Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Видосику скоро год, да и судя по всему на момент записи еще работал мультивыстрел на клонах миража. Тогда с Пентой было еще страшнее...

Ну и что))) С супрой все равно весело. Хоть раньше было и веселее) 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Рино или Эш ?

Эш дамагер чистой воды, рино картонный танк, который на б4 перехват после 4 раунда полностью сдувается.

П.с Кулак, я знаю этот язык;-)

Edited by keilin
Link to comment
Share on other sites

Ну в соло на выж/обороны я бегаю с мэрлоком и брэйтоном/ампрексом.

Шпионажи прохожу со снайперками с модами на тишину.

А пофаниться с тайсисом и глаксионом к примеру.

 

Выбор так-то разнообразный)

Link to comment
Share on other sites

У меня зависла анимация рук  , персонаж постоянно перебирает пальцами в воздухе как будто одеты перчатки, как избавиться?

Link to comment
Share on other sites

У меня зависла анимация рук , персонаж постоянно перебирает пальцами в воздухе как будто одеты перчатки, как избавиться?

Это в тп надо.

П.с никсе спасибо

Link to comment
Share on other sites

У меня зависла анимация рук  , персонаж постоянно перебирает пальцами в воздухе как будто одеты перчатки, как избавиться?

Мм. Когда, где? Подробнее, пожалуйста. Желательно с видео.

Link to comment
Share on other sites

С видео никак, а дело было вчера. Точно после чего не помню, из анимации менял Экскалибур проворный 

Edited by Anoxaemia
Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос, купил синоидальную сандану, первый день все было отлично, потом она начала пропадать, то есть, каркас от санданы на спине видно, а саму сандану не видно, полностью прозрачная. На миссии бывает такое, если взять гелиоса, после каждого сканирования она становится видимой, а через несколько секунд вновь пропадает). Что с этим можно сделать?

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос, купил синоидальную сандану, первый день все было отлично, потом она начала пропадать, то есть, каркас от санданы на спине видно, а саму сандану не видно, полностью прозрачная. На миссии бывает такое, если взять гелиоса, после каждого сканирования она становится видимой, а через несколько секунд вновь пропадает). Что с этим можно сделать?

Санданы синдикатов светятся ярче при соблюдении условия. Для син. санданы это условие сканирование.

Link to comment
Share on other sites

Санданы синдикатов светятся ярче при соблюдении условия. Для син. санданы это условие сканирование.

Насчет этого я в курсе. Вот только проблема в том, что в обычных условиях сандану вообще не видно. Видно только после сканирования, и то несколько секунд, а потом исчезает, полностью. Даже минимального свечения нет.

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос, купил синоидальную сандану, первый день все было отлично, потом она начала пропадать, то есть, каркас от санданы на спине видно, а саму сандану не видно, полностью прозрачная. На миссии бывает такое, если взять гелиоса, после каждого сканирования она становится видимой, а через несколько секунд вновь пропадает). Что с этим можно сделать?

Да, заметил 2 дня назад. Это глюк. а не фича. Пора исправить

Link to comment
Share on other sites

почему при сочетании некроса и врожденным талантом толку 0? тоесть 5 раз осквернить с ним без толку, а 3-4 раза оскверняет без него с толком. логика тогда?

Edited by keilin
Link to comment
Share on other sites

В одном старом ролике увидела Некроса со значениями щиты/здоровье 666/666. Но если Перенаправление это число дало, то полная Живучесть дала 740. Ближайшее значение, которое у меня получилось - это 660. Можно ли сейчас получить такие числа?

Link to comment
Share on other sites

В одном старом ролике увидела Некроса со значениями щиты/здоровье 666/666. Но если Перенаправление это число дало, то полная Живучесть дала 740. Ближайшее значение, которое у меня получилось - это 660. Можно ли сейчас получить такие числа?

 

Здоровье нельзя сделать равным 666, только щит. При максимальном Перенаправлении щита будет 666.

И нельзя было.

Link to comment
Share on other sites

Не видел на форуме, подскажите, если при переходе к следующей волне на обороне, на последних секундах, команда выходит вместе с хостом, а я остаюсь один, следующие 5 волн я выдержал, но обидно.

Могу я как-то пожаловаться или обнародовать "хороших людей", есть видео и ники.

Link to comment
Share on other sites

Не видел на форуме, подскажите, если при переходе к следующей волне на обороне, на последних секундах, команда выходит вместе с хостом, а я остаюсь один, следующие 5 волн я выдержал, но обидно.

Могу я как-то пожаловаться или обнародовать "хороших людей", есть видео и ники.

Игроки не нарушили никаких правил, а значит наказания не последует.

 

Кроме того, создание на любых игровых форумах тем-черных списков, как и "охота на ведьм", обычно не приветствуется. Если есть док-ва нарушения пользовательского соглашения, использования запрещенного ПО, поступления угроз или тяжких оскорблений, тогда стоит обратиться напрямую в http://support.warframe.com/

Edited by Maxime
Link to comment
Share on other sites

Я правильно вас понимаю, что вот такое поведение вы считаете нормальным? И из-за таких мне приходится держать курсор на кнопке эвакуироваться? И такое поведение не должно иметь огласку?

https://youtu.be/gOvpLNSuF4Y

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...