Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

1.Я скафтил Валькирию и хочу отдать её другу можно ?

Скрафчену Валькирию передать нельзя, но можно купить ее за донат и отправить гифт другу.

Edited by White_Lugaru
Link to comment
Share on other sites

Стоит ли полярить болтэс?

 

Есть оружие лучше, но если нравится, можешь заполярить, любое оружие сильно, если вставить в все слоты моды.

Link to comment
Share on other sites

Однако пол (хотя кому он важен?) и рост (именно рост, а не общая схема телосложения) в отпечатках не сохраняются. Может вырасти больше или меньше. Или таким же.

Link to comment
Share on other sites

Что брать?БО прайм,Дакра Прайм,Ортос прайм?Надо выбрать что-то одно,но люди с клана говорят что дакра прайм мусор

Я бы тебе советовал Ортос Прайм. Довольно отличное оружие для кромсания :)

Link to comment
Share on other sites

Объясните пожалуйста как оружие попадает в самые используемые? У меня сейчас там сома с 15%, хотя гаммакор имеет 18%((

Link to comment
Share on other sites

Объясните пожалуйста как оружие попадает в самые используемые? У меня сейчас там сома с 15%, хотя гаммакор имеет 18%((

Попадает он по длительности использования. Чем чаще ты его носишь и используешь, тем выше процент использования.

 

Сома - Основное, Гаммакор - Вторичное. Вот и разница

Edited by Serge7185
Link to comment
Share on other sites

Что брать?БО прайм,Дакра Прайм,Ортос прайм?

Да все надо брать, Ортос Прайм имеет хорошый радиус поражения, за один удар может поразить до 5 целей, но нету полярок у него вообще, надо 2-3 формы втиснуть.

Дакра Прайм имеет стартовых 15% крита, что уже гуд, плюс 2 полярки.

Бо Прайм, хороший ударный урон, радиус и скорость передвижения.

Рано или поздно все придется собрать, по началу в ранг, а потом и фанится можно будет.

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Есть ли разница когда брать отпечаток ДНК собаки в шаблон?Допустим у меня вылупилась собака,но еще не выросла могу ли я без потерь каких либо качеств собрать ДНК?Или надо ждать когда подрастет

Link to comment
Share on other sites

Есть ли разница когда брать отпечаток ДНК собаки в шаблон?Допустим у меня вылупилась собака,но еще не выросла могу ли я без потерь каких либо качеств собрать ДНК?Или надо ждать когда подрастет

Разницы нет. Ты либо снимаешь отпечаток либо нет.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Надо ждать, пока не вырастет.

Это я и имел ввиду. Нет никакой разницы так как с щенка отпечатки снимать нельзя. Хм. Мой пост можно было воспринять по разному. Надо было уточнять. Сори.

 

Edit. Минутку. А почему на англовики написано "любого возраста".Странно. Мне вроде раньше ошибку выдавало если с щенка снимаешь. Жаль проверить возможности нет.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Это я и имел ввиду. Нет никакой разницы так как с щенка отпечатки снимать нельзя. Хм. Мой пост можно было воспринять по разному. Надо было уточнять. Сори.

 

Edit. Минутку. А почему на англовики написано "любого возраста".Странно. Мне вроде раньше ошибку выдавало если с щенка снимаешь. Жаль проверить возможности нет.

 

Когда-то можно было и со щенка снимать, если не ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Это я и имел ввиду. Нет никакой разницы так как с щенка отпечатки снимать нельзя. Хм. Мой пост можно было воспринять по разному. Надо было уточнять. Сори.

 

Edit. Минутку. А почему на англовики написано "любого возраста".Странно. Мне вроде раньше ошибку выдавало если с щенка снимаешь. Жаль проверить возможности нет.

Ну вот у меня есть открытая табличка "Использовать шаблон",но чет стремаюсь,подожду лучше пока подрастет.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот у меня есть открытая табличка "Использовать шаблон",но чет стремаюсь,подожду лучше пока подрастет.

Все равно со щенка снимать опечатки нельзя. Тебе в любом случае придется ждать, пока он подрастет, а потом только сможешь снять опечатки. Если сейчас попробуешь, то тебе выдаст ошибку. (мне выдавало)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...