Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

В общем недавно начал собирать кубрау и наткнулся на проблемку

Яйцо есть,и все другие материалы тоже,но я читал в вики что лучше сделать собаку под себя нежели "Случайное выращивание"

Там написано что нужно скопировать с собаки какой-то код,но я так и не понял

Нужна полная инструкция как сделать своего питомца,буду благодарен

Link to comment
Share on other sites

"Своего" ты не сделаешь. Это тебе не спор. Ты либо делаешь случайного либо используя отпечатки клона(Если отпечатки одинаковые)/гибрида(Отпечатки разные).

Link to comment
Share on other sites

В общем недавно начал собирать кубрау и наткнулся на проблемку

Яйцо есть,и все другие материалы тоже,но я читал в вики что лучше сделать собаку под себя нежели "Случайное выращивание"

Там написано что нужно скопировать с собаки какой-то код,но я так и не понял

Нужна полная инструкция как сделать своего питомца,буду благодарен

Если породу "под себя" - выбираешь понравившуюся породу, запоминаешь ее название, идешь в торговлю/клан/к друзьям с кличем "куплю отпечатки [название породы кубрау]", покупаешь 1 (не гарантирует, что у тебя вылупится нужная порода, но повышает шанс) либо 2 одинаковых (гарантирует, что на выходе будет та же порода, что и у отпечатков) отпечатка, при выращивании надо применить отпечатки.

Link to comment
Share on other sites

trafic777, убил его сейчас, выпала система.

мне сегодня выпал таки каркас, правда в итоге с 58 или 59 забега, но тем не менее, и скорее выпал так как знакомый захостил.

Плюс встретили пару людей, которые негодовали вовремя миссии, мол Крил зажмотил каркас, одни шлемы да шлемы. Ребята писали что за 100+ забегов ничего кроме шлема.

Кажется мне ДЕ ради продажи Хромы подкрутили дроп нужных частей, например часть с Сарины я долбил почти 2 дня, с Саргас Рука тоже денек пришлось побегать. 

Link to comment
Share on other sites

мне сегодня выпал таки каркас, правда в итоге с 58 или 59 забега, но тем не менее, и скорее выпал так как знакомый захостил.

Плюс встретили пару людей, которые негодовали вовремя миссии, мол Крил зажмотил каркас, одни шлемы да шлемы. Ребята писали что за 100+ забегов ничего кроме шлема.

Кажется мне ДЕ ради продажи Хромы подкрутили дроп нужных частей, например часть с Сарины я долбил почти 2 дня, с Саргас Рука тоже денек пришлось побегать. 

 

Рандом жеж. Я за заходов 15-20 все части выбил.

Link to comment
Share on other sites

Я обычно выбиваю все части где то с 5-7 заходов))) А потом приходиться выслушивать кучу негатива от друзей. Бывали конечно исключения. Но видимо в основном я очень везучий XD.

Link to comment
Share on other sites

Последний враг застрял под землей в текстурах и стреляет оттуда.Как его убить?Все скиллы пробовал не помогает

Перезапускать миссию не хочу т.к. много чего нафармил

Link to comment
Share on other sites

Праздный вопрос. Аугменты для способностей арчвингов (нет, я не сумасшедший) будут? Или в этом направлении забит болт хорошо и надолго?

Link to comment
Share on other sites

Праздный вопрос. Аугменты для способностей арчвингов (нет, я не сумасшедший) будут? Или в этом направлении забит болт хорошо и надолго?

Пока ничего не говорили про аугументы для арчвинга.

Link to comment
Share on other sites

Последний враг застрял под землей в текстурах и стреляет оттуда.Как его убить?

Когда такое случается, то приходится бить ближкой. Прыжок-удар несколько раз. Прицел в пол. Или оружием с пронзанием или Торидом или кубиками Кванты.

Link to comment
Share on other sites

Возник такой вопрос: решил перестроить по новой всё додзё, но при попытке разрушения некоторых комнат выдаёт сообщение "Невозможно поставить этот компонент в очередь на уничтожение, так как он необходим для производства других компонентов: сначала удалите эти зависимые структуры." Собственно проблема в том, что зависимых структур то и нет... В чём может быть загвоздка?

Edited by Toraks
Link to comment
Share on other sites

Ты не удалишь оракул пока не удалишь все лабы. Ты не удалишь реакторы пока требуется энергия. Ты не удалишь хол пока требуется их место. И так далее.

Link to comment
Share on other sites

Как подать заявку на вступление в клан?

 

В личку кого-то из членов клана попроси, чтобы уполномоченный прислал тебе приглашение. 

Link to comment
Share on other sites

1) Есть подозрение, что деконструктор дамажит сильнее, чем должен бы. Из дайкю с такой же стихийкой снимает, допустим, треть здоровья (хотя, несколько тыщ урона), а деконструктор снимает половину (хотя там едва тыща урона есть). Есть такое али нет? В башню же он не всегда попадает.

 

2) Заметил, что статус взрыв оружия стража нормально не работает. Соседних врагов не задевает вообще, а корпусня от взрывов только пошатывается. Только при ваншоте мобы регдоллятся с анимацией взрыва и улетают в небеса. На оружии варфрейма работает как надо.

 

3) У гелиоса можно как-то уменьшить паузу при смене цели? Он атакует первую цель мгновенно (если не занят сканированием), последующие атаки по той же цели в одной очереди идут по расписанию. Если он теряет эту цель или убил ее и подходят другие, то он не атакует пока не истечет незримый таймер (около 3 сек).

Link to comment
Share on other sites

Статус взрыва никоим образом не задевает врагов, статус взрыва это опрокидывание. Если сработал взрыв - моб просто упадет.Базовый урон деконструктора - удар. Прок удара - как раз таки пошатывание. Даже если вложиться в статус, "удар" всегда будет доминировать над "взрывом". Регдолл же нынче пихается вообще всем чем угодно.

Link to comment
Share on other sites

Что брать?

Парис или Кернун

Сначала одно, потом другое.

У Париса пронзающий тип урон - хорошо против брони.

У Кернунна - ударный. Лучше против щитов.

Link to comment
Share on other sites

Статус взрыва никоим образом не задевает врагов, статус взрыва это опрокидывание. Если сработал взрыв - моб просто упадет.Базовый урон деконструктора - удар. Прок удара - как раз таки пошатывание. Даже если вложиться в статус, "удар" всегда будет доминировать над "взрывом". Регдолл же нынче пихается вообще всем чем угодно.

Он же должен опрокидывать группу врагов?

У деконструктора все физ уроны по очереди, но в любом случае взрыв должен прокать в половине случаев (если всего 2 типа урона одновременно)

 

Еще вопросик. Растягивание статуса как влияет на dot?

Edited by deadly-good
Link to comment
Share on other sites

Подскажите Варфрейм для соло игры, кроме Рино, при возможности с кратким описанием. Сложность управления не пугает. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите Варфрейм для соло игры, кроме Рино, при возможности с кратким описанием. Сложность управления не пугает. Спасибо.

 

Хрома, Тринити, Лимбо, Вольт.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите Варфрейм для соло игры, кроме Рино, при возможности с кратким описанием. Сложность управления не пугает. Спасибо.

Хрома. Живучий. Имеет контроль и высокий урон.

Тринити. Живучая. Не испытывает проблем с маной.

Локи. Живучий.(За счет невидимости) Имеет контроль. С аугументом способен мобов заставить избивать друг друга. Высокая мобильность.

Эш. Живучий. Много дамага. Так же есть стелс но при этом эш живуч и без него. Высокая мобильность.

Валькирия. Живучая. Неплохой дамаг. Контроль. Мобильность.

Не слишком кратко?

На самом деле добрая половина(А то и больше) фреймов вполне хороши для соло игры.

Link to comment
Share on other sites

Хрома. Живучий. Имеет контроль и высокий урон.

Тринити. Живучая. Не испытывает проблем с маной.

Локи. Живучий.(За счет невидимости) Имеет контроль. С аугументом способен мобов заставить избивать друг друга. Высокая мобильность.

Эш. Живучий. Много дамага. Так же есть стелс но при этом эш живуч и без него. Высокая мобильность.

Валькирия. Живучая. Неплохой дамаг. Контроль. Мобильность.

Не слишком кратко?

На самом деле добрая половина(А то и больше) фреймов вполне хороши для соло игры.

Спасибо за помощь. Остановился на Эше, понравились скилы, да и по обзорам полазил.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...