Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Мало чем. Вор да лут. По сути их ввели что бы разбавить лут. В последнее время ДЕ уже некуда его класть и они просто вытесняют старый.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Мало чем. Вор да лут. По сути их ввели что бы разбавить лут. В последнее время ДЕ уже некуда его класть и они просто вытесняют старый.

А могли бы нерфануть шанс дропа Форм/ЭПО/Ядер, и дроп бы влез. Впрочем, nevermind.

 

Ресурсы типа Филдрона и Детонит-Инжектора теперь доступны исключительно как награды за вторжения?

Link to comment
Share on other sites

Мало чем. Вор да лут. По сути их ввели что бы разбавить лут. В последнее время ДЕ уже некуда его класть и они просто вытесняют старый.

Да какже? там ведь как минимум заметно больнее урон...

Link to comment
Share on other sites

по-моему, х5 ядра только в б4? или в б3 сейчас тоже так?

 

На Уране в Арчвинге есть, например.

 

Там вообще первые 3 волны, как правило, падает по р5 х3 и р3 х5

Link to comment
Share on other sites

На Уране в Арчвинге есть, например.

 

Там вообще первые 3 волны, как правило, падает по р5 х3 и р3 х5

это я про разницу б3-б4 писал :) раньше точно так было, но полгода минимум я на б3 не заглядывал - как сейчас не в теме.

Link to comment
Share on other sites

Первый раз слышу. Мобы то те же.

Мне гдето говорили что там х3 урон по фремам. И я замечал что если я на 20 волне могу принять на грудь пару ракет бомбардира то на 4 там уже ваншоты почти помоему.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Ресурсы типа Филдрона и Детонит-Инжектора теперь доступны исключительно как награды за вторжения?

Еще можно собирать по чертежам из лабораторий додзе.

 

Ага, только они не приходят на миссии против Корпуса.

Но могут прийти на вторжение. И если повезет, рядом будут мобы Корпуса.

Edited by Ijenius
Link to comment
Share on other sites

Мне гдето говорили что там х3 урон по фремам. И я замечал что если я на 20 волне могу принять на грудь пару ракет бомбардира то на 4 там уже ваншоты почти помоему.

 

Верно, в любой Б4 урон у мобов х3. В Кошмаре так же.

Link to comment
Share on other sites

Есть ли в игре ограничение на максимальное количество слотов под оружие? Пропал плюс на слотах. Насчитал около 77 слотов.

Думал баг - перезаход не помог. 

Link to comment
Share on other sites

Это баг. Скорее всего связан с горгоной призрак. Вы получили ее не имея слотов? Если так то попробуйте продать 1-2 ненужных пух. Может поможет.

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/512916-отсутствует-опция-покупки-дополнительных-слот/

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Это баг. Скорее всего связан с горгоной призрак. Вы получили ее не имея слотов? Если так то попробуйте продать 1-2 ненужных пух. Может поможет.

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/512916-отсутствует-опция-покупки-дополнительных-слот/

Спасибо, проверю. Только ненужных пух нет( Я все оружие в игре собираю. 

Попробую способ с кузней из приведенной ссылки.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...