Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

12 минут назад, Ouspon сказал:

хех. когда они только появились по 200 нон стоп впаривал. 

Когда появились да, я про недавний момент.  Я и мозг носителя по 160 продавал, раньше его фул за 25п продавали. 

Link to comment
Share on other sites

одни шпякулянты кругом! но тема для вопросов. если баро не привезет патронник на следущий приход. устоится он на 700 платинках? или в дно пробитое под 200 провалится?

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Ouspon сказал:

он для снайперок есть еще? думал когда ввели каждой снайперке свой бонус, для них его убрали.

Все верно. У каждой снайперки свой бонус от зума. У вектиса и вулкара хэдшот бонус.

Edited by ChesterChest
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ChesterChest сказал:

У вектиса и вулкара хэдшот бонус.

так я это и спрашиваю. хэдшот бонус х2 который для всех пушек на снайперках таки перестает работать, если у них хэдшот бонус есть, или добавляется? или заменяется родной х2 тем что на снайперке?

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Ouspon said:

так я это и спрашиваю. хэдшот бонус х2 который для всех пушек на снайперках таки перестает работать, если у них хэдшот бонус есть, или добавляется? или заменяется родной х2 тем что на снайперке?

Бонус приближения увеличивает финальный урон. Т.е. сначала множитель от попадания в голову, а сверху мультипликативно х1.3 или х1.5 в зависимости от приближения.

https://warframe.fandom.com/ru/wiki/Вектис

Link to comment
Share on other sites

хм получается указанное в прицеле значение бонуса хедшота уже включает базовые х2? че то я запутался нет времени сесть и посчитать. бегаю возле компа туды сюды.

Link to comment
Share on other sites

Какими Варфреймами лучше проходить квест Второй Сон?

И что там за выборы которые влияют на игру? Я прям не оч хочу делать выборы что ме я что то в будующем ограничит. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

Какими Варфреймами лучше проходить квест Второй Сон?

И что там за выборы которые влияют на игру? Я прям не оч хочу делать выборы что ме я что то в будующем ограничит. 

Второй сон... давно это было... там вроде все оператором играется. А выбор все так же ни на что не влияет. Давным-давно ходило предание, что выбор будет на что-то влиять, но воз и ныне там.

Лучше напомните мне, разве юбилей игры в марте месяце, а не в начале апреля?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

Какими Варфреймами лучше проходить квест Второй Сон?

И что там за выборы которые влияют на игру? Я прям не оч хочу делать выборы что ме я что то в будующем ограничит. 

Каким нравится.

Выборы? Не путаете с Войной Внутри? Потому что в Втором Сне выборы только после прохождения квеста и влияют они только на школу фокуса, которая будет открыта первой. Да и в целом, никакие выборы не ограничивают игрока.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Смотрел недавно какое то английское видео. И там говорили что вроде как есть какие то моды на радиус обзора или на засвет карты с ним легко найти скульптуры Аятан. Если я верно понял то о чем говорили что ето за моды и куда их сувать? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, (PS4)svyshnyakov89 сказал:

Смотрел недавно какое то английское видео. И там говорили что вроде как есть какие то моды на радиус обзора или на засвет карты с ним легко найти скульптуры Аятан. Если я верно понял то о чем говорили что ето за моды и куда их сувать? 

https://warframe.fandom.com/wiki/Primed_Animal_Instinct

Все три мода указаны в описании

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Tagnar_Sinker сказал:

Вопрос для тех кто может попросить тех кто умеет переводить патчноуты, может пора? 

Советую обратиться с этим вопросом в тех. поддержку :clem:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tagnar_Sinker сказал:

Вопрос для тех кто может попросить тех кто умеет переводить патчноуты, может пора? 

Этим занимаются добровольцы. И им за это не платят. 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня на шпионаже (валызка) видел как игрок, играя вуконгом, в состоянии облака не просто сквозь барьеры корпуса проходил, а прямо через закрытые двери (я как раз занимался взломом двери, а он просто мимо пролетел сквозь эту дверь). Собственно вопрос, это так и задумано у вуконга для способности облако - проход сквозь закрытые и заблокированные двери?

Link to comment
Share on other sites

Решил,что пришло время вплотную заняться личами. Подскажите пожалуйста, максимальный бонус, который может быть у оружия кувы - 60%?

Какие именно элементалки лучше  всего?

Сколько ПРИМЕРНО стоит лич на каждое оружие с 60% бонусом?

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, veselyi_strateg сказал:

Решил,что пришло время вплотную заняться личами.

Есть отдельная тема по личам

Там, скорее всего, тебе быстрее подскажут. Или сам найдешь ответ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ребят у меня такой вопрос , вот уже пол года мне попадаются разные баги и выходы за карту , чаще всего выходы за карту . Я знаю что выходить за карту не нужно ибо прилетит бан и бла бла , так же что если я нахожу выходы за карту самостоятельно но ими я не пользуюсь а хочу что бы данную дыру на миссии как следует закрыли ибо могут быть другие игроки которые играют в соло и пользуются этим. Скажите мне стоит этим заниматься в доброе русло ? или же все таки нет ибо ДЕ всеравно на такое.

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, yanplay98 сказал:

Ребят у меня такой вопрос , вот уже пол года мне попадаются разные баги и выходы за карту , чаще всего выходы за карту . Я знаю что выходить за карту не нужно ибо прилетит бан и бла бла , так же что если я нахожу выходы за карту самостоятельно но ими я не пользуюсь а хочу что бы данную дыру на миссии как следует закрыли ибо могут быть другие игроки которые играют в соло и пользуются этим. Скажите мне стоит этим заниматься в доброе русло ? или же все таки нет ибо ДЕ всеравно на такое.

 

Бан дается только за злоупотребление приносящим выгоду багом. Тем не менее, ты вполне можешь скидывать такие дыры в техподдержку. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, White_Lugaru сказал:

Есть специальная тема, хоть и на английском: 

 

оу спс а то не знал куда с этим вопрос идти и только тут нашел .

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Makuro89 said:

Дайте пожалуйста совет, как облегчить себе задачу... Старею походу. Помимо паркур модов, может оружие какое?

Если оружие хочешь, то Scourge, он же Кара, брошенный в землю, создаёт периодическое поле, притягивающее пули к головам врагов неподалёку.

Edited by Syasob
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...