Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

В 26.02.2020 в 15:36, Merkava сказал:

Ну, мне товарищ выше (Syasob) посоветовал не распыляться на Силу, поэтому пока вот так собрал. Совсем плохо? 4 волны отстоял "одной левой". Правда, у меня есть "волшебная Супра" (билд тоже под спойлером), которая долбит АОЕ и льёт ману вёдрами. Да и эксперимент не чистый, ибо в патьке была ещё одна Сарина и Триня. 
 

  Показать контент

554DEDF207AEA108EF85BA46943DC2C5F374DBD8
EA0249EF799F9539C157B60F090CF6E1470EA187

 

Тоже раньше супру вандал использовал. Сейчас просто зенурик и  стража смерти с модом на создание сферок энергии. 
А так супра норм, только не на вирус её, а на газ для взрыва спор. 

Edited by Farveling
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, ChesterChest said:

Да... точно попутал. Прошу прощения.

Нет все хорошо, я про ключи которые не сами руины открывают а тайники на них. Очень странно но в клане в лабе Орокин тоже их не видел. По правде может я не вижу всего, у меня пока доступ к четрежам закрыт но я вижу что там есть. Надо присмотреться. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Exqualater сказал:

У тебя ноутбук?

Нит, у меня ПэКа с древним железом и помирающим хардом. DDR2 оперативка и 775 интеловский сокет уже малопригоден в современных играх. Долина и равнины играбельны с просадками до 30фпс, про время кадра лучше промолчать, выгрузка в открытый мир достаточно долгая ~20c.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

Нет все хорошо, я про ключи которые не сами руины открывают а тайники на них. Очень странно но в клане в лабе Орокин тоже их не видел. По правде может я не вижу всего, у меня пока доступ к четрежам закрыт но я вижу что там есть. Надо присмотреться. 

Все 4 ключа драконов можно изучить в додзё в лаборатории Орокин. Смотри там.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Farveling сказал:

Тоже раньше супру вандал использовал. Сейчас просто зенурик и  стража смерти с модом на создание сферок энергии. 
А так супра норм, только не на вирус её, а на газ для взрыва спор. 

Да, верно. С Сариной лучше с газом бегать. Но пришлось всё-таки поменять Супру на Шиду. Просто нон-стопом пулять во врагов оказалось эффективней, ибо после 4 волны патька в 99% случаев выходит, а в одиночку поддерживать Эффективность крайне сложно даже Сариной с Супрой, у которой, конечно, боезопас просто адовый, но он заканчивается довольно бодро, когда встаёшь на недосягаемое место. С Шиду такой проблемы нет. 
И основная проблема, конечно - патька. Падают, падают, ПАДАЮТ. И выходят рано. А одному мне крайне сложно поддерживать Эффективность. (((
Пробовал плюнуть и купить этот вандал, но ценник ломят, как за имбу какую-то. Больше 120 за него не дам. Состоит из 4 частей. Каждую часть по отдельности предлагают по 10 пл. То есть, при наличии кучи времени на трейд, можно вообще за 40 взять. Сложность именно в том, чтоб были все 4 части сразу, чтоб потом из-за одной детальки в трейде не торчать часами. Поэтому 120 считаю уже красной ценой, а уж 250 за него просить - жлобство. Ящитаю, тащемта, например.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, eiex said:

Все 4 ключа драконов можно изучить в додзё в лаборатории Орокин. Смотри там.

Забавно выходит. Но в моем клане их нету и вообще лаба Орокин закрыта так как пишет идет какое то перемирие. У меня доспута нет на чертежи так как нет времени на фарм ресурсов что бы открыть крафт. 

Но в других лабах я вижу все что есть в клане. А вот в лабе Орокин даже предметы не видно. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

Забавно выходит. Но в моем клане их нету и вообще лаба Орокин закрыта так как пишет идет какое то перемирие. У меня доспута нет на чертежи так как нет времени на фарм ресурсов что бы открыть крафт. 

Но в других лабах я вижу все что есть в клане. А вот в лабе Орокин даже предметы не видно. 

В лабе орокин несколько терминалов.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте я новичек в игре и есть вопрос по поводу прайм версий персонажей,
1. нужен ли оригинал варфрейма чтобы играть за прайм версию
2. прайм версия персонажа это скин или как отдельный персонаж?

Link to comment
Share on other sites

Есть ли какий то секрет как выносить много ресурсов?

Например мне сейчас нужно много пластида было пришлось идти на Сатурн и фармить миссию на уничтожение Гренок раз 30 одно и тоже. На выходе 200-300 пластида.

Я только знаю что Некрос добывает двойное их количество но может еще есть фишечки хотелось бы знать на будущее.А как с этим делом справляется экстрактор планеты? 

A еще есть проблема с Нитаином. Пока на кинсоле алертов на него не было пока дают только катализаторы и формы. Спасло немного что были кредиты Ночной Волны. 

Edited by (PS4)svyshnyakov89
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

Есть ли какий то секрет как выносить много ресурсов?

Где-то рядом на этот вопрос уже отвечали. Бустеры, питомцы и фреймы, добывающие лут.

23 минуты назад, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

Пока на кинсоле алертов на него не было

И не будет. Ночная Волна  - основной источник. Есть шанс добыть с ящиков диверсий, но лично мне не падало. Про нитаин тоже недавно тема была.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

Я только знаю что Некрос добывает двойное их количество но может еще есть фишечки хотелось бы знать на будущее

у каждого врага есть таблица добычи. после того как его убиваем с каким то шансом что то из врага может выпасть.
далее все описанные способности описаны с билдом на максимизацию шанса добычи:

некрос осквернить 54% достает что то из таблицы добычи врага после его смерти

ивара обыск гарантированно достает что то из таблицы добычи врага при его жизни

гидроид рой щупалец + ворующие щупальца, если враг умер, находясь в щупальцах гидроида, то гарантированно падает что то из таблицы добычи

атлас остолбенение +рудный взор гарантированно падает что то из таблицы добычи если враг был окаменевшим на момент своей смерти

кора удушающий купол + ворующий удушающий купол 65% достает что то из таблицы добычи врага после его смерти если враг умер, находясь в куполе

 

опустил нюансы про осквернение некроса, атласа. на вики все расписано. в общем лучше всего будет сочетание некрос плюс кора плюс ивара или некрос плюс гидроид плюс ивара, 
и гидроид и кора болтают мобов. гидроид щупальцами их туда сюда долбит, а у купола коры моб может начать вращаться как на карусели.

еще одно спокойное сочетание без болтанки - ивара некрос и атлас

 

два некроса никогда не увеличат количество добычи, только обработают большую площадь(если разбегутся). неважно чье было осквернение, если враг однажды ему подвергся, то больше не сработает, насчет двух атласов возможно так же - не экспериментировал. а вот ивары могут и вчетвером тянуть, и каждая че нить да получит.

 

 

Edited by Ouspon
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ouspon сказал:

атлас остолбенение +рудный взор гарантированно падает что то из таблицы добычи если враг был окаменевшим на момент своей смерти

если враг однажды ему подвергся, то больше не сработает, насчет двух атласов возможно так же - не экспериментировал. а вот ивары могут и вчетвером тянуть, и каждая че нить да получит.

Атлас не гарантирует дроп, там нужно 400 силы для 100%, а сейчас предел 359, если без общего урона билду. С заменой ауры ещё 25/30, ещё 30 может дать китган.
Т.е. неофиту это скорее всего недоступно.

Некросы могут дважды лутить одну тушку, не нужно дезинфу давать.
Другое дело что это нюансы.

Две Ивары не могут дважды лутить одного врага, не нужно дезинфу давать х2.
Любые одинаковые источники абилки не стакаются, хотя мы же в варфрейм играем, который до сих пор в бете, так что тут не точно.

Link to comment
Share on other sites

Важная особенность Осквернения Некроса: способность работает не только на целые тушки врагов, но и на части тел. То есть если один враг был расчленён на несколько кусочков - каждый из кусочков будет осквернён отдельно и даст свой лут. Поэтому с некросом лучше использовать оружие на разрез или заморозку, поскольку эти два статуса могут расчленять врагов. И при фарме с использованием Некроса лучше воздержаться от использования коррозии и огня, поскольку эти статусы снижают время существования трупов.

Link to comment
Share on other sites

Воу-воу-воу! Отличный разговор.
Я тут давно пытаюсь раздобыть Ответное лечение из Ползунов. Ну никак. Вот ни в какую. Хожу Некром - только шарики дополнительные вытаскивает. Мод - никак. Это так и должно быть? "Дополнительная добыча" - это шарики, а не моды? Да, не смейтесь, играю давно, но, видимо, таких очевидных вещей не знаю. Если можно как-то усилить шанс выпадения редких модов - кем это делать? Гидроедом, Корочкой? В Некре я разочаровался. Шарики, шарики и только шарики извлекает из трупов...

Link to comment
Share on other sites

я все писал же. нюансы на вики. если неафитъ не может зафулить силу - это не значит что я неправ. атлас может быть того игрока который ему помогает.

про некросов с сариной или кору с вольтом можно отдельные эпосы писать. я изложил тока базовое о чем и написал.

 

35 минут назад, Merkava сказал:

Корочкой

ну я за эти два месяца дважды поимел одноручную стойку на меч сталкерскую соло корой с куполом. один раз на убиении ропаполиста, второй раз за 5 минут выживания луа. хотя владеющие разумом на сетку не особо реагируют, перемещаются в ней и прочие глюки демонстрируют вот такой фахт.

все эти нюансы и рандомшансы уже подзадолбали. так что просто играю и примечаю в процессе игры. а инфу с форумов и вики пока не проверю держу за басенки.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Merkava сказал:

Воу-воу-воу! Отличный разговор.
Я тут давно пытаюсь раздобыть Ответное лечение из Ползунов. Ну никак. Вот ни в какую. Хожу Некром - только шарики дополнительные вытаскивает. Мод - никак. Это так и должно быть? "Дополнительная добыча" - это шарики, а не моды? Да, не смейтесь, играю давно, но, видимо, таких очевидных вещей не знаю. Если можно как-то усилить шанс выпадения редких модов - кем это делать? Гидроедом, Корочкой? В Некре я разочаровался. Шарики, шарики и только шарики извлекает из трупов...

Хм. 4 штуки валяется не считая прокачанного. Причем фармерами не играю. Ты видимо не слишком любил миссии с зараженными.

Edited by Elstar_93
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Tagnar_Sinker сказал:

Привет! 

Чтобы волна поляризации у мэг (3 способность) была прозрачной, какой цвет энергии (энергии же?) надо выставить? 

Если ничего не менялось - чёрный цвет делает почти прозрачной.

Link to comment
Share on other sites

Нету ли где то подробной карты всех рандомных спаунов  Орокин vault?Есть видео на английском Ютубе но там пока не совсем ясно где это все так как человек показывает с минимальной картой называя лишь места.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

Нету ли где то подробной карты всех рандомных спаунов  Орокин vault?Есть видео на английском Ютубе но там пока не совсем ясно где это все так как человек показывает с минимальной картой называя лишь места.

Ты хочешь узнать расположения хранилищ орокин на рандомно генерируемой карте, при том, что шанс того, что ты сможешь два раза поиграть на карте с одинаковой расстановкой комнат практически нулевая?

Link to comment
Share on other sites

Да рандомно генерирует карту. Я там был 20 раз. Но тем не менее на Т образном выходе часто бывает комната и до выхода тоже в одном месте. Говорят еще на спаунах бывает из легкого. Но я пока не находил. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...