Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

1 минуту назад, Colt47pc сказал:

Ребят подскажите плз уже кучу всего перечитал но так и не понял, как конкретно влияют выборы в квесте "война внутри"?

    Только кренят горизонт в профиле. Пока что.

Link to comment
Share on other sites

А кто-нибудь может обосновать стоимость Arcane Energize? Где он так хорошо помогает что стоит 220+ за нулевой ранк? Если что - я не новичок, 20мр, ловлю тридолонов, соло  в т.ч. тащу есо, хай индекс и проч., но сам не могу себе вообразить где бы я его надел вместо какого-то другого. Ещё бы он сам по себе работал - так нет, там надо орбу поднимать всё равно. В чём фишка?

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, ZorgDutz сказал:

А кто-нибудь может обосновать стоимость Arcane Energize?

Это прикол такой?
1. Это мистик легендарного качества. (Падает редко)
2. Это один из самых востребованных мистиков за всю историю варфрейма. Поднять со орба 125-150 энергии да еще и группе сотку залить. Таблетки и тринити с ним не нужны.

25 минут назад, ZorgDutz сказал:

Если что - я не новичок, 20мр

Прости но ранг в этой игре не показатель. 

Цитата

Ещё бы он сам по себе работал - так нет, там надо орбу поднимать всё равно. В чём фишка?

А он и работает. Только потоковые скилы вырубать надо.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Это прикол такой?
1. Это мистик легендарного качества. (Падает редко)
2. Это один из самых востребованных мистиков за всю историю варфрейма. Поднять со орба 125-150 энергии да еще и группе сотку залить. Таблетки и тринити с ним не нужны.

Прости но ранг в этой игре не показатель. 

А он и работает. Только потоковые скилы вырубать надо.

Нет, не прикол, вот лично ты его юзаешь, если да то где?

На тридолонах он не нужен, в есо тоже например, ты можешь конкретно пару примеров привести где он даёт существенную разницу?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ZorgDutz сказал:

Нет, не прикол, вот лично ты его юзаешь, если да то где?

На тридолонах он не нужен, в есо тоже например, ты можешь конкретно пару примеров привести где он даёт существенную разницу?

Этот мистик обеспечивает тебя бесконечной маной. Что значит где его использовать? Где угодно. На каче. На арбитраже. На резне. На эйдалоне его разве что поюзать не выйдет. Ну просто потому что сферы не с кого выбивать.

Что значит "существенен разница"? Разница между чем и чем? Между триней и этим мистиком? Между таблетками и этим мистиком? Между рывком зенурика и этим мистиком? Этот мистик просто очередной способ заполнить пул маны. И между прочим весьма эффективный.

Если тебе мана не нужна то это не значит что она не нужна другим. Да и в целом возмущение не понятно. Если тебе этот мистик не нужен то ты всегда можешь на нем заработать. Тебе высокая стоимость в таком случае будет даже в плюс.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Если тебе мана не нужна то это не значит что она не нужна другим. Да и в целом возмущение не понятно. Если тебе этот мистик не нужен то ты всегда можешь на нем заработать. Тебе высокая стоимость в таком случае будет даже в плюс.

Никакого возмущения нет, и я не говорил что это минус. Мне показалось, что раз столько стоит - значит, где-то сильно нужен, а я себе такого места представить не смог. Потому и спросил - мало ли с ним можно делать нечто специфическое, о чём я не в курсе, а без него это специфическое делать нельзя, или получается намного хуже.

Link to comment
Share on other sites

Только что, ZorgDutz сказал:

Никакого возмущения нет, и я не говорил что это минус. Мне показалось, что раз столько стоит - значит, где-то сильно нужен, а я себе такого места представить не смог. Потому и спросил - мало ли с ним можно делать нечто специфическое, о чём я не в курсе, а без него это специфическое делать нельзя, или получается намного хуже.

Нет. Таких особенностей у мистика нету. Просто в игре всего 3 легендарных мистика.(Такие мистики падают только с гидролиста и лишь с 5% шансом. И то при идеальном захвате) Помимо зарядки есть еще барьер и восстановление. Восстановление полезно разве что только на инаросе.(Потому как восстанавливает лишь 6% здоровья в секунду) А барьер... Ну может быть на харроу. Но я сильно сомневаюсь.

Вот и выходит что это единственный мистик аркан в игре который одновременно и полезный и редкий. Соответственно и цена у него самая большая.

Link to comment
Share on other sites

В 28.11.2018 в 20:54, z2n463 сказал:

Вопрос по рыбалке в Долине Сфер.

В каких пещерах лучше всего ловится Карамот? На вики написано, что в любых и при любой погоде. И желательно когда есть буйство рыбы. Оббегал несколько пещер. Буйства рыбы в пещерах не заметил. В пяти пещерах попробовал кидать приманку на Карамота. Кроме Скребка и Тинокрута ничего не попалось.

Синафида и карамот появляются только в хотспотах, я всегда ловлю в пещере слева от башни, там большое озеро и почти всегда есть хотспот либо в одной его части, либо в другой.

-----------------------------------------

Благославление хорошо на всём, что имеет хп и броню(хрома, нидус, нежа и т.д.), в комбинации с стражем конечно же.

А барьер - прерогатива тринити. Больше он нигде не может себя раскрыть. Можно даже два, но намного эффективнее будет поставить опять же стража, к уже имеющимся щиту и бму.

Но оба конечно уступаются зарядке.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, DryMind сказал:

Синафида и карамот появляются только в хотспотах, я всегда ловлю в пещере слева от башни, там большое озеро и почти всегда есть хотспот либо в одной его части, либо в другой.

О какой башне идет речь? Храм Прибыли?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Durandalle сказал:

    Вопрос: каким образом работают 2 одинаковые арканы в фрейме? Стакаются или работают независимо с возможность срабатывать одновременно?

независимо

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DryMind сказал:

Башня в долине упавшая только одна. Низ-право.

На картах эта башня не подписана ни как. Я так понимаю, что речь идет о пещере, которая ниже космопорта и правее (ближе к самой башне).

Карамота наловил, в той пещере он хорошо ловится.

Теперь другой вопрос. При ловле рыбы, когда показывают ролик с уловом, в нижнем правом углу пишется "0 узлов", "2.6 узлов", "6 узлов". На что это влияет и как эти узлы считаются? Когда подсекаешь в центре красной зоны, то чаще всего получаю "0 узлов". Если ближе к началу красной зоны, то цифра разная - то 2.6, то 6.

Edited by z2n463
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, z2n463 сказал:

На картах эта башня не подписана ни как. Я так понимаю, что речь идет о пещере, которая ниже космопорта и правее (ближе к самой башне).

Карамота наловил, в той пещере он хорошо ловится.

Теперь другой вопрос. При ловле рыбы, когда показывают ролик с уловом, в нижнем правом углу пишется "0 узлов", "2.6 узлов", "6 узлов". На что это влияет и как эти узлы считаются? Когда подсекаешь в центре красной зоны, то чаще всего получаю "0 узлов". Если ближе к началу красной зоны, то цифра разная - то 2.6, то 6.

Ни на что кроме спортивного интереса. Это аналог веса у эйдалонской рыбы. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, z2n463 сказал:

Теперь другой вопрос. При ловле рыбы, когда показывают ролик с уловом, в нижнем правом углу пишется "0 узлов", "2.6 узлов", "6 узлов". На что это влияет и как эти узлы считаются? Когда подсекаешь в центре красной зоны, то чаще всего получаю "0 узлов". Если ближе к началу красной зоны, то цифра разная - то 2.6, то 6.

На внешний вид рыбы влияет(т.е. на её ценность относительно репутации, если отдавать Бизу), просто никто видимо внимание не обращает.

1 час назад, Elstar_93 сказал:

Ни на что кроме спортивного интереса. Это аналог веса у эйдалонской рыбы. 

Не нужно тут никого вводить в заблуждение.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DryMind сказал:

На внешний вид рыбы влияет(т.е. на её ценность относительно репутации, если отдавать Бизу), просто никто видимо внимание не обращает.

Не нужно тут никого вводить в заблуждение.

А я то думал, что репутация зависит только от качества рыбы (Б-У-В), а она оказывается, высчитывается из количества узлов (нет). 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Elstar_93 сказал:

А я то думал, что репутация зависит только от качества рыбы (Б-У-В), а она оказывается, высчитывается из количества узлов (нет). 

Ну ты профи, куда уж мне, тебе виднее :clem:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, DryMind сказал:

На внешний вид рыбы влияет(т.е. на её ценность относительно репутации, если отдавать Бизу), просто никто видимо внимание не обращает.

Э-э-э... Это как? Разве не Б-В-У влияет на репутацию? Сейчас вот сдавал рыбу, так именно у Б-В-У разные значения репутации. А вот эти узлы разные значения бывают и у базовой рыбы. Сидел (или стоял) и экспериментировал - подсекал ровно по центру красной зоны. У всей рыбы независимо от качества Б-В-У было 0 узлов. А если подсекать в начале красной зоны, то опять же колебания идут в пределах 2.6-6 узлов.

 

Подскажите какой китган лучше собрать. Понятно, что стволы все 4 надо перебрать для ранга. А вот рукояти и патронники... Стоит ли под каждый ствол подбирать что-то свое, если планирую оставить себе китган на базе ствола Томбфингер?

 

Сборный к-драйв, как я понял, можно собирать из разных частей и они ни на что не влияют, кроме внешнего вида?

Edited by z2n463
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, z2n463 сказал:

Э-э-э... Это как? Разве не Б-В-У влияет на репутацию? Сейчас вот сдавал рыбу, так именно у Б-В-У разные значения репутации. А вот эти узлы разные значения бывают и у базовой рыбы. Сидел (или стоял) и экспериментировал - подсекал ровно по центру красной зоны. У всей рыбы независимо от качества Б-В-У было 0 узлов. А если подсекать в начале красной зоны, то опять же колебания идут в пределах 2.6-6 узлов.

 

Подскажите какой китган лучше собрать. Понятно, что стволы все 4 надо перебрать для ранга. А вот рукояти и патронники... Стоит ли под каждый ствол подбирать что-то свое, если планирую оставить себе китган на базе ствола Томбфингер?

 

Сборный к-драйв, как я понял, можно собирать из разных частей и они ни на что не влияют, кроме внешнего вида?

Дэ? Ну лан. Тогда можно забыть что я про это писал. Значит теперь это только "чтобы было".

Как не странно - хороши все стволы, патронником и ручкой нужно лишь увеличить их сильные стороны. В прочем я просто натыкал везде в крит и не парился, размер магазина не нужен.

Ни на что не влияет. Что нравится из того и собирай.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, z2n463 сказал:

Подскажите какой китган лучше собрать. Понятно, что стволы все 4 надо перебрать для ранга. А вот рукояти и патронники... Стоит ли под каждый ствол подбирать что-то свое, если планирую оставить себе китган на базе ствола Томбфингер?

 

Сборный к-драйв, как я понял, можно собирать из разных частей и они ни на что не влияют, кроме внешнего вида?

Ну например так:

  • Томбфингер - Киллстрим - Хеймейкер
  • Катчмун - Киллстрим - Хеймейкер
  • Раттлгатс - Башрак - Рамбл
  • Гейз - Ститч - Гиббер

У кейдравов на данный момент части отличаются только внешне. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...