Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

В 14.02.2021 в 01:54, MrJohnnyFive сказал:

Что поделаешь, так сложилась сейчас ситуация. Можно только посочувствовать.

Ну я в целом доволен.

9b0f4e6d1517763ab9ea03aad652febb-full.jp

Купил GeForce RTX 2060 Advanced от ASUS. Думаю хороший вариант. У 2060-70 серии MSI плохая система охлаждения и она выходила из строя у многих, а 2060 Gigabyte грелась и шумела. ASUS требует 500 Ватт и занимает больше места, зато работает бесшумно и имеет хорошую систему охлаждения, однако раньше стоила дороже. Сейчас они все стоят примерно одинаково, в районе 50-55 тысяч. Все остальные стоят от 70 тысяч и дороже.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, (NSW)RedPredator сказал:

У "Ночной волны" перестали восстанавливаться задачи с прошлой недели. Это баг или теперь так всегда будет?

скорей всего баг.  Не могу проверить - все задания сделаны. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, (NSW)RedPredator сказал:

У "Ночной волны" перестали восстанавливаться задачи с прошлой недели. Это баг или теперь так всегда будет?

В последний раз специально фармил пару сезонов назад, квесты еще тогда могли просто перестать восстанавливаться, хотя пулл точно был. 
А сейчас, волне не так много времени, может ты просто выполнил все предложенные за несколько недель? Если так, то только ждать понедельника, они не бесконечные. 

Link to comment
Share on other sites

Подскажите какой варфрейм имеет пасивку для глефы? (Пример : у Экскалибура +10% урона у мечей и +10% скорости атаки у мечей) 

Edited by Eragon22836
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Eragon22836 сказал:

Подскажите какой варфрейм имеет пасивку для глефы? (Пример : у Экскалибура +10% урона у мечей и +10% скорости атаки у мечей) 

эш наверное )  "Статус кровотечения, нанесённый Эшем из любого источника, длится на 50% дольше и наносит на 25% больше урона."
а вообще гугл в помощь!  https://warframe.fandom.com/ru/wiki/Варфреймы 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Artem12da сказал:

У меня проблема  меня забанили на 3 дня во внутриигровом чате "вам был ограничен внутриигровой чат"  уже прошло 3 дня  как мне узнать на сколько меня забанили.

 

Писать в тех. поддержу или почитать правила в соответствующим разделе и прикинуть самому.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 16.02.2021 в 23:38, DryMind сказал:

Писать в тех. поддержу или почитать правила в соответствующим разделе и прикинуть самому.

Уже как 5 дней прошло в тп написал ище 5 дней назад ответа 0 разбана нете

 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Artem12da сказал:

Уже как 5 дней прошло в тп написал ище 5 дней назад ответа 0 разбана нете

 

это норм. 1-2 недели легко. Мне обычно около  2-х недель отвечают.   

Link to comment
Share on other sites

В 16.02.2021 в 22:56, Artem12da сказал:

У меня проблема  меня забанили на 3 дня во внутриигровом чате "вам был ограничен внутриигровой чат"  уже прошло 3 дня  как мне узнать на сколько меня забанили.

 

За что хоть банят в чатах? ЗА 5 лет ни разу  бана в чатах не получал.  

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Сижу без клана, поэтому постоянно присылают приглашения в разные кланы. Но один индивид отличился - на постоянной основе присылает мне приглашения в свой клан, даже после моего отказа. Есть ли возможность избавиться от надоедливого игрока и не получать приглашений от его клана? Заранее благодарю

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Alex_Sterben сказал:

Всем привет! Сижу без клана, поэтому постоянно присылают приглашения в разные кланы. Но один индивид отличился - на постоянной основе присылает мне приглашения в свой клан, даже после моего отказа. Есть ли возможность избавиться от надоедливого игрока и не получать приглашений от его клана? Заранее благодарю

Добавить в игнор пользователя. В настройках ограничить приём приглашений.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Alex_Sterben сказал:

Всем привет! Сижу без клана, поэтому постоянно присылают приглашения в разные кланы. Но один индивид отличился - на постоянной основе присылает мне приглашения в свой клан, даже после моего отказа. Есть ли возможность избавиться от надоедливого игрока и не получать приглашений от его клана? Заранее благодарю

в настройках есть "кто может присылать приглашение в клан". Можно вообще отключить такую возможность. http://prntscr.com/100jznl

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 16.02.2021 в 08:19, (NSW)RedPredator сказал:

У "Ночной волны" перестали восстанавливаться задачи с прошлой недели. Это баг или теперь так всегда будет?

Все востанавливается, только выполнишь одно, тут же появляется ещё, если у тебя хватает пропущенных. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

если система защиты от дублирования в ночной волне должна заменять имеющиеся награды кредитами, то почему не заменяются значки и глифы? 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Vilmera сказал:

если система защиты от дублирования в ночной волне должна заменять имеющиеся награды кредитами, то почему не заменяются значки и глифы? 

Заменяются. Я кредиты получил вместо глифа.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Tesla_Reloaded said:

Заменяются. Я кредиты получил вместо глифа.

Spoiler

6a6dc59efdfeec013389c4581791aefe.jpg

Spoiler

08f987e2f08771c60dcefb86efa5bfc7.jpg

ни эмблема ни сигил не были заменены, несмотря на то, что были получены ранее. баг?

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, White_Lugaru said:

А если посчитать кредиты?

угу, вопрос снимаю - по кредитам сходится. замена не отображается никак. это сбило меня с толку

Link to comment
Share on other sites

Кто может пояснить один момент по оружию некрамеха "Костяная вдова".

У этого некрамеха 4я способной - оружие ближнего боя "Железная леди". На него ставятся моды от оружия ближнего боя для арчвинга. Хотелось бы увеличить радиус поражения этим оружием. Если смотреть моды для арчвинга, то есть мод "Расширение", но он повышает радиус только в космосе. А способности у некрамехов, как и у фреймов, улучшаются - та же зона поражения и сила способности.

Вот и не могу понять, если у некрамеха увеличить зону поражения и силу способности, то это будет действовать на оружие "Железная леди" или все же надо ставить мод в само оружие.

Опять же, у некрамеха есть мод "Охват Некрамеха", который увеличивает зону поражения в ближнем бою и есть "Растяжение Некрамеха", который увеличивает зону поражения. Что из этих модов будет действовать именно на эту способность-оружие.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, MrJohnnyFive сказал:

Вот и не могу понять, если у некрамеха увеличить зону поражения и силу способности, то это будет действовать на оружие "Железная леди" или все же надо ставить мод в само оружие.

Зона поражения точно работают. Я через корабль на котором появлялся орвикс его долбил, ставил в оружие Расширение и охват некрамеха.  Без них не доставало через корпус корабля )    Растяжение - это просто зона поражение.  Работает так же как все призывное оружие фремов.    

 

34 минуты назад, MrJohnnyFive сказал:

то есть мод "Расширение", но он повышает радиус только в космосе.

Где ты такое увидел? https://warframe.fandom.com/ru/wiki/Расширение

 

Edited by Farveling
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Что делать, если после закрытия лаунчера игра скачивается заново? я пытаюсь скачать уже третий раз, частично скачал игру и после выхожу из лаунчера. после включения лаунчера еще раз идет заново скачка 25гб игры, скачанная часть уходит в никуда. как фиксить? 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...