Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

спасибо.

так а в начале предлагало выбрать 1 из трех классов. как то возможно начать играть за другой класс? или в дальнейшем можно будет открыть\купить другой костюм,напялить его и буде совершенно другой класс?

Первый (стартовый) фрейм дается бесплатно, всех прочих надо покупать/выбивать части и создавать в кузнице.  

Link to comment
Share on other sites

спасибо.

так а в начале предлагало выбрать 1 из трех классов. как то возможно начать играть за другой класс? или в дальнейшем можно будет открыть\купить другой костюм,напялить его и буде совершенно другой класс?

Можно будет открыть ВСЕ костюмы. Или купить. Исключение на данный момент одно. Экскалибур прайм. "Классы" выбиваются по кусочкам. Некоторые покупаются в кланах. Ссылку с подробностями вам уже предоставили. Там же написано кто где берется.

Link to comment
Share on other sites

спасибо.

так а в начале предлагало выбрать 1 из трех классов. как то возможно начать играть за другой класс? или в дальнейшем можно будет открыть\купить другой костюм,напялить его и буде совершенно другой класс?

Да, вся игра из этого и состоит. Напяливаем фреймы, и будет совершенно другой класс. И можно будет собрать, скрафтить. Только не трать стартовую платину. Пригодится.

Link to comment
Share on other sites

Может кто то пояснить как работает аугмент на Эша Восходящая Буря

Речь идет о комбо, я так и не понял что за комбо...

Ведь у Эша идет сила, энергоэффективность, радиус, ну и чутка продолжительности. Максимум поражаемых целей 18, радиус ~60м. а что за комбо?... как в мили оружии?

какой профит на практике от этого аугмента?

Edited by AnimaMea
Link to comment
Share on other sites

Возьми в руку оружие ближнего боя перед ультой и ты поймешь. На практике у тебя будет лишние 4 секунды что бы не потерять комбо (после ульты)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Возьми в руку оружие ближнего боя перед ультой и ты поймешь. На практике у тебя будет лишние 4 секунды что бы не потерять комбо (после ульты)

то есть по сути от комбо умножается урон, от первой ульты заряжается, и за (4+продолжительность) секунды мне надо применить заново ульту что бы использовать этот запас? 

Link to comment
Share on other sites

то есть по сути от комбо умножается урон, от первой ульты заряжается, и за (4+продолжительность) секунды мне надо применить заново ульту что бы использовать этот запас? 

Ну часть первой ульты тоже получит повышенный урон но в остальном все так. К тому же можно продолжать набивать комбо в мили и только потом ультануть.

Но я не уверен что бонус от продолжительности влияет на этот мод. Не знаю как сейчас но раньше(Давно им не пользовался) не влияла. На англовики игроки говорят что влияет.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Не могу зайти в игру (пишет что неверные данные хотя они провереи по идее правильны) но могу зайти на форум и оф. сайт. В чём проблема? заранее спасибо,

(если  вопрос не соответствует данному разделу то дайте пожалуйста ссылку на правильный)

Edited by vitig2003
Link to comment
Share on other sites

Ребят.игрть только начал, стоит покупать Прем пакеты в стиме?если да,то какой брать стоит?бабки в стиме не проблема.. Или лучше пока не ничего не покупать и пытаться разобраться в игре играю за Экскалибура?кстати в обучалке выбрал лук,а при игре вместо лука автомат...

Link to comment
Share on other sites

Лучше когда скидка выпадет на платину 75% купить с сайта игры через кошелек стима.

а прайм доступ с сайта нет смысла покупать? или ждать выпадение скидки,и все что в прайм доступе можно купить будет за платину?

Link to comment
Share on other sites

а прайм доступ с сайта нет смысла покупать? или ждать выпадение скидки,и все что в прайм доступе можно купить будет за платину?

Там выгодно покупать платину и бусты. Но все же я бы не советовал новичку тратить такую большую сумму денег. К тому же на прайм доступ скидка не распространяется. Все снаряжение можно купить у игроков или выбить. Исключение это иконка аксессуары(Брюлики на стража и плащик)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Там выгодно покупать платину и бусты. Но все же я бы не советовал новичку тратить такую большую сумму денег. К тому же на прайм доступ скидка не распространяется. Все снаряжение можно купить у игроков или выбить. Исключение это иконка аксессуары(Брюлики на стража и плащик)

спасибо что отвечаешь на вопросы! а скидка на платину выпадает как обычняй лут как я понял?

Link to comment
Share on other sites

спасибо что отвечаешь на вопросы! а скидка на платину выпадает как обычняй лут как я понял?

Нет, при ежедневном входе в игру.

почитайте Ежедневное вознаграждение там все детально описано.

Edited by AnimaMea
Link to comment
Share on other sites

Есть какое либо место с актуальными гайдами на фреймы? Что бы всё как у людей - билд и обьяснения почему и зачем. Из-за локализации и отсутствия информации в самой игре приходится альттабатся на каждый мод.

Link to comment
Share on other sites

Есть какое либо место с актуальными гайдами на фреймы? Что бы всё как у людей - билд и обьяснения почему и зачем. Из-за локализации и отсутствия информации в самой игре приходится альттабатся на каждый мод.

 

Есть Warframe-builder. Можно пересмотреть кучу разных сборок или собрать самому. Но без объяснений, увы.

http://warframe-builder.com

Link to comment
Share on other sites

 

Есть какое либо место с актуальными гайдами на фреймы? Что бы всё как у людей - билд и обьяснения почему и зачем. Из-за локализации и отсутствия информации в самой игре приходится альттабатся на каждый мод.

 

В билдере есть возможность просмотра уже готовых сборок, как ответили выше. И в названии их уже ответ на что она обычно. Да и на варфрейм вики по каждому фрейму есть статья и советы по сборке и максимизации той или иной способности. Обсуждение и скрины билдов. И тут на форуме можно создать тему, или уточнить более конкретно в этой, что вас интересует. какой фрейм и какая сборка на что (тип миссии, примерный состав группы и т.д.) Так же полезно почитать инфу о модах и их работе (и совместной работе) на той же вики.

Edited by ARCONAUT
Link to comment
Share on other sites

Сколько можно поставить на лисете статуэток?

 

Последний раз вроде было ограниченно количеством слотов, ну при самом вводе, сейчас не знаю.

Link to comment
Share on other sites

народ,а есть смысл покупать самый дорогой набор платины? 4к платины в игре будет куда потратить? выпала скидка...

Link to comment
Share on other sites

народ,а есть смысл покупать самый дорогой набор платины? 4к платины в игре будет куда потратить? выпала скидка...

 

В игре будет на что потратить, если ты собираешь "плотно" играть, то 1к тебе как минимум нужно, на слоты.

Остальное можно и так достать в игре. За исключением всяких украшений. Ну считай это ещё 1к.

Вообще, если можешь, то купи сразу 4к, потом не придётся, я думаю, вообще тебе донатить.

Ещё раз повторюсь, в игре главное слоты под оружие\фреймов\стражей\кубрау, остальное можно достать игровым путём.

(Я исходил из максимального арсенала, чтобы в нём было всё, что есть в игре)

Link to comment
Share on other sites

народ,а есть смысл покупать самый дорогой набор платины? 4к платины в игре будет куда потратить? выпала скидка...

Ну лично я - ленивая задница... Или не терпеливая... В принципе и то, и то. Я платину трачу только на фреймов и украшения. Ну и чуть-чуть на катализаторы орокин и слоты. Не охота ждать 3 с половиной дня крафта фрейма и деталей, не считая сбора оных. Я больше чем пол года назад набрал 2к платины, и только недавно она закончилась из-за прото глефы...

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

народ,а есть смысл покупать самый дорогой набор платины? 4к платины в игре будет куда потратить? выпала скидка...

Хорошая тема про донат: https://forums.warframe.com/index.php?/topic/441959-донат-для-чего-и-сколько/

Link to comment
Share on other sites

Как пройти эти грёбаные, мать их, которые полгода морочат мне голову, кодексы на Юпитере. Я потерял счет попыткам, увы и ах.

Ты имеешь  ввиду скан моба для Симэриса?

 

\ Нужно отсканировать моба, с именем "Цель", 10 раз сканером синтеза. К слову, моб на Юпитере должен точно появится на Themisto(убийство Алада V). Где именно находится моб - смотри через сканер, там будет подсветка пути к мобу.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...