Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

2 часа назад, Makuro89 сказал:

Вопрос по РДж - есть ли вариант взорвать транспортник не вылезая с РДж и не стреляя из тунгуски?

Нет.

  

6 часов назад, Nysstyr сказал:

Как в рамках ночной волны убить Извлекателя прибыли, если у меня только 2 ранг репутации? Есть какая то возможность?

При выполнении всех заданий текущей недели появляется возможность выполнить задания предыдущей. Так что если не можешь убить Извлекателя сейчас - качай ранг у Солярис и сможешь выполнить задание потом.

Edited by Tesla_Reloaded
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Где добыть наноспоры, если Сатурн, Эрида закрыты, а ключи для руин тоже их требуют.

Проблема в том, что для узла Европы нужно скрафтить спектр варфрейма, который требует наноспоры, без этого узла нельзя открыть узел на Сатурн, где и есть эти наноспоры. Что делать?

Edited by DoMiK_GnOmIK
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DoMiK_GnOmIK сказал:

Где добыть наноспоры, если Сатурн, Эрида закрыты, а ключи для руин тоже их требуют.

Проблема в том, что для узла Европы нужно скрафтить спектр варфрейма, который требует наноспоры, без этого узла нельзя открыть узел на Сатурн, где и есть эти наноспоры. Что делать?

1. Для туманного спектра наноспоры не нужны. Выбиваешь его на спасении, крафтишь, проходишь Европу, открываешь Сатурн.

2. Просишь сводить за Наноспорами в чат Рекрутинг, получаешь необходимое кол-во, крафтишь, проходишь Европу, открываешь Сатурн.

3. Просишь сводить на миссию Baal на Европе, чтобы открыть Сатурн, фармишь на Сатурне Наноспоры, крафтишь спектра, открываешь Европу.

Edited by zxzDeathLordzxz
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, zxzDeathLordzxz сказал:

1. Для туманного спектра наноспоры не нужны. Выбиваешь его на шпионаже, крафтишь, проходишь Европу, открываешь Сатурн.

2. Просишь сводить за Наноспорами в чат Рекрутинг, получаешь необходимое кол-во, крафтишь, проходишь Европу, открываешь Сатурн.

3. Просишь сводить на миссию Baal на Европе, чтобы открыть Сатурн, фармишь на Сатурне Наноспоры, крафтишь спектра, открываешь Европу.

Спасибо большое)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, zxzDeathLordzxz сказал:

Выбиваешь его на шпионаже, крафтишь, проходишь Европу, открываешь Сатурн.

1 час назад, DoMiK_GnOmIK сказал:

Спасибо большое)

Только не на шпионаже, а на спасении.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Может мне кто-нибудь объяснить, по какой причине Цефалон у меня постоянно опускается с Гения на Мудрый ??  Уже который раз приходится апать ранг, но через какое-то время опять мне становятся недоступны предметы Гения.   

Вражеские синдикаты, понятное дело, не качаю (у меня Меридиан, Арбитры и Цефалон)

Felk6QhEw6g.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ergo_Proxy85 сказал:

Добрый день!

Может мне кто-нибудь объяснить, по какой причине Цефалон у меня постоянно опускается с Гения на Мудрый ??  Уже который раз приходится апать ранг, но через какое-то время опять мне становятся недоступны предметы Гения.   

Вражеские синдикаты, понятное дело, не качаю (у меня Меридиан, Арбитры и Цефалон)

Возможно сигил вражеского синдиката надет.

Link to comment
Share on other sites

если где-то за сек 5-10 до появления лича (дружественного) на миссии поставить в соло игре паузу, то она отменяется, при этом видно, что пауза была,но лич её отменил  и игра продолжилась (что-то типо того можно видеть, если поставить паузу когда начинается отсчет до следующей реликвии, пауза тоже игнорится), так вот у меня вопрос это так и должно быть или это баг и мне в тему с багами идти?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Есть ли тут люди морочащие себе голову сканированием редких мобов?)Помогите пожалуйста,не могу найти "Десантный корабль кондор Вапоса"(1 раз его где то про сканировал,где не знаю,больше не встречал)."Рейнджер - снайпер Вапоса эксимус" - этого ни разу не встречал(хотя остальных почти всех рейнджеров находил на миссии убийства Рапалолиста)и еще один "Солдат с жезлом Вапоса эксимус"(нашел где то его 1 раз,а где не помню)

Edited by --Othello--
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, --Othello-- сказал:

Здравствуйте.

Есть ли тут люди морочащие себе голову сканированием редких мобов?)Помогите пожалуйста,не могу найти "Десантный корабль кондор Вапоса"(1 раз его где то про сканировал,где не знаю,больше не встречал)."Рейнджер - снайпер Вапоса эксимус" - этого ни разу не встречал(хотя остальных почти всех рейнджеров находил на миссии убийства Рапалолиста)и еще один "Солдат с жезлом Вапоса эксимус"(нашел где то его 1 раз,а где не помню)

Это все на Юпитере. С Эксимусами тупо рандом.

Спойлер

An undocumented change in a yet unknown Update altered the spawn mechanic of the Vapos Condor Dropship in Gas City missions on Jupiter and it also can't be scanned anymore, as a consequence completing its Codex entry is currently not possible.

Солдата с жезлом на англовики вообще нет.

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, zxzDeathLordzxz сказал:

Это все на Юпитере. С Эксимусами тупо рандом.

  Показать контент

An undocumented change in a yet unknown Update altered the spawn mechanic of the Vapos Condor Dropship in Gas City missions on Jupiter and it also can't be scanned anymore, as a consequence completing its Codex entry is currently not possible.

Солдата с жезлом на англовики вообще нет.

То что эти мобы ТОЛЬКО на Юпитере это я и так знаю,вики и мне не помогла.Про баг с Кондором Вапоса не знал,спасибо. А вот рандом с эксимусами не совсем тупо,например я точно знаю где спавнятся Экисмус амальгамы

Link to comment
Share on other sites

если начать миссию до сброса таблицы лидеров, то по окончанию такой миссии игрок попадает в новую таблицу, где уже произошел сброс или нет?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, --Othello-- сказал:

То что эти мобы ТОЛЬКО на Юпитере это я и так знаю,вики и мне не помогла.Про баг с Кондором Вапоса не знал,спасибо. А вот рандом с эксимусами не совсем тупо,например я точно знаю где спавнятся Экисмус амальгамы

Абсолютно всех эксимусов вапоса-амальгам можно поймать на соло перехвате имея низкий рейтинг конклава.

2 часа назад, -Whitewtf- сказал:

если начать миссию до сброса таблицы лидеров, то по окончанию такой миссии игрок попадает в новую таблицу, где уже произошел сброс или нет?

По-идее в новую.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, DryMind сказал:

Абсолютно всех эксимусов вапоса-амальгам можно поймать на соло перехвате имея низкий рейтинг конклава.

Вот это поворот)И не думал что конклав хоть как то влияет на спавн мобов.Не буду утверждать,не помню точно,но кажется за какими то амальгамами-эксимусами я ходил в секретные комнаты,остальных досканил на перехвате.

Где спавнится Рейнджер снайпер эксимус и солдат с жезлом Вапоса-эксимус не подскажите?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, --Othello-- сказал:

Вот это поворот)И не думал что конклав хоть как то влияет на спавн мобов.Не буду утверждать,не помню точно,но кажется за какими то амальгамами-эксимусами я ходил в секретные комнаты,остальных досканил на перехвате.

Где спавнится Рейнджер снайпер эксимус и солдат с жезлом Вапоса-эксимус не подскажите?

Я же ясно написал, абсолютно все эксимусы там спавнились (за исключеним мобов из секретных рум, но они так-то  и не корпус), когда я их сканил, если начинать с низким уровнем конклава и до 10~ волны.

Другое дело повезёт ли тебе, что например парень с жезлом эксимум появится - это уже другой вопрос.

7 часов назад, zxzDeathLordzxz сказал:

Рейтинг, который был несколько лет назад в Арсенале?

До сих пор работает. С фулл эквипом на перехвате юпитера не спавнятся с жезлами чуваки на первой волне. С низким - спавнятся. По крайней мере так было 4-5м назад.

 

Спойлер

Yhjcdnu.png

 

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, DryMind сказал:

До сих пор работает. С фулл эквипом на перехвате юпитера не спавнятся с жезлами чуваки на первой волне. С низким - спавнятся. По крайней мере так было 4-5м назад.

Так а низкий рейтинг конклава это соотношение убийств/смертей я так понимаю?У меня 1:1.3 получается низкий?

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, --Othello-- сказал:

Так а низкий рейтинг конклава это соотношение убийств/смертей я так понимаю?У меня 1:1.3 получается низкий?

Раньше всем модам был дан некий рейтинг. Изначально он использовался в ПВП. Затем ПВП изменилось. Конклав рейтинг начал использоваться в ПВЕ. Были миссии которые не пускали игрока с большим рейтингом. + было мнение, что он влиял на спавн редких мобов. (В том числе сталкера) От него отказались, но рейтинг продолжал отображатбся. Его скрыли лишь спустя пару лет. Видимо он о нем. 

Link to comment
Share on other sites

В 05.06.2020 в 20:36, DryMind сказал:

По-идее в новую.

проверил, действительно в новую таблицу попадаешь из "старой" миссии.

Link to comment
Share on other sites

Долго не заходил. В честь чего решили подарить несколько миллионов кредитов и несколько тысяч и десятков ресурсов? И за время моего отсутствия реалджек находящийся на последней стадии строительства, вдруг достроился сам, холя там нужно было примерно еще пол миллиона кредитов пожертвовать, для начала завершающей стадии строительства или может даже больше, уже не помню.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shibata_Katsuie сказал:

Долго не заходил. В честь чего решили подарить несколько миллионов кредитов и несколько тысяч и десятков ресурсов? И за время моего отсутствия реалджек находящийся на последней стадии строительства, вдруг достроился сам, холя там нужно было примерно еще пол миллиона кредитов пожертвовать, для начала завершающей стадии строительства или может даже больше, уже не помню.

В одном из патчей сильно уменьшили требования.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...