Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Подскажите: новые моды из паков платины можно нафармить на кошмарных миссиях или только с покупки этих паков получить?

 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите: новые моды из паков платины можно нафармить на кошмарных миссиях или только с покупки этих паков получить?

 

Спасибо.

Пока что нет. Завтра будет патч после которого можно будет.

Link to comment
Share on other sites

Абсорб/Поглощение Никс не защищает криопод, часто проходит урон от собак и взрывающихся бегунов. Это баг, или абилка сейчас так работает?

Edited by KoroFad
Link to comment
Share on other sites

Народ, как увеличить скорость анимации добивания, или какое оружие "добивает" быстрее всех? (я имею ввиду скрытую атаку)

Edited by _Tyberiy_
Link to comment
Share on other sites

Народ, как увеличить скорость анимации добивания, или какое оружие "добивает" быстрее всех? (я имею ввиду скрытую атаку)

Кинжалы посохи и копья. Вроде топ по скорости скрытых атак. Хотя еще никана со стойкой слепого правосудия и "спаринг" неплохо себя проявляет.

 

Может кто еще что вспомнит.

Link to comment
Share on other sites

Благодарю за информацию по поводу АОЕ синдикатских игрушек. Экспериментально было подверждено.

 

Есть такой вопрос. Уже не раз и не два наблюдаю посты о неком баге с Мисой на Обороне 4, что мол после 40-60-80 волны мобы идут по пять минут или же вообще не идут. Если кто сталкивался с подобным, не затруднит ли описать состав команды, и при какой ситуации произошло подобное?

Link to comment
Share on other sites

Кинжалы посохи и копья. Вроде топ по скорости скрытых атак. Хотя еще никана со стойкой слепого правосудия и "спаринг" неплохо себя проявляет.

 

Может кто еще что вспомнит.

По поводу скорости исполнения я не нашел информации, склоняюсь что скорость атаки является основным параметром(не факт).

Но нашел в англ вики такую инфу в статье:

Повреждения от добивания зависит от типа оружия ближнего боя: 1200 % от рукопашного оружия(спарринг и т.д.), кинжалов, двойных кинжалов, копий, посохов; 2400 % от молотов ; и 1600% для всех других видов оружия.

Link to comment
Share on other sites

Мираж, Мэг, Фрост и Миса.

Был один раз в таком пулле, попал в такой баг:)

Имхо это не мобы тормозят,а Миса всех быстро убивает. Мобы ведь тож волнами спавнятся а не все сразу за дверями,вот и выходит что миса убивает сначала первую пачку до того как вторая зареспилась.

По крайней мере стояние без мисы и прочих ДД не выявляло такой проблемы как долгий наплыв. 

 

Хотя не знаю как раньше было, может и ошибаюсь.

Edited by MoonKnight13
Link to comment
Share on other sites

По поводу скорости исполнения я не нашел информации, склоняюсь что скорость атаки является основным параметром(не факт).

Но нашел в англ вики такую инфу в статье:

Не. Зависит в большей степени именно от типа оружия. 

Link to comment
Share on other sites

Мираж, Мэг, Фрост и Миса.

Был один раз в таком пулле, попал в такой баг:)

Имхо это не мобы тормозят,а Миса всех быстро убивает. Мобы ведь тож волнами спавнятся а не все сразу за дверями,вот и выходит что миса убивает сначала первую пачку до того как вторая зареспилась.

По крайней мере стояние без мисы и прочих ДД не выявляло такой проблемы как долгий наплыв. 

 

Хотя не знаю как раньше было, может и ошибаюсь.

Спасибо за информацию.

Link to comment
Share on other sites

подскажите а эмблему клановую нужно как то подготавливать или достаточно ресунка на белом фоне? 

Эмблема должна быть в формате PNG и быть размером 128х128 пикселей.

Дальше только ваша фантазия.

Link to comment
Share on other sites

Эмблема должна быть в формате PNG и быть размером 128х128 пикселей.

Дальше только ваша фантазия.

это понятно. это я прочитал. но вот включаю предосмотр эмблемы и на плече огромный белый квадрат и в нем ресунок. вопрос в том этот самый квадрат так и будет или его специальный человечик уберет и останется только ресунок?

Link to comment
Share on other sites

это понятно. это я прочитал. но вот включаю предосмотр эмблемы и на плече огромный белый квадрат и в нем ресунок. вопрос в том этот самый квадрат так и будет или его специальный человечик уберет и останется только ресунок?

Так и будет там квадрат. Убирайте ваши квадраты вручную.

Link to comment
Share on other sites

это понятно. это я прочитал. но вот включаю предосмотр эмблемы и на плече огромный белый квадрат и в нем ресунок. вопрос в том этот самый квадрат так и будет или его специальный человечик уберет и останется только ресунок?

Сомневаюсь, что такой человечек существует. Лучше сами удалите белый фон, заменив его альфа-каналом.

Link to comment
Share on other sites

Фотошоп.

спасибо

Сомневаюсь, что такой человечек существует. Лучше сами удалите белый фон, заменив его альфа-каналом.

это что за канал такой?

я просто совсем не шарю в этом деле

Link to comment
Share on other sites

Два вопросика

1)Как поменять пароль аккаунта?

2)И на что надо нажать что бы во время миссии в пати было видно справа иконки друзей их хп щиты и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Два вопросика

1)Как поменять пароль аккаунта?

2)И на что надо нажать что бы во время миссии в пати было видно справа иконки друзей их хп щиты и т.д.

1) когда зашел на сайт, в правом верхнем жмешь на свой ник-управлене учетной записью-изменить пароль

2) просто во время миссии нажать клавишу Z или выбрать в настройках чтобы показывалось если лень нажимать

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...