Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Сообщение Сегодня, 9:21

AldnoaZet, на 27 июня 2015 - 5:19 вечера, сказал:snapback.png

Помогите пожалуста? На каких миссиях можно получить платину и увеличить ячейки для модов

Платину получить можно только за реальные деньги или через торговлю с другими игроками. Количество ячеек нельзя увеличивать. Можно только уменьшить потребление модов и увеличить энергию в снаряжении.Спасибо за ответ
Link to comment
Share on other sites

Отскакивание снарядов от щита нулификатора кастанасов, зарядов торида и тонкора это баг или фича? Вот прям как от от воздушного шарика пружинят, еще и прямо в тебя иногда.

Link to comment
Share on other sites

Отскакивание снарядов от щита нулификатора кастанасов, зарядов торида и тонкора это баг или фича? Вот прям как от от воздушного шарика пружинят, еще и прямо в тебя иногда.

Фича.Хорошо ещё урон не догадались запилить в обратку,а то совсем было бы чудно.

Потому с аоешек надо стрелять на границе купола.

Link to comment
Share on other sites

Никто не подскажет два нюансика? Каков радиус поражения у АОЕ с синдикатских игрушек, и влияет ли мод на длительность статуса непосредственно на навешенный на моба прок?

Edited by Kennary
Link to comment
Share on other sites

влияет ли мод на длительность статуса непосредственно на навешенный на моба прок?

Нет.

 

Уточню на всякий случай. Он влияет на длительность прока повешенным оружием в котором мод. Но никак не влияет на его показатели или прок повешенный другим способом.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Небольшой вопрос.. У "Гидроида" ульта - щупальца (тентакли).. - Почему при покрасе энергии (в темно-синий или же другие темные цвета), щупальца будут лишь слегка отдавать синим (при этом сливаясь с белым). В видео, которое демонстрировали разрабы - показан четкий синий цвет.?!

 

Для пояснения, что я имею ввиду, вот -----> http://www.imageup.ru/img299/2166661/bezymyannyjj.jpg

Edited by 8BioWarrior
Link to comment
Share on other sites

Заметил, что некогда приобретенная мной сандана Лигатуры Мортис теперь не отображается. Совсем. Как будто снял сандану. Все остальные украшения исправно работают на Некросе. Инфы нигде не нашел по этому поводу. Может кто в курсе проблемы?

Link to comment
Share on other sites

Заметил, что некогда приобретенная мной сандана Лигатуры Мортис теперь не отображается. Совсем. Как будто снял сандану. Все остальные украшения исправно работают на Некросе. Инфы нигде не нашел по этому поводу. Может кто в курсе проблемы?

Эта сандана(Как и ее аналог у вальки) теперь являются персональным украшением некроса. Она одевается в отдельной вкладке внизу.

Link to comment
Share on other sites

Эта сандана(Как и ее аналог у вальки) теперь являются персональным украшением некроса. Она одевается в отдельной вкладке внизу.

Спасибо. Посмотрю вечерком. У вальки видел эту вкладку.

Link to comment
Share on other sites

Небольшой вопрос.. У "Гидроида" ульта - щупальца (тентакли).. - Почему при покрасе энергии (в темно-синий или же другие темные цвета), щупальца будут лишь слегка отдавать синим (при этом сливаясь с белым). В видео, которое демонстрировали разрабы - показан четкий синий цвет.?!

 

Для пояснения, что я имею ввиду, вот -----> http://www.imageup.ru/img299/2166661/bezymyannyjj.jpg

Я думал,что может графоний не на максимуме,или цветокоррекция какая,но проверил,не из-за этого.

Скорее всего пререндер или какие-нибудь эффекты,которые в финальные билд не ушли.

Link to comment
Share on other sites

День добрый, подскажите пожалуйста где падают Пластиды, Нейронные датчики и Элементы питания орокин.

Нейронные датчики только на Юпитере. Пластиды на Сатурне/Уране/Плутоне/Эриде/Фобосе. ЭПО падают на Церере и Сатурне. А так же в руинах Орокин

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Заметил, что некогда приобретенная мной сандана Лигатуры Мортис теперь не отображается. Совсем. Как будто снял сандану. Все остальные украшения исправно работают на Некросе. Инфы нигде не нашел по этому поводу. Может кто в курсе проблемы?

Есть это украшение, и нормально экипируется, наверно вы его просто не там искали.

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь пользовался пушкой симулором на Мираж? Вначале шарики от него разлетались по довольно большой территории, помимо тех, что соединяются, а теперь появляются только стакающиеся, другие исчезают в никуда. Понерфили что ли уже излишки? И еще вот эта воронка. Мне расписывали, что она типа как вортекс вобана работает, но ничего кроме оторванных окороков и немножко лута в себя не затягивает, мобы нахально прямо через нее проходят безо всякого вреда. Оно так и работает бестолково, или у меня хост не тот?

Edited by KoroFad
Link to comment
Share on other sites

Ядро от этой пушки надо в начале настакать минимум до 5. Только потом оно станет миниатюрной версией вортекса.

 

У меня 12 зарядов, выпускаю все. Стакаются максимум восемь шариков, остальные разлетаются кто куда.

Link to comment
Share on other sites

У меня 12 зарядов, выпускаю все. Стакаются максимум восемь шариков, остальные разлетаются кто куда.

Я не знаю как она действует с мираж если честно. Но когда я ее испытывал на драко сосало нормально. Не так конечно как вортекс вобана но это все таки пушка.

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю как она действует с мираж если честно. Но когда я ее испытывал на драко сосало нормально. Не так конечно как вортекс вобана но это все таки пушка.

 

Она никак не сосет, даже состаканная из 8 воронка. Только лут и оторванные руки-ноги. С мираж то же самое, но от разлетевшихся зарядов бомбило весь небольшой уровень. Но перестало. 

Edited by KoroFad
Link to comment
Share on other sites

Кто объяснит или, где я могу подробно узнать о том зачем и почему из игры убирают праймы?

Заранее благодарю.

Прайм доступы убирают что бы им на смену пришли новые.

Сами же праймы убирают потому что бездна перенасыщена дропом. А новые праймы все идут и идут.

 

ВСЕ праймы(За исключением экса/сканы/лато) вернутся в будущем в специальную локацию "хранилище орокин".

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...