Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Только что, AP0SIMZ сказал:

Тогда почему они не отображаются в арсенале? Визуально ничего не изменилось.

Потому что это слоты инвентаря для робототехники. Esc - Экипировка - Инвентарь - вкладка "Робототехника". Там будет некоторое количество слотов с надписью "Открытый слот", два из них как раз куплены. Это для Стражей и МОА.

Link to comment
Share on other sites

Такая проблема. Неделю уже не могу продать свой прайм хлам. И писал "ПРОДАЮ ПРАЙМ ХЛАМ" и "Продам прайм хлам "названия"" и "ПРОДАМ ПРАЙМ ХЛАМ ЗА 96 ПЛАТИНЫ" и "названия" за 17 платины" и "названия" и другое за 96 платины". Какие вообще слова нужно использовать? Раньше сразу налетали на любой прайм, а тут неделю уже продать не могу(а ведь вещи и по 100 дукатов предлагал).

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Exqualater сказал:

А когда этот ажиотаж закончится вокруг этих двоих?

Заходи месяца через 2-3, в любом случае он в листе выпадения будет ещё ОЧЕНЬ долго.

Link to comment
Share on other sites

где найти даргинов для открытия мр на этих равнинах? Смотрел видео на ютубе, но у меня такое чувство, что они все не соответстувуют реальность, так как были записаны до весеннего обновления. В итоге, в каком месте равнин всегда иили регулярно можно встретить даргинов сухопутных?

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, veselyi_strateg сказал:

где найти даргинов для открытия мр на этих равнинах? Смотрел видео на ютубе, но у меня такое чувство, что они все не соответстувуют реальность, так как были записаны до весеннего обновления. В итоге, в каком месте равнин всегда иили регулярно можно встретить даргинов сухопутных?

У них случайный спаун, как у тех, что летают, так и у тех, что "взлетают". Если ничего не сломано.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, veselyi_strateg сказал:

где найти даргинов для открытия мр на этих равнинах? Смотрел видео на ютубе, но у меня такое чувство, что они все не соответстувуют реальность, так как были записаны до весеннего обновления. В итоге, в каком месте равнин всегда иили регулярно можно встретить даргинов сухопутных?

Хм. Сколько летал ( на арче) над равнинами днём ( последний раз- позавчера) - часто встречал даргинов стоящих на земле ( пелоты -  гуляют отдельно). По два. Особенно в части карты слева, как выйдешь .

Edited by warhound062
Link to comment
Share on other sites

Всем привет. 

Проблема с реликвиями. На днях нужно было выбить эквинокс прайм нейрооптику. Достается она из релика лит L1. Я улучшил ее до сияющей, чтобы повысить шанс выпадения данного чертежа. Всего у меня было 9 лит L1, из которых 5 были улучшены до сияющей. Так вот, проиграв 4 реликвии(лит L1 [сияющая]), я сильно удивился, т.к мне выпал...чертеж вольта прайм. Еще раз...из реликвии лит L1 выпал чертеж вольта прайм. Я такой "Окей". Но дальше было интереснее. Мне выпал чертеж куба смерти прайм... из реликвии лит l1 сияющей(1 скрин). Вот это уже реально было странно, т.к он достается уже из лит D1. Что это было? Баг или особенноSeDRoxP4sps.jpg     сть рандома. Второе, почему кодекс мне не показывает, в каких реликвиях падает вольт прайм?. Смотрите, на первом скрине показано, что чтобы узнать в какой релике находится тот или иной предмет, мы заходим в кодекс -> реликвии и мистик. и вбиваем нужный нам предмет. К примеру, если мне нужен избавитель прайм, игра покажет мне, что у меня есть все реликвии, кроме нео c1. Ее мне нужно получить, и тогда я смогу выбить чертежи на избавителя прайм. Но почему тогда игра не показывает мне, в каких реликвиях находятся вольт прайм и тринити прайм? Они убраны в хранилище? В уголке орбитера с реликвиями то же самое.

o72tjp_cwss.jpgSIqZOWaMVy4.jpgrUjk9woI1QQ.jpg                                                                                        Далее. Где то в начале июня, когда я запускал палубу 12, у меня произошло вот что. Сфера Эксплуатации просто бродила по палубе и стреляла в меня. Я даже про термии не знал. Это был такой баг или тогда СЭ реально ходила по палубе? Может это связано с слабым пк?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Exqualater сказал:

Баг или особенность рандома

Судя по тому, что удаётся разглядеть на сжатом скрине, чертёж куба смерти получил игрок с ником "что-то нечитаемое_Fury" из своей, собственно, реликвии. Потому как только он набрал необходимое количество отголосков.
То же самое, видимо и с чертежами вольта - их получили игроки из своих реликвий, в которых был этот чертёж.

7 часов назад, Exqualater сказал:

Второе, почему кодекс мне не показывает, в каких реликвиях падает вольт прайм?

Все реликвии с ним находятся в Хранилище и не отображаются в кодексе, если их нет у игрока.

7 часов назад, Exqualater сказал:

Где то в начале июня, когда я запускал палубу 12, у меня произошло вот что. Сфера Эксплуатации просто бродила по палубе и стреляла в меня. Я даже про термии не знал.

Что значит "запускал палубу 12"? Имеется в виду заход в локацию или же нажатие на консоль?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, Exqualater said:

Где то в начале июня, когда я запускал палубу 12, у меня произошло вот что. Сфера Эксплуатации просто бродила по палубе и стреляла в меня. Я даже про термии не знал. Это был такой баг или тогда СЭ реально ходила по палубе? Может это связано с слабым пк?

"A long time ago in a galaxy far, far away", как говорится. В смысле, какая кому разница, что там было в июне, да ещё и без описания толком. Вот тут есть описание прохождения задания на Сферу. Сфера и сейчас ходит немного по палубе, насколько ей размеры позволяют.

Link to comment
Share on other sites

Хаюшки всем, у меня тут возник вопрос: Недавно начал спорить с одним индивидом который заливал мол что игнис призрак можно получить в додзё  в 2019 году...  Говорил мол чертёж для исследования можно приобрести на торговой площадке... Я конечно порой глуппый но в своё время прочекал что игнис можно достать либо у Китира либо за операцию Дефект Миролюбия (если не считать конкретно обмены между игроками). Т.К. операция закончилась и я не думаю что вернётся в ближайшее и возможно вообще, то исследовать не реально в данной ситуации... а теперь главный вопрос:

Игнис призрак исследовать нельзя? (достаточно будет ответить одним словом из 3х букв если нельзя, если всё же есть способ исследовать, то хотелось бы увидеть пошаговую инструкцию для исследования в 2019 году)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SkullingtonXIII сказал:

Хаюшки всем, у меня тут возник вопрос: Недавно начал спорить с одним индивидом который заливал мол что игнис призрак можно получить в додзё  в 2019 году...  Говорил мол чертёж для исследования можно приобрести на торговой площадке... Я конечно порой глуппый но в своё время прочекал что игнис можно достать либо у Китира либо за операцию Дефект Миролюбия (если не считать конкретно обмены между игроками). Т.К. операция закончилась и я не думаю что вернётся в ближайшее и возможно вообще, то исследовать не реально в данной ситуации... а теперь главный вопрос:

Игнис призрак исследовать нельзя? (достаточно будет ответить одним словом из 3х букв если нельзя, если всё же есть способ исследовать, то хотелось бы увидеть пошаговую инструкцию для исследования в 2019 году)

Низя, но можно скопировать у кого есть.

Link to comment
Share on other sites

Есть несколько вопросов:
1. Актуальны ли билды для варфреймов в русской вики?

2. У меня есть мод разлома, где в условии сказано "Поймайте несколько (5) рыб не промахиваясь, будучи незамеченным". Ну, про непромахиваясь, это понятно, а что значит "будучи незамеченным"? Врагами, рыбами, ещё кем (или рыбы какие должны быть особенные)? Рыб я ловил без промаха, но МР не открылся.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, (NSW)RedPredator said:

Есть несколько вопросов:
1. Актуальны ли билды для варфреймов в русской вики?

Что ты имеешь в виду под словом "актуальный"? Например, открыл я единственный билд на Вуконга, он там с одной стороны с адаптацией и умбрами (т.е. моды из сравнительно недавно вышедших), а с другой стороны торчат адреналин охотника и простой поток. Можно ли играть таким билдом? Можно. Оптимален ли он для любой ситуации? Нет.

4 hours ago, (NSW)RedPredator said:

2. У меня есть мод разлома, где в условии сказано "Поймайте несколько (5) рыб не промахиваясь, будучи незамеченным". Ну, про непромахиваясь, это понятно, а что значит "будучи незамеченным"? Врагами, рыбами, ещё кем (или рыбы какие должны быть особенные)? Рыб я ловил без промаха, но МР не открылся.

Это значит, что тебя враги видеть не должны. МР был экипирован, когда ты рыбу ловил? Прогресс открытия не появлялся вообще или сбрасывался в процессе? Скриншот МРа тоже не повредит, а лучше видео попытки его открыть от просмотра надетых модов в арсенале до собственно рыбной ловли.

Link to comment
Share on other sites

В 15.10.2019 в 15:45, Syasob сказал:

"A long time ago in a galaxy far, far away", как говорится. В смысле, какая кому разница, что там было в июне, да ещё и без описания толком. Вот тут есть описание прохождения задания на Сферу. Сфера и сейчас ходит немного по палубе, насколько ей размеры позволяют.

Нет. Хорошо, уберу те слова про июнь. Когда я зашел на палубу 12, она там свободно гуляла без ввода разбавленной термии. Это был баг или и сейчас такая возможность есть?.

 

Всем привет. Что такое ротации в Warframe? Я часто вижу "его части выбиваются на выживании в ротации А", "ее часть падает в ротации C на обороне". Что эти ротации вообще из себя представляют? Это время, количество волн/зон или что? Как я должен понять, что я уже прошел ротацию В и мне уже не выпадет ее часть, т.к я перешел в ротацию С?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Exqualater сказал:

Всем привет. Что такое ротации в Warframe? Я часто вижу "его части выбиваются на выживании в ротации А", "ее часть падает в ротации C на обороне". Что эти ротации вообще из себя представляют? Это время, количество волн/зон или что? Как я должен понять, что я уже прошел ротацию В и мне уже не выпадет ее часть, т.к я перешел в ротацию С?

Например на выживании ротации идут по 5 минут в порядке А А Б С. Так что да это "время, количество волн/зон". Можешь называть это раундами. Вроде довольно прозрачный вопрос

Edited by -10no-KiWad
Link to comment
Share on other sites

помнится, был какой то очень густонаселенный дискорд канал для всех, почти что официальный. Хотелось бы туда зайти. буду рад ссылке на него(если нельзя на форуме писать, то напишите в лс, плиз)

Link to comment
Share on other sites

Только что, veselyi_strateg сказал:

помнится, был какой то очень густонаселенный дискорд канал для всех, почти что официальный. Хотелось бы туда зайти. буду рад ссылке на него(если нельзя на форуме писать, то напишите в лс, плиз)

"Густонаселён" англицкий - https://discord.gg/warframe, русскоязычный мёртв, чуть менее, чем полностью - https://discord.gg/WXXmUwg.

 

Link to comment
Share on other sites

On 2019-10-16 at 9:16 AM, Syasob said:

Что ты имеешь в виду под словом "актуальный"? Например, открыл я единственный билд на Вуконга, он там с одной стороны с адаптацией и умбрами (т.е. моды из сравнительно недавно вышедших), а с другой стороны торчат адреналин охотника и простой поток. Можно ли играть таким билдом? Можно. Оптимален ли он для любой ситуации? Нет.

 

Ну, имеют ли эти билды сейчас какую-нибудь ценность? Я играю почти пол-года, вроде разобрался более ли менее, а вроде и нет. А чем плох простой "поток"? Если нет праймового, других вариантов нет. Аналогично и с "адреналином охотника" – он фактически полностью заменяет "гнев", ну, жрёт больше места разве что, но пока гнева нет можно пользоваться.

И ещё такой вопрос, по школам – всегда активна одна школа? Т.е. если я вкачаю две, то бонусы пассивки всё равно будут идти от активной?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...