Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

54 минуты назад, Shibata_Katsuie сказал:

Тогда в чем разница между 13 и 15, на что этот ранг влияет?

Ранг нужен ДЕ для каких то своих таблиц эффективности пушек. В общем они это чисто для себя делают.

Link to comment
Share on other sites

Они только внешним видом отличаются? До вчерашнего дня, думал, что это просто красивое украшение каюты.

Спойлер

1.jpg

2.jpg

Хотелось бы, что бы еще и японские шахматы Сеги, добавили. Говорили что-то на эту тему?

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shibata_Katsuie сказал:

Они только внешним видом отличаются? До вчерашнего дня, думал, что это просто красивое украшение каюты.

  Скрыть контент

1.jpg

2.jpg

Хотелось бы, что бы еще и японские шахматы Сеги, добавили. Говорили что-то на эту тему?

 

    Да, чисто внешним видом, кроме Нелумбо, той, что за 60 платины. У неё звук под гитару косит.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Makuro89 сказал:

Собственно, а где этот Шазин взять? Или он только за платину?

только платину. Многие украшения так, но в платине нет проблем. Так что все доступно без доната.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Farveling сказал:

Так что все доступно без доната.  

Скидки на 70%, дают регулярно, лучше не рисковать. Можно быть уверенным в своей платине только если сам ее купил и никогда ничего не менял на платину.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Shibata_Katsuie сказал:

Скидки на 70%, дают регулярно, лучше не рисковать. Можно быть уверенным в своей платине только если сам ее купил и никогда ничего не менял на платину.

я стабильно наторговываю 1000-2000 платины в месяц на протяжение нескольких лет.  Не помню проблем с минусованием платины (у меня много мелочи продается, даже если бы минуснули мог и не заметить) . Если руки и голова из правильных мест лучше торговать. 

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, Shibata_Katsuie said:

Скидки на 70%, дают регулярно,

Ох, не всем. Я лично уже пару лет не вижу 75%. В основном 20 прилетает. И очень редко - 50.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vilmera сказал:

Ох, не всем. Я лично уже пару лет не вижу 75%. В основном 20 прилетает. И очень редко - 50.

Мне вот всегда интересно было. Как вообще так выходит? Что вы (Те у кого скидка на 75 не падает больше года) такое сделали плохое что вам они не падают.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ChesterChest сказал:

Мне вот всегда интересно было. Как вообще так выходит? Что вы (Те у кого скидка на 75 не падает больше года) такое сделали плохое что вам они не падают.

    Слишком регулярно заходили.
    Мне последний раз падала скидка в 75% пол года назад после того, как я месяц с небольшим не заходил.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Durandalle сказал:

    Слишком регулярно заходили.
    Мне последний раз падала скидка в 75% пол года назад после того, как я месяц с небольшим не заходил.

Да, как правило после отсутствия в пару месяцев или месяц.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Durandalle сказал:

    Слишком регулярно заходили.

Исключено. Мне скидка падает даже когда я в течении длительного времени (Месяцами) захожу ежедневно. Скидки падают раз 2-4 недели.

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, ChesterChest said:

Исключено. Мне скидка падает даже когда я в течении длительного времени (Месяцами) захожу ежедневно. Скидки падают раз 2-4 недели.

Мне тоже кажется что исключено. Игра поощряет регулярные логины. Было бы нелогично привязывать модификатор шанса на скидку к длительности отсутствия в игре. 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, ChesterChest сказал:

Исключено. Мне скидка падает даже когда я в течении длительного времени (Месяцами) захожу ежедневно. Скидки падают раз 2-4 недели.

    Ну вот я уже 5 месяцев ежедневно захожу. 1 раз 50%, и раза 3 20%. До этого месяц перерыва, после которого 75%, а до этого месяцев 7 тоже ежедневно с парой перерывов на день заходил - ноль 75%-х скидок. Либо мы как-то не так заходим, либо вы как-то отличились.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Durandalle сказал:

Либо мы как-то не так заходим, либо вы как-то отличились.

Так в том то и дело. Почему у одни так а у других никак? И мной одним  это не ограничивается. В конце концов я же не 1 играю. Мои сокланы так же получали скидки в 75 после заходов подряд.

Link to comment
Share on other sites

Только что, ChesterChest сказал:

Так в том то и дело. Почему у одни так а у других никак? И мной одним  это не ограничивается. В конце концов я же не 1 играю. Мои сокланы так же получали скидки в 75 после заходов подряд.

    Канадский рандом, видимо. Мне помнится время, когда мне каждые 2 дня 75% падало и так около 7-ми раз. А сейчас, вот... Может восстановление кармической справедливости, раз я тогда так и не воспользовался ей?.. Ни одной из них.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ChesterChest сказал:

Рандом так не работает.

    Хм... А как ещё рандом может работать если не рандомно? Либо рандомность не совсем рандомная, а с какими-то дополнительными критериями выдачи.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Durandalle сказал:

    Хм... А как ещё рандом может работать если не рандомно? Либо рандомность не совсем рандомная, а с какими-то дополнительными критериями выдачи.

Да очень просто работает рандом. Чем больше бросков монетки тем меньше статистическая погрешность. А это значит что крайних случаев много быть не может.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ChesterChest сказал:

Да очень просто работает рандом. Чем больше бросков монетки тем меньше статистическая погрешность. А это значит что крайних случаев много быть не может.

    Ну это да. Но вот как-то так выходит. И мой случай не единичный, так же как и твой. Теперь тоже любопытно что такого я натворил...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...