Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

меня оскорбил другой игрок. я ему ответила в том же духе. он пообещал сделать скриншот и разместить его здесь на форуме чтобы меня забанили. где можно посмотреть этот скриншот и вообще насколько реальны его угрозы?

Link to comment
Share on other sites

меня оскорбил другой игрок. я ему ответила в том же духе. он пообещал сделать скриншот и разместить его здесь на форуме чтобы меня забанили. где можно посмотреть этот скриншот и вообще насколько реальны его угрозы?

 

"Здесь" есть много мест. А вообще реальны, если он тебя поймал на мате, а ты его нет.

 

На 1 раз не забанят.

Link to comment
Share on other sites

Как найти систему M-Prime?
Где находится квест "Арчвинг" ?

Зачем нужен сканер на корабле (который вкл/выкл)?

Как выполнить квест "После пробуждения" ?

Edited by TriDeVas
Link to comment
Share on other sites

Как найти систему M-Prime?

Она находится на Меркурии рядом с миссией по убийству Вора.

 

Где находится квест "Арчвинг" ?

В Кодексе после получения 2 ранга.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, вопрос в следующем заблокировали в чате региона за следующее мое сообщение

 

Межпланетарные Российские Авиалинии (МРА) предлагают бесплатное путешествие в бездну на об.4, при себе иметь паспорт новы ускор, рассматриваются заявки пенсионеров ранга 17+, при себе иметь сан книжку с наличием скоростной пухи, корозийки и носителя, рекомендуется взять лекарства.

 

возникает вопрос какое правило я нарушил? 

понять не могу, ведь мое сообщение не спам, а объявление в креативной форме о поиске игрока в пати. в течении дня спокойно игроков набирал в пати этим сообщением а к вечеру бан влепили и чата больше нема, за грубое нарушение правил.

матов нет, сообщение соответствовало разделу, информацию по багам не распространял, ни кого не оскорблял и т.д. по списку.

 

Вот список правил чата которые я нашел

 

Грубые нарушения

1) Мат/Завуалированный мат - блокировка чата на 1 час
Использование нецензурной лексики или завуалированного мата в игровом чате

2) Сообщения, не соответствующие разделу чата - блокировка чата от 1 часа до 1 дня (в зависимости от степени "тяжести" нарушения)
Не соответствуют в Регионе: торговля и рекрутинг; в Рекрутинге: торговля и флуд/спам; Торговля: рекрутинг и флуд/спам.
Внимание!
В связи с тем, что с начала модерации чата прошло довольно много времени, мера наказания за попытки набора в клан и торговли в чате Региона будет составлять неделя бана чата.


3) Распространение информации по багам - блокировка чата на 1 час
Описание воспроизведения механики игровых ошибок (экплоитов) в игровом чате

4) Оскорбление игроков или администрации - блокировка чата на 1 день
Использование любых оскорбительных, унижающих выражений по отношению к другим пользователям или администрации

5) Расизм, фашизм, разжигание межнациональной и других розней - блокировка чата на 1 день
Любые высказывания о превосходстве одной национальности или расы над другой, дискриминация по расовому, национальному, половому признаку, по признаку вероисповедания (или его отсутствия) или партийной принадлежности.

6) Угрозы - блокировка чата на 1 день
Угрозы жизни и здоровью других игроков и администрации, безопасности аккаунтов и личных вещей

7) Пропаганда наркотиков - блокировка чата на 1 неделю
Описание способов изготовления, употребления наркотиков. Агитация других игроков к употреблению.

8) Торговля за реальные деньги - блокировка чата на 1 неделю
Факт или попытка покупки-продажи игровых предметов, валюты, персонажей за любые средства, кроме игровых

9) Обмен/продажа персонажа - блокировка чата на 1 неделю
Факт или попытка передачи или продажи своего аккаунта другому лицу

10) Фишинг - блокировка чата на 1 неделю
Размещение в игровом чате ссылок на сайты, созданные с целью взлома аккаунтов

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, вопрос в следующем заблокировали в чате региона за следующее мое сообщение

 

Межпланетарные Российские Авиалинии (МРА) предлагают бесплатное путешествие в бездну на об.4, при себе иметь паспорт новы ускор, рассматриваются заявки пенсионеров ранга 17+, при себе иметь сан книжку с наличием скоростной пухи, корозийки и носителя, рекомендуется взять лекарства.

 

Грубые нарушения

2) Сообщения, не соответствующие разделу чата - блокировка чата от 1 часа до 1 дня (в зависимости от степени "тяжести" нарушения)

Не соответствуют в Регионе: торговля и рекрутинг; в Рекрутинге: торговля и флуд/спам; Торговля: рекрутинг и флуд/спам.

Внимание!

В связи с тем, что с начала модерации чата прошло довольно много времени, мера наказания за попытки набора в клан и торговли в чате Региона будет составлять неделя бана чата.

Все очень просто. Ты искал пати в регионе. На данный момент модераторы проводят "массовую бомбардировку банхамерами" время от времени. Видимо когда вы ввели это сообщение в последний раз была как раз такая "бомбардировка".

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Все очень просто. Ты искал пати в регионе.

а где тогда искать? я постоянно вижу в регионе сообщения, пойду на об и т.д. ищу того то для того то.

 

и в регионе запрещены торговля и рекрутинг, я не торговал и не рекрутировал а собирал пати

Edited by Fenix_42RUS
Link to comment
Share on other sites

а где тогда искать? я постоянно вижу в регионе сообщения, пойду на об и т.д. ищу того то для того то.

Официально это разрешено только в рекрутинге. Но в рекрутинге мало людей. От того там никто не ищет (порождая бесконечный круг). Рекомендую чат клана/альянса. Но если у вас его нету... Плохо что могу сказать. Можно поискать в реле.

 

Ждем "чат 2.0".

и в регионе запрещены торговля и рекрутинг, я не торговал и не рекрутировал а собирал пати

Поиск пати относиться к рекрутинку.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Официально это разрешено только в рекрутинге. Но в рекрутинге мало людей. От того там никто не ищет (порождая бесконечный круг). Рекомендую чат клана/альянса. Но если у вас его нету... Плохо что могу сказать. Можно поискать в реле.

 

А почему других не банят? по факту тоже ищут пати, если рубить с плеча дак всех карать, что это за выборочная казнь, я понимаю властьимущие делают что хотят но рамки то какие то должны быть

Link to comment
Share on other sites

А почему других не банят? по факту тоже ищут пати, если рубить с плеча дак всех карать, что это за выборочная казнь, я понимаю властьимущие делают что хотят но рамки то какие то должны быть

Всех не получиться. Модераторов всего 5. Мало того что это волонтеры так еще и за форумом следить. А нарушителей полный чат. Банят кого могут. 

 

Это же как с нежитью бороться. Ты забанил 10 а на их место 100 пришли...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Всех не получиться. Модераторов всего 5. Мало того что это волонтеры так еще и за форумом следить. А нарушителей полный чат. Банят кого могут. 

 

Это же как с нежитью бороться. Ты забанил 10 а на их место 100 пришли...

 

дак этож беспорядок получается, если модератор пришел в чат он должен 9\10 банить судя по правилам региона а по факту казнь все равно выборочная, не наблюдал я резни 9\10 в регионе ни разу, кучи и кучи объявлений о поиске пати, я долгое время смотрел чат и ни чего не писал изучал за что банят, что можно писать что нет, даже в правила не поленился заглянул ... при таком раскладе надо бы тогда правку в правилах сделать мол пати собирать в регионе тоже нельзя, а то так и будут вопросы возникать мол рекрутинг это не поиск пати

 

 

вообще с этим правилом на жатву можно каждый вечер ходить

 

Если волонтеров так мало, дайте мне косу, в регионе сообщений о поиске пати вообще не увидете через месяц

Edited by Fenix_42RUS
Link to comment
Share on other sites

дак этож беспорядок получается, если модератор пришел в чат он должен 9\10 банить судя по правилам региона а по факту казнь все равно выборочная, не наблюдал я резни 9\10 в регионе ни разу, кучи и кучи объявлений о поиске пати, я долгое время смотрел чат и ни чего не писал изучал за что банят, что можно писать что нет, даже в правила не поленился заглянул ... при таком раскладе надо бы тогда правку в правилах сделать мол пати собирать в регионе тоже нельзя, а то так и будут вопросы возникать мол рекрутинг это не поиск пати

 

 

вообще с этим правилом на жатву можно каждый вечер ходить

Так в том то и дело. Не было раньше модераторов чата. Многие начали жаловаться. В регионе правила виде ли не соблюдаются)

Прошло пару месяцев и ДЕ таки запилили модерство в чат. А тут выясняется что оказывается в регион чате нельзя искать пати. На других регионах все почему то спокойно. Все ищут в отведенной для этого вкладке. А у нас почему то все ищут в регионе. За что боролись на то и напоролись.

 

Опять же к вопросу о рекрутинге. В чате рекрутинга белым по черному написано "НАБИРАТЬ В ПАТИ ЗДЕСЬ!!!". В регион чате написано "рекрутинг и торговля в отдельном окне". А народ из себя идиотов строит "Нет. Рекрутинг это только клан альянс. Я имею права искать тут пати". Дошло даже до того что игроки начали на форуме доказывать это модераторам. Ты мне вот скажи. Как еще 1 словом назвать вкладку где производиться набор. Во все. В пати. В клан. В альянс.

 

А модеры то кто? Все те же модераторы форума. "Бесплатная рабочая сила". 5 человек. "Им выдали по ложке и велели вычерпать озеро. И еще приходиться в колодце(Форум) иногда чистить" А что поделать то? Вот ты как здравомыслящий человек рассуди. Что может сделать модератор? Сидеть 24/7 в чате? А люди как бан спадет опять пишут в регионе.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Так в том то и дело. Не было раньше модераторов чата. Многие начали жаловаться. В регионе правила виде ли не соблюдаются)

Прошло пару месяцев и ДЕ таки запилили модерство в чат. А тут выясняется что оказывается в регион чате нельзя искать пати. На других регионах все почему то спокойно. Все ищут в отведенной для этого вкладке. А у нас почему то все ищут в регионе. За что боролись на то и напоролись.

 

Опять же к вопросу о рекрутинге. В чате рекрутинга белым по черному написано "НАБИРАТЬ В ПАТИ ЗДЕСЬ!!!". В регион чате написано "рекрутинг и торговля в отдельном окне". А народ из себя идиотов строит "Нет. Рекрутинг это только клан альянс. Я имею права искать тут пати". Дошло даже до того что игроки начали на форуме доказывать это модераторам. Ты мне вот скажи. Как еще 1 словом назвать вкладку где производиться набор. Во все. В пати. В клан. В альянс.

 

А модеры то кто? Все те же модераторы форума. "Бесплатная рабочая сила". 5 человек. "Им выдали по ложке и велели вычерпать озеро. И еще приходиться в колодце(Форум) иногда чистить" А что поделать то? Вот ты как здравомыслящий человек рассуди. Что может сделать модератор? Сидеть 24/7 в чате? А люди как бан спадет опять пишут в регионе.

Достаточно будет добавить канал чата В пати и народ сам быстро все поймет.

 

Регион по факту для общения как я понял не более, тогда логичнее его будет назвать не регион а флудильня, так то если разбираться само название регион мало с чем ассоциируется, вначале я вообще думал что это чат по области .... не спорю волонтеру не интересно сидеть 24\7 свои дела тоже имеются, вот к примеру вечером на жатву я могу ходить в чат, но при таком условии лучше действительно создать отдельный канал для сбора в пати, ... создать канал и поставить человека с косой в регион что бы рубил всех от туда, за неделю все выкосит ... все перейдут в канал для пати

Link to comment
Share on other sites

Достаточно будет добавить канал чата В пати и народ сам быстро все поймет.

 

Регион по факту для общения как я понял не более, тогда логичнее его будет назвать не регион а флудильня, так то если разбираться само название регион мало с чем ассоциируется, вначале я вообще думал что это чат по области .... не спорю волонтеру не интересно сидеть 24\7 свои дела тоже имеются, вот к примеру вечером на жатву я могу ходить в чат, но при таком условии лучше действительно создать отдельный канал для сбора в пати, ... создать канал и поставить человека с косой в регион что бы рубил всех от туда, за неделю все выкосит ... все перейдут в канал для пати

1. Модераторы не могут добавлять окна или переименовывать их.

2. ДЕ не станут делать отдельное окно чата для русского региона. Я повторю. На прочих регионах все работает как задумано.

3. Нет. Никто не перейдет в канал "пати". Просто потому что у нас тут народ "принципиально не ходит в рекрутинг потому что там никого нет". Ситуация останется та же. К тому же человека с косой еще найти надо.

 

Что касается решения данной ситуации. Она решится когда реворкнут чат. Он будет такой же как в любой другой ММО. А пока что вы либо следуете правилам либо нет. Модераторы делают все что могут. А именно в свободное время банят кого могут. 

 

П.С. Какие забавные все же люди. "Меня забанили за дело? Окей. А почему именно меня?"

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Лично я думал, что рекрутинг - это набор в клан =)

Они там не подумали, что есть особенности перевода на могучий язык и прочие особенности ментальности? Нет, все русские сразу дураки.

Link to comment
Share on other sites

Лично я думал, что рекрутинг - это набор в клан =)

Они там не подумали, что есть особенности перевода на могучий язык и прочие особенности ментальности? Нет, все русские сразу дураки.

Не знаю какие у вас там особенности (В переводе или менталитете) но у нас рекрутинг означает набор куда либо.

 

П.С. Не надо это тут обсуждать.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Сворачиваемся потихоньку. Уже не раз было обсуждение по этому поводу. Почитайте хотя бы это: https://forums.warframe.com/index.php?/topic/469472-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE-%D1%83%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E-%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0/

Link to comment
Share on other sites

Фарм с Хромами теперь на Сечуре 69-71к, в башнях около 75-80к. Был какой то фикс или что? 

Ну когда парни уносили по 1ляму за забег, я понимаю что это был явно експлоит, но блин, теперь с Хромы вообще нету прока, какие то 10к+

Короче говоря опять 6к в ранг....

 

что это тогда? это было при х4?

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Фарм с Хромами теперь на Сечуре 69-71к, в башнях около 75-80к. Был какой то фикс или что? 

Ну когда парни уносили по 1ляму за забег, я понимаю что это был явно експлоит, но блин, теперь с Хромы вообще нету прока, какие то 10к+

Короче говоря опять 6к в ранг....

 

что это тогда? это было при х4?

"С подключением". Вы видимо ушли как раз перед фиксами. Да хрому пофиксили. Но он далеко не "на полочку". К тому же 10к не везде. Кое где прибавка значительно больше)

 

А на видео старый фарм за хрому(До фикса всего этого). Нет. Там не х4. Там просто 4 хромы))) При этом можно было и больше получить.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

trafic777

 

Фармил в выходные Хромой, пока бустер был. 5 минут выживания темный сектор Плутона, около 75кк+- за заход в 3 хромы иногда с вобаном, иногда с 4ым Хромой. Да, теперь кредиты с неба не падают (не фармил пока баг был, не успел ;)). Теперь же чаще вообще ходят на Цереру, оборона. Семейни. мисой и\или быстроновой. вы[лоп кредитов не велик, но все больше чем "слезы" наград за алерты, кто вообще туда ходит за кредитами кроме новичков? Да, с захода в рейд выносят норм кредитов, видео было на форуме.

Edited by ARCONAUT
Link to comment
Share on other sites

"С подключением". Вы видимо ушли как раз перед фиксами. Да хрому пофиксили. Но он далеко не "на полочку". К тому же 10к не везде. Кое где прибавка значительно больше)

 

А на видео старый фарм за хрому(До фикса всего этого). Нет. Там не х4. Там просто 4 хромы))) При этом можно было и больше получить.

Печально, реально печально, я за пол дня хрому выкачал/прополярил, пати собрал, бустер купил, на ТС сходил, а там 70к ;(((

Пойду нажрусь с горя.

Link to comment
Share on other sites

Вопросик по поводу кубрау

В общем есть у меня собачка,но решил сделать новую по шаблону

Два шаблона с ДНК готова,теперь старую собаку надо "Передать за 25000" и заводить новую т.е. искать яйцо и крафтить энергоядро?

Link to comment
Share on other sites

Вопросик по поводу кубрау

В общем есть у меня собачка,но решил сделать новую по шаблону

Два шаблона с ДНК готова,теперь старую собаку надо "Передать за 25000" и заводить новую т.е. искать яйцо и крафтить энергоядро?

Яйцо и энерго ядро это да. Но старую собаку можно поместить в "камеру хранения"

Link to comment
Share on other sites

И иметь 2 собаки,но использовать только 1 же можно?

Да. Нужно первую собаку поместить в стазис(пунктик рядом с выводом новой собаки)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...