Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Какой щас перс раздает масс урон? Из лучших тоесть

 

Эм, в плане ДПС? Сарина для крупнооптового партийного выноса, Меса для крупнооптового целевого выноса, Эш для мелкооптового целевого. Мэг с поляризацией - чисто на Корпус или высокие уровни бездны, при наличии четырех коррозийных выбросов. Остальные фреймы более полезны не уроном, а возможностью контроля.

Link to comment
Share on other sites

Раздают но не наносят лучше всех Мираж, Баньша и Рино.

Знаю, что мираж хорошо Аттикой с громобоем, оптикором / огрисом.

Рино чисто дамаг.

Спасибо 2 постами выше. И вам. Буду юзать

Edited by keilin
Link to comment
Share on other sites

Если использовать Гелиоса, когда в инвентаре есть сканеры синтеза, то сканить он будет только для кодекса или же и синтез тоже будет идти?

Да, синтез(опыт насколько я понял) ты будешь получать за то что Гелиос сканирует мобов

 

Где легче всего качать фреймы с 0 рангом?

Лично я качаю на Драко/Стефано/Церберусе/Перехвате 4(в общем любой перехват) сначала выстояв 1 раунд. Потом как только появляется уровень где-то 10 ставлю в фрейма быстрое мышление и по возможности поток прайм/живучесть и беру ортос/аттеракс предварительно поставив удар жизни(Life Strike) и когда жизнь падает к 2-й ке бью мобов концентрацией. И иду на драко на 4 раунда.

Link to comment
Share on other sites

Если использовать Гелиоса, когда в инвентаре есть сканеры синтеза, то сканить он будет только для кодекса или же и синтез тоже будет идти?

Гелиос не использует Сканеры Синтеза, только Сканеры Кодекса.

При сканировании Гелиосом противников для Кодекса - синтез идёт, но точно механику его распределения я не засекал.

При сканировании целей Сканером Синтеза (только руками) - идёт репутация с Симарисом, равномерно-распределяемый синтез, и записи в Кодекс.

 

Где легче всего качать фреймы с 0 рангом?

на 0 ранге: бесшумное синг-шотное оружие с нормальным уроном и на зачистку меркурия, первые 5 уровней костюма в соло за пару минут гарантировано. Дальше - на вкус и цвет.

Я для этих целей использую соклана, он фростом, я тем фреймом, который надо прокачать. Если качаем его - то наборот, соответственно.

Об1 на 20 волн, 2 захода с бустером или 3 захода без бустера = 30 уровень с 0 любому фрейму. Убивает тот, кто качается, по возможности - абилками.

Link to comment
Share on other sites

Гелиос не использует Сканеры Синтеза, только Сканеры Кодекса.

При сканировании Гелиосом противников для Кодекса - синтез идёт, но точно механику его распределения я не засекал.

При сканировании целей Сканером Синтеза (только руками) - идёт репутация с Симарисом, равномерно-распределяемый синтез, и записи в Кодекс.

 

на 0 ранге: бесшумное синг-шотное оружие с нормальным уроном и на зачистку меркурия, первые 5 уровней костюма в соло за пару минут гарантировано. Дальше - на вкус и цвет.

Я для этих целей использую соклана, он фростом, я тем фреймом, который надо прокачать. Если качаем его - то наборот, соответственно.

Об1 на 20 волн, 2 захода с бустером или 3 захода без бустера = 30 уровень с 0 любому фрейму. Убивает тот, кто качается, по возможности - абилками.

ну я обычно хожу на б4 оборону для кача за 20 волн с до 30 норм качается фрейм, но это только когда 4 чела.

Link to comment
Share on other sites

Где легче фармить ядра,очень много нужно для прайм модов..

Плутон, добыча артефактов, миссия Тритон. Выживание Б4. Перехват Б4.

Но на фарм ядер надо везение. 

 

Link to comment
Share on other sites

Решил заморочиться с Пантерой. С неё хоть какой-то профит, кроме как для ранга будет?

 

Всё оружие при 4-5 формах и катализаторе может убивать 40-50 уровень.

 

У меня Мк1-Брейтон с 8 формами. Нормально бегаю.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Решил заморочиться с Пантерой. С неё хоть какой-то профит, кроме как для ранга будет?

 

Ну и да. Первичный огонь из нее - грустный очень. Берешь фрейма по типу Локи или еще кого, способного подойти на расстояние вторичной атаки Пантеры и пилишь. Дамаг вполне на уровне, хоть и не быстрый.

 

Если охота именно пострелять лезвиями, лучше вернуться обратно к Митре. У нее хотя бы хитбокс более вменяемый.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, будем пробовать. Хотел воткнуть Некру вместо Страха (никак руки под лук заточить не получается).

И еще один животрепещущий вопрос - с какой вторичкой лучше всего прокачивать первички? Оговорюсь сразу, Бракка нет и в ближайшем времени не предвидиться. Мб Ангстрем?

Link to comment
Share on other sites

с какой вторичкой лучше всего прокачивать первички

Взаимоисключающие опыт предметы.

Читаем общую статью: http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%B0

Здесь объясняют механику: https://forums.warframe.com/index.php?/topic/416440-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5/

Link to comment
Share on other sites

Мод усиление пофиксили? Сейчас он даёт на макс прокачкн только 12 или 13 процентов к крону способностями.И ещё напишите пожалуйста математикой сколько жизней у мобов как она меняется с уровнем .

Link to comment
Share on other sites

Мод усиление пофиксили? Сейчас он даёт на макс прокачкн только 12 или 13 процентов к крону способностями.И ещё напишите пожалуйста математикой сколько жизней у мобов как она меняется с уровнем .

 

30%, если я правильно понял про мод. Возможно баг отображения в арсенале.

Почти все формулы есть на вики.

Link to comment
Share on other sites

Мод усиление пофиксили? Сейчас он даёт на макс прокачкн только 12 или 13 процентов к крону способностями.И ещё напишите пожалуйста математикой сколько жизней у мобов как она меняется с уровнем .

 

Это поврежденная версия мода, предназначенная для новичков, поэтому и бонус меньше.

 

А за формулами и графиками сюда

Edited by Maxime
Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое за объяснения... теперь понял- на моде написано поврежденный...а я не понял в чем суть...полезу на вики теперь за формулами.

Link to comment
Share on other sites

Стоит ли гринлок полярить? Винтовочка сама то понравилась. Билдер даёт мало стат.

Если она тебе нравиться то вкачать в криты с синди модом будет самое то. Но это не там пушка которая будет нагибать после 2 часов выживания)

Лично я отпалярил. Ни капельки не жалею)

Link to comment
Share on other sites

Если она тебе нравиться то вкачать в криты с синди модом будет самое то. Но это не там пушка которая будет нагибать после 2 часов выживания)

Лично я отпалярил. Ни капельки не жалею)

Спасибо. Мне пушка тоже понравилась своей моделью и динамикой. Можно пожалуйста билд?
Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Мне пушка тоже понравилась своей моделью и динамикой. Можно пожалуйста билд?

Я думаю у каждого он свой но лично у меня стоит такой.

http://warframe-builder.com/Основное_оружие/Создание_билда/Гринлок/t_30_22200033_132-1-5-133-6-5-137-0-10-140-2-5-141-7-5-153-4-3-159-5-5-374-3-3_137-7-132-8-140-5-374-7-153-9-159-9-133-6-141-6/ru/2-0-43/

Ни в коем случае не претендую на титул "мастера составления билдов"))) Это мой личный билд если у кого то есть лучше выкладывайте.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Я думаю у каждого он свой но лично у меня стоит такой.

http://warframe-builder.com/Основное_оружие/Создание_билда/Гринлок/t_30_22200033_132-1-5-133-6-5-137-0-10-140-2-5-141-7-5-153-4-3-159-5-5-374-3-3_137-7-132-8-140-5-374-7-153-9-159-9-133-6-141-6/ru/2-0-43/

Ни в коем случае не претендую на титул "мастера составления билдов"))) Это мой личный билд если у кого то есть лучше выкладывайте.

Спасибо. Попробую.

П.с с калибром сильно косит? По моему пассив дамаг тотже в моём билде, чем с критами

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...