Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

6 часов назад, Maglor_6 сказал:

Хым. Сведения точные?
Просто я исходил из того, что указанная скорострельность - это скорострельность именно самой очереди, а не усреднённая скорострельность типа "объём очереди/(время выпуска очереди+минимально возможная пауза)". И я говорил о паузе между очередями, а не между отдельными выстрелами в них.
Я знаю, что "полуавто" по сути - то же самое, но вот там со скорострельностью всё ясно, поскольку один выстрел не на что поделить, и минимально возможные паузы между ними как раз и составляют скорострельность.
С автоочередью другое. Мэрлок и Кракен стреляют примрно с одинаковым темпом, но указанная скорострельность Кракена куда как выше. Это говорит о том, что паузы между очередями в значение скорострельности здесь не включены.

Скорострельность - это сколько пуль вылетит из ствола за секунду. Дальше чистая математика.

С кракеном и мэрлоком ничего удивительного: пока мэрлок стреляет 1 пулькой, кракен выстреливает двумя, вот и имеет скорострельность в 2 раза выше.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, White_Lugaru сказал:

Скорострельность - это сколько пуль вылетит из ствола за секунду. Дальше чистая математика.

С кракеном и мэрлоком ничего удивительного: пока мэрлок стреляет 1 пулькой, кракен выстреливает двумя, вот и имеет скорострельность в 2 раза выше.

И однако же время опустошения магазина у них примерно одинаковое. Поясню свой интерес:
Для расчёта дпс я использую т.н. "приведённую скорострльность", рассчитанную как "размер магазина/(скорость опустошения магазина+перезарядка)". В большинстве случаев указанной скорострельности вполне достаточно для расчётов, но с автоочередью это не выходит...

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Maglor_6 сказал:

И однако же время опустошения магазина у них примерно одинаковое. Поясню свой интерес:
Для расчёта дпс я использую т.н. "приведённую скорострльность", рассчитанную как "размер магазина/(скорость опустошения магазина+перезарядка)". В большинстве случаев указанной скорострельности вполне достаточно для расчётов, но с автоочередью это не выходит...

А что не так? За то время, пока Мэрлок стреляет 6 патронов, Кракен выстреливает 14 - соответвтенно у Кракена скорострельность и больше.

Link to comment
Share on other sites

Возможно что у меня не будет доступа к компьютеру во время трансляции на твиче, но я хочу получить дроп. Могу ли я смотреть стрим через мобильное приложение твича и получить его? И если да, как мне проверить, получил ли я его? Возможно ли это сделать через мобильное приложение варфрейма? 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Cosmic_Dancer сказал:

Возможно что у меня не будет доступа к компьютеру во время трансляции на твиче, но я хочу получить дроп. Могу ли я смотреть стрим через мобильное приложение твича и получить его? И если да, как мне проверить, получил ли я его? Возможно ли это сделать через мобильное приложение варфрейма? 

Если аккаунт игры и профиль твича связаны, то просмотр через приложение твич для телефона позволит получить дроп. Однако, нужно убедиться, что вы вошли в свой профиль твич.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, White_Lugaru сказал:

Если аккаунт игры и профиль твича связаны, то просмотр через приложение твич для телефона позволит получить дроп. Однако, нужно убедиться, что вы вошли в свой профиль твич.

Благодарю. А проверить? Только с ПК зайти в игру?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, хотелось бы задать такой вопрос, вчера смотрел теннокон 2020, больше часа чтобы получить вторичку Атодай и Гидроид Прайм, ничего не пришло, участвовал в викторине, тоже ничего не пришло на почту, оказывается, что сам по себе отвязался твич аккаунт от аккаунта варфрейм. Получается, я никак не смогу эти дропы больше получить?, даже если я привяжу свой аккаунт твич с аккаунтом варфрейм снова? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sonic76 сказал:

Получается, я никак не смогу эти дропы больше получить?, даже если я привяжу свой аккаунт твич с аккаунтом варфрейм снова? 

Если в будущем их опять раздавать будут, сможешь.

Link to comment
Share on other sites

При убийстве моба заражением эксодии,будет ли это считаться убийством в ближнем бою? 
И будет ли даваться больше опыта при использовании школы нарамон? 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Sonic76 сказал:

Здравствуйте, хотелось бы задать такой вопрос, вчера смотрел теннокон 2020, больше часа чтобы получить вторичку Атодай и Гидроид Прайм, ничего не пришло, участвовал в викторине, тоже ничего не пришло на почту, оказывается, что сам по себе отвязался твич аккаунт от аккаунта варфрейм. Получается, я никак не смогу эти дропы больше получить?, даже если я привяжу свой аккаунт твич с аккаунтом варфрейм снова? 

Многим не пришло. Я подожду до начала рабочей недели(вторника наверно) и начну писать в ТП. 

Link to comment
Share on other sites

подсобите советом оружия под стальной путь, а то с фантазией плохо, главное что бы было эффективно

если будет ссылкой на гайд двойной респект)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, BlackHole-_- сказал:

подсобите советом оружия под стальной путь, а то с фантазией плохо, главное что бы было эффективно

если будет ссылкой на гайд двойной респект)

Двуручные мечи, копья, любое массовое, любая Кува, любые снайперки, луки (я рекомендую Страх, но кто-то что-то другое рекомендовал. Страх с мр, конечно, т.к. синергия позволяет сделать мощь дикую).

Я бегаю с Ортосом и Ланкой. Ортос без мр. Без МР и со свободным доступом также можно взять Грэм. Для обороны рекомендую Нову на ускор и уничтожение всего и вся через 2 скилл (не забываем про первый скилл и ОЧЕНЬ желательно ауг на ульту). Для открытых локаций и очень многих боссов Миса без вариантов на ульту, естественно. Против Корпуса на Зачистке, например, Сарина через 3 скилл - про остальные можешь вообще забыть. Также еще Грендель лютует там против всех врагов. На выживании либо также Грендель, чтобы просто кушать и не париться ни о чем, т.к. ресурсы ты также притягиваешь, либо же тупо Октавия, за которую кидаешь единичку и уходишь в афк, пока действует абилка.

Против босса Европы без вариантов рекомендую Банши. Ты просто тыкаешь пару раз Сонар и ваншотишь босса с Лато без модов.

//////////////////////////

В остальном лучше более конкретные вопросы.

Link to comment
Share on other sites

Увидел в рандоме, как игрок использовал непонятную мне механику. Совершал какое-то действие, после чего все мобы начинали притягиваться к точке и крутиться вокруг неё в вертикальном положении некоторое время. Сам он не сказал, как он это делает. Встречал его 2 раза, один раз он был на Вуконге, второй на Тринити, т.е. это точно не способность фрейма. Я пересмотрел моды/мистификаторы/школы оператора, нигде похожего даже близко не нашёл, в основном просто стягивание мобов к точке и всё. Из экипировки у него была только ближка и компаньон. Как это можно сделать? Нигде не могу найти(

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, _Crozen_ сказал:

Увидел в рандоме, как игрок использовал непонятную мне механику. Совершал какое-то действие, после чего все мобы начинали притягиваться к точке и крутиться вокруг неё в вертикальном положении некоторое время. Сам он не сказал, как он это делает. Встречал его 2 раза, один раз он был на Вуконге, второй на Тринити, т.е. это точно не способность фрейма. Я пересмотрел моды/мистификаторы/школы оператора, нигде похожего даже близко не нашёл, в основном просто стягивание мобов к точке и всё. Из экипировки у него была только ближка и компаньон. Как это можно сделать? Нигде не могу найти(

Возможно, игрок использовал Спектра Варфрейма?

Link to comment
Share on other sites

Только что, White_Lugaru сказал:

Возможно, игрок использовал Спектра Варфрейма?

Нет. Забыл добавить, второй раз встретил его на резне, где снаряжение недоступно

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, _Crozen_ сказал:

Нет. Забыл добавить, второй раз встретил его на резне, где снаряжение недоступно

Vrms5u0.png

Добро пожаловать в мир Зенурика, который открыли больше, чем просто для рывка на энергию.

Link to comment
Share on other sites

Еще есть пара мистификаторов, которые тоже притягивают врагов. Охота экзодии и аномалия волхва. Охота может притягивать мобов перманентно, если использовать определенные стойки. Если мобы переживают первые пару ударов, они закручиваются вокруг игрока. Я знаю пару игроков, которые используют "спам" аномалии для стягивания врагов. Напоминает сингулярность бездны, но притягивает рывками.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, veselyi_strateg сказал:

Бывали ли скидки на делюкс скины в игре? Если да, то при каких обстоятельствах и на сколько большая была скидка?

Не помню такого, они и так фигню стоят. Я уже всё делюкс наборы с купил с 0 доната. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Farveling сказал:

они и так фигню стоят

Для кого как.

2 часа назад, veselyi_strateg сказал:

Бывали ли скидки на делюкс скины в игре?

Бывали.

 

2 часа назад, veselyi_strateg сказал:

Если да, то при каких обстоятельствах и на сколько большая была скидка?

Конкретно не помню, но была какая-то неделя, когда скидки поочередно шли. Скидка приличная, но очень редкая, так что ждать нет смысла.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, -SF-Zabava сказал:

А правда ли, что Адонай когда-нибудь привезёт Баро? Не хочу писать в Тех.поддержку и клянчить то, что обещали.

Любую экипировку, кроме набора основателя, когда-нибудь можно будет получить игровым путем. А про привоз Баро, мне кажется, ты путаешь про сандану, которую дадут игрокам на плойке.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...