Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Почему интернет? Ведь на рабочем буке всё хорошо! скорость получения 47 Мбит/сек скорость передачи 52 Мбит/cек

 

Я не знаю, ты спросил - я ответил, если фризится при доступе в арсенал\кузницу\карту\кодекс\магазин - это проблема твоего соединения, игры при этих действиях обращается к серверу статистики.

 

Возможно у тебя что-то блокирует. Смотри, проверяй.

Link to comment
Share on other sites

Увеличение запасов патронов влияет на скорость восстановления на Арчвинге?
Почему гретлер при попадании в противника не взрывается, и при попадании в стену не всегда взрывается?

где найти папку сохраненных скриншотов? не стим

Edited by keilin
Link to comment
Share on other sites

Увеличение запасов патронов влияет на скорость восстановления на Арчвинге?

Почему гретлер при попадании в противника не взрывается, и при попадании в стену не всегда взрывается?

где найти папку сохраненных скриншотов? не стим

Скриншоты искать тут: C:\Users\имя\Pictures\Warframe\

Link to comment
Share on other sites

Задам сто раз задававшийся вопрос - какой фрейм лучше? По совокупности достоинств. Захотелось мне что-то формы потратить эпично. Вот, удмаю - в кого их ввалить. Есть всё фреймы, кроме Сарины. Из мыслей - ЭшПрайм (тупо люблю его), Некрос (полезнющий чувак), Хрома (интересная, но медленная штуковина). В общем, хотелось бы советы и аргументы почитать в пользу того или иного фрейма для "основы". Чтоб форм пять-шесть вдолбить - и бед не знать. ))))

Link to comment
Share on other sites

Задам сто раз задававшийся вопрос - какой фрейм лучше? По совокупности достоинств. Захотелось мне что-то формы потратить эпично. Вот, удмаю - в кого их ввалить. Есть всё фреймы, кроме Сарины. Из мыслей - ЭшПрайм (тупо люблю его), Некрос (полезнющий чувак), Хрома (интересная, но медленная штуковина). В общем, хотелось бы советы и аргументы почитать в пользу того или иного фрейма для "основы". Чтоб форм пять-шесть вдолбить - и бед не знать. ))))

каждый фрейм для своей задачи, надо будет рано или поздно всех отполярить.

Сара не плохой ДД до определенного уровня, на зачистки самое оно, но без 3 форм не обойтись.

В Эша пр если не менять слот ауры, то все влазит без поляризации. Хрома недо-фрейм.

В некра 1-2 формы, но по сути не обязательно, он и так может осквернять.

Link to comment
Share on other sites

to Merkava:

 

Кем чаще играешь , кто по душе, того и качай. Я долгое время играл Новой, Мираж, теперь чаще Эксом (во всех миссиях хорош, кроме пожалуй шпионажа). А если хочешь быть полезен в пати, то смотри кто чаще требуется в чате в рейд или в бездну. А так со временем всех прокачаешь, только лень иногда.

Edited by ARCONAUT
Link to comment
Share on other sites

Задам сто раз задававшийся вопрос - какой фрейм лучше? По совокупности достоинств. Захотелось мне что-то формы потратить эпично. Вот, удмаю - в кого их ввалить. Есть всё фреймы, кроме Сарины. Из мыслей - ЭшПрайм (тупо люблю его), Некрос (полезнющий чувак), Хрома (интересная, но медленная штуковина). В общем, хотелось бы советы и аргументы почитать в пользу того или иного фрейма для "основы". Чтоб форм пять-шесть вдолбить - и бед не знать. ))))

Смотря какой стиль игры тебе нравится, да и разные фреймы - разные цели. У меня так: Фрост и Вобан - лучшие защитники, незаменимые при определенных условиях, Эш, Миса, Сарина - лучшие дамагеры (если нравится - можно экса), Нова - для массы врагов и в группе, Рино - им обычно в соло бегаю (крепкий), Триня - лучший хил (да и мана всегда полная), Локи - для шпионажей, Некрос - для фарма. Остальных пока не качнул или не "распробовал". 

Напоминаю, это все только мое субъективное мнение, пробуй сам.

Link to comment
Share on other sites

Задам сто раз задававшийся вопрос - какой фрейм лучше? По совокупности достоинств. Захотелось мне что-то формы потратить эпично. Вот, удмаю - в кого их ввалить. Есть всё фреймы, кроме Сарины. Из мыслей - ЭшПрайм (тупо люблю его), Некрос (полезнющий чувак), Хрома (интересная, но медленная штуковина). В общем, хотелось бы советы и аргументы почитать в пользу того или иного фрейма для "основы". Чтоб форм пять-шесть вдолбить - и бед не знать. ))))

лучше для чего? задача какая?

 

эпически вваливать на оборонах под саппортом? мираж, эш, миса к вашим услугам.

хорошо жить в рандоме на планетах? зефир, рино, хрома (фростовая), эквинокс (дневной).

выдавать жуткий дамаг колдунством на ближней-средней дистанции (не обороны в башнях)? сарина, эквинокс.

саппорт вообще штука очень многообразная, зависит от воззрений собирающего. универсально-полезна нова разве что, остальные под сетап. 

 

в общем, нет серебрянной пули.

Link to comment
Share on other sites

лучше для чего? задача какая?

 

в общем, нет серебрянной пули.

Задача - не жать одну кнопку. Как-то б прокачать фрейма, чтоб хотя бы пара-тройка скилов была полезна, а не один. Эквинокс есть. Да, она - верный путь для разрабов. Но всё-равно проще в дневной форме жмакнуть ульту и бегать. Опять таки получаем однокнопочную игру. Лимбо, Хрома, Эквинокс - хорошие попытки уйти от однокнопочности. ЭшПрайм - красавелла, эпичен во всех смыслах, но две кнопки. Ульта "для нагиба" и невидимость для поднятия сопартийцев. В общем, хочется пользовать разные скилы по ситуации, а не ждать ситуации для использования скилов. 

Серебряная пуля должна быть! :-)

Link to comment
Share on other sites

Стало сложновато (да и лень, откровенно говоря) следить за всеми баффами/нерфами/изменениями, поэтому несколько вопросов о наболевшем:

1) Миса. Во-1х, ей в обязательном порядке нужны фуловые "Сл. Ярость" и "Кратк. Усиление"? Во-2х, нет ли жизнеспособного Jack-o'-All-Trades билда ни сию девочку?

2) Как и с чем едят Эквинокс? Какая роль у этого фрейма, на каких миссиях раскрывает потенциал. И да, тоже интересует хороший билд.

3) Кулстар. Насколько я понял, это гренковский аналог Ангстрема или альтернатива Тонкору? Вижу, немало народу с ним бегает, хочу узнать чем хорош.

4) Теллуриум. Вики говорит - Уран в помощь, ТС или Офелию. Пару раз заходил в ТС, на оборонку 15 волн. Ни одного куска. Шанс дропа еще ниже чем у аргона?

Link to comment
Share on other sites

Стало сложновато (да и лень, откровенно говоря) следить за всеми баффами/нерфами/изменениями, поэтому несколько вопросов о наболевшем:

1) Миса. Во-1х, ей в обязательном порядке нужны фуловые "Сл. Ярость" и "Кратк. Усиление"? Во-2х, нет ли жизнеспособного Jack-o'-All-Trades билда ни сию девочку?

2) Как и с чем едят Эквинокс? Какая роль у этого фрейма, на каких миссиях раскрывает потенциал. И да, тоже интересует хороший билд.

3) Кулстар. Насколько я понял, это гренковский аналог Ангстрема или альтернатива Тонкору? Вижу, немало народу с ним бегает, хочу узнать чем хорош.

4) Теллуриум. Вики говорит - Уран в помощь, ТС или Офелию. Пару раз заходил в ТС, на оборонку 15 волн. Ни одного куска. Шанс дропа еще ниже чем у аргона?

 

Да, ты либо убиваешь всё что движется, либо ты бесполезен.

3к в ранг, хоть фрейм красивый и интересный.

Такое себе, Бракк лучше.

Уран тебе в помощь. Хошь в перехват ходи, хошь ходи в просто миссии, он везде дропается.

Link to comment
Share on other sites

Объясните мне пожалуйста основные плюсы тонкора перед пентой и как им правильно пользоваться. Вторая одно из моих любимых оружий, у которого, по моему мнению, самое главное преимущество это управляемая детонация.  А главный недостаток это урон по себе. У тонкора вроде бы убрали недостаток пенты, но и убрали ее достоинство, которое просто в разы превышает этот недостаток.  С этим тонкором я просто почувствовал себя беззащитным лосем перед толпой врагов. Попасть очень трудно уже даже на средних дистанциях, а порой и в близи, если цель быстро и непредсказуемо двигается. При том что еще патроны отлетают напрочь от куполов гренир.И было часто ощущение что порой отскакивают и от некоторых врагов без детонации. Может баги сети, хз, но 95% что отскакивало.

 

Я просто как фан всего взрывного хотел добавить в коллекцию, но теперь задумался или катализировать его. Если огрис, кулстар и ангстрем довольно сильно отличаются по механике стрельбы, то сабж по сути альтернативный вариант пенты, причем довольно неоднозначный и на первый взгляд гораздо менее удобный пусть и с небольшими плюсами...

 

Ктото пользовался им? может я чегото пока не уловил и он на самом деле не хуже пенты?

 

*************************************

И ни у кого нет какогото удобного списка всех праймов с башнями и процентами выпадения?

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Объясните мне пожалуйста основные плюсы тонкора перед пентой и как им правильно пользоваться. Вторая одно из моих любимых оружий, у которого, по моему мнению, самое главное преимущество это управляемая детонация.  А главный недостаток это урон по себе. У тонкора вроде бы убрали недостаток пенты, но и убрали ее достоинство, которое просто в разы превышает этот недостаток.  С этим тонкором я просто почувствовал себя беззащитным лосем перед толпой врагов. Попасть очень трудно уже даже на средних дистанциях, а порой и в близи, если цель быстро и непредсказуемо двигается. При том что еще патроны отлетают напрочь от куполов гренир.И было часто ощущение что порой отскакивают и от некоторых врагов без детонации. Может баги сети, хз, но 95% что отскакивало.

 

Я просто как фан всего взрывного хотел добавить в коллекцию, но теперь задумался или катализировать его. Если огрис, кулстар и ангстрем довольно сильно отличаются по механике стрельбы, то сабж по сути альтернативный вариант пенты, причем довольно неоднозначный и на первый взгляд гораздо менее удобный пусть и с небольшими плюсами...

 

Ктото пользовался им? может я чегото пока не уловил и он на самом деле не хуже пенты?

 

*************************************

И ни у кого нет какогото удобного списка всех праймов с башнями и процентами выпадения?

 

Он намного мощнее Пенты... Моды крита творят чудеса.

Ну как пользоваться, навёл и стреляешь, я не знаю как объяснить.

Снаряды Тонкора детанируют при контакте с врагом\тобой, независимо от того, просто они лежат или летят. Так что нету у него недостатка, о котором ты говоришь.

Попадать очень легко, не знаю как можно не попасть с Тонкора, особенно с исправленным вектором полёта.

 

На вики всё есть.

Link to comment
Share on other sites

Объясните мне пожалуйста основные плюсы тонкора перед пентой и как им правильно пользоваться. Вторая одно из моих любимых оружий, у которого, по моему мнению, самое главное преимущество это управляемая детонация.  А главный недостаток это урон по себе. У тонкора вроде бы убрали недостаток пенты, но и убрали ее достоинство, которое просто в разы превышает этот недостаток.  С этим тонкором я просто почувствовал себя беззащитным лосем перед толпой врагов. Попасть очень трудно уже даже на средних дистанциях, а порой и в близи, если цель быстро и непредсказуемо двигается. При том что еще патроны отлетают напрочь от куполов гренир.И было часто ощущение что порой отскакивают и от некоторых врагов без детонации. Может баги сети, хз, но 95% что отскакивало.

 

Я просто как фан всего взрывного хотел добавить в коллекцию, но теперь задумался или катализировать его. Если огрис, кулстар и ангстрем довольно сильно отличаются по механике стрельбы, то сабж по сути альтернативный вариант пенты, причем довольно неоднозначный и на первый взгляд гораздо менее удобный пусть и с небольшими плюсами...

 

Ктото пользовался им? может я чегото пока не уловил и он на самом деле не хуже пенты?

 

*************************************

И ни у кого нет какогото удобного списка всех праймов с башнями и процентами выпадения?

В отличии от пенты гораздо больший радиус поражения,мобы разлетаются в стороны как попрыгуньчики,да и выстрелив под себя можно подлететь. плюсы: оружие раскачивается на крит(причём не малый) легче раскачивается и легче использовать,а в то же время в пенту приходится запихивать кучу форм.Если цель как ты говорил слишком быстра,стреляй под себя и тогда всех в большой области заденет(как я и говорил - большой радиус) можно поставить быстрые руки и огненный шторм  и станет пушкой твоей мечты(не беспокойся про урон по себе,уже давно его почти убрали,урон очень мал) так же есть новый мод: Адгезивный взрыв заставляющий снаряды прилипать к поверхности и наносить огромнейший урон.

Link to comment
Share on other sites

Стало сложновато (да и лень, откровенно говоря) следить за всеми баффами/нерфами/изменениями, поэтому несколько вопросов о наболевшем:

1) Миса. Во-1х, ей в обязательном порядке нужны фуловые "Сл. Ярость" и "Кратк. Усиление"? Во-2х, нет ли жизнеспособного Jack-o'-All-Trades билда ни сию девочку?

2) Как и с чем едят Эквинокс? Какая роль у этого фрейма, на каких миссиях раскрывает потенциал. И да, тоже интересует хороший билд.

3) Кулстар. Насколько я понял, это гренковский аналог Ангстрема или альтернатива Тонкору? Вижу, немало народу с ним бегает, хочу узнать чем хорош.

4) Теллуриум. Вики говорит - Уран в помощь, ТС или Офелию. Пару раз заходил в ТС, на оборонку 15 волн. Ни одного куска. Шанс дропа еще ниже чем у аргона?

2)---- у эквинокса 8 скилов, 1 меняют форму на дневную/ночную, собственно от них и зависят остальные скилы. 2 скилом ты можешь либо погрузить цель в сон(дамага во сне она не получит) либо увеличить получаемый целью урон. 3 скил позволит либо усилить способности своих союзников на определённый %(к примеру я до 40% усиление делаю) либо всех в области действия мобов снизить наносимый ими урон(потребляется мана за каждого моба в области действия) 4 скил может выдать огромнейший хил всей команде или же нанести огромнейший урон мобам(желательно ставить энергоэфективность,силу и радиус(радиус для ульты в дамаг) продолжительность особо не требуется. Сам решай для чего тебе пригодится этот варфрейм

Стало сложновато (да и лень, откровенно говоря) следить за всеми баффами/нерфами/изменениями, поэтому несколько вопросов о наболевшем:

1) Миса. Во-1х, ей в обязательном порядке нужны фуловые "Сл. Ярость" и "Кратк. Усиление"? Во-2х, нет ли жизнеспособного Jack-o'-All-Trades билда ни сию девочку?

2) Как и с чем едят Эквинокс? Какая роль у этого фрейма, на каких миссиях раскрывает потенциал. И да, тоже интересует хороший билд.

3) Кулстар. Насколько я понял, это гренковский аналог Ангстрема или альтернатива Тонкору? Вижу, немало народу с ним бегает, хочу узнать чем хорош.

4) Теллуриум. Вики говорит - Уран в помощь, ТС или Офелию. Пару раз заходил в ТС, на оборонку 15 волн. Ни одного куска. Шанс дропа еще ниже чем у аргона?

4)----- Теллуриум хорошо падает на уране - Миссия выживания,для наибольшей эфективности взять 2 гидроида с синдикат мобом на дроп,1 тринити и 1 некроса.Засесть где-нибудь в месте где куча спавнов мобов и фармить,минуты с 10-ой начнёт падать теллуриум в больших количествах

Link to comment
Share on other sites

на одну сандану можно установить только 1 полностью прокачаный мистификатор? то есть если установить после установки одного типа мистификатора установить другой-то первый перестанет работать?

Edited by Guitar_Master
Link to comment
Share on other sites

Да так же, как прежние, надо полагать - в 9 вечера по мск.

Скиньте в лс пожалуйста точное время и окончание этого алерта на горгону, желательно со ссылкой. Если горгону Получу, сделаю вам большой подарок)
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...