Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Как в алерт инфромере называется муталист координата? Не могу найти ее там.

 

И нет ли возможности убрать привязку планирования варфрема и зума?

1. Надо искать не в алёртах, а в заражениях или же конфликтах. Вкладка чуть правее алёртов. Муталист координата и в Африке муталист координата, однако.

2. Разве что взять оружие ближнего боя в руки и планировать в блоке. Тогда зума не будет. А иначе пока никак.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

1. Надо искать не в алёртах, а в заражениях или же конфликтах. Вкладка чуть правее алёртов. Муталист координата и в Африке муталист координата, однако.

2. Разве что взять оружие ближнего боя в руки и планировать в блоке. Тогда зума не будет. А иначе пока никак.

Не, я про алерт информер, тот что отдельно от игры устанавливается и сообщает если чтото нужное выпадает в событиях в игре.

 

Да вот именно, я пробовал с ближним боем, так просто в разы удобней. А со стволами изза зума просто ужасно неудобно с этим управлятся, особенно если фов большой стоит, так как зум сбивает все по дефолту и так зумит что аж теряешься.

Link to comment
Share on other sites

Не, я про алерт информер, тот что отдельно от игры устанавливается и сообщает если чтото нужное выпадает в событиях в игре.

 

Да вот именно, я пробовал с ближним боем, так просто в разы удобней. А со стволами изза зума просто ужасно неудобно с этим управлятся, особенно если фов большой стоит, так как зум сбивает все по дефолту и так зумит что аж теряешься.

А, информер, тот самый... Да, я помню там некотрые шлемы как-то странно подписывались. Видимо обновлять не успевают. Может кто-то ответит, но ты попробуй поймать в игре и потом глянуть как оно подписывается в информере.

Link to comment
Share on other sites

А, информер, тот самый... Да, я помню там некотрые шлемы как-то странно подписывались. Видимо обновлять не успевают. Может кто-то ответит, но ты попробуй поймать в игре и потом глянуть как оно подписывается в информере.

Да так и называется. Я по вики смотрел. Но среди ресов не нашел.

Link to comment
Share on other sites

Нормальное оружие, слабее и скорострельней Велоцитуса, но сильней Императора.

Его уже апнули, когда взрывам дали урон, а не только попадениям.

Единственное чем слабо оружие - боезапасом.

А про дальность и шанс попасть не забыли?)
Link to comment
Share on other sites

Что за подстава с анимациями Эквинокса, то что у него самого на других фреймов не одевается, или отображается типа на превью, если перед этим Эквинокса выбрать, но в реле и на лисете выглядит по-другому, и вообще криво. Так и задумано, или может поправят? У кого-нибудь нормально работает?

Edited by KoroFad
Link to comment
Share on other sites

Вопрос: с новой обновой(наверное, т.к. до неё после U16 почти не играл) редко выскакивают при нанесении урона фиолетовые цифры. Пару раз видел от ульты прайм эша, и 1 раз от какого-то оружия с другим фреймом. К сожалению поймать на скрин не вышло. Каждый раз эта цифра была 200(первые 2 раза 100% была такая, а 3-й не уверен, но точно 00 в конце трёхзначного числа). Что это за фигня такая?

 

Тоже видел фиолетовые цифры пару раз (трехзначные, точные значения не вспомню), причем именно при игре эшем. 

Link to comment
Share on other sites

Либо это новый миф аля "синий сталкер/черный ордис/голубая тройка" либо это новые отображение чистого урона/способностей/финишер демеджа.

Скорее похоже на баг с наложением цветов, имхо. Или кривость ульты эша, когда он стоит, вместо того, чтобы бить мобов, а те падают.

Link to comment
Share on other sites

Скорее похоже на баг с наложением цветов, имхо. Или кривость ульты эша, когда он стоит, вместо того, чтобы бить мобов, а те падают.

Это не баг, а плохая связь с хостом.
Link to comment
Share on other sites

Это не баг, а плохая связь с хостом.

Вон оно что. Все время забываю про местную систему "пир ту пир".

 

А вот фиолетовые числа надо как-нибудь записать. Поможет только видео, заскринить так быстро во время боя явно не успеть. Если они еще будут, конечно.

 

UPD: подскажите, где сейчас лучше выбивать ключи б4? Лучше - значит и побольше и попроще)). На Земле только б2-б3 выбиваю.

Edited by NinthKnight
Link to comment
Share on other sites

Вон оно что. Все время забываю про местную систему "пир ту пир".

 

А вот фиолетовые числа надо как-нибудь записать. Поможет только видео, заскринить так быстро во время боя явно не успеть. Если они еще будут, конечно.

 

UPD: подскажите, где сейчас лучше выбивать ключи б4? Лучше - значит и побольше и попроще)). На Земле только б2-б3 выбиваю.

 

В синдикатах по 25к репутации.

Link to comment
Share on other sites

UPD: подскажите, где сейчас лучше выбивать ключи б4? Лучше - значит и побольше и попроще)). На Земле только б2-б3 выбиваю.

Ключи Б4 бесконечного типа - хай-лвл перехваты (Церера, Плутон). Ключи МО, Зачистки, Захвата - перехваты Марса и Юпитера, четвертые волны.

Кстати знает кто, можно ли заставить работать стойку дневной Анимы работать а не ночной?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос задаю по просьбе многочисленных друзей, которым на почту не пришёл промокод на получение Вольта. Промокод только для узкого круга игроков? Я взяла Вольта пофаниться, а им для повышения мастерства надо.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос задаю по просьбе многочисленных друзей, которым на почту не пришёл промокод на получение Вольта. Промокод только для узкого круга игроков? Я взяла Вольта пофаниться, а им для повышения мастерства надо.

Вероятнее всего. Проверил сейчас свою почту - тоже не получил.

Link to comment
Share on other sites

1 товарищ мне сказал что в ВК выложили скрин с письмом. А в письме код на вольта. Правда даже если это правда ничего сверх крутого в этом нет. Вольт стоит 75 платины.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Приветсвую Всех. Ребят у меня такая проблема ,при входе в звёздную карту игра виснет. Минуты три я смотрю в экран слышу звуки и раздражаюсь :D вообщем как от этих фризов избавиться ? За советы буду премного благодарен .  PS  есть 2 ноутбука       на одном всё хорошо нету таких фризов    на втором же который в 2 раза мощнее есть .

Link to comment
Share on other sites

Приветсвую Всех. Ребят у меня такая проблема ,при входе в звёздную карту игра виснет. Минуты три я смотрю в экран слышу звуки и раздражаюсь :D вообщем как от этих фризов избавиться ? За советы буду премного благодарен .  PS  есть 2 ноутбука       на одном всё хорошо нету таких фризов    на втором же который в 2 раза мощнее есть .

 

 

Это не фризы, это твой интернет, при открытии карты игра синхронизируется с сервером.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...