Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

3 часа назад, ChesterChest сказал:

Ой вот только не надо его защищать.

Да больно надо.)

На остальное отвечать не вижу смысла, потому как Драй про билд уже ответил парой сообщений выше.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ChesterChest сказал:

 Нет.

Меня и не нужно воспринимать всерьёз, никогда не убеждал никого, и не буду, в своей 100% правоте, каждый сам решает, кому ему верить. Мне абсолютно всё равно на чужое мнение из этих наших интернетов, можно было уже давно это понять за 7 то лет, за некоторым исключением.

Так что все эти "Где билд и пруфы, Билли" выглядят крайне смешно для меня, будет спор на что-то ценное - будут пруфы, не раньше.

yygp0Vb.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DryMind сказал:

Где билд и пруфы, Билли

Ты посоветовал человеку лесион с каким то билдом. Он спросил билд. Человек, которому ты хотел дать совет. Но остановился на полуслове...

Edited by ChesterChest
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, ChesterChest сказал:

Ты посоветовал человеку лесион с каким то билдом. Он спросил билд...

Бессмысленно что-то доказывать человеку, который думает что он Д`Артаньян. Проще таких вообще не трогать, чтобы не было "реакции". 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ChesterChest сказал:

Ты посоветовал человеку лесион с каким то билдом. Он спросил билд. Человек, которому ты хотел дать совет. Но остановился на полуслове...

Вон тебе человек внизу пишет всё правильно. Я не буду ничего писать по поводу билдов, сверх того, что я уже написал. Пофлудить-то я всегда только за.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, D.E.Fallen сказал:

Доброго времени, недавно встретился с Универсальными модами разлома, есть ли какая то официальная информация от разработчиков на их счет!?

Разработчики только с выходных вышли, но побуду Вангой: это баг, имеющиеся моды будут случайным образом переделаны в обычные. 

Так уже поступили с МР на оружие фреймов. 

Edited by Elstar_93
Link to comment
Share on other sites

Только что, Elstar_93 сказал:

Разработчики только с выходных вышли, но побуду Вангой: это баг, имеющиеся моды будут случайным образом переделаны в обычные. 

Так уже поступили с МР на оружие фреймов. 

Но ведь тут другая ситуация, у них синергия одинаковая со всем оружие, и они не очень имбалансные, я бы даже сказал балансные

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, D.E.Fallen сказал:

Но ведь тут другая ситуация, у них синергия одинаковая со всем оружие, и они не очень имбалансные, я бы даже сказал балансные

Не стоит забывать, для чего были введены в игру моды разлома. Их главная цель - актуализация слабого снаряжения. А с универсалами получится, что сильнее станут и так имбовые пушки. Баланс тут будет, как отметил Честер, разве что на синергии 1/5.

Edited by Elstar_93
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я бы кстати не отказался от МРок с диспозицией ниже плинтуса... Не знаю куда бы я их пристроил, но я бы придумал. Наверное.

4 минуты назад, D.E.Fallen сказал:

2 помоему, у меня есть могу дать скрин

Ну... 2/5 это достаточно большой разбег. Нижняя граница может даже и балансная была бы. А вот верхняя граница 2/5 уже слишком сильно будет.

П.С. Я бы на твоем месте побыстрее бы в парил его кому нибудь. Если их заменят на нормальные, то ты в пролете. Если их НЕ заменят, то со временем они упадут в цене. Хотя не... Мне было бы лень.

Edited by ChesterChest
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ChesterChest сказал:

Я бы кстати не отказался от МРок с диспозицией ниже плинтуса... Не знаю куда бы я их пристроил, но я бы придумал. Наверное.

Ну... 2/5 это достаточно большой разбег. Нижняя граница может даже и балансная была бы. А вот верхняя граница 2/5 уже слишком сильно будет.

П.С. Я бы на твоем месте побыстрее бы в парил его кому нибудь. Если их заменят на нормальные, то ты в пролете. Если их НЕ заменят, то со временем они упадут в цене. Хотя не... Мне было бы лень.

Я до лучших времен думал держать чтобы потом за 50-100 к продать как патронник, но увы Silent испортил все своим видосом...

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, White_Lugaru сказал:

Диспозиция у оружия, а не у модов.

Приветствую, они со всем оружием в одинаковой синергии и диспозиции, но статы дают не такие большие, мой к примеру 89.3% крит урона , 72.9% шанс крита -13.9% урон гринир, и статы одинаковые на все оружия

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, D.E.Fallen сказал:

Я до лучших времен думал держать чтобы потом за 50-100 к продать как патронник, но увы Silent испортил все своим видосом...

Поверь мне, оно бы столько не продержалось. Либо забрали бы, либо заблокировали обмен ими.

10 минут назад, White_Lugaru сказал:

Диспозиция у оружия, а не у модов.

А если речь идет об "универсальном МР, у которого статы одинаковые на всех пушках"? Уж какой контекст...

П.С. "Диспозиция модов разлома", "изменения модов разлома", "новые варианты оружия не должны начинаться с той же диспозиции", "новое оружие будет начинаться с диспозиции", "диспозиции оружия". Вы там сами определись в начале. Как по мне один фиг.

Edited by ChesterChest
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ChesterChest сказал:

Поверь мне, оно бы столько не продержалось. Либо забрали бы, либо заблокировали обмен ими.

А если речь идет об "универсальном МР, у которого статы одинаковые на всех пушках"? Уж какой контекст...

П.С. "Диспозиция модов разлома", "изменения модов разлома","овые варианты оружия не должны начинаться с той же диспозиции". "новое оружие будет начинаться с диспозиции". Вы там сами определись в начале. Как по мне один фиг.

Понял, Большое спасибо.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ChesterChest сказал:

А если речь идет об "универсальном МР, у которого статы одинаковые на всех пушках"? Уж какой контекст...

П.С. "Диспозиция модов разлома".

Ну окей, покажи мне диспозицию мода. Зачем спорить с очевидным? Диспозиция - параметр оружия.

P.S. "Диспозиция модов разлома" = "параметр, применяющийся к характеристикам, указанным в моде"

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, White_Lugaru сказал:

Зачем спорить с очевидным?

А я и не спорю. Я не понимаю чего ты докопался. Речь идет о багнутом моде. У мода есть множитель характеристик. Не привязанный к пушке. Я что должен новый термин выдумывать? Или предложение по кривому строить?

Edited by ChesterChest
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, D.E.Fallen сказал:

2 помоему, у меня есть могу дать скрин

Мне один выпал с вылазки. Ко всем винтовкам подходит и лукам. Хотя в окне ролла упрямо кажет Дайкю.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, D.E.Fallen сказал:

Я до лучших времен думал держать чтобы потом за 50-100 к продать как патронник, но увы Silent испортил все своим видосом...

 

Не надо обвинять Машико. На англофоруме появилось несколько тем про эти ривены. Ответ DE таков:

26 минут назад, [DE]Megan сказал:

We’ve Hotdropped a fix that addresses the generic Rifle Riven to remove the ability to roll/Trade a generic Rifle Riven. 

Next steps will come in a near Hotfix!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ChesterChest сказал:

А я и не спорю. Я не понимаю чего ты докопался. Речь идет о багнутом моде. У мода есть множитель характеристик. Не привязанный к пушке. Я что должен новый термин выдумывать? Или предложение по кривому строить?

Нет, достаточно не выдумывать новых механик. У мода есть рандомная генерация статов. Множителя у модов нет. Множитель есть у оружия.
Такое уже бывало в 2016 году, когда похожий баг (если не сказать идентичный) случился "из-за невыпущенной Гемы".

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Elstar_93 сказал:

Не надо обвинять Машико. На англофоруме появилось несколько тем про эти ривены. Ответ DE таков:

Но они не сказали что уберут их, мб у них было запланировано что то на их счет, но все накрылось(

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, D.E.Fallen сказал:

Но они не сказали что уберут их, мб у них было запланировано что то на их счет, но все накрылось(

Это просто влажные мечты халявщика, не более.

Универсальных модов разлома не будет. Никогда. Ибо сам факт существования универсального мода разлома ломает всю суть модов разлома и всего, что с ними связано (фарм МРов, кувы, торговля МРами).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...