Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

1 час назад, AlvaroMadfox сказал:

А как работает боевой клич валькиирии? Прибавляет % к броне уже конечной после учетов модов? т.е. если у меня брони 2к а клич дает 100% то прибавка будет до 4к? Или только к базовым 700?

Я билд пробую под танка, ставлю под 2к брони, включаю около 115% боевой клич и + мистический страж один, 1000 хп, но, вот смотрю, что меня со всем этим набором какойто один ссаный пулеметчик из бездны 140 уровня сносит как вату. Так и должно быть? т.е. броня такая слабая в принципе? или какойто расчет не такой как я думаю? Т.е. если все это суммируется то должно быть под 5к брони на 1000 хп если я правильно посчитал (2к брони, + 115% клич, +600 страж ~ 4900 )

Базовая Броня × (1 + Моды Брони + 0.5 × (1 + Моды Силы)). Для обычной Вали с макс Стальным Волокном и силой 130 будет: 600 × (1 + 1.1 + 0.5 × (1 + 0.3))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Hellion777 сказал:

Мистический импульс и зарядка только на союзников действуют? Что за хайп вокруг них?

1. Они действуют и на союзников и на владельца.
2. Это не хайп. Хайп штука резкая и кратковременная. А мист зарядка была чуть ли не самым востребованным мистиком всегда.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, White_Lugaru сказал:

Базовая Броня × (1 + Моды Брони + 0.5 × (1 + Моды Силы)). Для обычной Вали с макс Стальным Волокном и силой 130 будет: 600 × (1 + 1.1 + 0.5 × (1 + 0.3))

а причем тут моды силы? Чтото не совсем понял. Если сила влияет только на боевой клич, и только уже после этого, он отдельно дает плюс такойто процент брони в зависимо от силы? короче ясно, глянул на английской вики. понял что гораздо меньше добавляет.

6 часов назад, Hellion777 сказал:

Мистический импульс и зарядка только на союзников действуют? Что за хайп вокруг них?

Постоянный хайп вокруг них волнообразно возникает изза ушлепочного описания. Каждый день какойто процент человек внезапно узнает что какойто невзрачный по кривому описанию мод, на самом деле топовый мистификатор в игре.

ЗЫ я без понятия как тут вставить еще одну цитату после ответа, так что даблпощу

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, AlvaroMadfox сказал:

а причем тут моды силы? Чтото не совсем понял. Если сила влияет только на боевой клич, и только уже после этого, он отдельно дает плюс такойто процент брони в зависимо от силы? короче ясно, глянул на английской вики. понял что гораздо меньше добавляет

Наверное при том, что от силы зависит бонус брони, которая даёт эта способность?

3 часа назад, AlvaroMadfox сказал:

ЗЫ я без понятия как тут вставить еще одну цитату после ответа, так что даблпощу

Точно так же, как и первую - нажать "Цитата" под сообщением. А ещё можно выделить текст на странице и нажать на всплывающую кнопку "цитировать". А ещё можно отметить сразу несколько сообщений через "+" под ними и ответить на все выделенные. Вроде элементарно же.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос: а просветите за уровень противников? В корейских ММО все было просто и понятно- если моб старше тебя, то наваляет он тебе, если же старше твой персонаж- огребает уже моб. Здесь же есть уровень варфрейма, есть ранг мастерства, а есть некий уровень мобов. Как рассчитать, какой моб тебе по зубам, а какой нет? К чему привязан этот уровень противников?

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, LoliChuck сказал:

Вопрос: а просветите за уровень противников? В корейских ММО все было просто и понятно- если моб старше тебя, то наваляет он тебе, если же старше твой персонаж- огребает уже моб. Здесь же есть уровень варфрейма, есть ранг мастерства, а есть некий уровень мобов. Как рассчитать, какой моб тебе по зубам, а какой нет? К чему привязан этот уровень противников?

Здесь нету привычных уровней. Уровень мобов привязан только к локации и продолжительности миссии. Мобы имеет базовые статы которые растут в геометрической прогрессии вместе с их уровнем. При этом формула у всех мобов одинаковая.

Есть только один способ оценить свою мощь относительно врагов. Полевые испытания. Могу только посоветовать пораньше открыть симулякрум. (На реле у цефалона симериса) Это такая тренировочная площадка где можно настраивать уровень/количество/тип/агрессивность мобов и так далее. Для удобства там установлен арсенал так что большую часть снаряжения и модов можно поменять прямо на месте.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, AlvaroMadfox сказал:

где и как посмотреть нормально на броню из прайм доступа нового  которая "имуги прайм"?

Спойлер

7jpau7mAVN8.jpg

Я бы попробовал поискать в интернете. ↑

Link to comment
Share on other sites

Да смотрел. Но преступно мало инфы. Там цена не маленькая(чето аж в два раза дороже чем предыдущий Таргис был), хотелось бы увидеть как оно вообще на разных варфреймах смотрится в разных цветах. Видео хотя бы. А вообще не давать возможность примерять в экипировке нормально, это бред какойто... щяс просто чтобы не оказалось чтото там какойто например материал такой, что фиг его покрасишь нормально в черный цвет, и вообще оттенки будет давать непонятные, и прочая подобная фигня..

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, AlvaroMadfox сказал:

Там цена не маленькая(чето аж в два раза дороже чем предыдущий Таргис был)

Потому что это прайм доступ а то было прайм хранилище. Когда тагрис был в доступе цена была такая же.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, AlvaroMadfox said:

короче, я вижу, что он какойто серый вместо черного... печаль

а зачем тебе именно он? я, например, не использую истинный черный потому что он скрывает любые детали

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Vilmera сказал:

а зачем тебе именно он? я, например, не использую истинный черный потому что он скрывает любые детали

Потому что черный должен быть черным там где мне нужно, а не серым, если я захочу серый я выберу серый цвет 😕

90% случаев я использую чисто черный. Все там отлично с деталями. Т.е. там нет таких деталей кроме какихто потертостей как правило. Редкие исключения типа популярного плаща из теногена, репала помоему.

Так же изза искажения цвета заведомо будет не сходится с цветами при комбинации с другими частями броников. Например нагрудника и поножки таргис. Т.е. один и тот же цвет будет по разному на них отображаться. Зачем делать такой вырвиглазной салат, мне совершенно непонятно. Ладно бы если можно было менять тип материала, а так только портит и ограничивает область использования.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Matuwei said:

Что-то я пропустил, видимо. А что Фоморианца с Секачами заморозили что ли? Не, мне как бы они до фонаря, так интересуюсь. )

Вэй Хек занят производством гулей для ивента и охраной вируса, которым Тенно поливают чумную звездочку. Как только освободится - отправится фоморианцами командовать.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

добрый день всем подскажите кто нибудь при покупке прайма платина входящая в набор автоматически зачисляется на счет или нужно в игре распаковать этот набор с праймом?

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, naabal сказал:

добрый день всем подскажите кто нибудь при покупке прайма платина входящая в набор автоматически зачисляется на счет или нужно в игре распаковать этот набор с праймом?

Автоматически

Link to comment
Share on other sites

Друзья, доброго времени суток. Пара вопросов:thinking:

1) Почему не работает автологин? Обещали ведь в последнем хотфиксе? У аккаунта двойная аутентификация, а все равно при каждом запуске игры просит ввести пароль :thinking:

2) Как Эквинокс вешает щиты в ночной форме? 

Edited by rusencore
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, rusencore сказал:

Друзья, доброго времени суток. Пара вопросов:thinking:

1) Почему не работает автологин? Обещали ведь в последнем хотфиксе? У аккаунта двойная аутентификация, а все равно при каждом запуске игры просит ввести пароль :thinking:

2) Как Эквинокс вешает щиты в ночной форме? 

1. Где конкретно DE обещали автологин? Двухэтапная аунтефикация предполагает запрос дополнительных данных для входа (например, смс-код), если сервер видит незнакомый компьютер. Иными словами, это защита от угона, а не автозаполнение полей. 

2. http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Метаморфоза

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...