Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

2 минуты назад, ChesterChest сказал:

Да очень просто работает рандом. Чем больше бросков монетки тем меньше статистическая погрешность. А это значит что крайних случаев много быть не может.

    Ну это да. Но вот как-то так выходит. И мой случай не единичный, так же как и твой. Теперь тоже любопытно что такого я натворил...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Durandalle сказал:

    Ну это да. Но вот как-то так выходит. И мой случай не единичный, так же как и твой. Теперь тоже любопытно что такого я натворил...

Ну так вот я и не понимаю как так выходит. Ну то есть очевидно одно из 2. Либо кто то приукрашивает (Некоторым нравится такие "легенды" вокруг себя создавать. Был у нас тут один которому скидка не выпадала 5 лет) либо есть какой то алгоритм управляющий вероятностью выпадения. (Либо и то и другое)

И не поймите меня неправильно но прежде всего я склоняюсь к наиболее правдоподобному варианту. К первому.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ChesterChest сказал:

Ну так вот я и не понимаю как так выходит. Ну то есть очевидно одно из 2. Либо кто то приукрашивает (Некоторым нравится такие "легенды" вокруг себя создавать. Был у нас тут один которому скидка не выпадала 5 лет) либо есть какой то алгоритм управляющий вероятностью выпадения. (Либо и то и другое)

И не поймите меня неправильно но прежде всего я склоняюсь к наиболее правдоподобному варианту. К первому.

    С моей точки зрения всё то же с вашей историей.
    До ввода текущей системы наград за вход скидка 75% падала регулярно. Были знакомые, которые жаловались, что им скидка падала так, как мне сейчас, после перерыва. Тоже не верил им в то время. После ввода стало так, как сейчас выходит, так как раньше было у них.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Durandalle сказал:

С моей точки зрения всё то же с вашей историей.

Что в общем то ничего не меняет. Разница только в том что жалующихся на то что скидка ну никак не падает несоизмеримо меньше.

Edited by ChesterChest
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, ChesterChest said:

Ну так вот я и не понимаю как так выходит. Ну то есть очевидно одно из 2. Либо кто то приукрашивает (Некоторым нравится такие "легенды" вокруг себя создавать. Был у нас тут один которому скидка не выпадала 5 лет) либо есть какой то алгоритм управляющий вероятностью выпадения. (Либо и то и другое)

И не поймите меня неправильно но прежде всего я склоняюсь к наиболее правдоподобному варианту. К первому.

Когда вернусь домой попробую проверить почту. Там должна была остаться история всех покупок по скидкам.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ChesterChest сказал:

Разница только в том что жалующихся на то что скидка ну никак не падает несоизмеримо меньше.

    Тем не менее это не значит что таких мало. Они просто не жалуются. Просто факт того, что скидка падает часто более заметен, чем её отсутствие. Вот и говорят о выпадении чаще, чем о не выпадении.

Link to comment
Share on other sites

итак, после проверки архива почты получился вот такой список скидок:

30.11.15 50
14.12.15 75
23.12.15 75
29.12.15 75
06.01.16 75
14.01.16 75
20.01.16 50
11.02.16 75
05.03.16 75
06.04.16 75
14.04.16 75
25.04.16 75
24.09.18 50
06.11.18 50
20.11.18  60
29.12.18 50
09.01.19 50
21.04.19 50
22.05.19 50
21.06.19 50
02.12.19 50

т.о. 75% мне не выпадало уже почти три, а не два года

в списке нет 20%. выпадают они стабильно пару раз-два в месяц

Edited by Vilmera
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Shibata_Katsuie сказал:

Сколько стоит мод разлома, если он не роленый, но при этом он никакой и его нужно ролить? Как понять, что он не роленый, перед покупкой? 

Если мод не роленый, то внизу по центру будет уровень мода указан. Если роленый, то уровень мода будет внизу слева, а внизу справа возле круговой стрелочки цифра сколько раз его ролили.

518ef4ed2bc92fca8b6931cccefb02c8.jpg ba208001099beb357d32fc72db45347c.jpg

Пантера не роленая. Ампрекс 10 раз роленый.

Edited by MrJohnnyFive
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Vilmera сказал:

Ох, не всем. Я лично уже пару лет не вижу 75%. В основном 20 прилетает. И очень редко - 50.

Аналогичная картина. Но мне как-то все равно - платину не покупаю.

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Shibata_Katsuie said:

Скидки на 70%, дают регулярно, лучше не рисковать. Можно быть уверенным в своей платине только если сам ее купил и никогда ничего не менял на платину.

Ерунда, проблема преувеличена. Только с ривенами по 500 и выше платины. В обычной торговле минус 20 платины можно даже не заметить, я даж не знаю попадал ли я на серую за сотни обменов. 

Если нет подушки и возможности деньгами вытащить себя из минуса всегда можно дать ей отлежаться с месяц или написать в тп и подождать тот же месяц в случае чего 😄

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, punish_me сказал:

Ерунда, проблема преувеличена. Только с ривенами по 500 и выше платины.

Мне вчера мод разлома предлагали за 15 тысяч платины и за 3 тысячи, а не роленый, за 170.

10 часов назад, punish_me сказал:

В обычной торговле минус 20 платины можно даже не заметить,

Плюс 20 или 100 тоже можно не заметить. Когда у меня появляются какие-то прайм части из реликвий и они не нужны, то меняю их на дукаты, на тот же Парацесис нужно их накопить. Моды разлома только те 4, которые всем давали, один из них мне нравится. Даже если продать лишние 3 мода, за 200 платины каждый, в этом нет никакого смысла. А обычные моды продавать тем более смысла не вижу.

Link to comment
Share on other sites

Все моды разлома купил, какие хотел, примерно за 400 платины все 4. Полностью прокаченные, но их нужно ролить дальше.

У меня 2 мода на 16 уровень мастерства и я так понимаю, что этот уровень не меняется во время ролинга? У меня во всяком случае не меняется.

Edited by Shibata_Katsuie
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, я тут задался вопросом "Как передавать личей кувы?" 

а точнее как узнать какое оружие вам передают и какую эфемеру?

У меня был опыт, договорился с игроком о передаче эфемеры, он мне кинул лича но как понять что мне передают? я не понял... он мне передал лича не того который нужен был мне (благо что я не платил за него)

Edited by SkullingtonXIII
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ChesterChest сказал:

В специальной комнате в додзе.

Спасибо конечно но это я понял, я уже тестировал. мне нужна конкретика на то как понять что мне передают?

То бишь, вот кидают мне в торг иконку лича, как мне понять что меня не обманывают в случае если я захочу купить лича с эфемерой?

Edited by SkullingtonXIII
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SkullingtonXIII сказал:

То бишь, вот кидают мне в торг иконку лича, как мне понять что меня не обманывают в случае если я захочу купить лича с эфемерой?

Эфемера видна на личе визуально.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, SkullingtonXIII сказал:

Как конкретно посмотреть? а? Вот мне кинули иконку, на ней кроме базовой инфы и имени ничего нет!!!!!

Разве не правой кнопкой как с каватами/кубрау?

Edited by ChesterChest
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, SkullingtonXIII сказал:

в этом и беда... я пробовал но ноль реакции...

Я посмотрел в интернете видосики. Именно так они и проверяются. Нажатием правой кнопки на значок лича.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SkullingtonXIII сказал:

То бишь, вот кидают мне в торг иконку лича, как мне понять что меня не обманывают в случае если я захочу купить лича с эфемерой?

Правой кнопкой мыши на чужом/отсутствующем предмете = предпросмотр везде, где он доступен.

Если что-то не работает - проблем скорее всего у тебя, у меня всё работает, уже не раз менял/продавал.

Link to comment
Share on other sites

Кто знает, где находятся медальоны синдиката на миссии обороны/перехвата Юпитера (локации газовый город)? Есть два варианта: спуск через лифт - тогда медальона два, один находится наверху в месте высадки, и второй я найти не могу, хотя осмотрел всю локацию обороны и не оставил ни одной точки на мини-карте. Второй вариант - проход через холл с секретной комнатой, тогда медальона три и все они находятся в районе секретной комнаты. Интересует второй медальон в первом варианте.

Link to comment
Share on other sites

В 06.12.2019 в 10:10, parabashka сказал:

Кто знает, где находятся медальоны синдиката на миссии обороны/перехвата Юпитера (локации газовый город)? Есть два варианта: спуск через лифт - тогда медальона два, один находится наверху в месте высадки, и второй я найти не могу, хотя осмотрел всю локацию обороны и не оставил ни одной точки на мини-карте. Второй вариант - проход через холл с секретной комнатой, тогда медальона три и все они находятся в районе секретной комнаты. Интересует второй медальон в первом варианте.

Раз уж все молчат, поделюсь ответом, который нашел сам: в шахте лифта есть комната наверху, в которую не едет лифт. В ней находится второй медальон.

Кстати, пока искал ответ, нашел третий вариант прохода: главный холл с надписью, в которой спрятана одна из курий. В этом варианте медальонов шесть: три находятся внизу в комнатах по бокам, три находятся на верхних этажах главного холла (очень высоко).

Общий принцип один: медальонов во всех вариантах нет конкретно в комнате, где происходит оборона или перехват.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...