Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Бо прайм или ОП?почему?и какой билд для них лучше(в билдере шлак какой то)

 

Ортос Прайм

Билды бывают разные, к примеру: 1.Ярость, удар порчи(если нужно) и стихийки во все оставшиеся слоты  2.Ярость, зазубренное лезвие, размах прайм и стихийки в овсе оставшиеся слоты.

 

Можешь попросту сравнить типом урона, да и Ортос удобнее в использовании, но как говориться каждому свое.

Урон +/- одинаковый.

Но лично мне больше понравился Ортос Прайм.

Рекомендую "потестить" самому и Бо Прайм и Ортос Прайм, потому что на словах это одно дело, а на практике совсем другое.

Link to comment
Share on other sites

Только начал играть, ткните в пост где есть рекомендации о том куда лучше всего потратить первоначальные кредиты/платину и стоит ли вообще их копить. спасибо

Стартовую платину однозначно стоит потратить на слоты для костюмов и оружия.

Кредиты фармятся, напряжно, но фармятся.

Платину на начальных стадиях игры стоит тратить только на слоты. Дальше - сам разберёшься, в зависимости от твоих желаний/предпочтений/наличия самой платины.

Покупать формы - настоятельно не рекомендую, они фармятся в бездне килотоннами. Сейчас в наличии 60 форм, и 8 чертежей. На Додзе потрачено несколько десятков, на клановое оружие столько-же, на поляризации с сотню.

Реакторы/катализаторы - в зависимости от того чего больше: времени в игре или денег в кошельке. Сам не покупал ни одного реактора/катализатора, сейчас в наличии имею 6/17 соответственно.

Link to comment
Share on other sites

Дела в том что есть и ОП и Бо(кажется по 1 форме в каждом и кат) и я не могу определится блин аа , это звучит глупо но я в тупике_)
а бо такое красивенькое да
Edit
Хотя тут таблицу урона глянул , удар эффективнее по сравнению с разрезом(например тяжи гринир , ОП явно в минусе(жирном минусе)) ,удар тут является универсальнее , дпс у обоих палок примерно равный , разве что ортос бьет дальше

Edited by Mr_DaNs
Link to comment
Share on other sites

Всем привет, извиняюсь за тупой вопрос: после квеста "После пробуждения" сюжетная линия заканчивается или ее как то можно продолжить (а то у меня больше сюжетных миссий не появляется)? За ранние благодарен)))

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, извиняюсь за тупой вопрос: после квеста "После пробуждения" сюжетная линия заканчивается или ее как то можно продолжить (а то у меня больше сюжетных миссий не появляется)? За ранние благодарен)))

Именно эта линия сюжета ограничена пока что двумя квестами.

Посмотри тут.

Link to comment
Share on other sites

Недавно купил парк пронзания за 400 платины.Теперь терзают сомнения выгодно ли я сделал?

Ну рано или поздно он будет стоит копейки, но ждать надо много.

И ты немножко переплатил, если усердно поискать то можно найти за 300-350, но в принципе нормальная цена.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за быстрый ответ.В торговле мне предлагали только один Пробивающий Калибр за 500,и это меня сильно сбил с толку.

Link to comment
Share on other sites

Управление учетной записью.

Изменить имя - доступно.

Изменить пароль - доступно.

Изменить E-Mail: - ???

Возможно ли изменить адрес электронной почты?
Если нет, то, почему?

Спасибо.
С ув. Виктор.

Link to comment
Share on other sites

Управление учетной записью.

Изменить имя - доступно.

Изменить пароль - доступно.

Изменить E-Mail: - ???

Возможно ли изменить адрес электронной почты?

Если нет, то, почему?

Спасибо.

С ув. Виктор.

Изменить самому E-Mail на данный момент нету возможности. Если хочешь напиши в саппорт возможно изменят на тот который ты попросишь. 

 

Edited by Vetalya_sb
Link to comment
Share on other sites

подскажите пожалуйста, какой лук самый оптимальный?) парис прайм, кернун, страх (выкачан и продан) или все таки аттика?

 

Страх, у него самые частые Красные криты.

Link to comment
Share on other sites

подскажите пожалуйста, какой лук самый оптимальный?) парис прайм, кернун, страх (выкачан и продан) или все таки аттика?

Как по мне Парис Прайм и Страх лучшие луки в игре(на данный момент). Парис Прайм со своим пронзанием творит чудеса, а Страх со своими красными критами творит чудеса. У Страха урон разрезом большой, а у Париса Прайм урон пронзанием большой

Разрез хорош против плоти, а пронзание против брони.

Здесь уже каждому "свое".

 

Link to comment
Share on other sites

Как по мне Парис Прайм и Страх лучшие луки в игре(на данный момент). Парис Прайм со своим пронзанием творит чудеса, а Страх со своими красными критами творит чудеса. У Страха урон разрезом большой, а у Париса Прайм урон пронзанием большой

Разрез хорош против плоти, а пронзание против брони.

Здесь уже каждому "свое".

 

а удар чисто против корпусятины получается? тут просто я побилдил и не знаю, какой элементальный урон поставить... разрез- коррозия. пронзание- радиация

Link to comment
Share on other sites

а удар чисто против корпусятины получается? тут просто я побилдил и не знаю, какой элементальный урон поставить... разрез- коррозия. пронзание- радиация

Ну удар хороший против щитов, но щит снести не такая уж и большая проблема(ну и приятная фишка удара это "микро стан"). Радиация и другие комбинированные элементальные уроны не берем во внимание при сравнении(поскольку можно любой сделать). 

А на счет комбинированных уронов слишком много надо писать, лучше почитай на вики об уроне 2.0

 

Link to comment
Share on other sites

Ну удар хороший против щитов, но щит снести не такая уж и большая проблема(ну и приятная фишка удара это "микро стан"). Радиация и другие комбинированные элементальные уроны не берем во внимание при сравнении(поскольку можно любой сделать). 

А на счет комбинированных уронов слишком много надо писать, лучше почитай на вики об уроне 2.0

 

спасибо за ответ. я таблицу знаю наизусть

Link to comment
Share on other sites

Место и этаж строительства имеют влияние на уровень освещения в садах додзе? Я о тех, что со стеклянными потолками. Хочется затененные, а они почему-то все очень светлые куда их не воткни. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...