Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

10 минут назад, zxzDeathLordzxz сказал:

Рыболовство и афк - разные вещи.

С точки зрения добросовестного игрока разницы нету. Ты зарегал миссию. Ты ее не выполняешь.

12 минут назад, zxzDeathLordzxz сказал:

Если он взял сам заказ и пошел сразу рыбачить, ну... Нет совести у человека и все. Но за это бан?

Ну да.

12 минут назад, zxzDeathLordzxz сказал:

Давайте тогда банить игроков Лимбо, которые ультуют и фризят мобов на выживании\обороне и т.п.

Лимбо которые делают не то чего ты ожидаешь... Это вряд ли. Зато лимбо которые раньше например специально кидали в разлома или вобаны закидывающие тебя батутами... Да. Таких банят. Это называется гриферство

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, zxzDeathLordzxz сказал:

Приведи хоть одно даже примерное правило, в котором говорится о том, что все обязаны выполнять взятый заказ, а точнее делать то, что ТЫ ХОЧЕШЬ.

Я тебе скажу более корректное слово, чем тебе уже отвечали - грифинг. ДЕ грифинг наказывают.

Мешаешь играть другим игрокам = грифер, и для этого не обязательно стоять афк, это можно делать тонной других способов.

И обсуждать тут нечего, любое понятие "мешаешь другому игроку спокойно играть" попадает под "гриферство", вопрос лишь в том, насколько жалующийся и тот, на кого жалуются злоупотребляют данным понятием.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую,обнова вышла не плохая,начал качать репутацию,добывал рыбу,собирал руду,было не до зверушек.Дойдя до ранга товарищ выбрал в награду монок для Кубодрона,решил половить зверей но что то не получается на моменте призыва.То есть через какашки нахожу место приманки,и начинаю вызывать,но шкалы не появляется хоть как дуй,я то ли криворукий но как его вызвать то эту шкалу?требую расследований и приятной помощи,пасиб)

дуем в дудку

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, DryMind сказал:

И обсуждать тут нечего, любое понятие "мешаешь другому игроку спокойно играть" попадает под "гриферство", вопрос лишь в том, насколько жалующийся и тот, на кого жалуются злоупотребляют данным понятием.

Так все же каким функционалом нужно воспользоваться чтобы пожаловаться на подобных рыбаков и шахтеров?

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, z2n463 said:

Ты дальше этого пункта нажимал? И какой вариант предлагаешь выбрать - угрозы расправы? Некорректное имя? Оскорбления? Спам?

предпоследний пункт ближе всего по смыслу

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Vo6o6 сказал:

 

Ограничено для твоего ранга в клане.

18 часов назад, Crombik сказал:

Приветствую,обнова вышла не плохая,начал качать репутацию,добывал рыбу,собирал руду,было не до зверушек.Дойдя до ранга товарищ выбрал в награду монок для Кубодрона,решил половить зверей но что то не получается на моменте призыва.То есть через какашки нахожу место приманки,и начинаю вызывать,но шкалы не появляется хоть как дуй,я то ли криворукий но как его вызвать то эту шкалу?требую расследований и приятной помощи,пасиб)

дуем в дудку

Находишь место - один раз дуешь посередине, ждёшь ответного дудка от животного. После этого повторить попав в выделенную тональность.

17 часов назад, z2n463 сказал:

Так все же каким функционалом нужно воспользоваться чтобы пожаловаться на подобных рыбаков и шахтеров?

Спойлер

unknown.png

 

9 часов назад, Syasob сказал:

Подскажите, это я слоупок, или в настройки по-тихому добавили опцию использования IPv6?

Давненько.

Link to comment
Share on other sites

За 100 дней дали в награду выбрать: Азиму Зенистар или Зенит. Выбрал Зенистар, как диск кидать? Даже и не знал, что у оружия ближнего боя, может быть вторичная атака. 

Edited by Shibata_Katsuie
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Shibata_Katsuie said:

Выбрал Зенистар, как диск кидать? Даже и не знал, что у оружия ближнего боя, может быть вторичная атака. 

Переключаешься на оружие ближнего боя и зажимаешь кнопку атаки (по умолчанию E). Подробнее на вики лучше почитать: https://warframe.fandom.com/ru/wiki/Зенистар

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheBlackShawarma сказал:

Бустер опыта не работает на ховерборд. Это баг или фича?

Хаверборд в качестве опыта получает очки за трюки. Так что скорее всего фича.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте . не знаю куда точно написать так что извините если не по теме. 
мне сделали эмблему клана, я ее загрузила на сайт , нажала предварительный просмотр и все было отлично, эмблему утвердили. вот выходит патч я захожу посмотреть свою эмблему а там капец какой то. она вся белая. 

тык  

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Buket_gvozdei сказал:

Здравствуйте . не знаю куда точно написать так что извините если не по теме. 
мне сделали эмблему клана, я ее загрузила на сайт , нажала предварительный просмотр и все было отлично, эмблему утвердили. вот выходит патч я захожу посмотреть свою эмблему а там капец какой то. она вся белая. 

тык  

Это потому что ты в фотошопе добавил эффект свечения. Предварительный просмотр не меняли еще со времен старой палитры. (Что уж говорить об освещении)
Но в чем собственно был вопрос? Ты хотел узнать причину или способ исправить?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Это потому что ты в фотошопе добавил эффект свечения. Предварительный просмотр не меняли еще со времен старой палитры. (Что уж говорить об освещении)
Но в чем собственно был вопрос? Ты хотел узнать причину или способ исправить?

ааа все спасибо за ответ. 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, JADHOCTb сказал:

Вопросик тут  есть что с репутацией РОКИ сколько не катал  прогресса 0  пробовал все и трассу и просто трюками набивать

Репутация засчитывается после возвращения в фортуну через лифт

Link to comment
Share on other sites

Il y a 2 heures, JADHOCTb a dit :

Вопросик тут  есть что с репутацией РОКИ сколько не катал  прогресса 0  пробовал все и трассу и просто трюками набивать

Походу я так понял лимит вели после 3ч ночи по МСК очки идут в зачет ток где про лемит было написано ?

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, JADHOCTb сказал:

Походу я так понял лимит вели после 3ч ночи по МСК очки идут в зачет ток где про лемит было написано ?

 

У тебя в профиле в разделе "синдикаты". Лимит у всех фракций есть. 

Link to comment
Share on other sites

 

У меня отрицательный баланс платины.Я купил набор в стиме с платиной,а мне сказали,что принять я его не смогу=не смогу сделать баланс положительным.Как вернуть набор ;)?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...