Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

41 минуту назад, Vilmera сказал:

подскажите какой ползунок в настройках звука отвечает за громкость сканера радиочастот в орбитере

Его можно выключить, подойдя к нему.

Link to comment
Share on other sites

В 11.02.2019 в 10:34, White_Lugaru сказал:

Нет. Но сделка может считаться подозрительной. Поэтому может не быть лишним сообщить заранее о намерениях.

Просто из любопытства... То есть сообщить в ТП об этом? И ждать пока они ответя что ли?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vilmera сказал:

я в курсе, но я хочу сделать его громче а не тише

Тогда никак. Но оно вроде и так не тихое, если сидишь в самом Десантном Корабле, а не Орбитере.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, DryMind сказал:

Тогда никак. Но оно вроде и так не тихое, если сидишь в самом Десантном Корабле, а не Орбитере.

Эм, а сидеть в десантном корабле, это как? 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Vilmera сказал:

имелась в виду рубка, где управление навигацией, магазин, кодекс и прочее

Я все же склонен считать, что десантный корабль - это просто летающий контейнер для фрейма и арчвинга. Рубка же находится намного выше.

Tenno_carrier.1550065230.jpg

Edited by Elstar_93
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Elstar_93 сказал:

Я все же склонен считать, что десантный корабль - это просто летающий контейнер для фрейма и арчвинга. Рубка же находится намного выше.

Все что могу добавить так это то что приложение варфрейма считает "рубку" лисетом.

Link to comment
Share on other sites

Вставляем два мистических стража. На вики написано что они могут сработать оба. Получаем урон, идет отсчет действия мистификатора. Вопрос: как увидеть что сработал второй мистификатор? 

Link to comment
Share on other sites

Что делают кнопки "активировать лазеры" на обороне в башне Орокин? Как-то нажал и похоже с теми кто бегал за пределами пультов что-то случилось, во всяком случае команда была недовольна.

А возможно комбинировать комбинированный урон?

:))) Да именно. Скажем Коррозия и Магнит. Понятно что два мода на Электричество и Лед, Токсин нужны. Но у меня двух нет и проверить не могу.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Dra9o сказал:

Что делают кнопки "активировать лазеры" на обороне в башне Орокин? Как-то нажал и похоже с теми кто бегал за пределами пультов что-то случилось, во всяком случае команда была недовольна.

Собственно, активируют лазеры, которые находятся на плитах с другой стороны от кнопок. Делают "вжух-вжух" туда-обратно в горизонтальной плоскости, нанося очень большой урон (фрейм может помереть), затем уходят на кудлаун.

2 минуты назад, Dra9o сказал:

А возможно комбинировать комбинированный урон?

В обычный ситуациях - нет. На оружии с врождённым комбинированным уроном - да.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Tagnar_Sinker сказал:

Вставляем два мистических стража. На вики написано что они могут сработать оба. Получаем урон, идет отсчет действия мистификатора. Вопрос: как увидеть что сработал второй мистификатор? 

Увы, никак

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

А как отличается отображение стихийного статуса и стихийного урона (не нашел на Вики)? Скажем Атомос у меня наносит урон радиацией, отображаются цифры и значки радиации. Я так понял что это статус. Но что-то мобы не спешат атаковать друг-друга. Может это просто урон радиацией так отображается или просто "Смятение" не означает немедленную смену цели?

 

Сейчас стоял на обороне в темном секторе на Венере соло. И почему-то не выпадали сферы энергии совсем, 3-4 штуки за все 20 волн. Более того энергия периодически начинала убывать, хотя была активна только "Железная Кожа" и сверхщит от таксона. Я прямо не знаю - или аура Краткая Отсрочка как-то влияла или какие-то новые эффекты мобы накладывать научились... Ну или баг. Еще и этот Атеракс этот взял 0 ранга, еле достоял.

Как такое могло случиться есть мнения?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Dra9o сказал:

"Смятение" не означает немедленную смену цели?

Да.

4 часа назад, Dra9o сказал:

Сейчас стоял на обороне в темном секторе на Венере соло. И почему-то не выпадали сферы энергии совсем, 3-4 штуки за все 20 волн. Более того энергия периодически начинала убывать, хотя была активна только "Железная Кожа" и сверхщит от таксона. Я прямо не знаю - или аура Краткая Отсрочка как-то влияла или какие-то новые эффекты мобы накладывать научились... Ну или баг. Еще и этот Атеракс этот взял 0 ранга, еле достоял.

Ну так может эксимусы подбегали?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, White_Lugaru said:

Ну так может эксимусы подбегали?

Возможно... Хотя до этого с Экскалибуром доставал Величественный Клинок и пополнял энергию от убиваемых им мобов почти всю волну, никаких аур эксимусов не замечал.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, CatXXX сказал:

Мод Адаптация - используете ли его на Гаре?

Есть ли от него профит?

Заранее спс!

Если место есть, можешь воткнуть. Профита не особо. У нее щит есть. Против высоких уровней не поможет в любом случае, а на низких(до 150-200) тебе и щита хватит

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Спс за ответ.

В продолжении вопроса о Гаре... на вике написано, что игроки могу стрелять сквозь стену Гары, но у меня это не получается... это так и задумано, что Гара не может стрелять сквозь свою стену или это баг?

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, CatXXX сказал:

Спс за ответ.

В продолжении вопроса о Гаре... на вике написано, что игроки могу стрелять сквозь стену Гары, но у меня это не получается... это так и задумано, что Гара не может стрелять сквозь свою стену или это баг?

Изнутри? если снаружи - хз. Изнутри не можешь - баг. Я, если честно, в ульте Гары самой по себе вообще смысла не ощущаю, только как настакивалку щитка для аннигиляции всего живого

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, -10no-KiWad сказал:

Изнутри? если снаружи - хз. Изнутри не можешь - баг. Я, если честно, в ульте Гары самой по себе вообще смысла не ощущаю, только как настакивалку щитка для аннигиляции всего живого

Да, именно изнутри! Значит это у всех, а не только у меня. Да особенно на арбитраже когда дронов надо убивать приходиться выбегать за периметр, что очень не удобно.

Большое спс за ответ!

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, CatXXX сказал:

Да, именно изнутри! Значит это у всех, а не только у меня. Да особенно на арбитраже когда дронов надо убивать приходиться выбегать за периметр, что очень не удобно.

Большое спс за ответ!

На арбитраже Гаре ставится минимальный радиус, а вокруг экстрактора формируется эдакий "стакан" на 2-3 метра. Дронов, да и мобов вообще проще ближкой сносить. 

Изнутри только плазмор не стреляет (баг). С остальным оружием проблем не заметил. 

Edited by Elstar_93
Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте в какой клан вступить. Какие они признаки хорошего клана, когда кроме названия ничего не известно. На почте висит спам сотни приглашений в кланы.

PS Вопрос не про конкретный клан, а вообще.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...