Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Так и не должно быть на руках колец. Кольца висят около зоны паха дневной формы, если быть придирчиво точным.

Точно. А мнем козалось что на руках. Была не прова.

 

В общем сама разобралась, оказывается всё просто решается. Не выбором скина, а выбором формы. Кнопочкой метаморфоза.

Edited by Osa561
Link to comment
Share on other sites

В общем сама разобралась, оказывается всё просто решается. Не выбором скина, а выбором формы. Кнопочкой метаморфоза.

U2u8r.png

То есть когда мы тебе это говорили это было не понятно. А зато теперь сама поняла. Мдя.

Link to comment
Share on other sites

Не могу купить платину в игре, покупаю через стим кошелек, при покупке переводит на варфейм-саппорт, далее ничего не происходит, почитал в интернете, похоже это почти у всех, сам вопрос: можно ли это как-то починить?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Есть несколько, действительно, мелких вопросов:

1. Купил Honor Pack, мне дали премиум на 3 дня, что конкретно он дает?

2. Как определить, прошел я ту или иную миссию или нет?

3. Есть ли какие-нибудь преимущества, при игре в рандомной группе?

4. Где можно увидеть сюжетные задания? Там где вторжения и всякое такое, ничего нет похожего на сюжетные задания

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Есть несколько, действительно, мелких вопросов:

1. Купил Honor Pack, мне дали премиум на 3 дня, что конкретно он дает?

2. Как определить, прошел я ту или иную миссию или нет?

3. Есть ли какие-нибудь преимущества, при игре в рандомной группе?

4. Где можно увидеть сюжетные задания? Там где вторжения и всякое такое, ничего нет похожего на сюжетные задания

 

1) Удвоенный опыт и кредиты

2) Она будет унылого бледно-фиолетового цвета, не пройденные ни разу миссии выделяются более ярко.

3) Удобнее играть с знакомыми(сможете подобрать нужный состав фреймов, к примеру), а так разницы никакой.

4) Сюжета, как такового, нету, есть отдельные квесты. Ищи на вики всю информацию. Там удобней.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по квесту Ната - он единоразовый или же после прохождения встретив дрона снова, можно повторно запустить квест, отсканировав его? (1й раз не сканировал даже, бегал в соло на Регора, появился дрон, обнаружил его, убить не удалось, однако Лотус выдала сообщение и квест запустился).

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по квесту Ната - он единоразовый или же после прохождения встретив дрона снова, можно повторно запустить квест, отсканировав его? (1й раз не сканировал даже, бегал в соло на Регора, появился дрон, обнаружил его, убить не удалось, однако Лотус выдала сообщение и квест запустился).

Одноразовый.

Link to comment
Share on other sites

Я, конечно, очень сомневаюсь, но можно ли как-то вернуть купленный товар и получить обратно платину?

Дело в том, что мне очень понравилось играть с луком, я приглядел самый мощный лук, купил его и он оказался совсем другим, не похожим на обычный лук. Им нельзя стрелять без полного или даже частичного натяжения, которое, ко всему прочему, длится аж 1.8 секунд. Этот лук совсем не подходит для моего стиля игры, бегать, прыгать, убивать в прыжке и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Написать сюда: http://support.warframe.com/

 

P.S.

"Я приобрел не тот предмет."
Разновидность вышеуказанной проблемы. Мы  можем удалить его и вернуть платину. Пожалуйста, не злоупотребляйте этим. Мы способны отследить опыт предмета и не сумеем вернуть его, если он использовался/повышался в ранге. Опять же, все предметы из магазина могут быть возвращены.

Link to comment
Share on other sites

Как отключить эффект зума, размытия там, куда не направлен взгляд при прицеливании? Так же, ощущается наличие хроматической аберрации, в режиме прицеливания, от которой неприятно глазам, может непривычно?

Размытие при вращении камеры отключено.

 

Вот, как это выглядит:

2015-08-06_00001a277f.jpg

Link to comment
Share on other sites

Два друга дали по одному отпечатку своих собак разных пород,и я для ранга хочу вкачать их.Но для выращивания нужно 2 отпечатка.Мне их че,скрестить что ли?Тогда 1 порода остается

Link to comment
Share on other sites

Два друга дали по одному отпечатку своих собак разных пород,и я для ранга хочу вкачать их.Но для выращивания нужно 2 отпечатка.Мне их че,скрестить что ли?Тогда 1 порода остается

да

Link to comment
Share on other sites

Парни подскажите, а если снести лабораторию в додзё и поставить заново "в другом месте" все исследования пропадут?

Нет. Все исследования останутся.

Link to comment
Share on other sites

Проблема с установкой:

После переустановки Windows запустил лаунчер, он спросил путь установки, указал нужный, он начала заново скачивать игру (попытался). Как этого избежать?

Link to comment
Share on other sites

Проблема с установкой:

После переустановки Windows запустил лаунчер, он спросил путь установки, указал нужный, он начала заново скачивать игру (попытался). Как этого избежать?

Не заново.

Нужно дать лаунчеру скачать все необходимые файлы.

Link to comment
Share on other sites

Есть такая тему куда можно скидывать свои идеи для развития некоторых моментов игры?

Проблема с установкой:

После переустановки Windows запустил лаунчер, он спросил путь установки, указал нужный, он начала заново скачивать игру (попытался). Как этого избежать?

обычно если Стим и Врафрейм на С диске то его полностью переносят и после переустановки виндовс все норм будет=) проверено 1000 раз и не каких проблем

Link to comment
Share on other sites

Проблема с установкой:

После переустановки Windows запустил лаунчер, он спросил путь установки, указал нужный, он начала заново скачивать игру (попытался). Как этого избежать?

он докачивает некоторые файлы, что ему не хватает, это может быть от 200МБ до 2ГБ

 

@Akki9600

ну как правило люди пишут свои предложения в ветке общий форум

Но если идея интересная, то лучше писать в англо-язычную ветку.

Edited by AnimaMea
Link to comment
Share on other sites

он докачивает некоторые файлы, что ему не хватает, это может быть от 200МБ до 2ГБ

 

@Akki9600

ну как правило люди пишут свои предложения в ветке общий форум

Но если идея интересная, то лучше писать в англо-язычную ветку.

Я думал написать поп оводу кубрау несколько идей, ибо их считают бесполезными!Вот и хотелось бы как то сделать чтобы услышали и поддержали идею

Link to comment
Share on other sites

Я думал написать поп оводу кубрау несколько идей, ибо их считают бесполезными!Вот и хотелось бы как то сделать чтобы услышали и поддержали идею

 

Таки написать, поп оводу. Что ты там придумал про кубрау напиши внятно, с иллюстрациями и схемами, если нужно. Переведи все это на английский и опубликуй в англоветке. Если идея не тухлая и звезды сойдутся как надо - поддержат.

Link to comment
Share on other sites

Таки написать, поп оводу. Что ты там придумал про кубрау напиши внятно, с иллюстрациями и схемами, если нужно. Переведи все это на английский и опубликуй в англоветке. Если идея не тухлая и звезды сойдутся как надо - поддержат.

так вот я и не знаю, понравится эта идея многим или нет, вот собственно сама тема https://forums.warframe.com/index.php?/topic/505534-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D1%83%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%83/

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь но искать долговато!

вопрос вот в чем я хотел создать парные цестры ну взял чертеж парных, взял чертез просто цесты скарфтил одну постаил другую на крафт, а первую взял побегать с ней, и пока бегал качнул цестру до 15 ранга, когда вторая скрафтилась то парные неудается создать так как пишет что одна цестра только, а второй нет, печалька, это случаем не баг того что нельзя скарфтить парные если предметы не сток???

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...