Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Недавно в отряд на обороне попался халявщик. 15 волн простоял в стороне, крича в чат "работайте, рабы!". В игре предусмотрена некая система наказания таких игроков?

Link to comment
Share on other sites

Недавно в отряд на обороне попался халявщик. 15 волн простоял в стороне, крича в чат "работайте, рабы!". В игре предусмотрена некая система наказания таких игроков?

 

В тех.поддержку можешь пожаловаться, если ты сделал скрин его мата или видео его стояния.

Link to comment
Share on other sites

В тех.поддержку можешь пожаловаться, если ты сделал скрин его мата или видео его стояния.

возможна запись демо?

Link to comment
Share on other sites

возможна запись демо?

нету в игре такой возможности, юзай фрапс или бандикам. Если в игре встречаются такие умники, просто выходи с лобби после 5 волны, можно даже на последней секунде, что бы тот кто кричал, сам дотащил до 10 волны, или слился утратив опыт.

Edited by AnimaMea
Link to comment
Share on other sites

Недавно в отряд на обороне попался халявщик. 15 волн простоял в стороне, крича в чат "работайте, рабы!". В игре предусмотрена некая система наказания таких игроков?

Мой метод против халявщиков-ставлю возле них приманку Локи или закидываю такого умника в кучу вражин и прошу, чтоб никто его не воскрешал. Потом, естественно, в игнор его.

Link to comment
Share on other sites

Симерис дал задание сканировать бегунов заражённых, но миссия на сканирование почему-то срабатывает только в руинах, на вспышках заражения не запускается(хотя там вроде как все те же мобы). Это нормально?

И ещё вопрос, один раз засканировалось, но я так и не понял каким образом. Из ловушки бил луч света куда-то в потолок(видимо, на 2 ярусе стоял бегун). Но "фотоаппаратом" я его так и не снял. Кто-нибудь может объяснить как сканировать цели?

Link to comment
Share on other sites

О чем это сообщает дэтснекс?

UDmjoBW.jpg

 

Наверняка алерт специальный. если название  правильное.

 

 

Симерис дал задание сканировать бегунов заражённых, но миссия на сканирование почему-то срабатывает только в руинах, на вспышках заражения не запускается(хотя там вроде как все те же мобы). Это нормально?

И ещё вопрос, один раз засканировалось, но я так и не понял каким образом. Из ловушки бил луч света куда-то в потолок(видимо, на 2 ярусе стоял бегун). Но "фотоаппаратом" я его так и не снял. Кто-нибудь может объяснить как сканировать цели?

 

Ходи на захваты Эриды.

Сканером Синтеза надо сканировать, купить можно у Симэриса в любом из Реле. На цели сканирования надо сканировать 3-4 точки, а не целого моба.

Link to comment
Share on other sites

Наверняка алерт специальный. если название  правильное.

Суть в том, что таймер там нарастающий, а не убывающий. Заходил в игру, когда там было примерно 1h 24m, ничего нового не заметил.

Возможно это как-то связано с U17?

Link to comment
Share on other sites

Суть в том, что таймер там нарастающий, а не убывающий. Заходил в игру, когда там было примерно 1h 24m, ничего нового не заметил.

Возможно это как-то связано с U17?

 

Да как обычно, что-то из игры выдрали, а понять что не могут. Вот и всё. Но исходя из названия - я сказал своё мнение.

Link to comment
Share on other sites

Последнее оружие что привез торговец, не передается, это так задумано, или будет возможность его передавать?

Это эвентовое оружие. Так что наверное да. Задумано.

Link to comment
Share on other sites

Это эвентовое оружие. Так что наверное да. Задумано.

печалько, я слил тонну дукатов и 2 ляма кредов на покупку друзьям, а оказалось не передается...

Link to comment
Share on other sites

печалько, я слил тонну дукатов и 2 ляма кредов на покупку друзьям, а оказалось не передается...

Посмотрим в скором времени. В скором времени и в 17-м Обновлении они могут это пофиксить, но пока нет никакой информации.

Если фикса не будет и так будет задумано, то стоит написать в поддержку об этой ситуации.

Link to comment
Share on other sites

Усы ведь вывели из игры после установки рекорда усачей в игре? Если нет, то возможно ли их сейчас получить и если оставили, то кому и за какие заслуги или куплены?) Видел вчера персонажа с усами.  У меня ранее тоже были, теперь нет в украшениях.

Link to comment
Share on other sites

Усы ведь вывели из игры после установки рекорда усачей в игре? Если нет, то возможно ли их сейчас получить и если оставили, то кому и за какие заслуги или куплены?) Видел вчера персонажа с усами.  У меня ранее тоже были, теперь нет в украшениях.

 

Это баг, они отображаются при особых условиях на тех персонажах, на которых были одеты в момент их удаления.

 

Спрашивай у того, кого видел.

Link to comment
Share on other sites

Разрешены ли в игре программы для макросов? Если разрешены, то какие?

 

Те, которые делают то, что не может физически сделать человек - запрещены.

 

Лучше в ТП уточни.

Link to comment
Share on other sites

Те, которые делают то, что не может физически сделать человек - запрещены.

Лучше в ТП уточни.

Нужен для того, чтобы не нажимать постоянно кнопку удара оружием ближнего боя, ибо после часа выживания за Валькирию пальцы уже отваливаются. В любом случаю уточню в поддержке, спасибо Edited by Fearlessn1k
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

так нород же жалуется и требует баланса, видимо мобы  разрабов одолели :))) вот и ровняют всех под одно планку :) только шлема разные пока еще :)))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...