Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

2 часа назад, Ke0mA сказал:

Ассортимент у Баро на консолях отличается от ПК. Могут отличаться и награды за репутацию Ночной Волны.

У Баро - да. У Норы - вроде везде одинаковый, как и задания.

Edited by Tesla_Reloaded
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Evanashka сказал:

А подскажите что за прикол с платиной и додзё, будьте добры. Знакомый знакомого пришёл в игру и пошёл в клан, так как наш клан фул забит ибо он начального уровня кто поймёт тот поймёт. И вот этот человек пошёл в другой клан, где ему сказали, хочешь чертежи оружек, плати платину...

Так вот вопрос. ЧЕГО??? С каких пор за чертежи платку надо отдавать клану??

Таких можно (и нужно) репортить в саппорт.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Evanashka сказал:

А подскажите что за прикол с платиной и додзё, будьте добры. Знакомый знакомого пришёл в игру и пошёл в клан, так как наш клан фул забит ибо он начального уровня кто поймёт тот поймёт. И вот этот человек пошёл в другой клан, где ему сказали, хочешь чертежи оружек, плати платину...

Так вот вопрос. ЧЕГО??? С каких пор за чертежи платку надо отдавать клану??

Говно клан. Не ведитесь на такое. Надо могу к себе взять, у меня всё 100% изучено

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Нужна подсказка.

Стальной путь. Когда открываешь планету (проходишь все миссии), Тешин присылает письмо в котором содержится три вещи: 

1. украшение - статуэка в виде пройденной планеты

2. эмоция - изображение планеты

3. валюта стального пути - 25 эссенции стали

Так вот, где и как применять пункт 2 - эмоцию? Это для чата? А то я что-то никак сообразить не могу.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

Нужна подсказка.

Стальной путь. Когда открываешь планету (проходишь все миссии), Тешин присылает письмо в котором содержится три вещи: 

1. украшение - статуэка в виде пройденной планеты

2. эмоция - изображение планеты

3. валюта стального пути - 25 эссенции стали

Так вот, где и как применять пункт 2 - эмоцию? Это для чата? А то я что-то никак сообразить не могу.

Совершенно внезапно, там же где применяются другие эмоции/анимации/жесты - через колесо.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, White_Lugaru сказал:

Совершенно внезапно, там же где применяются другие эмоции/анимации/жесты - через колесо.

Понял. Хотя эмоция "венера" или "луа" это как? Буду смотреть.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
2 часа назад, -WD-CenturioN сказал:

квест УКРОТИТЕЛЬНИЦА ВОЛН в 3м задании как на к-драйве делать бэксайд скайвокер ?  A+лкм, пкм

Прыгаешь. Зажимаешь лкм +  А (хватается за доску)  одновременно жмешь пкм пока не сделает переворот. Перед приземлением надо отпустить все кнопки.

Короткий квест на Ярели оказался. 

Только части её еще 3 дня в додзё изучать ))  не круть, но ничего )) 

Edited by Farveling
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.07.2021 в 23:28, Farveling сказал:

Только части её еще 3 дня в додзё изучать ))  не круть, но ничего )) 

Супер крафт частей конечно. День на лабу, 3 дня на изучение, +12 часов на части и ещё 3 дня на собирание. Долго, очень долго

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, FGHNBTA сказал:

Супер крафт частей конечно. День на лабу, 3 дня на изучение, +12 часов на части и ещё 3 дня на собирание. Долго, очень долго

а куда торопится? )  Я могу купить  Ярели за платину (17к платины позволяют), но зачем?  

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Farveling сказал:

а куда торопится? )  Я могу купить  Ярели за платину (17к платины позволяют), но зачем?  

я тоже могу хоть 20 ярелий купить но зачем? Вопрос в том что с чего бы строить отдельную лабу под неё с тематикой такой что в дальнейшем трудно будет туда чтолибо добавить. И из за этих махинаций просто сиди и жди неделю. 

Link to comment
Share on other sites

Сочувствую выше стоящим комментариям, но увы ждать крафта Ярели приходится всем, особено в мертвых кланах где до сих пор никто не запустил крафт чертежей.

Вопрос у меня о другом. Де в своих релизах обещали облегчить фарм личей, но на деле они усилили личей в несколько раз и если я раньше избавителем прайм сносил лича на 5 ранге за 2-3 выстрела, то теперь это требует выстрелов 30. Плюс я думал они уменьшили количество шепота на открытие модов, но все осталось на прежнем уровне. Так в чем же Де облегчили процесс убийства личей?

Edited by CatXXX
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, CatXXX сказал:

Плюс я думал они уменьшили количество шепота на открытие модов, но все осталось на прежнем уровне.

Про личей не скажу, но все три плашки для сестры спокойно открываются на Венере и еще остается пару миссии (типа раскопок и обороны). Даже хватает Венеры чтобы пощекотать сестру для проверки первой плашки.

14 минут назад, CatXXX сказал:

Де в своих релизах обещали облегчить фарм личей, но на деле они усилили личей в несколько раз и если я раньше избавителем прайм сносил лича на 5 ранге за 2-3 выстрела, то теперь это требует выстрелов 30.

Ты про финальное убийство уже в проксиме через рейлджек? Там стандартная битва с боссом. И никак она не облегчена, а усилена до непотребства. Убивать боссов 100 уровня, это почти стальной путь. Никакого облегчения в этом плане нет.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, CatXXX сказал:

Сочувствую выше стоящим комментариям, но увы ждать крафта Ярели приходится всем, особено в мертвых кланах где до сих пор никто не запустил крафт чертежей.

Вопрос у меня о другом. Де в своих релизах обещали облегчить фарм личей, но на деле они усилили личей в несколько раз и если я раньше избавителем прайм сносил лича на 5 ранге за 2-3 выстрела, то теперь это требует выстрелов 30. Плюс я думал они уменьшили количество шепота на открытие модов, но все осталось на прежнем уровне. Так в чем же Де облегчили процесс убийства личей?

Формулу резиста лича поменяли, теперь нужен баланс между скорострельностью и разовым уроном. Например стальта с основного огня и с новыми модами просто аннигилирует лича 5 лвла за пару секунд.

А фарм личей и не облегчили, там шило на мыло, раньше я закрывал лича за 40 минут, и если с личами кувы стало быстрее. То личи корпуса - тебе нужно играть в пати, или ты заколебёшься фермить шёпот.

Edited by DryMind
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DryMind сказал:

Формулу резиста лича поменяли, теперь нужен баланс между скорострельностью и разовым уроном. Например стальта с основного огня и с новыми модами просто аннигилирует лича 5 лвла за пару секунд.

А фарм личей и не облегчили, там шило на мыло, раньше я закрывал лича за 40 минут, и если с личами кувы стало быстрее. То личи корпуса - тебе нужно играть в пати, или ты заколебёшься фермить шёпот.

Может прошу слишком много... можешь скинуть билд на стальту раз она такая хорошая? Заранее спс!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, CatXXX сказал:

Может прошу слишком много... можешь скинуть билд на стальту раз она такая хорошая? Заранее спс!

Ну, допустим, вот так

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, CatXXX сказал:

Де в своих релизах обещали облегчить фарм личей, но на деле они усилили личей в несколько раз и если я раньше избавителем прайм сносил лича на 5 ранге за 2-3 выстрела, то теперь это требует выстрелов 30.

Появились новости, что у личей и сестер уменьшат жирок и снизят количество телепортаций.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вопрос возник после очередной сестры Парфоса. Куда девать гончих, которую получаешь в конце всей этой беготни за сестрой? Первые три - Бхайра, Дорма и Хек после прокачки идут в ранг. А вот дальнейшие копии для чего нужны? Продавать их из инвентаря за 1000 кредитов? Или просто оставлять в кузнице и не доставать их оттуда (но это как-то не кузяво - висит готовое, глаза мозолит).

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, MrJohnnyFive сказал:

Появились новости, что у личей и сестер уменьшат жирок и снизят количество телепортаций.

Личи не жирные, просто оружие с высоким разовым уроном и низкой скорострельностью из-за новой формулы юзлес. Вчера ради интереса с брамму взял полностью заможенную, это лютое убийство ложкой просто, на демолистов похоже изменения тоже распространяются. Возьми например фурис и посмотри чо будет, будешь удивлён.

2 часа назад, MrJohnnyFive сказал:

Вопрос возник после очередной сестры Парфоса. Куда девать гончих, которую получаешь в конце всей этой беготни за сестрой? Первые три - Бхайра, Дорма и Хек после прокачки идут в ранг. А вот дальнейшие копии для чего нужны? Продавать их из инвентаря за 1000 кредитов? Или просто оставлять в кузнице и не доставать их оттуда (но это как-то не кузяво - висит готовое, глаза мозолит).

Сдать за репу вроде где-то видел что можно в фортуне, а так да, продавать. Новая итерация каркасов харроу.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Что накрутили? Сейчас Кора приспешников ваншотит. Не помню раньше такого, а при учете что ближку занерфили  - тем более странно. 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, DryMind сказал:

Возьми например фурис и посмотри чо будет, будешь удивлён.

Это жесть! Ты прав 100 раз прав! Взял Фурис - Приспешники сталкера тают на стальном пути, крушители на сбое тоже тают. Походу ДЕ реально что то изменили и теперь проще убивать скорострельным оружием с малым уроном, чем однозарядным с огромным уроном. Кароче пошли менять весь арсенал.

ЗЫ Кто решит играть Фурис не настраивайтесь он очень неудобный патронов мало, это чисто эксперимент был.

ЗЫ Помогите кто-нить дайте ссылку как добыть картинку в FHD качестве которая грузится в игре до ввода логина. Там изображена Ярели и 3 сестры.

Edited by CatXXX
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, CatXXX сказал:

Приспешники сталкера тают на стальном пути

кора их ваншотит хлыстом. сегодня час стоял в соло пока не надоело. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Farveling сказал:

кора их ваншотит хлыстом. сегодня час стоял в соло пока не надоело. 

Это круто но нужна оружка ББ с МРом не у всех она есть :) чтобы билд на хлыст сделать.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...