Jump to content
CorpusCrewman

Тема для вопросов.

Recommended Posts

5 минут назад, DryMind сказал:

Данный компа в студию.

i5 6400/1050ti/8гб озу/win 10 x64

7 минут назад, DryMind сказал:

Фигурка для орбитера

Ясно, спс.

17 минут назад, TheBlackShawarma сказал:

i5 6400/1050ti/8гб озу/win 10 x64

Ясно, спс.

У меня слабее будет, но всё нормально, попробуй настройки понизить на полностью средние, а потом на низкие, потом ещё напиши.

В 19.12.2018 в 23:19, mv.ua сказал:

Диалоги не скипаются. Загрузка выгрузка. Сама миссия. Думаю что сильно при увеличиваешь.

Сегодня случайно заметил одну особенность. Подошел к Уточке, чтобы с ней поговорить надо подходить школьником, а потом подошел к Юдико не возвращаясь в фрейм. Выбрал фазу и когда начался диалог просто кликнул мышой и диалог прервался. 

Пробуйте общаться с Юдико своим оператором и потом просто кликнуть разок мышкой.

Проверил еще раз на Фаза 1. Диалоги скипаются. Не весь ролик, а реплики каждого НПС. Три раза кликнул - пропустил всю речь и вышел их тайной комнаты.

Хм. Срабатывает даже если просто в фрейме быть. Только заговорила, клик!, и диалог сразу прервался.

Edited by MrJohnnyFive

59 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

Сегодня случайно заметил одну особенность. Подошел к Уточке, чтобы с ней поговорить надо подходить школьником, а потом подошел к Юдико не возвращаясь в фрейм. Выбрал фазу и когда начался диалог просто кликнул мышой и диалог прервался. 

Пробуйте общаться с Юдико своим оператором и потом просто кликнуть разок мышкой.

Проверил еще раз на Фаза 1. Диалоги скипаются. Не весь ролик, а реплики каждого НПС. Три раза кликнул - пропустил всю речь и вышел их тайной комнаты.

Хм. Срабатывает даже если просто в фрейме быть. Только заговорила, клик!, и диалог сразу прервался.

На момент написания мною сообщения , диалоги не скипались. Позже был патч неудобство сие решивший.

1 час назад, MrJohnnyFive сказал:

Диалоги скипаются без танцев с бубном после недавнего патча. У Утке подходят чтобы прервать диалоги из Долины. 

1 минуту назад, Elstar_93 сказал:

Диалоги скипаются без танцев с бубном после недавнего патча. У Утке подходят чтобы прервать диалоги из Долины. 

К Утке я подходил по другому вопросу - тороиды сдавал. После чего решил оператором тут же подойти к Юдико.

Некоторые уже наверняка обнаружили у себя в почтовом ящике прайм статуэтки. ДЕ решили выдавать их раз в дог за каждый купленный вами парйм доступ и прайм хранилище содержащее прайм варфрейм. (Для тех кто не понял. Прайм аксессуары не включают эту статуэтку. А так же паки в которых только оружие)

Ну так вот. Я получил статуэтку вольта прайм. Хотя купил лишь его аксессуары. (Глифа соответственно нету тоже) Внимание вопрос. Почему?

17 minutes ago, kylaksqw123 said:

прайм статуэтки

Англичане уже на 4 страницу обсуждений заходят, вроде за любые прайм покупки статуи разослали.

11 минут назад, Syasob сказал:

Англичане уже на 4 страницу обсуждений заходят, вроде за любые прайм покупки статуи разослали.

Я это уже читал. Четкий ответ на вопрос "а за прайм аксессуары будет?" нашел именно там. Да и в основном в этой теме люди обсуждают что кому НЕ пришло и почему.

К сожалению ответа на мой вопрос там нету. По крайней мере я такого не нашел. К тому же если бы выдавали за любые "прайм покупки" то мне должны были бы прислать еще пол дюжины статуэток.

3 minutes ago, kylaksqw123 said:

в основном в этой теме люди обсуждают что кому НЕ пришло и почему.

Там кто-то писал, что ему тоже за аксессуарный пак прислали статую. Я сам ни разу доступы не брал, просто мимокрокодил :clem:

1 минуту назад, Syasob сказал:

Там кто-то писал, что ему тоже за аксессуарный пак прислали статую.

Я очень рад за него. К сожалению это всего лишь "аналогичный случай" а не ответ. Но спасибо за попытку помочь. :clem:

Йоу, ребята! Выпал  2 мода разлома, мне они не нужны, но хотел бы продать, совсем не шарю в них. Подскажите в какую цену они?     

Сома Insi-puratox +51.6 % пронзающего урона, +19.1 % урона зараженным ,+ 36.3 % урона токсином

Рубико Vexi-Deciata + 68% длительность статуса, + 111.1 % урона, + 69.1 % урона электричеством 

1 hour ago, Cyberspacesurfer said:

Йоу, ребята! Выпал  2 мода разлома, мне они не нужны, но хотел бы продать, совсем не шарю в них. Подскажите в какую цену они?     

Сома Insi-puratox +51.6 % пронзающего урона, +19.1 % урона зараженным ,+ 36.3 % урона токсином

Рубико Vexi-Deciata + 68% длительность статуса, + 111.1 % урона, + 69.1 % урона электричеством 

https://riven.market/

И там ищем похожие моды.

Про Сому ничего не скажу, а вот Рубико при желании (и наличии кувы) можно пороллить и продать за ощутимое количество платины (текущий за 400+ вполне можно продать, а при рероллах, в зависимости от качества статов (+урон +крит шанс +крит урон -зум, например), можно и в 1-2 тысячи выйти).

Может глупый вопрос, но раньше как-то не покупал ускорители/удвоители на ресурсы.

Собственно, где и как посмотреть сколько времени еще осталось до окончания действия этих самых ускорителей/удвоителей?

12 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

Может глупый вопрос, но раньше как-то не покупал ускорители/удвоители на ресурсы.

Собственно, где и как посмотреть сколько времени еще осталось до окончания действия этих самых ускорителей/удвоителей?

Сверху-право, рядом с кредитами и платиной будут, если они есть. Там же где и уведомления о заявках в друзья, они друг сдругом каждые 2~ сек меняются.

1 минуту назад, DryMind сказал:

Сверху-право, рядом с кредитами и платиной будут, если они есть. Там же где и уведомления о заявках в друзья, они друг сдругом каждые 2~ сек меняются.

С списком посмотреть? А то сидеть и всматриваться в микроскоп да еще и ожидая как-то не то. К тому же иконки не очень информативные, приходится догадываться к чему они.

В 20.12.2018 в 19:04, TheBlackShawarma сказал:

Имею такой баг: при сворачивании иногда пропадают все иконки, любых изображений в игре, будь то иконки скиллов или картинки оружия/фреймов/всего в инвентаре или арсенале, при этом любой переход из/в корабля куда-либо вешает загрузку намертво(только альт+ф4, без вариантов). Баг вылазит примерно 50/50 при сворачивании/разворачивании игры.

У кого такой был? Как бороться? Не критично, но надоел уже.

Та же проблема. где-то даже тема была по этому поводу. Можешь не искать - ответа там нету.
    Есть варианты. Обойти проблему не решая. Сделать игру окном без рамок. Тогда просто срорачиваться не придётся.
    Частичное облегчение проблемы. У меня, лично, проблема возникает после 1-3х альттабов. После 3-его просто гарантировано. Но в процессе попыток починить другую игры наткнулся на функцию винды. В общем найти файл игры(не лаунчер), ткни правой кнопкой, свойства, совместимость, пометь галкой "отключить полноэкранную оптимизацию" и ниже на кнопку "изменить параметры высокого DPI" и там нижнюю галку(от приложение по умолчанию стоит, так и должно остаться). Повысится фпс в игре и проблема станет возникать, как минимум, на много реже.

Как захватить базу в первой части квеста про Извлекателя Прибыли?

3 minutes ago, biophor8 said:

Как захватить базу в первой части квеста про Извлекателя Прибыли?

1. Выбить с одного из населяющих базу противников Datamass (не помню, как оно в русском клиенте называется),
  2. подобрать его,
  3. вставить в консольку в центре базы,
  4. оборонять ее пока таймер тикает,
  5. перебить оставшихся врагов.

4 минуты назад, Syasob сказал:
  1. Выбить с одного из населяющих базу противников Datamass (не помню, как оно в русском клиенте называется),
  2. подобрать его,
  3. вставить в консольку в центре базы,
  4. оборонять ее пока таймер тикает,
  5. перебить оставшихся врагов.

Сколько примерно времени нужно на первый пункт?

Сегодня я бегал по этой базе минут 20. База почти пустая. Изредка появляются дроны.

1 minute ago, biophor8 said:

Сколько примерно времени нужно на первый пункт?

Сегодня я бегал по этой базе минут 20. База почти пустая. Изредка появляются дроны.

Мне всегда падал с первого же нюка, и когда Жемчужину фармил, и когда на Шарика пошел.

Местный указатель

WF_Mestnyi_ukazatel.jpg

Что это такое и с чем его едят (как пользоваться и какая от него польза)?  На русской вики не нашел ни чего.

Edited by MrJohnnyFive

1 час назад, MrJohnnyFive сказал:

Местный указатель

WF_Mestnyi_ukazatel.jpg

Что это такое и с чем его едят (как пользоваться и какая от него польза)?  На русской вики не нашел ни чего.

Вот нашёл ты озеро/пруд/реку, где водится нужная тебе рыба; тороиды в пещере; место, где бегают мобы , из которых пигмент нужный падает и т.д. Поставил на карте Указатель, подписал. В другой раз зашёл и по этим указателям бегай, фармь. Правда, пока криво работает. Не забудь в Снаряжение поставить Указатель.

Могут ли принять тенноген сандану, если они прикрывает не только спину, а вообще можно сказать является балахончиком на всё тело? - Капюшон, плащик, который закрывает ноги

Народ, такой вопрос, какой шанс выпадения системы отражателей с охоты на сферу?