Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

2 часа назад, Elstar_93 сказал:

1. Где конкретно DE обещали автологин? Двухэтапная аунтефикация предполагает запрос дополнительных данных для входа (например, смс-код), если сервер видит незнакомый компьютер. Иными словами, это защита от угона, а не автозаполнение полей. 

Он имеет ввиду вот это.
Только вот если прочесть вторую строчку становится ясно что речь совершенно о другом. Раньше при вводе когда требовалось повторно вводить пароль. В том смысле что ты ввел пароль. Затем код. Затем еще раз пароль. Теперь вводишь пароль а затем код. Процедура одноразовая и по итогу нужно все равно вводить пароль каждый раз при входе.

Link to comment
Share on other sites

но все таки странно что до сих пор не происходит автологин с одного и того же девайса. В чем сложность то? В других играх же автоматически логинит после одного ввода.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, AlvaroMadfox сказал:

но все таки странно что до сих пор не происходит автологин с одного и того же девайса. В чем сложность то? В других играх же автоматически логинит после одного ввода.

Если такого нет - это не значит что это сложно сделать, это значит только то, что с этим есть какие-то проблемы. И далеко не факт что это проблемы технического характера.

Link to comment
Share on other sites

Какие там могут быть проблемы не технического характера, например? если у других все прекрасно работает. Может еще есть подобные игры на стиме. Но я не стыкался больше с таким чтобы мне приходилось вбивать пароль при входе в игру сотнями раз(а может уже перевалило за тысячу).

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, AlvaroMadfox сказал:

я не стыкался больше с таким чтобы мне приходилось вбивать пароль при входе в игру сотнями раз

Серьезно? Прости друг но автологин существовал не всегда и не везде. Например та же вовка. Не знаю как там сейчас но раньше все вводили как зайчики.

8 часов назад, AlvaroMadfox сказал:

Какие там могут быть проблемы не технического характера, например?

Вполне возможно что ДЕ не хотят доверять безопасность аккаунта твоему компьютеру.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Timonoid_27 сказал:

А ради этого точно стоит фармить 10мутагенных масс?

мр на темный двухкликовый меч 

+135%шанс крита в подкате

+128%шанс крита

-78%пронзания

Фармить - это громко сказано, с учётом наград за вторжения.

А так да, используя его в режиме парных мечей выглядит вполне хорошо, т.к. у него там база крита в 25%. Минус МР-а оружию вообще не заметен, т.к. у него нет урона пронзанием.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Timonoid_27 сказал:

А что насчёт билда через подкат?

только с копьями и плетьми, у остального оружия радиуса мало, так что на ТДК это то еще извратство.. но если хочется - никто не запрещает

Edited by -10no-KiWad
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, TheBlackShawarma сказал:

Хэлоунский тактикал алерт не показывает в игре. Это новостник поспешил разместить новость об ивенте или у меня что-то не то?

Если прочитать новость, то можно увидеть, что он будет с 19 числа.

Link to comment
Share on other sites

НЕ могу войти в игру, пишет проверьте правильность ввода данных, но на офф сайт заходит норм. Такое было пару недель назад, не мог дней 10 войти. Саппорты не могут помочь, пишут разное, но оно не решает мой вопрос. Через 10 дней такого отстоя я все же зашел в игру и, поиграв 3 дня, снова не могу войти по той же причине. Кто с таким сталкивался?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Shamanoidoz said:

НЕ могу войти в игру, пишет проверьте правильность ввода данных, но на офф сайт заходит норм. Такое было пару недель назад, не мог дней 10 войти. Саппорты не могут помочь, пишут разное, но оно не решает мой вопрос. Через 10 дней такого отстоя я все же зашел в игру и, поиграв 3 дня, снова не могу войти по той же причине. Кто с таким сталкивался?

 

Link to comment
Share on other sites

Попался такой мод:

Спойлер

unknown.png

Поставил в вектис прайм. Сколько не убиваю в голову с 100+ метров врагов которые меня не видели - не засчитывает убийств. Что делать - не знаю.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, NaiLeD1909 сказал:

Попался такой мод:

  Скрыть контент

unknown.png

Поставил в вектис прайм. Сколько не убиваю в голову с 100+ метров врагов которые меня не видели - не засчитывает убийств. Что делать - не знаю.

Вообще я уже проходил такое испытание на эйдалоне. У меня к слову в снайперке стоял мод "беззвучие".
Могу лишь предположить что все таки одно из условий не выполняется. Либо тебя замечают либо попадаешь ты не в голову ну или расстояние близкое к 100 метрам но все же ниже.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kylaksqw123 сказал:

Вообще я уже проходил такое испытание на эйдалоне. У меня к слову в снайперке стоял мод "беззвучие".
Могу лишь предположить что все таки одно из условий не выполняется. Либо тебя замечают либо попадаешь ты не в голову ну или расстояние близкое к 100 метрам но все же ниже.

По дальнометру 120+ м, не замечали - на миникарте значок врага полупрозрачный, точно в голову - перед выстрелом в статистике проверял. А вот по поводу беззвучности это хорошая идея, спасибо за подсказку.

UPD: всё еще не засчитывает. Пытаюсь делать на равнинах. Тупо нет результата.

Edited by NaiLeD1909
апдейт
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NaiLeD1909 сказал:

По дальнометру 120+ м, не замечали - на миникарте значок врага полупрозрачный, точно в голову - перед выстрелом в статистике проверял. А вот по поводу беззвучности это хорошая идея, спасибо за подсказку.

UPD: всё еще не засчитывает. Пытаюсь делать на равнинах. Тупо нет результата.

Ради этого условия брал локи, убирал оружие у стража, убирал все моды на мультивыстрел (то же использовал "беззвучие"). И потом в невидимости стрелял. Но это было месяц назад. Может сейчас после химеры что-то и сломали.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NaiLeD1909 сказал:

По дальнометру 120+ м, не замечали - на миникарте значок врага полупрозрачный, точно в голову - перед выстрелом в статистике проверял. А вот по поводу беззвучности это хорошая идея, спасибо за подсказку.

UPD: всё еще не засчитывает. Пытаюсь делать на равнинах. Тупо нет результата.

Буквально неделю назад делал на Итзале с Вектисом без проблем. Сомневаюсь что-то вдруг сломалось.

Нужно убивать врагов, когда они вне поля зрения других, ибо когда они "настораживаются" - вроде считается что замечен.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, z2n463 сказал:

Ради этого условия брал локи, убирал оружие у стража, убирал все моды на мультивыстрел (то же использовал "беззвучие"). И потом в невидимости стрелял. Но это было месяц назад. Может сейчас после химеры что-то и сломали.

Это багануло. Как прокнул квест на синтез "убейте 10 противников которые ничего не подозревают" при входе на равнины - начало засчитывать и в мод. При этом делал всё как и раньше. А я потратил часа 3. Уже, было, в уныние впал.

Edited by NaiLeD1909
Link to comment
Share on other sites

Куда или к кому обратится чтобы в шапку форума вернули иконку с текущим номером версии игры?

Вроде такая мелочь, а как-то привык к ней. Да и не мешала она, вроде.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, z2n463 сказал:

Куда или к кому обратится чтобы в шапку форума вернули иконку с текущим номером версии игры?

Вроде такая мелочь, а как-то привык к ней. Да и не мешала она, вроде.

    Да, не удобно. Приходится на главную страницу форума лазить, вместо того, чтоб вверх прокрутить...

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, z2n463 said:

Куда или к кому обратится чтобы в шапку форума вернули иконку с текущим номером версии игры?

Вроде такая мелочь, а как-то привык к ней. Да и не мешала она, вроде

Об этом просили в английской ветке многие (я в том числе) как только эту "фичу" добавили.

Кто-то из разработчиков неохотно обещал "посмотреть, что можно придумать", но пока увы.

"Благодарить" нужно грядущий релиз на Нинтендо Свич, из-за которого плашки с версиями перестали влезать.

Была б моя воля - я бы добавил в профиль опцию "укажите 1-2-3 избранные платформы, на которых играете" и отображал бы только для избранного. 

Edited by Reifnir
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Reifnir said:

Об этом просили в английской ветке многие (я в том числе) как только эту "фичу" добавили.

Кто-то из разработчиков неохотно обещал "посмотреть, что можно придумать", но пока увы.

"Благодарить" нужно грядущий релиз на Нинтендо Свич, из-за которого плашки с версиями перестали влезать.

Была б моя воля - я бы добавил в профиль опцию "укажите 1-2-3 избранные платформы, на которых играете" и отображал бы только для избранного. 

"перестали влезать". странные какие-то. да сделайте хоть в три ряда, но чтобы было закреплено вверху страницы

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...