Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Народ на днях мне кто то сказал что мол Нова ультой (4 скил) уменьшает дроп с мобов причём было сказано что аж в три раза ....

На вики был такой инфы не нашёл.

Ну так собственно это бред или она реально уменьшает дроп ?

Пытался тут поискать что то поискавик мне не на один запрос нечего не выдал.

Link to comment
Share on other sites

Люди,не знаю какое оружие выбрать

Кронус или Скана

Сравнивал по хар. и кронус побеждает,но там полярность одна

На скане 21 ур.

И можно же моды со сканы впилить в кронус?

 

Любое оружие можно заполярить https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0CBwQFjAA&url=http%3A%2F%2Fru.warframe.wikia.com%2Fwiki%2F%25D0%25A4%25D0%25BE%25D1%2580%25D0%25BC%25D0%25B0&ei=Y6luVa2vMeOcygPzyIGwBQ&usg=AFQjCNGjXw-xQ40-vKk-cV1tme5Lk5u4wg&sig2=scSa2GZR66Hg8wvfKTdwmQ&bvm=bv.94911696,d.bGQ

Так что выбор оружия для маленького уровня не имеет значения.

Самое мощное мили - Сциндо Прайм, стоит стремиться к нему. Более простой вариант - Джат Киттаг.

А вообще любое оружие "нагибает" мобов до 40 лвла, если его заполярить 2-3 раза(для мили) и 4-6(остальное).

Моды можно как хочешь вставлять, они делятся лишь на Ближ. Бой, Вторичное, Основное. Хоть во всё одни и те же моды вставляй.

 

 

Народ на днях мне кто то сказал что мол Нова ультой (4 скил) уменьшает дроп с мобов причём было сказано что аж в три раза ....

На вики был такой инфы не нашёл.

Ну так собственно это бред или она реально уменьшает дроп ?

Пытался тут поискать что то поискавик мне не на один запрос нечего не выдал.

 

Если только баг. Хотя крайне маловероятно, 4-ка Новы взаимодействует только с уроном, скоростями и пулями. А не с механикой дропа.

Поиск с кириллицей не работает.

Link to comment
Share on other sites

Народ на днях мне кто то сказал что мол Нова ультой (4 скил) уменьшает дроп с мобов причём было сказано что аж в три раза ....

На вики был такой инфы не нашёл.

Ну так собственно это бред или она реально уменьшает дроп ?

Если у вас в пати был некрос нытик то очень даже может быть. Дроп она не уменьшает. Но она уменьшает временной промежуток в котором некрос может залутать мобов. Мобов которых взорвали под ультой новы нельзя разрезать.(Некрос лутает оба куска разрезанного моба)

По крайней мере все это было раньше(Сейчас не знаю. Внимание как то не обращаю). Но у некроса и новы до сих пор не самые приятные отношение. Хотя ускоряющая нова подружилась с ним.

 

Так что это и бред и частично правда.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Слушайте ребята, как считаются убийства Мисой? суть в том, что только сегодня накосил порядка 10к гринятины, а в профиле Мисы всего то 2к убийств, куда они засчитываются? вроде мало важный пунктик, но просто интересно.

Link to comment
Share on other sites

Слушайте ребята, как считаются убийства Мисой? суть в том, что только сегодня накосил порядка 10к гринятины, а в профиле Мисы всего то 2к убийств, куда они засчитываются? вроде мало важный пунктик, но просто интересно.

Если я правильно понял, в статистике небольшие косяки, ну или баги. Миса очень быстро убивает и не всегда засчитывается убийства. Хотя я могу ошибаться. 

Link to comment
Share on other sites

Существует ли предел скорости атак ближнего боя? Зависит ли оный от типа и базовых свойств палки-кромсалки?

 

Надо курить Вику. В теории - базовая ск.атк. + Ярость + прок Берса + Вольт + Валя + конц. мод.

Конечно показатели будут зависеть от показателей оружия + степени раскачки бафов Вольта и Вали.

Link to comment
Share on other sites

Существует ли предел скорости атак ближнего боя? Зависит ли оный от типа и базовых свойств палки-кромсалки?

 

На 5.09 умножь стандартную скорость атаки оружия ближнего боя, узнаешь максимум для оружия.

Link to comment
Share on other sites

Существует ли предел скорости атак ближнего боя? Зависит ли оный от типа и базовых свойств палки-кромсалки?

Чисто технически разные типы оружия бьют с разной скоростью. За счет разных паттернов(Или как там они называются)

Link to comment
Share on other sites

Как рассчитываются шанс статуса и шанс крита при пронзании кучки мобов навылет? Срабатывает только на первой цели? если был прок по первой цели, то срабатывает по всем последующим? или шансы для каждого моба вычисляются персонально?

Скорострельность оружия - это число пуль, выпущенных за какой отрезок времени? Одинакова ли эта формула для потокового автоматического (Фаг, Глаксион) и классического автоматического (Аксомати, Болтор) оружия?

Link to comment
Share on other sites

Вообще бред какой-то парни.

Начал квест арчвинг,где нужно создать одонато,но суть в том,что нужны пластиды которые находятся на планетах закрытых от меня.

Что подскажете?На планетах миссии пройдены

Link to comment
Share on other sites

Вообще бред какой-то парни.

Начал квест арчвинг,где нужно создать одонато,но суть в том,что нужны пластиды которые находятся на планетах закрытых от меня.

Что подскажете?На планетах миссии пройдены

Впервые пластиды появляются на Сатурне. Получить его навигационный модуль можно с босса Марса - Сержанта.

Памятка по последовательности открытия планет:

Warframe_planet_order3.png

Еще можно попросить кого-то провести за пластидами, что, впрочем, ставит вас в зависимость от его настроения и вообще наличия.

Ну и самый нерациональный вариант - купить пластиды в Магазине.

Edited by Ijenius
Link to comment
Share on other sites

Как рассчитываются шанс статуса и шанс крита при пронзании кучки мобов навылет? Срабатывает только на первой цели? если был прок по первой цели, то срабатывает по всем последующим? или шансы для каждого моба вычисляются персонально?

Скорострельность оружия - это число пуль, выпущенных за какой отрезок времени? Одинакова ли эта формула для потокового автоматического (Фаг, Глаксион) и классического автоматического (Аксомати, Болтор) оружия?

 

Ищи на вики, мне лень. Там точно будет в комментах похожий вопрос, если просто нету информации.

Link to comment
Share on other sites

Как рассчитываются шанс статуса и шанс крита при пронзании кучки мобов навылет? Срабатывает только на первой цели? если был прок по первой цели, то срабатывает по всем последующим? или шансы для каждого моба вычисляются персонально?

Скорострельность оружия - это число пуль, выпущенных за какой отрезок времени? Одинакова ли эта формула для потокового автоматического (Фаг, Глаксион) и классического автоматического (Аксомати, Болтор) оружия?

Пронзание - шанс крита рассчитывается для каждой цели, статус должен также.

 

Скорострельность - кол-во расходуемых боеприпасов в секунду.

 

Для потокового оружия - расход боеприпасов+урон тиков. При расчете DPS получаемый результат распределяется между N-ным кол-вом тиков в секунду.

Edited by Maxime
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, куда обратиться, поэтому начну отсюда.

Не знает ли кто-нибудь, что это такое?

5de150a69a72814be5432bec840fee28b2223021

Почему-то цель синтеза названа "бегун", закрыта замком и не появляется на картах.

Сканер экипирован.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, куда обратиться, поэтому начну отсюда.

Не знает ли кто-нибудь, что это такое?

5de150a69a72814be5432bec840fee28b2223021

Почему-то цель синтеза названа "бегун", закрыта замком и не появляется на картах.

Сканер экипирован.

 

Цель не Бегун, цель Солдат Корпуса. Водится на Юпитере.

Опять же баг ДЕ.

Link to comment
Share on other sites

Можно ли как то перенести персонажа со всем оружием с PC на PS4?

 

Нет, и скорее всего больше нельзя будет(пару раз была миграция).

Link to comment
Share on other sites

Ребята, кому не трудно будет, сходите на Крила на Церере, проверьте падает ли что то кроме Шлема на Фроста, вся соль в том что за 3 дня я не могу выбить каркас на Фроста, выпадает все время один шлем, ни системы ни каркаса. Ну крайне странно, все разы только шлем, может баг в дропе.... Уже и сигил выбил...

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Ребята, кому не трудно будет, сходите на Крила на Церере, проверьте падает ли что то кроме Шлема на Фроста, вся соль в том что за 3 дня я не могу выбить каркас на Фроста, выпадает все время один шлем, ни системы ни каркаса. Ну крайне странно, все разы только шлем, может баг в дропе.... Уже и сигил выбил...

Пошел на Крила соло - после первой заморозки Крил стал неуязвимым :D

Link to comment
Share on other sites

Пошел на Крила соло - после первой заморозки Крил стал неуязвимым :D

я забыл упомянуть что колупал его по 15-20 мин :D вроде есть там баг с неубиваемостью, вроде и нет, если он начнет бить молотом об пол, и бросать леденяшки, то убить его можно, но он этого иногда вообще не хочет делать.

мде, соберу хрому еще за пол года тогда...

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...