Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

1 минуту назад, MrJohnnyFive сказал:

А как тогда у других игроков страж остается целым? При чем видел живого шейда после взрыва, а игрок не возрождался, только прыгал в оператора и обратно. 

    Для срабатывания регенерации не нужно умирать, только сам страж, как только у него становится 0 хп сразу регенится до 100% вместо смерти.

Link to comment
Share on other sites

К стати, сейчас вот был на новом пауке, перед взрывом прыгнул в оператора и ушел в бездну. После взрыва не пострадал ни фрейм, ни страж (оба индикатора отображались как неуязвимые, типа как рино на себя кожу накладывает). Правда я отбежал подальше и стал за скалу. В общем, мне так и не понятно как это работает так как в других случаях забегал даже в пещеру, которая ведет к палубе 12 и все равно там накрывало или фрейм или стража пока был операторе.

Link to comment
Share on other sites

Ребят , подскажите к кому обратиться если изгнали из Регион чата ( я просто писал о том что могу помочь новичкам и мне дали мут ) что делать ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, shadowv73 сказал:

Ребят , подскажите к кому обратиться если изгнали из Регион чата ( я просто писал о том что могу помочь новичкам и мне дали мут ) что делать ?

Если тебя изгнали из регион чата достаточно перезайти.

Но рекомендую в начале прочесть вот эту тему 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Mexwin сказал:

У меня не работают моды Детектор добычи и подобные когда я на К-Драйве. А когда на арчвинге, работают. Так и должно быть или баг?

Уже давно так, непонятно почему. Скорее всего баг.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, CatXXX сказал:

Подскажите что это такое?

" Украсьте несколько (1) единиц модульного снаряжения "

Это Зо\Китганы\Призмы\Моа. Когда ты их крафтишь они не украшенные. После прокачки до 30 их нужно украсить у вендора у которого ты их скрафтил. Вот это и имеется ввиду.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kylaksqw123 сказал:

Это Зо\Китганы\Призмы\Моа. Когда ты их крафтишь они не украшенные. После прокачки до 30 их нужно украсить у вендора у которого ты их скрафтил. Вот это и имеется ввиду. 

Спс большое, понял!

Link to comment
Share on other sites

У меня два вопроса, не критические, просто уточняю для себя.

1. Теневой Сталкер когда стал 99 уровня? Вроде всегда был 50, если правильно помню. Или неправильно помню?

2.  Когда отобрали рыболовные копья из Цетуса? А то пошел на равнину рыбу половить и сильно удивился, что приманки есть, а ни одного из трех копий нет (пришлось по новой покупать их).

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

У меня два вопроса, не критические, просто уточняю для себя.

1. Теневой Сталкер когда стал 99 уровня? Вроде всегда был 50, если правильно помню. Или неправильно помню?

2.  Когда отобрали рыболовные копья из Цетуса? А то пошел на равнину рыбу половить и сильно удивился, что приманки есть, а ни одного из трех копий нет (пришлось по новой покупать их).

Насчет сталкера хз, не видел его давно уже. Игнорит падла(

В каком смысле отобрали? Если ты их не экипировал в снаряжении, то в колесе снаряги на миссии их не будет. 1 копьё закидываешь в снарягу, появляется возможность их брать, какое нужно на миссии. Чекни инвентарь на копья, может лишние купил)

Edited by -10no-KiWad
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, -10no-KiWad сказал:

В каком смысле отобрали? Если ты их не экипировал в снаряжении, то в колесе снаряги на миссии их не будет. 1 копьё закидываешь в снарягу, появляется возможность их брать, какое нужно на миссии. Чекни инвентарь на копья, может лишние купил)

В прямом смысле отобрали все копья. В инвентаре арсенала нет. Пришел к торгашу и тот показывает, что таких вещей у меня нет. Как только купил каждое копье и торгаш стал показывать, что у меня есть по 1 копью. И при этом у меня полно рыбы, которую я наловил на Равнине.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, --VLP--Ijenius сказал:

Баг, гарпуны пропадают после 1 или 2 заказа на сферу прибыли.

Э-э... они регулярно пропадают после этого заказа? Именно при выборе заказа 4 фазы сферы прибыли? Или после заказа 1-2 фазы сферы прибыли? 

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, MrJohnnyFive said:

Э-э... они регулярно пропадают после этого заказа? Именно при выборе заказа 4 фазы сферы прибыли? Или после заказа 1-2 фазы сферы прибыли? 

На 1 фазе, где рыбалкой надо заниматься, был баг, что земные гарпуны из инвентаря пропадали. Не знаю, поправили уже или нет, всё равно бегать первую фазу нерентабельно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Еще хотел узнать. Баг или фича то, что при битве со сферой на пауков с канистрами не наводится миса и стражи так же в них не стреляют. 

Нова их не замедляет. Вобана еще не пробовал чтобы бастилией их останавливать.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

Еще хотел узнать. Баг или фича то, что при битве со сферой на пауков с канистрами не наводится миса и стражи так же в них не стреляют. 

Нова их не замедляет. Вобана еще не пробовал чтобы бастилией их останавливать.

Да, это мини-боссики, иммунны к способностям.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, MrJohnnyFive сказал:

Еще хотел узнать. Баг или фича то, что при битве со сферой на пауков с канистрами не наводится миса и стражи так же в них не стреляют. 

Нова их не замедляет. Вобана еще не пробовал чтобы бастилией их останавливать.

Остановить их может только Гара своей ультой. И то только потому, что игра считает стенку физическим объектом. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, DryMind сказал:

Да, это мини-боссики, иммунны к способностям.

Мини босс? Вот это? Канистра на ножках которая ломается с той же легкостью что и ящик? Мдя... С другой стороны и сержант босс.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, DryMind сказал:

Да, это мини-боссики, иммунны к способностям.

Гиены вполне замедляются новой, висят от топота рино. Шакал, Раптор, Фарид, Сталкер, Джагернаут так же. Т.е. куча мини-боссов, которые реагируют на способности фреймов по замедлению и контролю. Так что тут как бы не подходит "это мини-боссики" ибо ничего это не значит. Скорее это особенность именно этих мобов. Или баг.

 

Опять с вопросом.

Видел в одном додзе, как большой зал на полу был покрыт травой. Спросил у ребят, те сказали, что есть такое украшение. Глянул у себя в додзе, точно - есть украшение "трава" (зеленая, желтая, красная). Решил установить и тут неожиданность  - ставится кусок, грубо говоря, 2х2 метра.

Собственно вопрос, этот кусок можно растянуть на всю площадь зала или пол надо покрывать такими вот кусками? Если второе, то представляю сколько времени человек потратил на покрытие травой огромного двухэтажного зала.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MrJohnnyFive сказал:

Гиены вполне замедляются новой, висят от топота рино. Шакал, Раптор, Фарид, Сталкер, Джагернаут так же. Т.е. куча мини-боссов, которые реагируют на способности фреймов по замедлению и контролю. Так что тут как бы не подходит "это мини-боссики" ибо ничего это не значит. Скорее это особенность именно этих мобов. Или баг.

 

Опять с вопросом.

Видел в одном додзе, как большой зал на полу был покрыт травой. Спросил у ребят, те сказали, что есть такое украшение. Глянул у себя в додзе, точно - есть украшение "трава" (зеленая, желтая, красная). Решил установить и тут неожиданность  - ставится кусок, грубо говоря, 2х2 метра.

Собственно вопрос, этот кусок можно растянуть на всю площадь зала или пол надо покрывать такими вот кусками? Если второе, то представляю сколько времени человек потратил на покрытие травой огромного двухэтажного зала.

Ну я то тут причём? Уже за столько патчей, если бы не баг - пофиксили бы. Вообще любые абилки на этих мобах сломают весь смысл боя с сферой - так что вполне очевидно что им ничего нельзя сделать.

Есть можно немного растянуть, но скорее всего эту чудеса дизайна, ты просто не видишь стыки.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DryMind сказал:

Ну я то тут причём? Уже за столько патчей, если бы не баг - пофиксили бы. Вообще любые абилки на этих мобах сломают весь смысл боя с сферой - так что вполне очевидно что им ничего нельзя сделать.

Есть можно немного растянуть, но скорее всего эту чудеса дизайна, ты просто не видишь стыки.

Как самонаведение мисы испортит бой со сферой, если она будет лупить по бегающим канистрам? Или как замедление новы испортит бой со сферой? В любом случае надо будет поднимать канистры, заряжать их в разломе и потом бросать в сферу. 

Вопрос не про стыки, а про можно ли растянуть один кусок на весь пол или все же надо кусками устилать. А будут куски укладываться стык в стык или внахлест или с зазорами - это уже другой разговор.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

Как самонаведение мисы испортит бой со сферой, если она будет лупить по бегающим канистрам? Или как замедление новы испортит бой со сферой? В любом случае надо будет поднимать канистры, заряжать их в разломе и потом бросать в сферу. 

Вопрос не про стыки, а про можно ли растянуть один кусок на весь пол или все же надо кусками устилать. А будут куски укладываться стык в стык или внахлест или с зазорами - это уже другой разговор.

Вот возьмёт и сломает... Ну что за глупые вопросы? Разница между у "канистры есть шанс охладить сферу определенный" и "его нет вообще, потому что они не в состоянии добежать" - просто огромная.

Кусками.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MrJohnnyFive сказал:

Как самонаведение мисы испортит бой со сферой, если она будет лупить по бегающим канистрам? Или как замедление новы испортит бой со сферой?

Ну конкретно тут известно как. Тебе не нужно будет заниматься отстрелом этик паучков. Хватай канистры да швыряй в мамочку. Весь смысл механики охлаждения и перегрева просто исчезает. А поскольку кроме нее там больше ничего нет то босс станет очередным мальчиком для битья. Как гиены/шакал/сержант и прочее "планетарное" отребье...

Сборщик прибыли хотя бы способен убить большинство варфреймов если ему не мешать. + доставляет массу дискомфорта своей механикой и контролем. А эта сфера ничего такого не умеет.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...