Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Шанс выпадения пигментов в зависимости от локации различается? Совершенно перестали падать с мясников. Другие пигменты вполне обильно дропались.

Edited by KoroFad
Link to comment
Share on other sites

Шанс выпадения пигментов в зависимости от локации различается? Совершенно перестали падать с мясников. Другие пигменты вполне обильно дропались.

Обычно шанс зависит от редкости врагов, но вполне возможно, что нужны именно обычные мясники, а не с Фобоса или с Земли. Кроме того, пигменты перестают падать после завершения исследования, может в этом дело?

Link to comment
Share on other sites

Обычно шанс зависит от редкости врагов, но вполне возможно, что нужны именно обычные мясники, а не с Фобоса или с Земли. Кроме того, пигменты перестают падать после завершения исследования, может в этом дело?

 

Исследование у меня точно не закончено, только половина необходимого количества пигмента собрана. А с цереры мясники какие-то особенные некондиционные по уровню?

Edited by KoroFad
Link to comment
Share on other sites

Шанс выпадения пигментов в зависимости от локации различается? Совершенно перестали падать с мясников. Другие пигменты вполне обильно дропались.

 

Зависит от количества людей в миссии, которым нужен пигмент. В соло фармить нет смысла сейчас, раньше можно было.

 

Сейчас нужно два Некроса, которым нужен этот пигмент.

Link to comment
Share on other sites

Мелкий вопрос : На стреле Миир не крутится наконечник. Есть подозрение на какую то опцию в настройке графики , хотя не уверен. Вроде все бегунки пробывал

Link to comment
Share on other sites

 

Мелкий вопрос : На стреле Миир не крутится наконечник. Есть подозрение на какую то опцию в настройке графики , хотя не уверен. Вроде все бегунки пробывал

 

 

Если тебе не ответили - ответа на твой вопрос нет.

Link to comment
Share on other sites

Что-то носитель совсем работать перестал. Раньше на любом хосте чуть ли не с мобами все засасывал, а теперь лениво подбирает выборочно шарики энергии и лут. В чем может быть дело? Вакуум первым модом стоит, все отмаксено. 

Link to comment
Share on other sites

Что-то носитель совсем работать перестал. Раньше на любом хосте чуть ли не с мобами все засасывал, а теперь лениво подбирает выборочно шарики энергии и лут. В чем может быть дело? Вакуум первым модом стоит, все отмаксено. 

Дело в U 16.6.+, почитай список изменений, там у Носителя что-то оптимизировали/исправили по отношению к сбору лута.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте ребята

Вижу за пол года моего отсутствия игра вроде как улучшилась в плане оптимизации, прикрутили наконец то красивые шрифты, это очень радует, заметил также оптимизацию в плане графики, меньше лагов что ли, ДЕ поработали за пол года;)

 

по скольку много не играл, а в ВФ как нам известно все меняется, время не стоит на месте, появился вопрос, где теперь самое оно качатся? появилось несколько тищ в ранг, надо бы добить это дело.

Вижу новые иконки в профиляъ игроков, это за какие то заслуги? 

Link to comment
Share on other sites

здраствуйте . я бы хотел знать где  точно могу выбить  никс прайм шлем?.сколько играю в бездне не могу его найти.

Link to comment
Share on other sites

здраствуйте . я бы хотел знать где  точно могу выбить  никс прайм шлем?.сколько играю в бездне не могу его найти.

 

Башня Орокин, Мобильная оборона 2, Саботаж 2

 

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D1%81/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BC

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Хочу скрафтить Аклекс .Как купить второй Лекс? Первый купил в арсенале за 50000 кредитов , а второй уже купить НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет,начал играть два дня назад

1)Почему у меня нету больше квестов после "Приз Вора" "После пробуждения"???

2)И как открыть планету Юпитер?Купил чертеж валькирии а все детали на Юпитере :c

3)B не могли бы подсказать лучшее оружие для новичка чтоб качать им ранги?

Edited by Microsoft1337
Link to comment
Share on other sites

Всем привет,начал играть два дня назад

 

2)И как открыть планету Юпитер?Купил чертеж валькирии а все детали на Юпитере :c

 

Вот небольшая схема

jNyohIt.png

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Хочу скрафтить Аклекс .Как купить второй Лекс? Первый купил в арсенале за 50000 кредитов , а второй уже купить НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ 

Магазин - Оружие - Вторичное (не чертежи) - Лекс.

 

 

Всем привет,начал играть два дня назад

1)Почему у меня нету больше квестов после "Приз Вора" "После пробуждения"???

2)И как открыть планету Юпитер?Купил чертеж валькирии а все детали на Юпитере :c

3)B не могли бы подсказать лучшее оружие для новичка чтоб качать им ранги?

Некоторые квесты надо купить в магазине, некоторые получить с босса, или взять в Реле.

Убивайте боссов - с них падают сегменты навигации.

У каждого свои вкусы на каждое оружие. Лучше всего будет найти своё для себя.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Хочу скрафтить Аклекс .Как купить второй Лекс? Первый купил в арсенале за 50000 кредитов , а второй уже купить НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ 

А как обстоят дела со слотами?

Link to comment
Share on other sites

Microsoft1337

Карак и Граката довольно не плохое оружие для новичка, прополярить и можно нагибать

что бы выбить части на Валькирию надо сначала пройти Меркурий и Венеру, потом дойти на Юпитере до Алада V

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Всем привет! У меня такой вопрос. Клан вышел из альянса для того чтобы вступить в другой. Нам отправили приглашение на вступление но оно так и не пришло! Прошли уже сутки, наш клан висит в ожиданиях у создателя альянса, проверил скрины название клана написано верно!!! В чем может быть проблема? 

Link to comment
Share on other sites

Как-то давненько нашел расчеты максимизации урона с выстрела Мисы, там выходило около 40-42к, вроде бы с участием Эмбер и возможно Мираж с аугментом на Затмение. Да вот запамятовал где это видел. Форум, ить его, не умеет в кириллический поиск, Гугл, ессно, тоже бессилен. Может кто-то помнит хотя бы название темы, где это могло быть?

Link to comment
Share on other sites

Как-то давненько нашел расчеты максимизации урона с выстрела Мисы, там выходило около 40-42к, вроде бы с участием Эмбер и возможно Мираж с аугментом на Затмение. Да вот запамятовал где это видел. Форум, ить его, не умеет в кириллический поиск, Гугл, ессно, тоже бессилен. Может кто-то помнит хотя бы название темы, где это могло быть?

 

На англовики ищи, там будет. В обсуждении фрейма.

 

 

Всем привет! У меня такой вопрос. Клан вышел из альянса для того чтобы вступить в другой. Нам отправили приглашение на вступление но оно так и не пришло! Прошли уже сутки, наш клан висит в ожиданиях у создателя альянса, проверил скрины название клана написано верно!!! В чем может быть проблема? 

 

В тп пиши, скорее всего баг.

 

 

после сборки васто пропал чертеж, это нормально?

 

Чертежи используются при крафте, за исключением некоторых бесконечных чертежей.

Link to comment
Share on other sites

после сборки васто пропал чертеж, это нормально?

Коротко? ДА.

Развернуто? Большинство чертежей одноразовые.

Многоразовые чертежи только для некоторых расходников и когда то давным давно на меч кронус.

Link to comment
Share on other sites

еще вопрос, передать оружие через торговлю нельзя? других способов нет?

Можно передавать синди оружие и оружие бары.(При учете что вы не пользовались им) Так же прайм оружие можно передавать в виде комплектующих. Других способов нет.

 

П.С. Технически можно "подарить" товар из магазина. Но не думаю что это можно назвать способом передачи оружия.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Люди,не знаю какое оружие выбрать

Кронус или Скана

Сравнивал по хар. и кронус побеждает,но там полярность одна

На скане 21 ур.

И можно же моды со сканы впилить в кронус?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...