Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Зачем на форуме создавать топик "для того что бы было меньше топиков"?

Разве форум не предназначен для большого количества топиков?

 

Форум предназначен для общения и взаимопомощи. Соответственно, чем меньше будет создаваться тем, тем легче ориентироваться новичкам.

Так же задавая простые вопрос в одной единственной теме, имеется большая вероятность получить ответ на поставленный вопрос. Знающим игрокам проще следить за одной темой.

Надеюсь я дал исчерпывающий ответ.

 

Ну так задай ещё раз :)

 

Я Вам уже не раз говорил про компетентность. Кликнуть на предыдущую страницу и прочитать вопрос не составляет труда. Вы же в лице модератора, 'обязаны' помогать форумчанам. Вместо помощи создаете лишь трудности, настоятельно рекомендую пересмотреть свою политику общения с форумчанами. 

Link to comment
Share on other sites

Форум предназначен для общения и взаимопомощи. Соответственно, чем меньше будет создаваться тем, тем легче ориентироваться новичкам.

Так же задавая простые вопрос в одной единственной теме, имеется большая вероятность получить ответ на поставленный вопрос. Знающим игрокам проще следить за одной темой.

Надеюсь я дал исчерпывающий ответ.

да, спасибо, но я чуть более чем полностью уверен в том, что новички все-таки продолжат создавать тонны одинаковых топиков с одними и теми же вопросами.

 

зы: я новечок.. я не хочу искать.. я хочу новую тему..

Edited by MRminutes
Link to comment
Share on other sites

да, спасибо, но я чуть более чем полностью уверен в том, что новички все-таки продолжат создавать тонны одинаковых топиков с одними и теми же вопросами.

 

зы: я новечок.. я не хочу искать.. я хочу новую тему..

тоны топиков, во всех разделах...... уже началось

Link to comment
Share on other sites

Ivan4enco

Как ни странно - просто войти в игру...

Вознаграждение дают раз в день при первом заходе в игру и награда автоматически добавляется. Конец дня сервер считает в 0 часов по гринвичу или 4 часа ночи по Москве (+4 GMT).

Могут дать опыт для фрейма/оружия, что практически не заметно и кажется что награды не дали.

Edited by justVed
Link to comment
Share on other sites

Не пойму в чем заморочка?Не могу пройти квалификацию.Дается задание убивать основным оружием,бью из винтовки и все равно пишут что квест провален:(

Link to comment
Share on other sites

Не пойму в чем заморочка?Не могу пройти квалификацию.Дается задание убивать основным оружием,бью из винтовки и все равно пишут что квест провален:(

Что то я не припомню квалификацию с основным оружием, это на какой ранг? Может Вы не то делаете?

Вот есть хороший и подробный пост по этой теме: 

Ссылка

Link to comment
Share on other sites

Что то я не припомню квалификацию с основным оружием, это на какой ранг? Может Вы не то делаете?

Вот есть хороший и подробный пост по этой теме: 

Ссылка

У меня не выходит пройти самый первый "Стандартный тест":( Я убиваю мобов,а мне пишут что я не прошел испытание.Я что то не так делаю?Может там надо определенное количество набить?Но в условиях этого нет,там написано "Убивать противника основным оружием,или надо всеми тремя (винтовкой,пистолетом и сканой)?Или там из круга нельзя входить?

Edited by F4N4T
Link to comment
Share on other sites

Вапрос по поваду ранга...

В профиле есть инфа скока пунктов нехватает до след. ранга, для преобретения определённого оружия мне нужен ранг 3... всё было отлично пока я не подошол к отметке 200 пунктов до перехода на ранг 3, и всё встало колом.... скока бы я не фармил продвижения нет, в ВИКИ вычитал что для получения экзамена на след. ранг  должны быть выполнены определённые условия, к примеру по оружию или прокачки перка... в маём случае всё оружие уже на ур 30, перк тоже на 30 ур, но пункты до след. ранга  перестали понижаться.

В чом проблемма или как лучше или быстрее поднять ранг? может нужно в соло его набивать?

Link to comment
Share on other sites

Вапрос по поваду ранга...

В профиле есть инфа скока пунктов нехватает до след. ранга, для преобретения определённого оружия мне нужен ранг 3... всё было отлично пока я не подошол к отметке 200 пунктов до перехода на ранг 3, и всё встало колом.... скока бы я не фармил продвижения нет, в ВИКИ вычитал что для получения экзамена на след. ранг должны быть выполнены определённые условия, к примеру по оружию или прокачки перка... в маём случае всё оружие уже на ур 30, перк тоже на 30 ур, но пункты до след. ранга перестали понижаться.

В чом проблемма или как лучше или быстрее поднять ранг? может нужно в соло его набивать?

Ранг поднимается ТОЛЬКО поднятием лвл оружия и фрейма. Т.е. если у тя всё 30 лвл - купи новое или забей на ранг.

Link to comment
Share on other sites

У меня не выходит пройти самый первый "Стандартный тест":( Я убиваю мобов,а мне пишут что я не прошел испытание.Я что то не так делаю?Может там надо определенное количество набить?Но в условиях этого нет,там написано "Убивать противника основным оружием,или надо всеми тремя (винтовкой,пистолетом и сканой)?Или там из круга нельзя входить?

Насколько я помню, там не имеет значения с чего убивать (задания в правом нижнем углу не считаются). Может банально времени не хватает? Там же на время идет.

Вот видео,переход с 0 на 1 ранг:  ссылка

Link to comment
Share on other sites

Насколько я помню, там не имеет значения с чего убивать (задания в правом нижнем углу не считаются). Может банально времени не хватает? Там же на время идет.

Вот видео,переход с 0 на 1 ранг:  ссылка

Спасибо!Буду пробовать.

Link to comment
Share on other sites

Есть ли смысл прокачивать моды на умения стражей? Кол-во требуемой энергии то в них увеличивается, но увеличивается ли сама способность? Тоже самое касается и мода "регенерация". Заранее спасибо за ответы.

Link to comment
Share on other sites

Давно мучает вопрос - где накопать катализаторов и реакторов орокин? Я знаю что на алертах, в воиде и за платину, но хотелось узнать подробнее с каких именно алертов и с какого воида шанс выбить больше.

Заранее благодарен.

Кстати сори за все мои опечатки и пропуски букв, я сижу в форуме только с планшета, т.к. за компом либо играю либо сижу по делу.

Link to comment
Share on other sites

Есть ли смысл прокачивать моды на умения стражей? Кол-во требуемой энергии то в них увеличивается, но увеличивается ли сама способность? Тоже самое касается и мода "регенерация". Заранее спасибо за ответы.

 

Смысл есть. Увеличивается эффективность способности.

Регенерация. Прокачка мода увеличивает количество восстановленного хп после "воскрешения". Хотя там не совсем воскрешение, судя по общей информации, там идет просто мгновенное восстановление  здоровья, когда оно опускается до критического уровня.

 

Давно мучает вопрос - где накопать катализаторов и реакторов орокин? Я знаю что на алертах, в воиде и за платину, но хотелось узнать подробнее с каких именно алертов и с какого воида шанс выбить больше.

Заранее благодарен.

Кстати сори за все мои опечатки и пропуски букв, я сижу в форуме только с планшета, т.к. за компом либо играю либо сижу по делу.

Ах, если бы кто то знал, где их точно накопать. :)

После стрима с разработчиками обычно алерты с реакторами\катализаторами. Остальное, как повезет. Другие алерты случайны. (Тут не помешает в твиттер поглядывать или программу оповещения поставить.И кстати,что то их вообще стало крайне мало, раньше чаще были. Помню, один раз вообще два алерта подряд. Любят они крайности, то падают на каждом углу, то вообще не нету.) С войдов, не припомню,что бы там мне вообще падали орокины (да и вики на этот счет молчит), как правило формы и праймовские вещи. Но тут могу ошибаться, в войды часто ходили, может я и не заметила, что орокины выпадали.Но в любом случае, шанс выпадения хорошей вещи будет выше на 3 ключе.

Ну и еще ежедневные награды, там тоже может повезти.

Edited by ILeora
Link to comment
Share on other sites

Вопрос к посетителям англоязычного раздела: Где, трам-тарарам, обещанные данные с Е3? Или я поторопился? Третий день expo идёт, а нового нет. Ни трейлеров, ни каких-либо данных.

Link to comment
Share on other sites

При переходе с ранга 1 на ранг 2 дают испытания убить 3 волны с пистолета, сегодня на радостях поторопился и завалил испытание.

До завтра хотелось бы собрать побольше инфы о этом испытании, вот пару вопросов:

 

1) за пределы круга в котором ты появился можно выходить? (мобы прячутся за колоннами и их из круга не реально достать)

2) сколько всего мобов в каждой волне?  

1. можно

2.примерно 20-25, я счетом не увлекался.

Link to comment
Share on other sites

Чисто из любопытства у меня возник вопрос. Сегодня впервые увидел алерт в котором в награде был знак вопроса. В награду сразу же дали артефакт "омоложение" (который регенерирует здоровье всей команды). На вики читал что этот артефакт самый редкий. Каков вообще был шанс его нахождения? Они на самом деле падают часто или это мне так крупно повезло с первого раза?

Link to comment
Share on other sites

Чисто из любопытства у меня возник вопрос. Сегодня впервые увидел алерт в котором в награде был знак вопроса. В награду сразу же дали артефакт "омоложение" (который регенерирует здоровье всей команды). На вики читал что этот артефакт самый редкий. Каков вообще был шанс его нахождения? Они на самом деле падают часто или это мне так крупно повезло с первого раза?

считается редким, но у меня за 50 часов гейма он тоже уже есть, мб повезло нам.

Link to comment
Share on other sites

Чисто из любопытства у меня возник вопрос. Сегодня впервые увидел алерт в котором в награде был знак вопроса. В награду сразу же дали артефакт "омоложение" (который регенерирует здоровье всей команды). На вики читал что этот артефакт самый редкий. Каков вообще был шанс его нахождения? Они на самом деле падают часто или это мне так крупно повезло с первого раза?

Как лично я понял, под "редкостью" подразумевается шанс выпадения алерта на данный предмет, а не шанс выпадения самого предмета. Если алерт выпал, то данный предмет будет наградой за успешное прохождение алерта. То есть, шанс получения предмета 100%, а вот шанс появления алерта, возможно, редкий.

Link to comment
Share on other sites

Как лично я понял, под "редкостью" подразумевается шанс выпадения алерта на данный предмет, а не шанс выпадения самого предмета. Если алерт выпал, то данный предмет будет наградой за успешное прохождение алерта. То есть, шанс получения предмета 100%, а вот шанс появления алерта, возможно, редкий.

именно

Link to comment
Share on other sites

Akenaki

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/33879-%D0%B1%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%8B-%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8B-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%B8-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D0%BE%D0%B2-%D1%87%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%B6/

 


Планета: N\A
Миссия: Рейд, Шпионаж, Захват и Защита [Так же сигналы тревоги и обычные миссии]
Босс: N\A - Награда в конце миссии
Фракция: Гринир\Корпус\Заражённые
Предметы: Чертежи частей варфрейма "Банши"

 

Либо на вики в комментариях люди пишут где выбили - http://warframe.wikia.com/wiki/Banshee_%28Warframe%29 или http://warframe.wikia.com/wiki/Banshee_Systems

Например Xini на Эриде или Io на Юпитере. В любом случае рандом: некоторым падает после 2-3 забегов, а некоторый по несколько дней бьют безрезультатно.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...