Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Мистификатор Обман дает шанс уйти в инвиз при добивании. Это не инвиз Локи, а самостоятельный такой инвиз.

Да он самостоятельный. Но он все же такой же как у локи) Но улучшить время инвиза локи нельзя.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

У меня щас идет квест новые загадки на выбвание хромы,мне там надо каркас сделать,но потом я купил квест на выбивание мисы.

Если я запущу квест на мису то прогресс хромы сотрется и придется заново проходить?Или останется?

Link to comment
Share on other sites

Если у тебя есть право приглашать в клан то просто ткни правой кнопкой на ник и будет кнопка "пригласить в клан". Если игрок состоит в клане то кнопки не будет.

Link to comment
Share on other sites

Предпочитаю перехват арчвинга на уране. По 2 раунда стоять. На ротации А очень часто падают ядра. Жалко только иногда падают серебряные.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Народ подскажите нубке...

Я вот допустим хочу играть одним фреймом (ну не нравятся мне другие), но тут прочитал что качать левел(ранг) нормально можно только на новых фреймах (вкачивая их до 30 ур) так же на новом оружии...а на миссиях и квестиках (заданиях) опыт идёт мизерный и макс ранг на них брать 100 лет...

Так что же получается, что игра сама заставляет играть всеми и качать всё даже через НЕ хочу, не моё, не нравится мне это уё...этот фрейм???

Link to comment
Share on other sites

Не нравится не качай ранг. Вот и все. Ограничения на миссии от ранга нет. Но если честно не вижу большой проблемы в том что бы просто прокачать кого то и забить на него...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Народ подскажите нубке...

Я вот допустим хочу играть одним фреймом (ну не нравятся мне другие), но тут прочитал что качать левел(ранг) нормально можно только на новых фреймах (вкачивая их до 30 ур) так же на новом оружии...а на миссиях и квестиках (заданиях) опыт идёт мизерный и макс ранг на них брать 100 лет...

Так что же получается, что игра сама заставляет играть всеми и качать всё даже через НЕ хочу, не моё, не нравится мне это уё...этот фрейм???

Да, в общем-то, ранг можно и без фреймов набрать. Другое дело, что за фреймов очков немало дают.

И в чем заключается проблема прокачки неинтересующих фреймов? Если есть нормальные моды и оружие - то процесс вполне себе обыденным становится на высокоуровневых перехватах.

Link to comment
Share on other sites

Я вот допустим хочу играть одним фреймом 

Тогда ты будешь обузой для хорошей команды и, скорее всего в таком случае, на высокоуровневые походы ты вряд ли попадешь. В смысле ты можешь зайти с рандомом на Т4, но в опытную команду тебя вряд ли возьмут.

 

А вообще, проблема со временем должна пройти и привыкнешь. Мне так, в одно время, дико было играть за женских персонажей.

Link to comment
Share on other sites

Тогда ты будешь обузой для хорошей команды и, скорее всего в таком случае, на высокоуровневые походы ты вряд ли попадешь. В смысле ты можешь зайти с рандомом на Т4, но в опытную команду тебя вряд ли возьмут.

 

Немного поправлю, есть такие Варфреймы, которые годятся для любой роли, например Тринити. Она может быть и ДД, и Танком, и Помощником.

 

Но Варфрейм не для новичков и без модов ничего не выйдет.

Link to comment
Share on other sites

Вообще прокачку рангов варфреймами и оружием  я полностью поддерживаю.

В процессе прокачки ты успеешь узнать большинство плюсов и минусов оружия/варфрейма и поймёшь стоит ли им играть или нет. 

Да и опыт более настоящий, а не набитый с врагов. Чем больше ранг - тем больше ты знаешь об оружии в игре и варфреймах, с которыми в команде находишься. Лучше знаешь чего от них ожидать и чем ты им можешь помешать или помочь.

Link to comment
Share on other sites

....

А вообще, проблема со временем должна пройти и привыкнешь. Мне так, в одно время, дико было играть за женских персонажей.

Вот-вот :) ..

В принципе все понятно...

Ещё вопросик:

А что даёт ранг кроме возможности пользоваться более "продвинутым" оружием?

Статы какие нибудь прибавляет?

Плюшки от повышения ранга ещё какие нибудь есть?

Link to comment
Share on other sites

Вот-вот :) ..

В принципе все понятно...

Ещё вопросик:

А что даёт ранг кроме возможности пользоваться более "продвинутым" оружием?

Статы какие нибудь прибавляет?

Плюшки от повышения ранга ещё какие нибудь есть?

 

Дополнительные слоты снаряжения, позволяющие создать дополнительный набор из фрейм+оружие+страж, не тыкая каждый раз.

Доступ к некоторому оружию

Доступ к некоторым квестам и синдикатам

Доступ к некоторым Реле

Большее количество доступных обменов в день

Больше предел репутации для синдиката в день.

Ну и там по мелочи.

 

В общем стоит, 8 ранг просто обязателен.

Link to comment
Share on other sites

Вот-вот :) ..

В принципе все понятно...

Ещё вопросик:

А что даёт ранг кроме возможности пользоваться более "продвинутым" оружием?

Статы какие нибудь прибавляет?

Плюшки от повышения ранга ещё какие нибудь есть?

В кодексе открывается галерея. Синдикаты повышают дневной лимит репутации. Больше экстракторов одновременно. Пока что вроде все. + слоты для комплектов снаряжения и торги. Но в будущем обещают увеличить влияние ранга.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Спасибки...

Вроде понятно стало...                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              

Link to comment
Share on other sites

Ребят, чёт не пойму никак. Нажимаю W+SPACE+E, должен быть удар в выпаде, просто SPACE+E - удар по земле. Но у меня постоянно глючат обе эти комбинации, вместо одной другая, и наоборот, совершенно непредсказуемо. В чём может быть проблема?

Может быть можно сделать какие-то альтернативные комбинации клавиш?

Edited by Robotector
Link to comment
Share on other sites

Ребят, чёт не пойму никак. Нажимаю W+SPACE+E, должен быть удар в выпаде, просто SPACE+E - удар по земле. Но у меня постоянно глючат обе эти комбинации, вместо одной другая, и наоборот, совершенно непредсказуемо. В чём может быть проблема?

Может быть можно сделать какие-то альтернативные комбинации клавиш?

Смотришь вниз - бьет по земле

Смотришь куда-то "не вниз" - бьет туда куда посмотрел

П.С. Все это во время бега 

Link to comment
Share on other sites

Смотришь вниз - бьет по земле

Смотришь куда-то "не вниз" - бьет туда куда посмотрел

П.С. Все это во время бега 

ок, спасибо, не обращал на это внимание

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...