Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

немного было неожиданно не смочь пробежать по стене...

перс тот же, только ноут другой...

была такая проблема? )))

Мб настройки? В настройках можно поставить бег по стене с зажатым пробелом или по одному нажатию. Сам играю и на ноуте и на стационарном, всё ок. Только на ноуте лагает троху, поэтому случается всякое...

Link to comment
Share on other sites

MRminutes, показывают воздействие мода на энергию предмета. Да данный момент только ауры могут повышать энергетическую емкость варфрейма. 

Link to comment
Share on other sites

как то разработчики собирались ввести мод для глефы позволяющий ей пробивать врагов, кто нибудь знает от этого отказались?

Link to comment
Share on other sites

Я знаю, что при 1 убийстве Вора(Главный бос Меркурия) должен падать рецепт меча Кронус. Я убил его в 1 раз ещё до введения этого меча в игру и теперь он мне не падает... Есть ли у меня шанс заполучить этот меч?

Edited by Velamont
Link to comment
Share on other sites

Я знаю, что при 1 убийстве Вора(Главный бос Меркурия) должен падать рецепт меча Кронус. Я убил его в 1 раз ещё до введения этого меча в игру и теперь он мне не падает... Есть ли у меня шанс заполучить этот меч?

Он упал так же при первом убийстве + ещё выпал 3 раза. Так что, ДА, шанс есть!

Link to comment
Share on other sites

Он упал так же при первом убийстве + ещё выпал 3 раза. Так что, ДА, шанс есть!

Я хотел сказать, что он должен был упасть... Я выбиваю его 3 день, я прошёл этого боса раз 40-60... Пардон - не верно выразился.

Edited by Velamont
Link to comment
Share on other sites

Я хотел сказать, что он должен был упасть... Я выбиваю его 3 день, я прошёл этого боса раз 40-60... Пардон - не верно выразился.

 

Чертеж на меч выпадает не всегда. Имейте ввиду.

Link to comment
Share on other sites

неприятный баг после использования  четвертого скила Эша (Буря клинков),тупо зависание на месте без возможности передвигаться,стрелять и использовать скилы. 

кто сталкивался,из-за чего может быть проблема?

Link to comment
Share on other sites

неприятный баг после использования  четвертого скила Эша (Буря клинков),тупо зависание на месте без возможности передвигаться,стрелять и использовать скилы. 

кто сталкивался,из-за чего может быть проблема?

Из-за использования ульты!

Раньше происходил если цель была ниже, чем находился Эш. Пробуйте не прыгать используя ульту, и находиться на одном уровне с врагом.

Link to comment
Share on other sites

неприятный баг после использования  четвертого скила Эша (Буря клинков),тупо зависание на месте без возможности передвигаться,стрелять и использовать скилы. 

кто сталкивался,из-за чего может быть проблема?

Сталкивались и не раз. Возникает из-за того, что анимация рукопашной атаки накладывается на меч из способности вроде.

Link to comment
Share on other sites

Поставил на рино моды на хп, щит, "поток", "фокусировка", "растяжение". Чем посоветуете заполнить последний слот/что заменить из ранее перечисленного?

Edited by NuclearFilum
Link to comment
Share on other sites

Поставил на рино моды на хп, щит, "поток", "фокусировка", "растяжение". Чем посоветуете заполнить последний слот/что заменить из ранее перечисленного?

 

Как вариант мод на броню.

Link to comment
Share on other sites

Как вариант мод на броню.

Ну, у рино очень высок показатель базовой брони, и учитывая, что он постоянно бегает под 2м скилом, до хп редко кто добирается... А броня только по хп урон режет, по щитам все в полную силу проходит. Сомнительный вариант.

Link to comment
Share on other sites

Ну, у рино очень высок показатель базовой брони, и учитывая, что он постоянно бегает под 2м скилом, до хп редко кто добирается... А броня только по хп урон режет, по щитам все в полную силу проходит. Сомнительный вариант.

 

Надеюсь, вы понимаете, что говорите чушь. Попробуйте побегать под 2м скиллом на 70-80-х уровнях врагов. Посмотрим сколько она продержится.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, вы понимаете, что говорите чушь. Попробуйте побегать под 2м скиллом на 70-80-х уровнях врагов. Посмотрим сколько она продержится.

Ну и хп (даже если стоит мод на броню) на пару секунд хватит, стоит ли на это тратить последний слот? Или я не прав...

Link to comment
Share on other sites

я имею ввиду  карты с пейзажами степей или городов, лесов.

я думаю это не так важно на данный момент. как исправление игровых неполадок и прочих мелких багов. Да это под надоедает, но это лучше чем тупо черный экран с словом Загрузка. Да и ты можешь тупо пропускать заставку.

Edited by DarkSlayerXIV
Link to comment
Share on other sites

Вчера был напряг с некоторыми ресурсами, в том числе и с рубедо, по крохам собирал с миссий. А сегодня поставив форму на крафт, заметил, что рубедо(и еще некоторые ресурсы) у меня уже в количестве аж 30,000 штук. Вопрос: Откуда они взялись?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...