Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Сильно не смейтесь)) Просто дошла такая инфа(или же дезинфа) что американцев(США) отключили на ранних версиях игры. Правда ли это или просто слух? Просто по сути я еще не разу не видел человека из США в игре, сплошные европейцы, канадцы и т.д из-за чего и задумался., причем переключался на американский сервак.

Edited by Gostnic
Link to comment
Share on other sites

У нас ЕДИНЫЙ сервер. Есть только чат. Но к самой игре он отношения не имеет. С американцами высокий пинг а игра ищет тех с кем пинг по меньше. Вот и вся мистика почему же вы не встречаете американцев.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.У меня такая проблема:В игре прохожу миссию про арчвинг где надо собрать 3 дополнительных чертежа,но весь баг в том что в кузнице пропал чертёж системы оданаты,а в задания написано что надо использовать кузницу. Как быть дальше?

Link to comment
Share on other sites

ок, спасибо, не обращал на это внимание

Ещё если зажать в воздухе удар, то он тоже будет по земле, но будет маленький кусочек анимации удара в воздухе. В итоге получается короткий рывок с последующим ударом о землю. Иногда помогает сделать врыв в толпу и приземление в ней, а не рядом.

Link to comment
Share on other sites

Если эксплойт законный то это уже "Абуз". Ну или как его некоторые называют "фича". 

 

По теме. Не совсем понимаю о чем вы. Ну например увеличение скорости при регулярных подкатах на бегу. Или все тот же коптеринг.

Link to comment
Share on other sites

Кулак, ей богу, иногда лучше жевать, чем говорить. Меня интересует информация об "законном" эксплойте с модами выносливости.

И на будущее, если хочешь казаться вежливым, используй верное местоимение. Уважительная форма обращения от хамски-пренебрежительной отличается всего одним нюансом. И сам будешь выглядеть умнее, и людей меньше раздражать будешь.

Link to comment
Share on other sites

Ну я же написал что не совсем понял о чем речь. Про "эксплойт с модами на выносливость" не знаю. Сори.(Лично я вообще придерживаюсь версии что ДЕ сами не поняли что ляпнули)

 

Под "верным местоимением" имелось ввиду писать "ты" вместо "вы"?

Link to comment
Share on other sites

О законности того или иного в игре лучше уточнять не у пользователей, а в службе поддержки. По опыту участия в других игровых проектах обсуждение эксплойтов накладывало "форумку" на игроков, а использование их в игре приводило к штрафу (откат прогресса аккаунта, перманентный бан, штраф в виде списания игровой валюты(купленной за реал, если не хватает, то требуется довнести, для разбана аккаунта)). Но в ВФ об этом не слышал, вон многие до сих пор на форуме открыто обсуждают, как лихо нафармили кредитов на несколько лет вперед.)

Edited by ARCONAUT
Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь обладает точной и достоверной инфой по "законному эксплойту"? 

 

 

Эксплойт - лишь потому, что вас заранее предупредили, у вас есть шанс нафармить моды, действующие на выносливость, чтобы потом они были заменены на ядра. Попутно фармя эти ядра, нафармишь ещё ядер. Вот и получается - ядра, ядра, ядра.

А все говорят ДЕ плохие, при каждой замене вам с лихвой компенсируют утрату.

 

 

О законности того или иного в игре лучше уточнять не у пользователей, а в службе поддержки. По опыту участия в других игровых проектах обсуждение эксплойтов накладывало "форумку" на игроков, а использование их в игре приводило к штрафу (откат прогресса аккаунта, перманентный бан, штраф в виде списания игровой валюты(купленной за реал, если не хватает, то требуется довнести, для разбана аккаунта)). Но в ВФ об этом не слышал, вон многие до сих пор на форуме открыто обсуждают, как лихо нафармили кредитов на несколько лет вперед.)

 

 

Все орут что ДЕ плохие, а на самом деле, это пожалуй наиболее хорошо относящаяся к игрокам компания.

Link to comment
Share on other sites

так, я перечитал и нифига не понял, моды на выносливость уберут, это понятно, а если есть максеные моды? ну там выносливость на арч? там по моему 10ти дотка рарная, то что за это я тоже получу комон р3?

можно по подробнее о этих возвратах и т д... буду благодарен.

Link to comment
Share on other sites

так, я перечитал и нифига не понял, моды на выносливость уберут, это понятно, а если есть максеные моды? ну там выносливость на арч? там по моему 10ти дотка рарная, то что за это я тоже получу комон р3?

можно по подробнее о этих возвратах и т д... буду благодарен.

Ядра будут точной копией мода. Вот у вас комон 5 и ядро будет комон 5. И да. Нету мода на выносливость для арча.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Ядра будут точной копией мода. Вот у вас комон 5 и ядро будет комон 5.

А если мод был максеный? то сколько тогда вернут, то количество ядер, которое потратили на прокачку?

Link to comment
Share on other sites

А если мод был максеный? то сколько тогда вернут, то количество ядер, которое потратили на прокачку?

Вернут? Ничего возвращать не будут. Превратят твой прокачанный мод в соответствующее ядро. То есть если комон мод прокачан на 2 то он будет комон 2. А если он прокачан максимально то будет ядро комон 3/5(Смотря какой мод)

А если прокачивались дубликатами, то...?

Все равно невыгодно. Просто потому как очки слияния частично теряются. Выгоднее оставить пару модов чем склеивать их в 1.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Вернут? Ничего возвращать не будут. Превратят твой прокачанный мод в соответствующее ядро. То есть если комон мод прокачан на 2 то он будет комон 2. А если он прокачан максимально то будет ядро комон 3/5(Смотря какой мод)

спасибо, все понял. Я просто не был в игре, когда возвращали ядрами за карточки способностей фреймов, как то не обратил внимания как это происходит.

Link to comment
Share on other sites

Народ подскажите нубке...

Я вот допустим хочу играть одним фреймом (ну не нравятся мне другие), но тут прочитал что качать левел(ранг) нормально можно только на новых фреймах (вкачивая их до 30 ур) так же на новом оружии...а на миссиях и квестиках (заданиях) опыт идёт мизерный и макс ранг на них брать 100 лет...

Так что же получается, что игра сама заставляет играть всеми и качать всё даже через НЕ хочу, не моё, не нравится мне это уё...этот фрейм???

 

может ты хотя бы сам фрейм назовешь ? тогда советы будут точнее - подскажут с каким оружием лучше бегать и по каким миссиям, какие моды вешать и какого стиля боя придерживаться - так как сейчас ты получишь пачку мелких общих советов мало влияющих на твое положение.

Link to comment
Share on other sites

Парни, что за запчасти сыпятся с джагернаута, для чего они?

Приманка для зараженных. С него же иногда и чертеж падает. За 1 крафт 50 штук. Кидаешь на пол а зараженные сбегаются к ней.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите куда сохраняются скриншоты игры?

steam C:\Program Files\Steam\userdata\40368849\760\remote\230410\screenshots
Warframe C:\Program Files\Steam\steamapps\common\Warframe\Captures 
7 - C:\Users\имя\Pictures\Warframe
 
А вообще жмакаешь такой PrintScreen, открываешь Paint, делаешь ctrl+v = PROFIT.
Link to comment
Share on other sites

Норот, подскажите, как проходить шпионаж без запуска тревоги? Возле каждой двери консоль. Взламываешь, и срабатывает тревога. Или рысь активируется(после взлома компьютера). Уж очень не хочется зачистку в конце делать. (шпионаж на Меркурии)

Edited by Robotector
Link to comment
Share on other sites

Норот, подскажите, как проходить шпионаж без запуска тревоги? Возле каждой двери консоль. Взламываешь, и срабатывает тревога. Или рысь активируется(после взлома компьютера). Уж очень не хочется зачистку в конце делать. (шпионаж на Меркурии)

Для удобства обзавестись Локи/Локи праймом.Разогнать длительность до секунд 20.

Ну во-первых на шпионажах главное не торопиться,хоть это кривой,но стелс,а стелс не терпит суеты.

 

У гриниров нельзя проходить проходить через защищенные полем двери,нужно ломать датчики над ними бесшумным оружием,а в некоторых локациях перепрыгивать и взламывать,чтобы отключить.

Нельзя попадаться на глаза пехоте,либо дронам,их можно убивать,но желательно одним выстрелом иначе поднимут тревогу.

И когда заходишь в комнату,надо удостовериться что тревога (1-го уровня,так сказать) не поднята.

 

У корпуса практически тоже самое.Только вместо дронов-камеры.Вместо поля-лазеры.

Лазеры представляют проблему только с непривычки или если плохо чувствуешь паркур,а так ничего хардкорного в них нет.

Edited by ALF448
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...