Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Я нашол странную статуэтку и незнаю для чего она на планете фобос миссия захват очень маленькая и находитсья в конце миссии может кто видел такие же?

Link to comment
Share on other sites

Я нашол странную статуэтку и незнаю для чего она на планете фобос миссия захват очень маленькая и находитсья в конце миссии может кто видел такие же?

Типа орокинская кошка. Забей. Пасхалка.

подскажите, мод кромсание влияет на потоковое оружие, типа кванты?

Да.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Я нашол странную статуэтку и незнаю для чего она на планете фобос миссия захват очень маленькая и находитсья в конце миссии может кто видел такие же?

и если это пасхалка то на что она ?

Link to comment
Share on other sites

и если это пасхалка то на что она ?

На кое чью манию кошек. На половине артов пририсованы кошки))) Есть готовый концепт "мяу фрейма" со скилами и прочим.(Благо не реализуют) Постоянные шутки на стримах и тому подобная чушь.

Link to comment
Share on other sites

На кое чью манию кошек. На половине артов пририсованы кошки))) Есть готовый концепт "мяу фрейма" со скилами и прочим.(Благо не реализуют) Постоянные шутки на стримах и тому подобная чушь.

Клево спасибо большое тебе за ответ и инфу благодарю)

Link to comment
Share on other sites

Не играл полгода, зашел и заметил, что в Мэрлоке количество энергии при моих билдах стало -2 :) Баг или изменили какие-то моды? Самое интересное, что при этом характеристики при минусовой энергии работают. Элементалки срабатывают, криты и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Не играл полгода, зашел и заметил, что в Мэрлоке количество энергии при моих билдах стало -2 :) Баг или изменили какие-то моды? Самое интересное, что при этом характеристики при минусовой энергии работают. Элементалки срабатывают, криты и т.д.

Мод на ледяной урон, наверное. Был 9 - стал 11.

Link to comment
Share on other sites

Пажалуста помогите мне? Создал аптечку для варфрейма и аптечку для всех союзников, пробую назначить на быстрые клавиши чтобы в бою можно было лечится -происходит следующее, меню предметов вызывается только во время миссий и назначить лечилки не получается-в опциях всё установил и всё равно не получается.

Link to comment
Share on other sites

Открой окно глана. Кликни по своему нику в листе игроков. И покинь это нечистое место. Ибо глан!

Edited by Kennary
Link to comment
Share on other sites

Пажалуста помогите мне? Создал аптечку для варфрейма и аптечку для всех союзников, пробую назначить на быстрые клавиши чтобы в бою можно было лечится -происходит следующее, меню предметов вызывается только во время миссий и назначить лечилки не получается-в опциях всё установил и всё равно не получается.

Не понял, что именно не получается, так что распишу с нуля:

В арсенале внизу-слева есть вкладка "снаряжение". Для начала следует экипировать предмет через это меню.

В зависимости от того, куда в кругу экипировки помещен предмет, в меню настроек клавиатуры выбираем нужный пункт. Первая ячейка - самая верхняя. Нумерация ячеек идет по часовой стрелке.  Допустим, предмет положили в первую ячейку. Заходим в настройки - находим "горячая клавиша снаряжения 1" - назначаем на нужную нам клавишу - пользуемся.

Link to comment
Share on other sites

AldnoaZet, на 26 июня 2015 - 6:04 вечера, сказал:snapback.png

Пажалуста помогите мне? Создал аптечку для варфрейма и аптечку для всех союзников, пробую назначить на быстрые клавиши чтобы в бою можно было лечится -происходит следующее, меню предметов вызывается только во время миссий и назначить лечилки не получается-в опциях всё установил и всё равно не получается.

Не понял, что именно не получается, так что распишу с нуля:

В арсенале внизу-слева есть вкладка "снаряжение". Для начала следует экипировать предмет через это меню.

В зависимости от того, куда в кругу экипировки помещен предмет, в меню настроек клавиатуры выбираем нужный пункт. Первая ячейка - самая верхняя. Нумерация ячеек идет по часовой стрелке.  Допустим, предмет положили в первую ячейку. Заходим в настройки - находим "горячая клавиша снаряжения 1" - назначаем на нужную нам клавишу - пользуемся. Сейчас попробую и потом отпишусь 

Link to comment
Share on other sites

Чисто ради Бракка стоит выкачивать Пистолетный Гамбит Прайм?

В билдере понятно что есть плюсы, а в самой игре ощущается значительно?

Link to comment
Share on other sites

AldnoaZet, на 26 июня 2015 - 6:04 вечера, сказал:snapback.png

Пажалуста помогите мне? Создал аптечку для варфрейма и аптечку для всех союзников, пробую назначить на быстрые клавиши чтобы в бою можно было лечится -происходит следующее, меню предметов вызывается только во время миссий и назначить лечилки не получается-в опциях всё установил и всё равно не получается.

Не понял, что именно не получается, так что распишу с нуля:

В арсенале внизу-слева есть вкладка "снаряжение". Для начала следует экипировать предмет через это меню.

В зависимости от того, куда в кругу экипировки помещен предмет, в меню настроек клавиатуры выбираем нужный пункт. Первая ячейка - самая верхняя. Нумерация ячеек идет по часовой стрелке.  Допустим, предмет положили в первую ячейку. Заходим в настройки - находим "горячая клавиша снаряжения 1" - назначаем на нужную нам клавишу - пользуемся. Сейчас попробую и потом отпишусь .Помогло спасибо

Link to comment
Share on other sites

Чисто ради Бракка стоит выкачивать Пистолетный Гамбит Прайм?

В билдере понятно что есть плюсы, а в самой игре ощущается значительно?

 

Бракке 20 дробинок(минимум) с мультишотом и множитель х2. Конечно стоит.

Link to comment
Share on other sites

Помогите пожалуста? На каких миссиях можно получить платину и увеличить ячейки для модов

Платину получить можно только за реальные деньги или через торговлю с другими игроками. Количество ячеек нельзя увеличивать. Можно только уменьшить потребление модов и увеличить энергию в снаряжении.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...