Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Ну тебе нравиться? Если да то норм.

Или ты на продажу? На продажу тоже ничего так. Лотос есть. Хурас.

Ну я имел ввиду поведения в бою

Жалко что не может взламывать красные сейфы

Link to comment
Share on other sites

Ну я имел ввиду поведения в бою

Жалко что не может взламывать красные сейфы

А скрин тогда зачем?)

По характеристикам хураса считается самой полезной. Инвиз очень эффективный. А "таран" очень мощный. Конечно он не сильно помогает когда уровень моба выше 100 но все же.

Link to comment
Share on other sites

Взламывать красные шкафы может любая порода собаки. Для этого нужно экипировать ей мод Собиратель

А кстати да,я поставил этот мод (60% шанс открытия) и когда подхожу к шкафчику ничего не происходит,несколько раз пробовал.

Link to comment
Share on other sites

А скрин тогда зачем?)

По характеристикам хураса считается самой полезной. Инвиз очень эффективный. А "таран" очень мощный. Конечно он не сильно помогает когда уровень моба выше 100 но все же.

А то,что худая такая не минус?Еще есть вроде какие-то "кабаны",которые размером с фрейма,лучшие наверно?

(Извиняюсь если задаю тупые вопросы,2 недели в игре,а на вики не нашел)

Edited by Microsoft1337
Link to comment
Share on other sites

А кстати да,я поставил этот мод (60% шанс открытия) и когда подхожу к шкафчику ничего не происходит,несколько раз пробовал.

Значит тебе не везет и у тебя просто работают остальные 40% каждый раз. Собаки часто открывают когда ты сам этого не видешь и не ждешь. А вообще это все равно от рандома зависит (случайно).

 

А то,что худая такая не минус?Еще есть вроде какие-то "кабаны",которые размером с фрейма,лучшие наверно?

(Извиняюсь если задаю тупые вопросы,2 недели в игре,а на вики не нашел)

Размер собаки на характеристики никак не влияет. Разница между такими собаками всего лишь внешняя.

Link to comment
Share on other sites

А то,что худая такая не минус?Еще есть вроде какие-то "кабаны",которые размером с фрейма,лучшие наверно?

(Извиняюсь если задаю тупые вопросы,2 недели в игре,а на вики не нашел)

Ничего. Внешность никак не влияет на характеристики. Хоть маленькая "чихуа хуа" хоть "гигантский кабан".

Главное это порода.

Link to comment
Share on other sites

Ошибка входа ERROR_INTERNET_SEC_CERT_FAILED, что делать? перепробывал все способы какие только выдал гугл и яндекс по данной проблеме, но все ровно не пашет :( Даже игру 2 раза в стиме перекачивал! Интернет вроде нормальный, иначе сейчас я бы это не писал... И антивирус выключал и бредмауер. Одним словом, Помогите!

Link to comment
Share on other sites

Мне вот это помогло) 

 

[DE]Alex

23 июня 2015 01:09

Здравствуйте infostrada,

Убедитесь,что время на вашем компьютере выставлено правильно,тк это может повлиять на ваше соединение с сервером. 
Пожалуйста, нажмите кнопку Пуск > затем напечатайте в окне поиска Internet Options("Свойства браузера" в русской версии)) > в Internet Options найдите кнопку Advanced ("Дополнительно" ,последняя кнопка в правом верхнем углу). Щелкните на ней и прокрутите до секции Security(Безопасность) > Найдите параметры "Check for server certificate revocation" и "Сheck for publishers cert. revocation" ("Проверять аннулирование сертификатов издателей" и "Проверять, не отозван ли сертификат сервера" в русской версии) и уберите там галочки. > Нажмите ОК,закройте Internet Options.

Запустите Лаунчер и попробуйте зайти в игру. 

Сообщите пожалуйста, помогло ли это.

С уважением, 
Команда поддержки Warframe.

Link to comment
Share on other sites

подскажите пожалуйста, как обстоят дела с передачей мистических шлемов.

Пример, у меня есть один шлем уже скрафчен и одет на персонажа, и есть еще чертеж того же мис. шлема в кузни, если я передам другу шлем, то я передаю ему тот что на персонаже одет в данное время? а потом смогу в кузни снова скрафтить мист. шлем по чертежу который у меня есть и заново экипировать своего персонажа?

 

я как то не понял как это делается, не хочу случайно отдать последний шлем так сказать.

Link to comment
Share on other sites

подскажите пожалуйста, как обстоят дела с передачей мистических шлемов.

Пример, у меня есть один шлем уже скрафчен и одет на персонажа, и есть еще чертеж того же мис. шлема в кузни, если я передам другу шлем, то я передаю ему тот что на персонаже одет в данное время? а потом смогу в кузни снова скрафтить мист. шлем по чертежу который у меня есть и заново экипировать своего персонажа?

Именно так и будет. Только убедитесь, что у вас точно чертеж мистического шлема, а не декоративного.
Link to comment
Share on other sites

Ничего. Внешность никак не влияет на характеристики. Хоть маленькая "чихуа хуа" хоть "гигантский кабан".

Главное это порода.

Но в маленькую собаку сложнее попасть? =)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...