Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Извиняюсь но искать долговато!

вопрос вот в чем я хотел создать парные цестры ну взял чертеж парных, взял чертез просто цесты скарфтил одну постаил другую на крафт, а первую взял побегать с ней, и пока бегал качнул цестру до 15 ранга, когда вторая скрафтилась то парные неудается создать так как пишет что одна цестра только, а второй нет, печалька, это случаем не баг того что нельзя скарфтить парные если предметы не сток???

 

Не имеет значения какого ранга оружие.

Возможно кроме Цестры(2) другого вторичного оружия нет - поэтому и не можеш скрафтить парные. Нужно иметь по одному экземпляру каждого вида оружия.

Link to comment
Share on other sites

Не имеет значения какого ранга оружие.

Возможно кроме Цестры(2) другого вторичного оружия нет - поэтому и не можеш скрафтить парные. Нужно иметь по одному экземпляру каждого вида оружия.

то есть надо че нить совсем другое воткунть вторичным оружием например другой пекал и тогда будет шастье???))

Link to comment
Share on other sites

Как побыстрее прокачать носителя?Брал все 30 лвла чтоб было быстро,а не получается быстро.Носитель не качается и опыт капает только с заданий которые дают в каждой миссии

Link to comment
Share on other sites

Как побыстрее прокачать носителя?Брал все 30 лвла чтоб было быстро,а не получается быстро.Носитель не качается и опыт капает только с заданий которые дают в каждой миссии

 

Страж получает свой опыт отдельно от общего опыта за убийства, он получает опыт только от своих убийств\умений и убийств союзников.

 

Точную формулу, если интересует, можешь посмотреть на вики.

Link to comment
Share on other sites

Парни подскажите, не отображаются личные сообщения в игре. Тоесть в чате пишу все норм. А вот если кто то набирает команду и я пытаюсь ему написать то моё сообщение просто не отображается у него и если кто то пишет мне то просто появляется вкладка с ником игрока и пустое окно. Это что за шляпа такая???

Link to comment
Share on other sites

Экс Умбра будет одним паком, или будут делить? или нету вообще никакой инфы? кто то говорит что будет релиз в конце августа, если это так, пора бы знать примерные цены и паки, если оные будут.

У меня от неведения нехорошие мысли подкрадываются.

Edited by AnimaMea
Link to comment
Share on other sites

Экс Умбра будет одним паком, или будут делить? или нету вообще никакой инфы? кто то говорит что будет релиз в конце августа, если это так, пора бы знать примерные цены и паки, если оные будут.

У меня от неведения нехорошие мысли подкрадываются.

 

Миллион раз уже ответили, вся доступная информация есть в теме новостного раздела.

Link to comment
Share on other sites

Миллион раз уже ответили, вся доступная информация есть в теме новостного раздела.

ну так в ней нету ответов на мои вопросы. в некоторых уже бомбит от ожидания.

Edited by AnimaMea
Link to comment
Share on other sites

ну так в ней нету ответов на мои вопросы. в некоторых уже бомбит от ожидания.

И конечно же это повод искать информацию из неофициальных источников)))

 

Ну ребека обещала потом создать тему с более подробной инфой но что то как то молчит.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Добрый день, кто подскажет, в какой миссии можно найти нейронные датчики?

Самый тривиальный способ походить на Алада V на Юпитере, альтернативный вариант, походить на Форида, когда он на Темисто, с него чаще и больше дропаеться.

Еще вариант, оборона в ТС

Link to comment
Share on other sites

Ребят, подскажите! Появился, такой вот, вопрос: Я много читал и слышал про "старое Додзё". Недавно довелось увидеть самому... Так вот можно ли как то строить подобное в наше время? Или уже никак. И если да, то как? И еще: Расширяется ли список построек и декораций от строительства новых казарм? А то как то пустовато в этих гигантских залах... Нет никакого декора, который бы к ним подходил...

Link to comment
Share on other sites

Ребят, подскажите! Появился, такой вот, вопрос: Я много читал и слышал про "старое Додзё". Недавно довелось увидеть самому... Так вот можно ли как то строить подобное в наше время? Или уже никак. И если да, то как? И еще: Расширяется ли список построек и декораций от строительства новых казарм? А то как то пустовато в этих гигантских залах... Нет никакого декора, который бы к ним подходил...

Нет, такое уже построить нельзя.

Нет, не расширяется. От казарм расширяется только количество мест и повышается ранг клана. Кстати, понизить обратно нельзя, если построить казармы.

Link to comment
Share on other sites

в общем тут добыл 2 промокода на 6 дневный бустер опыта и ресов. вопрос.

один юзнул (уже кончился), хочу второй юзнуть. есть ли какие-то санкции на этот счет? не хотелось бы из-за пустяка бан словить.

Link to comment
Share on other sites

в общем тут добыл 2 промокода на 6 дневный бустер опыта и ресов. вопрос.

один юзнул (уже кончился), хочу второй юзнуть. есть ли какие-то санкции на этот счет? не хотелось бы из-за пустяка бан словить.

 

Ты не сможешь его активировать просто, один акк - один промо код.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...