Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Что дает скидка на платину (игровая)? Когда и как ее можно использовать?

 

Вы не поверите...

В течение суток с момента получения.

Edited by Mendrion
Link to comment
Share on other sites

Вчера был напряг с некоторыми ресурсами, в том числе и с рубедо, по крохам собирал с миссий. А сегодня поставив форму на крафт, заметил, что рубедо(и еще некоторые ресурсы) у меня уже в количестве аж 30,000 штук. Вопрос: Откуда они взялись?

возможно вы играли с читером

Link to comment
Share on other sites

Мне всегда было интересно каким образом идет поднятия рейтинга? замечал что миссии поднимают по 20, и за 10 рангов аккаунта я лишь на 14 тысячном месте, или я что-то не понимаю?

Link to comment
Share on other sites

Убивай толпы врагов, будешь на первых местах всегда.

я ранг прокачал прохождением оборон по 10-30(50) волн, но как то это не особо помогло, в лучшем случае с 15 тысячного спустился на 14 500е :)

Link to comment
Share on other sites

Нет ты не понял, я имел ввиду убивай ОГРОМНЫЕ толпы врагов. Желательно найми корейца, который будет круглосуточно фармить тебе обороны до 100+ волн. Тогда возможно через месяц будешь топом.

Edited by Neocronic
Link to comment
Share on other sites

Нет ты не понял, я имел ввиду убивай ОГРОМНЫЕ толпы врагов. Желательно найми корейца, который будет круглосуточно фармить тебе обороны до 100+ волн. Тогда возможно через месяц будешь топом.

Это больше похоже на сарказм чем на дельный совет, и вопрос был несколько иной, о том как именно идет начисление рейтинга. И какой вариант самый оптимальный.

Link to comment
Share on other sites

Это больше похоже на сарказм чем на дельный совет, и вопрос был несколько иной, о том как именно идет начисление рейтинга. И какой вариант самый оптимальный.

 

Увы, так и есть, убивать ТОЛПЫ мобов самому, или нанять корейца. Это был не сарказм =\

Я с умеренной игрой 2-3 часа(максимум) в день-два, играя с збт, имею всего-то 90к убитых. А топ имеет почти 700к...

 

Лучший вариант идти на оборону Новой\Сариной. Ну и кореец тоже как вариант, но это уже шуточки :)

Link to comment
Share on other sites

Увы, так и есть, убивать ТОЛПЫ мобов самому, или нанять корейца. Это был не сарказм =\

Я с умеренной игрой 2-3 часа(максимум) в день-два, играя с збт, имею всего-то 90к убитых. А топ имеет почти 700к...

 

Лучший вариант идти на оборону Новой\Сариной. Ну и кореец тоже как вариант, но это уже шуточки :)

Спасибо, сделал для себя одно умозаключение, пошло оно курить бамбук, забиваю о рейтинге и играю в свое удовольствие :)

Link to comment
Share on other sites

Топ играет с закрытой беты, и у него было более чем достаточно времени со средним онлайном 4-5 часов в день+выходные полностью, чтобы набить 700к врагов.

 

Вообще же, о рангах - я уже писал где-то, что в логе по завершении каждой миссии пишется, что за прохождение начислено определенное количество очков ранга. Что это за очки и куда они начисляются? Их немного, от 20 до 100 за миссию, в зависимости от сложности.

Link to comment
Share on other sites

Увы, так и есть, убивать ТОЛПЫ мобов самому, или нанять корейца. Это был не сарказм =\

Я с умеренной игрой 2-3 часа(максимум) в день-два, играя с збт, имею всего-то 90к убитых. А топ имеет почти 700к...

 

Лучший вариант идти на оборону Новой\Сариной. Ну и кореец тоже как вариант, но это уже шуточки :)

Поправка у топера щас 900к 

Link to comment
Share on other sites

Топ играет с закрытой беты, и у него было более чем достаточно времени со средним онлайном 4-5 часов в день+выходные полностью, чтобы набить 700к врагов.

 

Вообще же, о рангах - я уже писал где-то, что в логе по завершении каждой миссии пишется, что за прохождение начислено определенное количество очков ранга. Что это за очки и куда они начисляются? Их немного, от 20 до 100 за миссию, в зависимости от сложности.

 

Очки ранга даются только за повышения уровня оружия(100 очков) и повышения уровня варфрейма(200), других способов получения очков ранга нету. Может это очки "умения", или как оно там в статистике.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по добровольном сбросу аккаунта. Сказано что вернется вся платина. Относится ли это к пакам стима? (Tenno Pack, Starter Pack, Gift Pack)

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по добровольном сбросу аккаунта. Сказано что вернется вся платина. Относится ли это к пакам стима? (Tenno Pack, Starter Pack, Gift Pack)

Платина вернётся. Моды, кредиты и бустеры, входящие в состав паков - не вернутся.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос: влияет ли на крафт чертежей с боссов: а) прохождение миссии в обычном режиме и в режиме"кошмар" б) прохождение миссии в режиме СОЛО и в режиме ОНЛАЙН в) уровень босса по отношению к уровню персонажа. Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Вопрос: влияет ли на крафт чертежей с боссов: а) прохождение миссии в обычном режиме и в режиме"кошмар" б) прохождение миссии в режиме СОЛО и в режиме ОНЛАЙН в) уровень босса по отношению к уровню персонажа. Заранее спасибо

а) Нет

б) Да шанс меняеться ( если присоеденилось больше тел)

в) Нет

Edited by DarkSlayerXIV
Link to comment
Share on other sites

а) Нет

б) Да шанс меняеться ( если присоеденилось больше тел)

в) Нет

Можешь уточнить, как именно влияют режимы СОЛО и ОНЛАЙН на крафт чертежей с боссов? Дополнительный вопрос: будет ли отличаться игра в режиме СОЛО от игры в режиме ОНЛАЙН, если я в режиме ОНЛАЙН в одиночку прошёл всю миссию? шанс выпадения чертежей разный?

Link to comment
Share on other sites

Можешь уточнить, как именно влияют режимы СОЛО и ОНЛАЙН на крафт чертежей с боссов? 

Шанс выпадение выше

 

Дополнительный вопрос: будет ли отличаться игра в режиме СОЛО от игры в режиме ОНЛАЙН, если я в режиме ОНЛАЙН в одиночку прошёл всю миссию? шанс выпадения чертежей разный?

Нет одинаковый

Edited by DarkSlayerXIV
Link to comment
Share on other sites

Шанс выпадение выше

 

Нет одинаковый

Шанс выпадения выше в СОЛО (один) или в ОНЛАЙНЕ (вчетвером, например)??? почему нельзя сразу развёрнутый ответ дать? это ты себе на уме знаешь ответ, а я должен сам догадаться когда из этих двух вариантов "шанс выпадения выше"? это всё равно что ты меня спросишь: чем отличается квартет от квинтета? а я тебе отвечу: количеством человек. На что ты бы переспросил где сколько человек

Link to comment
Share on other sites

Шанс выпадения выше в СОЛО (один) или в ОНЛАЙНЕ (вчетвером, например)??? почему нельзя сразу развёрнутый ответ дать? это ты себе на уме знаешь ответ, а я должен сам догадаться когда из этих двух вариантов "шанс выпадения выше"? это всё равно что ты меня спросишь: чем отличается квартет от квинтета? а я тебе отвечу: количеством человек. На что ты бы переспросил где сколько человек

ясно что в онлайне с 2 теловм и выше. тут логически думая даже

Link to comment
Share on other sites

ясно что в онлайне с 2 теловм и выше. тут логически думая даже

Мне вот как-то неясно. Нельзя ли сказать почему, когда идешь в 2+ тела, шанс выпадения выше, нежели в соло? Не вижу связи между рандомом и количеством человек в пати.

Link to comment
Share on other sites

я вот тоже не понимал где выше. по-идее в соло идти - босса сложнее убить, чем вдвоем/четвером, почему же тогда за то, что его легче убить, шанс выпадения выше?

а вопрос такой - какой максимальный лвл у мобов(Зарегистрированный).

и такой - когда убиваешь моба, над ним цифра вылетает(76/142...) это его общее эп или что?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...