Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Цитата

Increased the chance of your Kuva Lich to have an Ephemera from 5% to 10%. Newly birthed Liches will have the 10% chance, while existing Liches will still be at 5%. Old Liches that are traded and "reactivated" will also be at 5%.

что-то я не понял: торговля личами с эфимеркой с подвохом?

Edited by Rumico
Link to comment
Share on other sites

Цитата

и зачем она нужна?

для торговли личами. КО. может еще что-то прикрутят в будущем.

Цитата

Где комната в додзё

её надо построить

Цитата

Как там лич покупается?

как предмет.

как то так https://www.youtube.com/watch?v=zVdA9Ydn15s&feature=youtu.be(на первой минуте)

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Rumico сказал:

для торговли личами. КО. может еще что-то прикрутят в будущем.

То есть без неё я купить не могу или могу?

 

16 минут назад, Rumico сказал:

как предмет.

Купив этот токен он автоматом активируется?

Link to comment
Share on other sites

Цитата

То есть без неё я купить не могу или могу?

если у продавца построена, можешь. а если у обоих нет - ищите кто предоставит комнату.

Цитата

Купив этот токен он автоматом активируется?

не торговал - не знаю

Link to comment
Share on other sites

Есть такой билд на хирудо - болевая точка прайм, размах прайм, ярость прайм, лихорадочный удар прайм, приток крови, берсерк, сила гладиатора и крушитель органов. Стойка - мрачная ярость. В общем-то, все норм, кроме одного - жирных мобов вроде ноксов или карателей высокого лвла разбирает очень медленно и с очень низким уроном по ним. ЧЯДНТ? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Torrmir сказал:

Есть такой билд на хирудо - болевая точка прайм, размах прайм, ярость прайм, лихорадочный удар прайм, приток крови, берсерк, сила гладиатора и крушитель органов. Стойка - мрачная ярость. В общем-то, все норм, кроме одного - жирных мобов вроде ноксов или карателей высокого лвла разбирает очень медленно и с очень низким уроном по ним. ЧЯДНТ? 

Для начала 2 мода на скорость атаки - это лишнее, размах в принципе туда же, этим ты лишаешь себя ~200% лишнего урона. 2 мода на силу крита - так же лишнее, при условии отсутствия нарамона, ибо поддерживать х12 постоянно важнее, чем иметь немного лишней силы крита. Лень смотреть сколько там сейчас статус у хирудо, но возможно точку лучше заменить на избытку.
Ноксов опрокидывай и бей - будет легче, в идеале носи что-то вроде юфоны или оптикора, это наиболее простое решение вопроса.

Edited by DryMind
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DryMind сказал:

Для начала 2 мода на скорость атаки - это лишнее, размах в принципе туда же, этим ты лишаешь себя ~200% лишнего урона. 2 мода на силу крита - так же лишнее, при условии отсутствия нарамона, ибо поддерживать х12 постоянно важнее, чем иметь немного лишней силы крита. Лень смотреть сколько там сейчас статус у хирудо, но возможно точку лучше заменить на избытку.
Ноксов опрокидывай и бей - будет легче, в идеале носи что-то вроде юфоны или оптикора, это наиболее простое решение вопроса.

Статус у хирудо - 11%, так что я не уверен, что избытка тут поможет (да и, если честно, не очень понимаю, зачем она критовому оружию). И если размах и сила крита хирудо не нужны, то что тогда туда ставить? 

Ноксов и так опрокидываю и бью, но помогает слабо) Хожу обычно с фульмином на коррозию.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Torrmir сказал:

Статус у хирудо - 11%, так что я не уверен, что избытка тут поможет (да и, если честно, не очень понимаю, зачем она критовому оружию). И если размах и сила крита хирудо не нужны, то что тогда туда ставить? 

Ноксов и так опрокидываю и бью, но помогает слабо) Хожу обычно с фульмином на коррозию.

Ну про голову тебе написали.

Да, избытка не имеет смысла, но ето не точна.

Во первых любое критовое оружие всегда должно иметь (до следующих изменений):
1) 2 мода эле урона, чтобы создать статус. Чаще всего вирус, ибо режет на 50% хп.
2) 2 мода крита - сейчас это БР и крушитель.
3) Поскольку крита у нас много - берсерк
4) Далее идёт выбор - нарамон или комбинированный мод "длительность комбо+статус". Зависит от фрейма, я бегаю с модом, потому что зенурик. Если нарамон - ставим гладиатора
Итак у нас занято 2+2+1+1 - 6 слотов
5) Болевая точка - тут без вопросов.
6) Если оружие имеет более 30% статуса, или фрейм располагает к статусу (ака Сарина) - избытка. Можно ещё собрать стража в статус, туже криотру, она постоянно будет прокать взрыв+коррозию, т.е. уже бесплатно и без смс +200% урона.
Мод на крит, помимо БРа, даже разбирать нет смысла, он просто мусор на фоне того, что уже х3> БР даёт больший крит, чем этот мод.

Дальнейший апгрейд всё ещё возможен: МР и сет гладиатора, но зайдёт не всем фреймам и неофиту попросту недоступен.
Если мы говорим при критовое оружие мр должен содержать - часть элемента с которым вы играете или урон ближнего боя (соответственно и заменяем эле мод или точку). Мод не должен содержать шанса крита, вообще, никогда, юзлес, фу. В идеале - элемент, сила крита, урон. Хотя тут зависит от оружия, но подойдёт и 2 перечисленных + комбо или скорость или ещё что-то, в общем что можно заменить без потерь аналогичным.
Сет гладиатора - подойдёт не многим фреймам, но полностью его раскрыть можно Инаросом и без потерь, ибо там в него все нормальные люди только и тыкают хп+броню. Половина в фрейма, половина в деконструктор.
И помимо этого есть ещё тонна способов апнуть этот, уже огромный урон. Другое дело что у 90% игроков нет ресурсов и, мозга, всё это реализовывать.

Edited by DryMind
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, DryMind сказал:

Ну про голову тебе написали.

Да, избытка не имеет смысла, но ето не точна.

Во первых любое критовое оружие всегда должно иметь (до следующих изменений):
1) 2 мода эле урона, чтобы создать статус. Чаще всего вирус, ибо режет на 50% хп.
2) 2 мода крита - сейчас это БР и крушитель.
3) Поскольку крита у нас много - берсерк
4) Далее идёт выбор - нарамон или комбинированный мод "длительность комбо+статус". Зависит от фрейма, я бегаю с модом, потому что зенурик. Если нарамон - ставим гладиатора
Итак у нас занято 2+2+1+1 - 6 слотов
5) Болевая точка - тут без вопросов.
6) Если оружие имеет более 30% статуса, или фрейм располагает к статусу (ака Сарина) - избытка. Можно ещё собрать стража в статус, туже криотру, она постоянно будет прокать взрыв+коррозию, т.е. уже бесплатно и без смс +200% урона.
Мод на крит, помимо БРа, даже разбирать нет смысла, он просто мусор на фоне того, что уже х3> БР даёт больший крит, чем этот мод.

Дальнейший апгрейд всё ещё возможен: МР и сет гладиатора, но зайдёт не всем фреймам и неофиту попросту недоступен.
Если мы говорим при критовое оружие мр должен содержать - часть элемента с которым вы играете или урон ближнего боя (соответственно и заменяем эле мод или точку). Мод не должен содержать шанса крита, вообще, никогда, юзлес, фу. В идеале - элемент, сила крита, урон. Хотя тут зависит от оружия, но подойдёт и 2 перечисленных + комбо или скорость или ещё что-то, в общем что можно заменить без потерь аналогичным.
Сет гладиатора - подойдёт не многим фреймам, но полностью его раскрыть можно Инаросом и без потерь, ибо там в него все нормальные люди только и тыкают хп+броню. Половина в фрейма, половина в деконструктор.
И помимо этого есть ещё тонна способов апнуть этот, уже огромный урон. Другое дело что у 90% игроков нет ресурсов и, мозга, всё это реализовывать.

Про голову знаю, стараюсь туда их и бить.

БР - это что? 

Хирудо брал как раз для Инароса, так что сет гладиатора ему как родной будет. 

И спасибо за подробные объяснения и советы) Они мне очень пригодятся. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Torrmir сказал:

Про голову знаю, стараюсь туда их и бить.

БР - это что? 

Хирудо брал как раз для Инароса, так что сет гладиатора ему как родной будет. 

И спасибо за подробные объяснения и советы) Они мне очень пригодятся. 

Брад раш = приток крови (ПК)

Link to comment
Share on other sites

Товарищи. Только не смейтесь. Как теперь сделать, чтоб Зенурик ману лил? Раньше просто лил себе - и не было заморочек. Где-то слышал, что надо Оператором вылезти из Фрейма и залезть обратно. Делал. Не льётся мана. Что надо Оператором сделать, чтоб мана стала литься Фрейму? 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Merkava сказал:

Товарищи. Только не смейтесь. Как теперь сделать, чтоб Зенурик ману лил? Раньше просто лил себе - и не было заморочек. Где-то слышал, что надо Оператором вылезти из Фрейма и залезть обратно. Делал. Не льётся мана. Что надо Оператором сделать, чтоб мана стала литься Фрейму? 

Надо рывок сделать за оператора. Появится область. Встаешь варфреймом в нее и получаешь баф на реген маны.

Edited by ChesterChest
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ChesterChest сказал:

Надо рывок сделать за оператора. Появится область. Встаешь варфреймом в нее и получаешь баф на реген маны.

Спасибо! (пошёл искать по какой кнопке делается рывок)

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, enemy_pixel сказал:

Как копировать текст в игру? Хочу для гитары скопировать код , но просто не работает (работает в гугле , блокноте)

Проблем не встретил. Копируется в чат всегда из буфера обмена.  Попробуй игру в окно свернуть alt+Enter (обратно точно так же)  и вставить.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheBlackShawarma сказал:

Можно как-то убрать ужасный вид "нового" орбитера? Закрасить это ржавое ведро или скин какой купить? А то он похож на машину, на которой я учился в автошколе.

Эм... Меня всего 1 день не было! Вы что там орбитер перестроить успели?!?!?!

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, ChesterChest сказал:

Вы что там орбитер перестроить успели?!?!?!

Да капец, издырявили все стены, пол похож на проходную завода, что за стадо там топталось непонятно. В общем закрасил в темные тона и большинство непотребства слилось с фоном, особо крупные дыры залепил глифами и картинами. Вроде норм.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Exqualater сказал:

Всем привет. Сухой док в додзе - рандом или будет подписано "Комната сухого дока"(как то так)?

Это невменяемых размеров постройка. Находишь в списке и строишь(если сможешь место найти лол).

 

Вопрос: взносы на фюзеляж общие или это персонально по квесту всё самому собирать?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...