Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

11 минут назад, CatXXX сказал:

Посоветуйте в какой клан вступить. Какие они признаки хорошего клана, когда кроме названия ничего не известно. На почте висит спам сотни приглашений в кланы.

PS Вопрос не про конкретный клан, а вообще.

Если нет информации нигде, то только пальцем в небо. Можно попробовать загуглить название клана.

Клан хорошим делают не признаки, а люди.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, CatXXX сказал:

Посоветуйте в какой клан вступить. Какие они признаки хорошего клана, когда кроме названия ничего не известно. На почте висит спам сотни приглашений в кланы.

PS Вопрос не про конкретный клан, а вообще.

Без расспросов есть только 1 признак который скажет тебе о клане многое. Хороший клан не пришлет приглашение предварительно не обговорив это с тобой. То есть те сотни приглашений на почте это приглашения от беспонтовых зергокланов. Им плевать кто у них в клане и чем он занимается. Естественно от таких кланов нечего ждать.

А вообще в варфрейме очень серьезно ограничена численность клана. Из за этого наборы в хорошие кланы проводятся не часто. Так что самым верным решением будет найти хорошо оформленную страничку клана и узнать о нем побольше. Затем самому попроситься. 
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, CatXXX said:

Посоветуйте в какой клан вступить. Какие они признаки хорошего клана, когда кроме названия ничего не известно. На почте висит спам сотни приглашений в кланы.

Смотря чего тебе от клана надо. Если тихого болота с изученными чертежами - это одно, а если бурной активности - совсем другое.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Syasob сказал:

Смотря чего тебе от клана надо. Если тихого болота с изученными чертежами - это одно, а если бурной активности - совсем другое. 

Вообще не нужен как бы, долгое время без клана играю, практически все в соло делается или рандом пати (естественно без рекордов). Вчера новый ивент появился, там ачивка, надо с соклановцами пройти миссию, вот и спросил.

Думаю, просто тыкну наугад в один из спам, пройду ачивку, а там посмотрю, остаться или ливнуть.

Edited by CatXXX
Link to comment
Share on other sites

Не могу понять за что дают новую репу с найтвэйв. Викли/дейли это понятно, но за что помимо этого? Сейчас делел викли на равнинах, появился по дороге левый круг на карте, там три мужика помеченные красными маркерами, двух как я успел разглядеть убили и одного захватили, после этого дали сигил найтвэйв(вроде) и 150 репы с ней же. Кто знает все пути получения репы? Где посмотреть/почитать? Вики пока пусто.

PS: второй раз эти три мужика попались. Нужно захватить все трёх, за каждого дают по 50 репы. Добавился вопрос: от сложности(лвла) миссии зависит размер награды или нет? Делал на самом мелком.

Edited by TheBlackShawarma
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, TheBlackShawarma сказал:

Не могу понять за что дают новую репу с найтвэйв. Викли/дейли это понятно, но за что помимо этого? Сейчас делел викли на равнинах, появился по дороге левый круг на карте, там три мужика помеченные красными маркерами, двух как я успел разглядеть убили и одного захватили, после этого дали сигил найтвэйв(вроде) и 150 репы с ней же. Кто знает все пути получения репы? Где посмотреть/почитать? Вики пока пусто.

PS: второй раз эти три мужика попались. Нужно захватить все трёх, за каждого дают по 50 репы. Добавился вопрос: от сложности(лвла) миссии зависит размер награды или нет? Делал на самом мелком.

Нет, с тройки всегда по 50 с каждого. Но вроде как может прийти сам Волк, а вот чего дают за него - хз. 

Edited by Elstar_93
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Elstar_93 сказал:

Но вроде как может прийти сам Волк, а вот чего дают за него - хз. 

Насколько мне удалось понять с англовики. так это то, что с него падают части на некий молот(4 разные части). Есть мнение, что он приходит на виживание в войде, при чем со 100% вероятностью.

Wolf Sledge Handle - Common (38.72%)

Wolf Sledge Head - Common (38.72%)

Wolf Sledge Blueprint - Uncommon (11.28%)

Wolf Sledge Motor -Uncommon (11.28%)

Edited by TheBlackShawarma
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, TheBlackShawarma сказал:

Насколько мне удалось понять с англовики. так это то, что с него падают части на некий молот(4 разные части). Есть мнение, что он приходит на виживание в войде, при чем со 100% вероятностью.

Wolf Sledge Handle - Common (38.72%)

Wolf Sledge Head - Common (38.72%)

Wolf Sledge Blueprint - Uncommon (11.28%)

Wolf Sledge Motor -Uncommon (11.28%)

Кувалда Волка - новая ближка. 

Link to comment
Share on other sites

Решил создать новый акк и получить на него плюшки с твич прайм. Зарегался в твиче и на амазоне, но при входе в амазон требует ввести полное имя: Please enter the full name associated with your account.

Я так и не понял, какое именно имя. То что на карте или то, что вводил при регистрации. Но ни то ни то в итоге не прошло, и меня снова выкидывало на страницу входа.

Что с этим делать? Может посоветует кто?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Elstar_93 сказал:

Кувалда Волка - новая ближка. 

Да мне упала рукоять когда я был на вторжении зачистке! У него достаточно большое кол-во хп, поэтому нужно брать очень мощьную пуху на подобии ланки и тд...

Link to comment
Share on other sites

Как должен выглядеть статус от газа? Вроде в Лань давно уже добавил и статус около 33%, но массового отравления так и не увидел. Толк-то от этого газа есть в целом? Может радиус статуса маленький?

Интересно, а не завершенный квест можно перезапустить? А то я там все прослушал и в долине сфер больше бродил вкусняшки собирая, все миссии позаваливал (хотя возможно так и должно быть), да еще и все это с интервалом в пару недель...

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Dra9o сказал:

Как должен выглядеть статус от газа? Вроде в Лань давно уже добавил и статус около 33%, но массового отравления так и не увидел. Толк-то от этого газа есть в целом? Может радиус статуса маленький?

Как маленькое облачко. Радиус действия маленький. При срабатывании делает "пшшшш" звуковое и прокает группу врагов токсином.

12 минут назад, Dra9o сказал:

Интересно, а не завершенный квест можно перезапустить? А то я там все прослушал и в долине сфер больше бродил вкусняшки собирая, все миссии позаваливал (хотя возможно так и должно быть), да еще и все это с интервалом в пару недель...

Так может банально стоит заглянуть в кодекс? Там же и будет ответ.

Link to comment
Share on other sites

На равнинах эйдолона примерно 5-10% игроков вместо того чтоб выполнять заказы конзу просто уходят добывать руду и рыбачат,. Есть ли возможность привлечь этих к какой либо ответственности,если да: нужно ли записать видео для доказательства или ещё что и куда выложить?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, R203 сказал:

На равнинах эйдолона примерно 5-10% игроков вместо того чтоб выполнять заказы конзу просто уходят добывать руду и рыбачат,. Есть ли возможность привлечь этих к какой либо ответственности,если да: нужно ли записать видео для доказательства или ещё что и куда выложить?

Стоит писать в ТП. Подобное поведения приравнивается к АФК а АФК приравнивается к гриферству. То есть к оскорбительному поведению.

Скриншоты и видео не обязательны. При достаточном количестве жалоб игрок будет предупрежден. А при повторениях жалоб будет забанен. Но любые доказательства (В том числе скриншоты и видео) могут придать весу. (Возможно того же видео уже хватит что бы принять меры)

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, R203 сказал:

нужно ли записать видео для доказательства или ещё что и куда выложить?

Конечно, и нужно. Подобное называется гриферством, и, как написано выше, об этом следует сообщать в службу поддержки игроков. Она примет меры.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dra9o сказал:

Никак не могу взорвать Кестрел в воздухе. ЛКМ или E в полете не помогают. Его что обновили?

Если на левую(или правую, не помню) не взрывается - проверь управление(концентрация). Если всё в норме - баг.

В 04.03.2019 в 21:56, (PS4)mesutozil0010 сказал:

Постоянно попадаю на пустые сервера на базаре Мэру и в Додзе, что делать?

Попробовать сменить язык игры на английский к примеру и проверить если вообще кто-то в реле, если всё так же пусто - ругаться на провайдера

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MrJohnnyFive сказал:

Подскажите что я пропустил - почему нет новых тревог после того как ввели этого ночного волка?

Если не ошибаюсь, то выглядит это так:

Наитвеив есть замена системы тревог. Esc ->правый нижний угол - там есть задания, при выполнении которых, вы постепенно копите кредиты (новая валюта) и обмениваете её на нужные вам плюшки.

Edited by PurrrningBoop
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, PurrrningBoop сказал:

Если не ошибаюсь, то выгладит это так:

Наитвеив есть замена системы тревог. Esc ->правый нижний угол - там есть задания, при выполнении которых, вы постепенно копите кредиты (новая валюта) и обмениваете её на нужные вам плюшки.

Не, ну всякие там синдикаты, вторжения, вылазки были отдельно, а тревоги отдельно. Где написано, что ночной волк заменил тревоги?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MrJohnnyFive сказал:

Не, ну всякие там синдикаты, вторжения, вылазки были отдельно, а тревоги отдельно. Где написано, что ночной волк заменил тревоги?

 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, MrJohnnyFive сказал:

Не, ну всякие там синдикаты, вторжения, вылазки были отдельно, а тревоги отдельно. Где написано, что ночной волк заменил тревоги?

да прямо в лончере написано

Link to comment
Share on other sites

Ребят,начал недавно играть и столкнулся с такой проблемой, как нехватка ключевых модов. Где их брать я понятие не имею. Даже стандарт на все варфреймы"поток" и "обтекаемость" найти не могу. 

Edited by Akrobat
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...