Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Небольшой встречный вопрос. Игра была с вашей стороны была активная? Или шаг вперед - шаг назад типоянеафк? Часто сам с товарищем проворачиваем такое, если видим АФКашника на таких бесконечных миссиях.

 

Ежели не было ничего - то что поделать, это такой толстый вид троллинга. Игрок может покидать данный тип миссий когда ему хочется, за 15 ли секунд отсчета или за 1.

Link to comment
Share on other sites

Я обычный игрок, с одного высрела в голову не попадаю, но цель мисси соблюдаю, играл алчной мег, собирал дроп возле ребят, активно пользовался декс фурис, хотел прокачать оружие ближноего боя и спецом не брал основное, когда было много целей рядом нажимал 4, разбирал крупные цели, пополнял щиты, причем чужие.

Это уже не в первый раз, хочеться играть с вменяемыми ребятами, с друзьями создали клан, но не всегда есть возможность поиграть вместе, мы взрослые ребята, работа, семья, тяжело в одно время соединяться. Приходится играть с рандомами, просто достали.

Link to comment
Share on other sites

Я обычный игрок, с одного высрела в голову не попадаю, но цель мисси соблюдаю, играл алчной мег, собирал дроп возле ребят, активно пользовался декс фурис, хотел прокачать оружие ближноего боя и спецом не брал основное, когда было много целей рядом нажимал 4, разбирал крупные цели, пополнял щиты, причем чужие.

Это уже не в первый раз, хочеться играть с вменяемыми ребятами, с друзьями создали клан, но не всегда есть возможность поиграть вместе, мы взрослые ребята, работа, семья, тяжело в одно время соединяться. Приходится играть с рандомами, просто достали.

меня тоже кинули на перехвате 4 на 16 раунде. обидно правда, но попыхтеть всегда придется.

по теме: вступи в клан) в лс напишу

Edited by keilin
Link to comment
Share on other sites

Я правильно вас понимаю, что вот такое поведение вы считаете нормальным? И из-за таких мне приходится держать курсор на кнопке эвакуироваться? И такое поведение не должно иметь огласку?

https://youtu.be/gOvpLNSuF4Y

Судя по вашему видео товарищи надеялись что вы передумаете. У меня часто такое. По обе стороны. Они не плохие.

Это негласное правило к которым многие привыкли) Как в ДЗ покачивание из стороны в сторону означает "мирность".

 

Вот и все. В 3 стоять они не хотят. Я больше скажу. Есть прекрасная защита от этого. Видите что 1 уже готов уйти готовьтесь и вы. 

 

Другое дело когда все 4 нажали "продолжить" а потом 3 на эвакуацию за секунду. Вот это уже не порядок.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Судя по вашему видео товарищи надеялись что вы передумаете. У меня часто такое. По обе стороны. Они не плохие. Просто они думают не как вы. Вот и все. В 3 стоять они не хотят. Я больше скажу. Есть прекрасная защита от этого. Видите что 1 уже готов уйти готовьтесь и вы.

 

Другое дело когда все 4 нажали "продолжить" а потом 3 на эвакуацию за секунду. Вот это уже не порядок.

я давно так с товарищами делал с неадекватами. если попадется нубовобан с писклявым голосом, мы так и поступаем. справедливо ведь. будет думать, что говорит 

Edited by keilin
Link to comment
Share on other sites

я давно так с товарищами делал с неадекватами. если попадется нубовобан с писклявым голосом, мы так и поступаем. справедливо ведь. будет думать, что говорит 

Вы про 

Другое дело когда все 4 нажали "продолжить" а потом 3 на эвакуацию за секунду. Вот это уже не порядок.

?

Ну кто то в воспитательных целях используют. Но все же это делается на зло людям. А то что на видео нормально. 

Link to comment
Share on other sites

Я правильно вас понимаю, что вот такое поведение вы считаете нормальным? И из-за таких мне приходится держать курсор на кнопке эвакуироваться? И такое поведение не должно иметь огласку?

https://youtu.be/gOvpLNSuF4Y

За два с лишним года игры с рандомами со мной подобное случилось лишь однажды, так что могу лишь посочувствовать, если это происходит не впервые.

 

Такое поведение не считается нормальным, но довольно часто встречается в онлайн играх, поэтому в нем нет ничего удивительного, и уж тем более оно не стоит такой огласки.

 

К тому же, велика вероятность, что не было никакого злого умысла. Видно, что игрок высокого ранга, который, весьма вероятно, был основным источником урона и/или имел одну из ключевых ролей в команде (есть алчная Мэг, видно приманку Локи, не фарм датчиков на Юпитере с Мисой/Некро?). Тогда весьма логично, что двое других членов команды, до последнего надеясь задержаться подольше, в итоге уступили и вышли с миссии.

Edited by Maxime
Link to comment
Share on other sites

В том-то и дело, я был мег и наносил урон. Да Юпитер, да за датчиками.

Ну коль так, спасибо, успокоили, оставлю в покое, а мне бонус в виде живого опыта, как выживать в подобных ситуациях, миссию то не провалил ;-) Есть видео, но вылаживать 3гб на ютуб лень.

Link to comment
Share on other sites

Если веришь и знаешь что не хватит сил,то лучше выходи сразу.

Обычно так и делаю,рандомы мне нужны только для кол-ва мобцов,все равно приходится делать все самому. 

 

Если знаю что не потяну,то выхожу на ближайшей. 

Link to comment
Share on other sites

я давно так с товарищами делал с неадекватами. если попадется нубовобан с писклявым голосом, мы так и поступаем. справедливо ведь. будет думать, что говорит 

For great justice! 

 

Я правильно вас понимаю, что вот такое поведение вы считаете нормальным? И из-за таких мне приходится держать курсор на кнопке эвакуироваться? И такое поведение не должно иметь огласку?

https://youtu.be/gOvpLNSuF4Y

 

Когда один готовится выйти, то если команда не сильная, очень большой шанс что зассут и тоже убегут. А иногда просто такой троллинг. По видео твоему какой из вариантов не скажешь, но в любом случае это вполне нормально. 

Link to comment
Share on other sites

я хотел узнать про прайм доступ если я куплю набор за 1548 я получу только оданату прайм?или вольта прайм и оданату

 

Только одонату прайм и 1050 платины

Link to comment
Share on other sites

я хотел узнать про прайм доступ если я куплю набор за 1548 я получу только оданату прайм?или вольта прайм и оданату

Если навести мышку на картинку, то всё станет понятно: получишь лишь Одонату

Link to comment
Share on other sites

Фроста Прайм убрали из дропа? Теперь куски и/или основу только через трейд добыть можно?

Да, только у других игроков выменять/купить.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз по поводу Фроста. Во флейме, в очередной теме про Экса Прайм кто-то упоминал, что Фроста вернут. Это просто догадки или такая информация проскакивала официально?

Link to comment
Share on other sites

Еще раз по поводу Фроста. Во флейме, в очередной теме про Экса Прайм кто-то упоминал, что Фроста вернут. Это просто догадки или такая информация проскакивала официально?

 

Вернут, но в другом виде получения, пока не известно каком.

Link to comment
Share on other sites

Возможно, просто не нашел нужную кнопку, поэтому спрошу здесь. Есть ли возможность отправить сообщение игроку на почту в виде письма?

Нет.

Разрешите задать такой вопрос, у мерлока пропала анимация прокрутки в руке ето баг или так задумано?

Скорость стрельбы какая? Если слишком быстро стрелять ее не будет.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

 

Скорость стрельбы какая? Если слишком быстро стрелять ее не будет

анимации нет при любой скорости от одиночного выстрела до быстрой стрельбы 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...