Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Объясните мне такой момент:
 ...у меня фрейм Миса 30 уровня, Сома (30), Бракк(30), Скана (0)...(фул пати)
 

1) Я убиваю способностью фрейма и получаю 1000 синтеза, как распредилится синтез по моему снаряжению/фрейму?

2) Я Убиваю Сомой или Браком и получаю 1000 синтеза, как распредилится синтез по моему снаряжению/фрейму?

3) Я Убиваю Сканой и получаю 1000 синтеза, как распредилится синтез по моему снаряжению/фрейму?
 

4) Мой сопартиец убивает и получает 1000 синтеза, как распредилится синтез по моему снаряжению/фрейму?

Мое понимание вопроса:
1) Т.к. фрейм убил скилом все идет в него, как итог я ничего не получаю по синтезу.
2) Синтез распределяется между Сомой/Бракком и Фреймом, т.к. они фул, я снова ничего не получил.
3) Скана получает 500 синтеза и 500 фрейм, фрейму до фени, итог - скана получила 500 синтеза.
4) Все мое снаряжение и Фрейм получают синтез в равных долях, но т.к. все фуловые, то скана получает 1000/4=250 синтеза.

Я все верно понимаю?

Link to comment
Share on other sites

 

Объясните мне такой момент:

 ...у меня фрейм Миса 30 уровня, Сома (30), Бракк(30), Скана (0)...(фул пати)

 

1) Я убиваю способностью фрейма и получаю 1000 синтеза, как распредилится синтез по моему снаряжению/фрейму?

2) Я Убиваю Сомой или Браком и получаю 1000 синтеза, как распредилится синтез по моему снаряжению/фрейму?

3) Я Убиваю Сканой и получаю 1000 синтеза, как распредилится синтез по моему снаряжению/фрейму?

 

4) Мой сопартиец убивает и получает 1000 синтеза, как распредилится синтез по моему снаряжению/фрейму?

Мое понимание вопроса:

1) Т.к. фрейм убил скилом все идет в него, как итог я ничего не получаю по синтезу.

2) Синтез распределяется между Сомой/Бракком и Фреймом, т.к. они фул, я снова ничего не получил.

3) Скана получает 500 синтеза и 500 фрейм, фрейму до фени, итог - скана получила 500 синтеза.

4) Все мое снаряжение и Фрейм получают синтез в равных долях, но т.к. все фуловые, то скана получает 1000/4=250 синтеза.

Я все верно понимаю?

 

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%B0

Link to comment
Share on other sites

а вот теперь открой статью по ссылке и прочти ее все, и ты поймешь почему этот вопрос тут...

можешь еще на англ убедиться

Edited by _Tyberiy_
Link to comment
Share on other sites

Объясните мне такой момент:

 ...у меня фрейм Миса 30 уровня, Сома (30), Бракк(30), Скана (0)...(фул пати)

 

1) Я убиваю способностью фрейма и получаю 1000 синтеза, как распредилится синтез по моему снаряжению/фрейму?

2) Я Убиваю Сомой или Браком и получаю 1000 синтеза, как распредилится синтез по моему снаряжению/фрейму?

3) Я Убиваю Сканой и получаю 1000 синтеза, как распредилится синтез по моему снаряжению/фрейму?

 

4) Мой сопартиец убивает и получает 1000 синтеза, как распредилится синтез по моему снаряжению/фрейму?

Мое понимание вопроса:

1) Т.к. фрейм убил скилом все идет в него, как итог я ничего не получаю по синтезу.

2) Синтез распределяется между Сомой/Бракком и Фреймом, т.к. они фул, я снова ничего не получил.

3) Скана получает 500 синтеза и 500 фрейм, фрейму до фени, итог - скана получила 500 синтеза.

4) Все мое снаряжение и Фрейм получают синтез в равных долях, но т.к. все фуловые, то скана получает 1000/4=250 синтеза.

Я все верно понимаю?

 

1) фрейм

2,3) 50 фрейм 50 оружие

4) Всё оружие и фрейм по 25 и страж с его оружием по 25

 

На счёт фулового не уверен, но если у тебя не будет 1 и 2, то Скана будет получать весь их опыт 100%.

Link to comment
Share on other sites

 

Объясните мне такой момент:
 ...у меня фрейм Миса 30 уровня, Сома (30), Бракк(30), Скана (0)...(фул пати)
 

1) Я убиваю способностью фрейма и получаю 1000 синтеза, как распредилится синтез по моему снаряжению/фрейму?

2) Я Убиваю Сомой или Браком и получаю 1000 синтеза, как распредилится синтез по моему снаряжению/фрейму?

3) Я Убиваю Сканой и получаю 1000 синтеза, как распредилится синтез по моему снаряжению/фрейму?
 

4) Мой сопартиец убивает и получает 1000 синтеза, как распредилится синтез по моему снаряжению/фрейму?

Мое понимание вопроса:
1) Т.к. фрейм убил скилом все идет в него, как итог я ничего не получаю по синтезу.
2) Синтез распределяется между Сомой/Бракком и Фреймом, т.к. они фул, я снова ничего не получил.
3) Скана получает 500 синтеза и 500 фрейм, фрейму до фени, итог - скана получила 500 синтеза.
4) Все мое снаряжение и Фрейм получают синтез в равных долях, но т.к. все фуловые, то скана получает 1000/4=250 синтеза.

Я все верно понимаю?

 

 

 

1) фрейм

2,3) 50 фрейм 50 оружие

4) Всё оружие и фрейм по 25 и страж с его оружием по 25

 

На счёт фулового не уверен, но если у тебя не будет 1 и 2, то Скана будет получать весь их опыт 100%.

Уточню.
1. 1000 синтеза на фрейм.

2 и 3. 500 на фрейма, 500 на оружие, с которого убил.

4. Всё снаряжение получит по 250. + сверху копия этих 1000 синтеза уйдет стражу и распределится по 500 между стражем и его оружием.

 

В прочем, именно это и написано на Вики.

Link to comment
Share on other sites

Ребят подскажите где принять запрос на вступление в альянс? Если можно пошагово... Несколько раз его отправляли, а я так и не нашел, где он есть.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, каким образом можно синтез для Симариса пофармить успешно. Уже просто смешно: с релиза этого чудика у меня не набралось даже на ключ к симулякруму. Цели активно сканировал, хотя сейчас это стало сложнее: стал популярен троллинг с быстрым убийством цели синтеза. 

Link to comment
Share on other sites

Берешь локи. Идешь на зачистку.(Только не на меркурии. Предпочитаю б3 что бы вор не приходил но и мобов достаточно) Скрытно всех сканишь и так же скрытно их вырезаешь. 1-2 миссии и кап взят.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Немножко иначе. Сначала вырезаешь скрытно, получаешь бонус опыта 500%, а вот затем начинаешь сканировать/убивать/сканировать/убивать. И гораздо удобнее небесконечная миссия с постоянным респом мобов, мобилка/захват/взлом/диверсия

Link to comment
Share on other sites

Кому как. Мне вот зачистки больше нравятся))) А по поводу бонуса скрытности. Я точно не помню уже(Давным давно вынес от туда все) влияет ли он на сканирование но в любом случае ты вначале просканируешь моба и только потом убьешь. Иначе ты просто потеряешь экспу за этих мобов. Или тебе сканеров жалко. Есть виджет.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Иду на диверсию меркурия и за 2 захода выбиваю репку.

В первом заходе около 13-15к удается,ну а во втором уже остаток,правда у меня все 3 виджета стоят.

Edited by MoonKnight13
Link to comment
Share on other sites

Совмещаем приятное с полезным. Всегда есть какая-нибудь миссия синдиката. Допустим Захват/Мобилка у Арбитров. Ставим соло, надеваем сигил Меридиана. Заходим на миссию, делаем несколько скрытых киллов - и начинаем сканировать. С каждого моба получаем по 200 репы для Симариса, затем продолжаем скрытные убийства. Скан-скан-скан-килл-килл-килл. Попутно ищем медальончики. Да, мы потратим полчаса на двухминутный захват, но при этом получим положительную репутацию у пяти синдикатов: Арбитры, Цефалон, Меридиан, Вуаль и разумеется Симарис. Занятие, увы, вдумчивое, как на Драко не получится.

Link to comment
Share on other sites

Кажется мне что прикроют лавочку, ведь так не задумано было изначально, или я ошибаюсь?

Что именно? Получение репки у 4 синдикатов сразу? Так это с самого ввода синдикатов еще, и ничего противозаконного тут нет - разве что времени и терпения нужно иметь весьма и весьма немало на прокачку сразу 4 синдикатов.

Link to comment
Share on other sites

Кажется мне что прикроют лавочку, ведь так не задумано было изначально, или я ошибаюсь?

Допустим. Порежут. Взятие капа у симериса займет тогда 3-4 миссии. Критично? Нет.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Что именно? Получение репки у 4 синдикатов сразу? Так это с самого ввода синдикатов еще, и ничего противозаконного тут нет - разве что времени и терпения нужно иметь весьма и весьма немало на прокачку сразу 4 синдикатов.

Нет, я не об этом ;)

я о сканах для цефалона Симериса, о возможности набить репу сканируя любых мобов.

Link to comment
Share on other sites

Нет, я не об этом ;)

я о сканах для цефалона Симериса, о возможности набить репу сканируя любых мобов.

А. Тут уж не знаю, что там ДЕ задумывали изначально, но возможность скана простых мобов с момента ввода Симэриса существует. Разница только в том, что за цель синтеза ты получаешь ~3-5к, а за простую цель ~70-150. Нам как бы говорят - сбегай один раз за целью синтеза или за парой-другой десятков простых, не-квестовых мобов.

Link to comment
Share on other sites

всем привет. подскажите как можно поменять персонажа. при начале игры начал за экскалибура,хотел бы попробовать мага.

Link to comment
Share on other sites

всем привет. подскажите как можно поменять персонажа. при начале игры начал за экскалибура,хотел бы попробовать мага.

 

http://warframe.wikia.com/wiki/Warframes там описаны все существующие костюмы.

 

Если не комфортно - перейди на русскую версию вики.

Link to comment
Share on other sites

http://warframe.wikia.com/wiki/Warframes там описаны все существующие костюмы.

 

Если не комфортно - перейди на русскую версию вики.

спасибо.

так а в начале предлагало выбрать 1 из трех классов. как то возможно начать играть за другой класс? или в дальнейшем можно будет открыть\купить другой костюм,напялить его и буде совершенно другой класс?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...