Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Только что, kylaksqw123 сказал:

А ТП тебя отправит на форум...

0_0 как всё запущенно... Ладно, пойду тогда вылавливать сей баг на видео. А то опять тухлыми помидорами закидают.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые! У кого-нибудь, кроме меня, есть проблемы со входом в мобильное приложение? Система предлагает мне проверить мои "credentials", а затем обратиться в Службу поддержки. 

Я пытаюсь авторизоваться через учетную запись Xbox. Возможно, проблема именно в этом? Но ведь раньше все работало! Грешил на двухфакторную аутентификацию, но ее отключение не принесло желаемого результата, как и переустановка приложения. 

 

Upd: Проблема решилась подключением к проводному провайдеру посредством Wi-Fi. 

Edited by (XB1)Brithombar
Октавия будет жить!
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, kylaksqw123 сказал:

Почему на форуме некоторые сообщения я начинаю видеть только спустя несколько часов? У нас что развелось много людей на премодерации или что?

В принципе то что практически всё хоть и иногда, но всё-таки то то и оно ясно нормально, а не якобы вот тебе и пожалуйста. (с)

Видимо да.

`

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Ne_KRos сказал:

Где фармить рубедо? Слишком сильно надо рубедо.Начальный бтлд на некра и билд к которому нужно стремиться

https://warframe.fandom.com/ru/wiki/%D0%A0%D1%83%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%BE

Link to comment
Share on other sites

Ребят, почему у меня скачет урон? В первый раз я подумал что проглючило, на следующий раз решил сделать скринов:

Цитата
Спойлер

oQuCCAu.jpg

 

Цитата
Спойлер

KILpz32.jpg

 

При этом я вроде ничего нигде не менял, на винтовке это видно по модам. Объясните плз новичку мб чего не понимаю. (Скрины делал с разницей 2-3 часа)

Edited by Colt47pc
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Colt47pc сказал:

При этом я вроде ничего нигде не менял

На втором скриншоте стоят Криопатроны вместо Токсичного магазина. Соответственно и тип урона меняется с Коррозии (Токсин+Электричество) на Магнит (Холод+Электричество).

Link to comment
Share on other sites

Народ подскажите по новому контенту в игре. Вернулся недавно.  Уходил когда вводили равнины эйдалона.

Интересует пара вещей. На равнине народ гоняет на скейтбордах. Где такой можно получить? 

И вроде как на равнинах можно пользоваться арчвингом гдето? Или я путаю?

А то все гоняю по тонелям гринир и зараженных ..нужно новый контент освоить)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, SLEPOiRUS сказал:

На равнине народ гоняет на скейтбордах. Где такой можно получить?

Его выдают в ходе выполнения цепочки миссий на Фортуне, которая начинается, как только ты туда попадаешь.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, SLEPOiRUS сказал:

Интересует пара вещей. На равнине народ гоняет на скейтбордах. Где такой можно получить? 

И вроде как на равнинах можно пользоваться арчвингом гдето? Или я путаю?

Скейборд (к-драйв) тебе подарят как только завершишь вступительные квесты в Фортуне. Запускается он простой экипировкой в снаряжение.

Арчвинг запускается через модуль запуска арчвинга. Чертеж модуля берется за репутацию в Цетусе, выполняя заказы на равнине Эйдалона.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, White_Lugaru сказал:

На втором скриншоте стоят Криопатроны вместо Токсичного магазина. Соответственно и тип урона меняется с Коррозии (Токсин+Электричество) на Магнит (Холод+Электричество).

Да это то понятно, но ведь всё статусы показывают меньше урона на 2м скрине. Моды на элементальный статус имеют одинаковую прокачку, и дают 2 054 урона и в случаи с магнитом и в случаи с коррозией, но только на втором скрине почему-то они начинают давать 1 635 эелементального урона, как можно заметить физ. урон всех статусов тоже стал меньше. 

Что-бы было наглядней вот два скрина с идинтичными модами:

Спойлер

oQuCCAu.jpg

Спойлер

to7QJsy.jpg

 

Edited by Colt47pc
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Colt47pc сказал:

Да это то понятно, но ведь всё статусы показывают меньше урона на 2м скрине. Моды на элементальный статус имеют одинаковую прокачку, и дают 2 054 урона и в случаи с магнитом и в случаи с коррозией, но только на втором скрине почему-то они начинают давать 1 635 эелементального урона, как можно заметить физ. урон всех статусов тоже стал меньше. 

Что-бы было наглядней вот два скрина с идинтичными модами:

Кажется, понятно.
Аура на Варфрейме - "Усилитель: Винтовка"? На корабле не отображается увеличение урона от этой ауры. В Цетусе - отображается.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, White_Lugaru сказал:

Кажется, понятно.
Аура на Варфрейме - "Усилитель: Винтовка"? На корабле не отображается увеличение урона от этой ауры. В Цетусе - отображается.

И вправду, оно. Спасибо большое )

Link to comment
Share on other sites

Загадка.
Дано: В выборе экипировки Двойные Васто показывают урон, который отличается от самих же Двойных Васто. Собственно это происходит с любым оружием, не важно основное или вторичное.
Вопрос: Что?

Спойлер

61A4E379EA90A25E02294B23B01711E8AA77523C

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, --VLP--Ijenius сказал:

Там куда интереснее плазмор с левой аватаркой среди вторичек.

Он просто назвал это оружие так же потому что у них схожая механика :clem:

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по рыбалке в Долине Сфер.

В каких пещерах лучше всего ловится Карамот? На вики написано, что в любых и при любой погоде. И желательно когда есть буйство рыбы. Оббегал несколько пещер. Буйства рыбы в пещерах не заметил. В пяти пещерах попробовал кидать приманку на Карамота. Кроме Скребка и Тинокрута ничего не попалось.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, --VLP--Ijenius сказал:

Там куда интереснее плазмор с левой аватаркой среди вторичек. Проверка-оптимизация не помогли?

    Не, только недавно проводил. И до было, и после.

18 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Он просто назвал это оружие так же потому что у них схожая механика :clem:

    Угу, сначала хотел назвать Arca Plasmor Junior, а потом решил понаркоманить:

Спойлер

153D9341641EBD460290E6D6CB872417C4F3B461

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...