Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Не понял как играть, качнулся до 6 левела, собрал Рино, а врагов начиная с 11 лв. не вывожу, чё делать, где почитать?

Edited by DrMorro1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, DrMorro1 сказал:

Не понял как играть, качнулся до 6 левела, собрал Рино, а врагов начиная с 11 лв. не вывожу, чё делать, где почитать?

Начать с внутриигрового кодекса, закончить вики по игре.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, White_Lugaru сказал:

Начать с внутриигрового кодекса, закончить вики по игре.

Читаю Вики уже три дня, понял что рост лв на урон не влияет, понял что урон зависит от набора модов и ещё надо какую-то хрень в варфрейм вставить чтоб усиленные моды влазили. А как вообще качаться если прокаченным варфрейм пользоваться, опыт то не идёт. Или кач варфрейма/оружия происходит на 1-9 уровнях мобов? А с мобов после 10 только рейсы и моды прокаченным варфреймом/оружием выбивают?

Edited by DrMorro1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, DrMorro1 сказал:

Читаю Вики уже три дня, понял что рост лв на урон не влияет, понял что урон зависит от набора модов и ещё надо какую-то хрень в варфрейм вставить чтоб усиленные моды влазили. А как вообще качаться если прокаченным варфрейм пользоваться, опыт то не идёт. Или кач варфрейма/оружия происходит на 1-9 уровнях мобов? А с мобов после 10 только рейсы и моды прокаченным варфреймом/оружием выбивают?

Что бы "качаться дальше" люди берут и прокачивают разное снаряжение. (Например первым делом можно прокачать все МК1 оружие потому что его легко получить)
Качать все нужно лишь по 1 разу. То есть нельзя прокачать оружие затем продать его и снова прокачать. (Это не помогает)
Качаться можно и на высоких ЛВЛах. Просто в одиночку ты без модов едва ли справишься.

Link to comment
Share on other sites

Можно ли с одного своего аккаунта скинуть на другой аккаунт чертежи/оружие/платину, используя два ПК в квартире, подключенных к разным провайдерам?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Sweir сказал:

Можно ли с одного своего аккаунта скинуть на другой аккаунт чертежи/оружие/платину, используя два ПК в квартире, подключенных к разным провайдерам?

Вообще твинководство с целью преодоления игровых ограничений (Вылазки/покупка платины по скидке/удвоение наград с разломов и т.д.) запрещено. Так что не думаю что это одобрят.
С другой стороны я не понимаю зачем вообще задавать такие вопросы на оф форуме.

Link to comment
Share on other sites

возник вопрос по скидочным купонам. а в частности 75%

помню была дискуссия на эту тему.  доказывали, что это рандом и есть масса людей, получающих регулярно эту скидку. и по своим расспросам я знаю что это действительно так. но вот беда - я как раз из тех кому 75% ну никак не выпадает уже очень долгое время. максимум 20% пару раз. и, собственно, сам вопрос: а не зависит ли шанс новой скидки от того отовариваешься ты по предыдущему купону или нет? никто не замечал связи?

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Vilmera сказал:

возник вопрос по скидочным купонам. а в частности 75%

помню была дискуссия на эту тему.  доказывали, что это рандом и есть масса людей, получающих регулярно эту скидку. и по своим расспросам я знаю что это действительно так. но вот беда - я как раз из тех кому 75% ну никак не выпадает уже очень долгое время. максимум 20% пару раз. и, собственно, сам вопрос: а не зависит ли шанс новой скидки от того отовариваешься ты по предыдущему купону или нет? никто не замечал связи?

Не знаю, но мне, в среднем, падает 1-2 75% купона в месяц и 1 на 50%, а покупал я по ним что-то ОЧЕНЬ давно.

Скорее всего учитвается количество входов, что более вероятно, + рандом.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые, Тэнно-Отцы, подскажите плз неофиту где бл.... фармить эти чертовы сплавы (нужно ещё 70к).

1. В одиночку без некроса, гидроида, удвоенного выпадения и количества ресурсов. (Выношу из мисии (без ротаций) по 500 - 1000 в лучшем случае, но в основном и то меньше)

2. Или все же продать анасы купить бустеры и аугмент "Ворующие щупальца" (так как есть гидроид) и искать некроса в компашку и куда тогда податся лучше? Может можно в одиночку но лучше не гидроидом, а некросом к примеру? Но блин дорого зараза:sadcry: (В клане наглеть сильно не хочу, вижу что прокачанных очень мало, а тратить на меня время когда есть чем занятся как-то не ахти)

3. Может можно как-то перебросить ресурсы (там через торговлю или клановый склад к примеру) может кто знает, может и понаглею чуток в клане тогда:devil:

4. Как я понял "Генетический код каватов" лучше фармить на квесте "Пески Инароса" если я не ошибаюсь? можно ли его будет перепройти? (моды для синтеза уже приобрел на двойное сканирование и быстрое сканирование) А так за 3 захода в руинах орокин на зачистке вынес только два кода это Пиз...... (квест на инароса ещё не покупал жду барыча)

П.С. Сори за орфографические ошибки да я двоечник) Спасибо всем кто не пройдет мимо и поможет, да и тем кто прочтёт бомбежку неофита:thumbup:        

Edited by David_ua
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, David_ua сказал:

где фармить эти чертовы сплавы

Можно переселиться в Бездну на пару недель, в идеале - исключительно на миссии разрывов *шутка про разрыв Бездны в Бездне*, совмещая фарм праймов и ресурсов. А продажа праймов комплектами или на хлам будет источником стартового капитала для бустеров и аугмента.

Анасы лучше себе оставить. Энде всегда надо много, а скупают их совсем дешево.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, --VLP--Ijenius сказал:

Можно переселиться в Бездну на пару недель

Да облегчил ты мне жизнь:laugh: Лайк не могу поставить, наверное постов маловато спасибо за подсказку)  

Был в выживалке в МОТ пару раз тоже как то не ахти, но там можно хоть акси пофармить) Но релики мне понравилось фармить на элитной тревоге) 

Edited by David_ua
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, David_ua сказал:

Да облегчил ты мне жизнь:laugh: 

Стоооп. Пардон просим-с, совсем забыл, что в бездне сейчас феррит вместо сплавов.
Вики советует фармить на мобилках:

Цитата

(Mobile) Defense missions are good places to gather materials. While it is unknown whether defense missions have higher drop rates, they do spawn more enemies on average, making the chances for anything to drop higher. Missions underlined are the standard for team farming.

  • Aphrodite, Kiliken, and Tessera on Venus.
  • Casta, Cinxia, and Kiste on Ceres.
  • Berehynia, Charybdis, and Vodyanoi on Sedna.

 

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, --VLP--Ijenius сказал:

Стоооп. Пардон просим-с, совсем забыл, что в бездне сейчас феррит вместо сплавов.
Вики советует фармить на мобилках:

Кажись все же я куплю бустеры на 3 дня и пойду на выходных фармить. Вот только не пойму почему на мобилках? Мобов ведь меньше чем на выживалках и обычных оборонах, разве что ящиков со сплавами много) Нужно будет потестить 

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, David_ua said:

Кажись все же я куплю бустеры на 3 дня и пойду на выходных фармить. Вот только не пойму почему на мобилках? Мобов ведь меньше чем на выживалках и обычных оборонах, разве что ящиков со сплавами много) Нужно будет потестить 

Бустер на ресы брать ради фарма обычных сплавов? Кхм, хозяин - барин, конечно, но есть тысяча и одно гораздо более ценное применение для бустера. Пока кошачьи генокоды наберешь, сплавы сами собой скорее всего наберутся.

На (мобильных) оборонах мобов не размазывает по карте, поэтому фарм эффективнее, да и собирать добычу проще.

1 hour ago, David_ua said:

...

2. Все ресурсы кроме, пожалуй, мутагенов для Гемы, можно без каких-либо проблем нафармить в достаточных количествах просто играя в свое удовольствие. Так что продавать последние штаны, чтобы добыть аугмент, точно не стоит.

3. Ресурсы передать через торговлю нельзя. Клановое хранилище работает только "на прием", доставать из него ресурсы для использования в личных целях нельзя.

4. Да, с "Песков" можно сразу пачку кодов набрать. Эффективнее всего с Гелиокором туда идти: пока будешь со сканером сидеть, квест провалится.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Syasob сказал:

Много подсказок)

Спасибо, значит все же в Песках миссия на время, жаль значит придется покупать гелиокор. А за бустеры пока спешить не буду пока генетического кода не нафармлю, а так считаю все же потратить платины на бустеры, а время то что выиграю за счет бустеров пущу на заработок потратившей платины. Жду ещё скидку на платину ну что т оне везет уже 3 неделю приходит 20% даже 50 не хотят давать, как чуствуют что хочу чуток платины прикупить( 

Спасибо за подсказки.   

Link to comment
Share on other sites

Какую мили лучше всего брать на расчленение противников? 

От чего зависит пройдет расчленение или нет?Достаточно ли поставить моды на разрез и шанс статуса?

(хочется больше эндо с Арены Ратум, используя осквернение некра)

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Chaotic_Good_Pendulum сказал:

Какую мили лучше всего брать на расчленение противников? 

От чего зависит пройдет расчленение или нет?Достаточно ли поставить моды на разрез и шанс статуса?

(хочется больше эндо с Арены Ратум, используя осквернение некра)

Гуаньдао хорошо заходит, Сарпа стрельбой хорошо режет, Галатин неплох. 
 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Chaotic_Good_Pendulum сказал:

Какую мили лучше всего брать на расчленение противников? 

От чего зависит пройдет расчленение или нет?Достаточно ли поставить моды на разрез и шанс статуса?

(хочется больше эндо с Арены Ратум, используя осквернение некра)

Можно уже мёртвые тушки ковырять.

Вообще очень хорошо это делает Брейтон Вандал, вот прям ОЧЕНЬ хорошо. Вообще смотри на вики у оружия с режущим уроном, там вроде у чего-то есть 100% расчленение, если мне не изменяет память.

Link to comment
Share on other sites

Купил недавно два слота для фреймов. В итоге слотов нет, а платина снялась. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Что делать?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Yorik0 сказал:

Купил недавно два слота для фреймов. В итоге слотов нет, а платина снялась. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Что делать?

А ты уверен что ты купил именно слоты для варфреймов?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Yorik0 сказал:

Купил недавно два слота для фреймов. В итоге слотов нет, а платина снялась. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Что делать?

 

5 минут назад, kylaksqw123 сказал:

А ты уверен что ты купил именно слоты для варфреймов?

    Слоты оружия, арчей, арч оружия, стражей стоят 12 платины, 10 стоит стазис слот, слот варфрейма 20. Если число платины не круглое, то что-то ты не то купил.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, не так давно что то случилось с посохами. Бегаю с Зо из сепфана на штунге + грохочущий лес. Вот появились какие то холостые удары, то есть при прожатии Е идет удар вверх что тупо летит мимо цели, вот нету его.. Второй уже правильный удар.И получается при активном месиве каждый второй куда то в сторону летит.

 Изменений не слышал, тем не нашел. Может быть баг мало ли. Кто вкурсе? Любимая пушка и так сломалась. Или это какой то нерф посохов/копий ? 

Link to comment
Share on other sites

Какой компонент сборки у китгана является ключевым(через который он в ранг идёт, как у зо и амп)? Так же интересует есть ли такой компонент у моа-пета. Инфы пока на вики не нашел, но может кто знает.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...