Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

да. конкретно запомнить куски карты в которых дверь бывает, и в которых двери не будет чтоб спокойно пролететь мимо. это надо все равно хорошую память.

паралельно с игрой смотреть видосы как то не айс. а в виде картинок не вставит.

 

В 27.02.2020 в 16:30, Ouspon сказал:

в настройках управления попался пункт меню. что он значит?

  Показать контент

yjRWQit.png

 

техподдержка ответила! вах!!!
 

Цитата

Здравствуйте Ouspon,

Благодарим за сообщение.

Данная функция позволяет использовать клавишу мыши в игре точно также, как вы используете кнопку назад в окне браузера.

 

да я люблю себя цитировать. не обращайте внимания. тока я так и не понял в каких именно ситуациях это имеется ввиду?

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

Да рандомно генерирует карту. Я там был 20 раз. Но тем не менее на Т образном выходе часто бывает комната и до выхода тоже в одном месте. Говорят еще на спаунах бывает из легкого. Но я пока не находил. 

Да, бывает, хранилище генерируется прямо на спауне. Бывает - прямо в комнате эвакуации. Бывает - где-то между ними. И никакой последовательности в это нет. Ты никогда не сможешь предсказать где именно сгенерируется хранилище. Ты можешь разве что запомнить в какой части каждой из комнат оно может появится. Но опять же, это тебе никак не поможет узнать где именно на карте находится хранилище - либо тебе повезёт найти его по пути, либо придётся оббежать всю карту.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Ouspon сказал:

да я люблю себя цитировать. не обращайте внимания. тока я так и не понял в каких именно ситуациях это имеется ввиду?

Кнопка как есть, так и называется, мне вообще не ясно чего тут непонятного. Другое дело что лучше уточнить, что она работает как "назад", хотя больше похоже что где-то конец фразы потерялся "в меню".

Есть мыши с боковыми клавишами вперёд/назад. Вот и тут так же, кликнул в меню арсенал, нажал кнопку на мыши "назад" и сразу вышел обратно, не нужно никуда тянуться, обычное удобство, а чтобы не форсить кого-то на неудобство, мало ли у кого что настроено, есть и отключение.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, DryMind сказал:

Есть мыши с боковыми клавишами вперёд/назад. Вот и тут так же, кликнул в меню арсенал, нажал кнопку на мыши "назад" и сразу вышел обратно, не нужно никуда тянуться, обычное удобство, а чтобы не форсить кого-то на неудобство, мало ли у кого что настроено, есть и отключение.

ну у меня такая на обе боковые назначены функции. в общем я просто в браузерах боковыми редко пользуюсь, в каком то из них боковая одна из кнопок за "назад" отвечающая. понял систему. дошло до жирафия.

 

проверил. "кнопка мыши 4". забавненько.

Edited by Ouspon
Link to comment
Share on other sites

В 29.02.2020 в 09:22, Merkava сказал:

Да, верно. С Сариной лучше с газом бегать. Но пришлось всё-таки поменять Супру на Шиду. Просто нон-стопом пулять во врагов оказалось эффективней, ибо после 4 волны патька в 99% случаев выходит, а в одиночку поддерживать Эффективность крайне сложно даже Сариной с Супрой, у которой, конечно, боезопас просто адовый, но он заканчивается довольно бодро, когда встаёшь на недосягаемое место. С Шиду такой проблемы нет. 
И основная проблема, конечно - патька. Падают, падают, ПАДАЮТ. И выходят рано. А одному мне крайне сложно поддерживать Эффективность. (((
Пробовал плюнуть и купить этот вандал, но ценник ломят, как за имбу какую-то. Больше 120 за него не дам. Состоит из 4 частей. Каждую часть по отдельности предлагают по 10 пл. То есть, при наличии кучи времени на трейд, можно вообще за 40 взять. Сложность именно в том, чтоб были все 4 части сразу, чтоб потом из-за одной детальки в трейде не торчать часами. Поэтому 120 считаю уже красной ценой, а уж 250 за него просить - жлобство. Ящитаю, тащемта, например.

так вот и я перешел на Шиду с Супры вандал ) С патькой проблему решаю  1. Иду в соло .2 Если забыл включить соло - упавший проблема упавшего. Смысл на овощей без которых я и так пройду тратить время? 
Так дело не в имбе, а шансе.  Раньше(при вводе) по мне так чаще падало, обе пушки вандал собрал бодро. За последнее время ниодной части вандал пушек не падало. 

Link to comment
Share on other sites

легенды мистика ниправда ниверьте.

было замечено что соло режим не только некоторые механики подкручивает но и шанс дропа(вниз естессна).

причем именно соло. по приглашению и друзяшный могут запустится как с соло предустановками, так и корпоративкой.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Farveling сказал:

так вот и я перешел на Шиду с Супры вандал ) С патькой проблему решаю  1. Иду в соло .2 Если забыл включить соло - упавший проблема упавшего. Смысл на овощей без которых я и так пройду тратить время? 
Так дело не в имбе, а шансе.  Раньше(при вводе) по мне так чаще падало, обе пушки вандал собрал бодро. За последнее время ниодной части вандал пушек не падало. 

О. А билд на Шиду не подбросишь? А то пушка странная, вроде всё есть, но нет явно сильных сторон, чтоб их усиливать. Только бесконечные пульки и АОЕ, а их модами не максимайзнуть. )) 
Вандалы, кстати, я тупо купил. По 120 за штуку.
И такой вопрос. У меня палка Чумная. Ну, с ивента ещё прошлого. До сих пор не знаю что лучше - она или Лесион. Флюгер - это прекрасно, конечно. Но медленный капец. Так вот, вопрос, как правильно билдить эту палку? У Лесиона статус чуууууть получше. В остальном проигрывает. Поэтому надо бы палку билдить, наверно.
Вот пока у меня они такие. Есть мысли - что поменять в биллдах?
Заранее, благодарю.

Спойлер

79B0B536CE694EC94F35554B99E207D87126ACBD
94A352690727D42400269C13951B8FBB0D261C80

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Merkava сказал:

О. А билд на Шиду не подбросишь? А то пушка странная, вроде всё есть, но нет явно сильных сторон, чтоб их усиливать. Только бесконечные пульки и АОЕ, а их модами не максимайзнуть. )) 
Вандалы, кстати, я тупо купил. По 120 за штуку.
И такой вопрос. У меня палка Чумная. Ну, с ивента ещё прошлого. До сих пор не знаю что лучше - она или Лесион. Флюгер - это прекрасно, конечно. Но медленный капец. Так вот, вопрос, как правильно билдить эту палку? У Лесиона статус чуууууть получше. В остальном проигрывает. Поэтому надо бы палку билдить, наверно.
Вот пока у меня они такие. Есть мысли - что поменять в биллдах?
Заранее, благодарю.

  Скрыть контент

79B0B536CE694EC94F35554B99E207D87126ACBD
94A352690727D42400269C13951B8FBB0D261C80

 

http://prntscr.com/rabtan  у меня шиду такое

ЗО у меня такое http://prntscr.com/rabvp6   http://prntscr.com/rabw5t

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Farveling сказал:

http://prntscr.com/rabtan  у меня шиду такое

ЗО у меня такое http://prntscr.com/rabvp6   http://prntscr.com/rabw5t

Эх, у меня Зо вообще другой: Эквана II джай, Чумной боквин, Чумной кивар... У тебя вроде в крит, у меня в статус сборка упорота, если что-то помню правильно. Не подойдёт твой билд. (((

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Merkava сказал:

Эх, у меня Зо вообще другой: Эквана II джай, Чумной боквин, Чумной кивар... У тебя вроде в крит, у меня в статус сборка упорота, если что-то помню правильно. Не подойдёт твой билд. (((

На 100% статус  вот.  Сборка точно такая как у тебя
http://prntscr.com/rafcj2
http://prntscr.com/rafc21  

Но статус мне перестал нравится после обновления ближки. Критовая лучше себя показывает. 

Edited by Farveling
Link to comment
Share on other sites

Только что, Elstar_93 сказал:

А еще лучше крито-статусная, но это МР практически идеальный надо. 

Ну... Я МР-ы не роллю. У меня их миллиард. Всё планирую продать, обогатиться, отдать ипотеку и купить единственно правильные МР-ы на Шиду, Катчмун и Зо. )))

Link to comment
Share on other sites

В 28.02.2020 в 21:21, Miiiii сказал:

Нит, у меня ПэКа с древним железом и помирающим хардом. DDR2 оперативка и 775 интеловский сокет уже малопригоден в современных играх. Долина и равнины играбельны с просадками до 30фпс, про время кадра лучше промолчать, выгрузка в открытый мир достаточно долгая ~20c.

20 сек - это долго? Я посмеюсь в хорошем смысле, .т,к у меня открытый мир равнины открывается за минуту, а долина - 6 минут + прогрузка самоц долины 4 минуты=10 минут на долину.

Link to comment
Share on other sites

че там у Бекки за билд. у неё то ли вектис, то ли вектис прайм. радиацией под 90000 дамага выдает по врагу с броней на уровне тералиста. ну и вот вообще редкий кадр

Спойлер

HkBKgEV.jpg

это вообще редкое явление крит - пронзанием! если что то когда то критует и там есть удар, то крит будет ударный. закон мерзости варфрейма.

че то думал из вектиса больше 50 тыщ за выстрел урона(в частности радиационный билд на терра конечно интересен) не выжать. так какой же максимум? кто в курсе?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ouspon сказал:

у неё то ли вектис, то ли вектис прайм

Прайм. И не факт что там радиация. Там мог быть магнит.

6 часов назад, Ouspon сказал:

если что то когда то критует и там есть удар, то крит будет ударный. закон мерзости варфрейма

А ты ему не подчиняйся. Подчиняйся законам игровой механики.

6 часов назад, Ouspon сказал:

че то думал из вектиса больше 50 тыщ за выстрел урона(в частности радиационный билд на терра конечно интересен) не выжать. так какой же максимум? кто в курсе?

Судя по зуму у нее стоит МР.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Ouspon сказал:

че там у Бекки за билд. у неё то ли вектис, то ли вектис прайм

В правом нижнем углу написано что прайм версия, а в левом верхнем углу указано не игровой клиент. Если отмотать обратно, то можно понять что они говорят о новой механике работы щитов и статы там могут быть какие угодно.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

Сегодня на рандомном выживании фармя Акси релики упал кусок Теллуриума я вообще в шоке был. Это так редко бывает? 

Дай угадаю. На Уране выживал? 😉 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Miiiii сказал:

и статы там могут быть какие угодно.

еще ранее показывали график брони(новая и старая броня одинакова для врагов 75 уровня, если кто захочет сравнить после патча "до и после", и поныть "раньшебылозеленее"). и броня этого корпусяшки соответствует броне эйдолона поидее. выстрел сделан в МЯСО. вот как так надо намонстрячить вектис чтоб он в мясо с броней выдал 110тыщ урона желтым критом? естесно там есть мр. просто мне казалось даже топ сборка столько не выдаст.

простой пример мои 60тыщ радиации на тигрисе после выстрела в бронированную цель превращаются в 2-3 тыщи. это с критом. 

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Ouspon сказал:

еще ранее показывали график брони(новая и старая броня одинакова для врагов 75 уровня, если кто захочет сравнить после патча "до и после", и поныть "раньшебылозеленее"). и броня этого корпусяшки соответствует броне эйдолона поидее. выстрел сделан в МЯСО. вот как так надо намонстрячить вектис чтоб он в мясо с броней выдал 110тыщ урона желтым критом? естесно там есть мр. просто мне казалось даже топ сборка столько не выдаст.

простой пример мои 60тыщ радиации на тигрисе после выстрела в бронированную цель превращаются в 2-3 тыщи. это с критом. 

 

1. У солдата корпуса брони нету. На нем демонстрировали шилд гейт.

2. Вектис может критовать под 100к+. И раньше мог. Но элементальные резисты и армор никто не отменял.

3. Выстрел был в голову. С бонусным уроном от зума и стандартным х2 от хедшота.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

Сегодня на рандомном выживании фармя Акси релики упал кусок Теллуриума я вообще в шоке был. Это так редко бывает? 

На Уране вроде падает часто,  т.к там миссии типо с арчвингом. 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, ChesterChest сказал:

х2 от хедшота.

он для снайперок есть еще? думал когда ввели каждой снайперке свой бонус, для них его убрали.
а забавно. как 6000 базового урона внезапно вырастают. кек. читофрейм.

Спойлер

Ig9JQs6.jpg

teT76gy.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ChesterChest сказал:

1. У солдата корпуса брони нету. На нем демонстрировали шилд гейт.

2. Вектис может критовать под 100к+. И раньше мог. Но элементальные резисты и армор никто не отменял.

3. Выстрел был в голову. С бонусным уроном от зума и стандартным х2 от хедшота.

Хорошая девушка, кто бы она не была.  Я все вектисы по 100-120п впарил, видимо благодаря ей и моду на урон в голову у Баро. 

Edited by Farveling
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Farveling сказал:

Я все вектисы по 100-120п впарил

хех. когда они только появились по 200 нон стоп впаривал. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Ouspon сказал:

хех. когда они только появились по 200 нон стоп впаривал. 

Когда появились да, я про недавний момент.  Я и мозг носителя по 160 продавал, раньше его фул за 25п продавали. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...