Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Здравствуйте. Сейчас ходил в соло на сферу эксплуатации гарой? Зачем? Чтобы во второй фазе ракноидов не подпускать, НО. Почему, когда я ставлю ветрификацию, это кольцо стекла в определенном месте съезжает? Т.е, с одной стороны оно во весь рост, а с другой вообще нет. Оно как бы наклонено: одна часть на воздухе, а вторая уходит в снег, при этом ставил я его на ровной поверхности. Это нормально?

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Makuro89 сказал:

Дайте пожалуйста совет, как облегчить себе задачу... Старею походу. Помимо паркур модов, может оружие какое?

image.png
скачать картинки в хорошем качестве

1. Пакс Искатель для китганов. одному попал в голову  мистик остальное сделает. главное были бы мобы рядом.
2. Зенит подсвечивает головы через стену и стреляет тоже через всё.   Зефиркой зажимаешь 1 , взлетает. Пока висит в воздухе правую кнопку мыши и по маркерам головы. 
Выбирай любой

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SkullingtonXIII сказал:

Есть инфа по смене ника? Если никнейм занят, насколько я помню в случае если игрок около года не играет можно взять этот ник себе? или есть ещё что?

В любом случае тебе только тех. поддержка точнее скажет.

Link to comment
Share on other sites

При попытке выбрать предмет (чертеж прайм предмета) в слот торговли в торговой сессии, вижу что на чертеже написано: "Parthner Locked". Выбрать его невозможно. Что это за блокировка? Так проверяет техподдержка и нужно подождать? Опять же чертежей 18 штук, ну проверяют 1 или больше, но не все же 18 (((

image.jpg

 

Edited by Tagnar_Sinker
попытка вставить скрин
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Tagnar_Sinker сказал:

При попытке выбрать предмет (чертеж прайм предмета) в слот торговли в торговой сессии, вижу что на чертеже написано: "Parthner Locked". Выбрать его невозможно. Что это за блокировка? Так проверяет техподдержка и нужно подождать? Опять же чертежей 18 штук, ну проверяют 1 или больше, но не все же 18 (((

image.jpg

 

У грема прайм ограничение по рангу. Кому ты пытался его продать? У него был 14 ранг?

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Tagnar_Sinker сказал:

При попытке выбрать предмет (чертеж прайм предмета) в слот торговли в торговой сессии, вижу что на чертеже написано: "Parthner Locked". Выбрать его невозможно. Что это за блокировка? Так проверяет техподдержка и нужно подождать? Опять же чертежей 18 штук, ну проверяют 1 или больше, но не все же 18 (((

image.jpg

 

Партнёр не подходит под требования ранга. Там же всё понятно написано.

Link to comment
Share on other sites

Кто за то, что-бы убрать релики, как одну из наград за миссии рейлджека? По мне так они просто занимают место для и без того ничтожного шанса дропа того, что только на рейлджеке и падает. Мне эти релики ничего не дают, т.к. всё из них уже выбито, а вот реактор Вайдер не помешал бы, да всё релики через раз-два сыплются.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, ChesterChest сказал:

Наивный... В этом весь смысл.

Как раз в этом-то я и не сомневаюсь. Копи-пасты и затычек вековых в игре хватает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ke0mA сказал:

Как раз в этом-то я и не сомневаюсь. Копи-пасты и затычек вековых в игре хватает.

Ну... Тогда ты должен понимать, что если их уберут, то на их место встанет еще что нибудь. Или проценты перераспределят так, что не достанется тому, что ты хотел бы пофармить.

Link to comment
Share on other sites

Здрасте снова я, вот пересел на пк с консоли.

Как достать орокин реактор?

Как быстрее вкачать 14 ранг все очень плохо карта вообще закрыта…

Если у меня закрыт Плутон, могут ли меня туда закинуть паравозом?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, BrightBoy89 сказал:

Как достать орокин реактор?

Ночная волна, вторжения, тактические тревоги, платина.

2 минуты назад, BrightBoy89 сказал:

Как быстрее вкачать 14 ранг все очень плохо карта вообще закрыта…

Качай оружие, фреймов, питомцев, стражей - всё качай. Тогда прокачаешь ранг мастерства.

2 минуты назад, BrightBoy89 сказал:

Если у меня закрыт Плутон, могут ли меня туда закинуть паравозом?

Да, закинуть можно без проблем. Исключение - реле Тэнно. Если не хватает ранга мастерства - на них не попадёшь даже таким образом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, ChesterChest сказал:

У грема прайм ограничение по рангу. Кому ты пытался его продать? У него был 14 ранг?

 

23 часа назад, Tagnar_Sinker сказал:

При попытке выбрать предмет (чертеж прайм предмета) в слот торговли в торговой сессии, вижу что на чертеже написано: "Parthner Locked". Выбрать его невозможно. Что это за блокировка? Так проверяет техподдержка и нужно подождать? Опять же чертежей 18 штук, ну проверяют 1 или больше, но не все же 18 (((

Часто бывает бага с "Parthner Locked". Иногда и 28 рангу такое пишут ) 
Простой перезаход в додзё помогает исправить ошибку. 

Link to comment
Share on other sites

исходя из новых свойств статуса, какое оружие сейчас является эффективным в каждой категории(основа, ближка, вторичка)? Или это ничего не изменило и по прежнему жнец с акцельтрой рулят?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shellban сказал:

Как получить чертёж Осколок войны во второй раз?

Если про... дал, то сочувствую. Если хочешь скрафтить Войну, то проще купить ее за платину.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, veselyi_strateg сказал:

исходя из новых свойств статуса, какое оружие сейчас является эффективным в каждой категории(основа, ближка, вторичка)? Или это ничего не изменило и по прежнему жнец с акцельтрой рулят?

Даже не знаю, насчет акцельтры. Дробовикам неплохо так апнули статус, особенно про Комм. Сильно убивает, а насчет вторички Бракк, на ближний бой - Жнец или Флюгер

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, -Ambrose- сказал:

Даже не знаю, насчет акцельтры. Дробовикам неплохо так апнули статус, особенно про Комм. Сильно убивает, а насчет вторички Бракк, на ближний бой - Жнец или Флюгер

бракк бьёт сильнее катчмуна? И что насчет оружия на 30-50 метров(не дробовики)?

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, veselyi_strateg сказал:

бракк бьёт сильнее катчмуна? И что насчет оружия на 30-50 метров(не дробовики)?

Сейчас очень многие оружия как ближнего, так и дальнего боя можно сделать играбельными даже без МР. Статусы ставить вирус и по возможности ещё и огонь, добавить критов, если оружие к ним расположено и будет тебе счастье. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, veselyi_strateg сказал:

бракк бьёт сильнее катчмуна? И что насчет оружия на 30-50 метров(не дробовики)?

Не знаю, но бракк с модом разлома мгновенно убивает 170 лвл бомберов и пулеметчицу.

Хм.. насчёт основного оружия могу предложить Лань Кува, или Брамма Кува, Шиду может.

Сам лично использовую Карак, чисто ради его внешности, и с скином из Конклава

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...