Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Ни кто не сталкивался с новыми ядрами синтеза (редкий как необычный[3], необычный как вообще не знаю что)? Падали за 5 волн на Ксини.

 aad807121060.jpg  bc499e8fdc2c.jpg

Edited by Botya
Link to comment
Share on other sites

Это обычные силовые ядра, применяются для улучшения. "Необычные" 5 ранга я и раньше выбивал, с рядовых миссиий.

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток! Ни кто не сталкивался с новыми ядрами синтеза (редкий как необычный[3], необычный как вообще не знаю что)? Падали за 5 волн на Ксини.

 aad807121060.jpg  bc499e8fdc2c.jpg

 

Да, такие "пустые" ядра бывают, работают так же как и "полные", но чуть слабее.

Link to comment
Share on other sites

Да, такие "пустые" ядра бывают, работают так же как и "полные", но чуть слабее.

За волны на Ксини, могли бы уж поставить хотя бы необычные[3] или необычные[5] (но это уже лирика!).

Спасибо за объяснение( я думал, их можно дальше прокачивать(если они пустые)).

Link to comment
Share on other sites

За волны на Ксини, могли бы уж поставить хотя бы необычные[3] или необычные[5] (но это уже лирика!).

Спасибо за объяснение( я думал, их можно дальше прокачивать(если они пустые)).

 

Раньше можно было их "склеивать", сейчас нельзя. Не знаю почему тогда неполные ядра не убрали :(

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо. Ещё 4 вопроса.

1) Я точно помню что где-то читал об этом, но уже забыл... После того как оружие прокачено до 30 уровня, на него поставлена полярность, и уровни обнуляются, будет ли идти опыт в мастерство персонажа при повторной прокачке но уже с поляризацией?

2) Есть ли сейчас в игре какие-то вещи, которые уже никак невозможно получить, но которые было возможно получить раньше? Кроме винтовки и пистолета Vandal для участников ЗБТ.

3) На форуме мастерство, которое отображается над авой персонажа - отображает звание на форуме (за кол-во сообщений), или звание в игре, но просто обновляется с задержкой? А то в игре я уже серебрянный новичок, а на форуме пишется что обычный...

4) Я знаю что за покупку founders даётся платина, а также дешевле будет стоить покупка более продвинутых founders. Поэтому вопрос. Если сначала купить Disciple, затем подешевле купить Hunter, то платины будет столько же, сколько и если сразу купить Hunter ?

Заранее спасибо за ответы.

Link to comment
Share on other sites

1) Нет

2) Цвета, 100 платины, Вандал оружие. Вроде всё

3) За сообщения

4) Точно не знаю, но вроде вычитается, так же как и цена

Link to comment
Share on other sites

4) Я знаю что за покупку founders даётся платина, а также дешевле будет стоить покупка более продвинутых founders. Поэтому вопрос. Если сначала купить Disciple, затем подешевле купить Hunter, то платины будет столько же, сколько и если сразу купить Hunter ?

Заранее спасибо за ответы.

Проще говоря, там такая система:

Гранд мастер - основной пакет. Если не хотите покупать его целиком, можете купить "часть гранд мастера". Например,покупаете Disciple, платите 20 у.е и получаете 370 платины. Другие пакеты станут дешевле на эти 20 у.е. и платины там будет меньше на 370. И т.д.

Edited by ILeora
Link to comment
Share on other sites

2) Есть ли сейчас в игре какие-то вещи, которые уже никак невозможно получить, но которые было возможно получить раньше? Кроме винтовки и пистолета Vandal для участников ЗБТ.

 

 

2) Цвета, 100 платины, Вандал оружие. Вроде всё

 

Ну цвета и 100 платины, ну просто никак не получить, жесть.

Edited by Z_A_L_M_A_N
Link to comment
Share on other sites

Зачем на форуме создавать топик "для того что бы было меньше топиков"?

Разве форум не предназначен для большого количества топиков?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос скорее адресован DryMind, так как ближе к администрации.

Есть ли надежда в ближайшем будущем увидеть новые винтовки или ружья, в сравнение с оружием ББ их как маловато( не беру в счет оружие из Додзе), так как не все вступают в гильдии?!

Link to comment
Share on other sites

.



Можно ли узнать,в эту игру можно донатить с терминала?

На главной странице.Справа внизу, будет вот такая картинка:

df95bf7ee81d.jpg

После того как нашел её.Нажимаешь один раз, и тебе предложат выбрать сумму от 4.99$ до 199.99$.В рублях это от 168.41 рубля до 6749 рублей.Так же в игре можно получить скидку на покупку платины от 20% до 50%.А окошко покупки будет выглядить вот так:

3e36e76d2adc.jpg

После ты выберешь на какую сумму купишь платину.У тебя будет выбор как оплачивать, изначально есть 2 варината.QIWI кошелёк, и Яндекс деньги.Так же там представлены 8 дополнительных способов оплаты.

Вот как выглядит окошко оплаты через QIWI кошелёк:

bbd143972a4e.jpg

А также Яндекс деньги:

e9fd6f385160.jpg

После выбора оплаты.Следуй инструкциям.

Link to comment
Share on other sites

1) Что будет лучше Болтор или Хек(с картошками без мультишотов)?

2) Что будет лучше Деспаир или Акболто\Лекс(с картошками)?

3) Что лучше Глефа или Грэм ( с картошками)?

huh.png Вы понимаете,что сравниваете  совершенно разное оружие? Сравнивать винтовку с дробовиком или метательное оружие с тяжелым мечом...как минимум, не правильно.У них разные задачи.Поэтому, мой ответ, в данном случае: лучше то, что больше нравится Вам.

Link to comment
Share on other sites

Примитивный вопрос, но всё же... Как добавить человека в друзья? Открываю контакты. Ввожу имя друга. Нажимаю добавить. Ничего не происходит.

Link to comment
Share on other sites

Примитивный вопрос, но всё же... Как добавить человека в друзья? Открываю контакты. Ввожу имя друга. Нажимаю добавить. Ничего не происходит.

Так и добавляется, только друг должен одобрить заявку в друзья.

Edited by ILeora
Link to comment
Share on other sites

1) Что будет лучше Болтор или Хек(с картошками без мультишотов)?

2) Что будет лучше Деспаир или Акболто\Лекс(с картошками)?

3) Что лучше Глефа или Грэм ( с картошками)?

Личное мнение.

1) Хек

2)Деспаир

3)Не играл с Глефой, так что Грэм.А для мутантов новое оружие Ортос.

А теперь по теме.Что такое картошки?А ещё я согласен с ILeora, вот к примеру сравни Лук или Пистолет.И поймешь =)

Edited by TheWindDeath
Link to comment
Share on other sites

Теперь мой вопросик.

Когда смениться Аватарка?Ибо поставил уже новую как 3-4 дня назад.А на Рино сменилась за день.И немного не по теме Hunter получил на форуме через 2 дня.

Link to comment
Share on other sites

А теперь по теме.Что такое картошки?

Орокины. Тут имеются ввиду катализаторы. И я понятия не имею,почему их так некоторые называют. :D

 

Теперь мой вопросик.

Когда смениться Аватарка?Ибо поставил уже новую как 3-4 дня назад.А на Рино сменилась за день.И немного не по теме Hunter получил на форуме через 2 дня.

Я меняю в игре, выхожу с учетной записи на форуме, захожу снова и она меняется. 

Link to comment
Share on other sites

1) Дополнительное оружие (пистолеты) используют обычно только тогда когда закончились патроны, или оно чем-то может быть лучше основного? Просто пока что мне кажется что пистолет во всём проигрывает винтовке.

 

Знаю, что уже ответили, но отвечу от себя немного по другому. Играю Фростом (Рино и Экскалибур уже замаксены). Фрост та еще тварь и способен легко уничтожать толпы врагов . Мое снаряжение на него - Вулкар (заморозка плюс электро урон),  Парные Гадюки (огонь плюс всякие моды) и Парные Зорены. Такой сборкой Фрост выносит все на своем пути. Если против Корпуса или Грениров - ставишь сферу и снайперкой все зачищаешь, если против Зараженных - зорены и гадюки. Просто искал доп оружие с высоким дпс - самым высоким реально оказались гадюки. Плюс к обойме, плюс к общему патронажу, плюсы к бронебойности и тп, плюс стихийный урон (у меня пока огонь). Гадюки иногда выдают намного бОльший дпс чем снайперка или пулемет. Плюс их точность - читерская. Если стрелять отсечкой по три-пять патронов, то они вполне простреливают длинные коридоры. В упор они режут вся и всех. Если замаксить перезарядку (у меня не на максимуме), то она составит полсекунды (сейчас секунда где то). Этого достаточно, чтобы спамить не переставая. Так что у кого что - мне например чаще удобнее ходить соло с пистолетами, в пати со снайперкой. Так что :)

Edited by GrimReaperNIL
Link to comment
Share on other sites

НЕЙРОДЫ!?? Недавно сбросил акаунт и начал играть заново.Где-то на 20 уровне варфрейма, я решил скрафтить болтор.

Играю соло,поэтому прохожу медленно. К этому времени я прошёл пару миссий на марсе и 1-2 на венере. Так вот с мк1-брейтон 19 уровня, лато 10лвл и сканай 7лвл,я начал свой поход на землю за нейродами. На земле дошёл почти до босса(сам я его не завалю пока),некоторые миссии проходил по несколько раз,за 1 день битвы 1 нейрод!!! Ну думаю ладно,фиг с ним,есть ещё эрида.Там уже 30-40 лвл,но кое как я прошёл первые 2 миссии,потом проходил только зачистку.И всё,терпение не хватает.Я за это время скрафтил себе кунаи и эфирные клинки,прокачал мк1 до 25,кунаи до 10 и эфирныые до 13.Вот думаю, может я что то не так делаю? Как правильно фармить?

Link to comment
Share on other sites

Редко мобовые ископаемые стали падать реже, в результате появления новых ресов Т-Т

Когда дело дойдёт до модулей контроля и нейронного сенсора можно вешаться. Элемент орокин зато без проблем добыть((((((

нейроды -> земля -> босс я тока так.

Edited by Dazil_Svart
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...